Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Карта Года. Прогнозы На 2011 Год.

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Архив форума > Архив тем
Страницы: 1, 2, 3
blagovesta
Дорогие друзья, продолжаем нашу традицию - смотрим карту с прогнозом на
следующий год!

Смотрим карту друг другу. Сферы: личная жизнь, финансы, духовный прорыв.

В этой теме оставляем заявки на участие в акции. Указываем колоды и что вы будете смотреть.

Акция начнётся 1 декабря.


Акция для постоянных, активных участников!!!


Благовеста - Эра Водолея (личная жизнь) , Таро Духа (духовный прорыв), карта-совет -Таро Ангелов
Крылатая - Ошо (духовный прорыв)
Lanochca - Языческое Таро (финансы) , Оракул Ленорман (совет, личная жизнь)

Bella -Таро Зеркало Судьбы (личная жизнь, финансы)
Вика-(языческое Таро, Таро Мечты, Ошо, Таро Фантастических Сущностей, Универсальный Ключ (по всем сферам).
JULIJA-миф Ленорман ,Райдер ,Таро мистерий Авалона ,Египетское ,78 дверей ,оракул Сновидений,эра В одолея (на все сферы жизни)
ALINANIK-колодаХейндля и Брейгеля, Рамзеса и Варго (по всем сферам жизни)
MiRar-Ошо, Универсальный Ключ, Симболон, Наследие Божественного Таро, 78 Дверей.
selenalic-Ленорман (личная жизнь и финансы)
счастливая оракул "Магическая сила вашего ангела-хранителя" и магические Феи
Лира -Тени, Тот, Манара, Ошо, 78 дверей, ШЕкспир, ДЕмоны, Ленорман[b]
Alef-Таро духовного пути, Таро корни азии Архетипы и Тени Чака Спеззано, Таро Шарман-Бюрк
blagovesta
Я буду просматривать личную сферу на "Эре Водолея" и духовный прорыв на Таро Духа, также могу вытянуть карту-совет на Таро Ангелов.
Крылатая
Вытащу карту года на Ошо Дзен Таро ( тема - духовный прорыв).
Но у меня ограничение по количеству кверентов - 10 человек.
Никси
Сделаю "Брачный прогноз" на РУ!
blagovesta
Никси
Здесь вытаскивает только ОДНУ карту на год, я так понимаю, брачный прогноз - это расклад?
Lanochca
Цитата(blagovesta @ 29.11.2010, 13:51) *
Я буду просматривать личную сферу на "Эре Водолея" и духовный прорыв на Таро Духа, также могу вытянуть карту-совет на Таро Ангелов.


Добрый день, blagovesta!
Скажите, пожалуйста, а записываться можно в этой же темке? Если да, то, можно я к Вам буду первой?
Спасибо!
В свою очередь могу предложить вытянуть карту года на финансовый вопрос или работу на Языческом Таро, совет или личную жизнь на Оракуле Ленорман (на выбор)
НастоящаяЖенщина
Цитата(blagovesta @ 29.11.2010, 12:51) *
Я буду просматривать личную сферу на "Эре Водолея" и духовный прорыв на Таро Духа, также могу вытянуть карту-совет на Таро Ангелов.


Здравствуйте, Благовеста!
а можно мне тоже вытащить карту на следующий год?
Я - Оксана 05.09.1970 г.р.

с уважением, Оксана bs.gif bs.gif bs.gif
blagovesta
НастоящаяЖенщина
Внимательнее читайте первый пост, в этой теме выкладываются друг другу карты года, акция начнётся с 1-го декабря.
Девочки, ну будьте внимательнее, для чего же я всё расписываю? rolleyes.gif
Bella
Если можно, я тоже поучаствую! ad.gif

Таро "Зеркало Судьбы" (классическая). Вытащу карту года на вопрос о личных взаимоотношениях ИЛИ на финансовый вопрос. sm47.gif
Вика
Вытяну карту года (финансы, личные отношения, духовный рост, карту-совет).
Колоды: Языческое Таро, Таро Мечты, Ошо, Таро Фантастических Сущностей, Универсальный Ключ.
JULIJA
вытяну карту года -вопросы -отношения ,бизнес или работа ,духовный прорыв.колоды -астро -миф ленорман ,райдер ,Таро мистерий авалона ,египетское ,78 дверей ,оракул сновидений,эра водолея .
ALINANIK
Вытяну карту года на любой интересующий вопрос.
В акции буду использовать колоду Хейндля и Брейгеля,можно Рамзеса и Варго.
MiRar
И я поучаствую. bs.gif
Карта Года - на любую сферу.
Колоды - Ошо, Универсальный Ключ, Симболон, Наследие Божественного Таро, 78 Дверей.
selenalic
Я с вами! колода Ленорман-личная жизнь и финансы ab.gif
blagovesta
Завтра начинаем акцию, кто ещё хочет принять в ней участие, присоединяйтесь.

счастливая
Подключаюсь к акции. Вытяну карту года на оракулах "Магическая сила вашего ангела-хранителя" (на любые вопросы, которые касаются вашего духовного развития в 2011 году) и оракул "Магические феи" (вопросы:дом,семья,дети, работа, досуг, хобби и т.д.)
blagovesta
Дорогие друзья! Давайте начнём смотреть друг другу карты ГОДА. Для ответов я открою другую тему, чтобы было всё наглядно! ab.gif

Я прошу вытянуть мне на ОШО карту ГОДА -духовный прорыв Крылатую.
MiRar
Крылатая, пожалуйста, вытяни мне Карту Года на личную жизнь. sm47.gif Меня больше всего ноябрь-декабрь 2011 интересует. ab.gif

А уважаемую хозяйку - Благовесту - я прошу вытащить мне прогноз на духовное развитие. sm47.gif

Могу что-то посмотреть вам в ответ, если есть желание. ab.gif
blagovesta
MiRar Тогда мне на Симболоне - личную жизнь bs.gif
blagovesta
Пожалуйста, внимательно читайте самый первый пост, акция подразумевает предсказание друг другу!!!
Страницы: 1, 2, 3
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека