Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Заработок На Форуме!

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Административный раздел > Работа форума
Страницы: 1, 2
admin
Уважаемые форумчане, у нас есть для вас интересное предложение ad.gif

Теперь вы можете не только общаться, участвуя в жизни форума, но и зарабатывать на нем!

Все вы видели у себя в профиле поле "подпись". Многие вставляют туда ссылки на свои собственные сайты и т.п.

Теперь вы можете размещать там ссылки на другие сайты за денежное вознаграждение.

Все что вам нужно сделать зарегистрироваться на сайте и следовать инструкциям.


Как попасть в Linkum участнику форума?
  • Зарегистрироваться на сайте системы.
  • Добавить свой профиль в разделе «Участнику форума».
  • В настройках профиля указать масимальное количество ссылок в подписи и стоимость размещения одной ссылки в месяц.
  • Дождаться модерации профиля и размещать ссылки по появившимся заявкам.

Внимание! Заявки на размещение появятся не ранее января 2011 года (пока что идет набор форумов и профилей в систему).

Зарегистрироваться!

Понимаю, что может возникнуть много вопросов по работе системы и регистрации, поэтому смело задавайте их и я постараюсь вам всем помочь.
rodnaia
Не удается перейти на сайт по ссылке....
blagovesta
rodnaia
Странно, а я прошла по ссылке и даже зарегистрировалась. Будем ждать админа, что он ответит. ab.gif
admin
Действительно странно у всех переходит и уже 4 форумчанина зарегистрировались.
admin
На данный момент у нас с форума зарегистрировалось 5 человек, но я знаю что у многих возникли вопросы. Прошу не стесняться и задавать их здесь. Если я не смогу ответить, то зададим все наши вопросы администрации сервиса.
Ametist
 Здравствуйте .

У меня не получаеться вставить ссылку в адрес . мне пишет что не найдена провенрочная ссылка на странице

С уважением
admin
Цитата(Ametist @ 14.12.2010, 22:44) *
 Здравствуйте .

У меня не получаеться вставить ссылку в адрес . мне пишет что не найдена провенрочная ссылка на странице

С уважением


Замечательно, вот и первый вопрос.

На странице с добавлением профиля в вверху написано следующее:

Для подтверждения прав владения необходимо на момент добавления профиля разместить в подписи указанную ниже проверочную ссылку. Эту ссылку можно сразу же удалить после нажатия кнопки «Добавить» и появления профиля в нашей системе. Окончательная модерация вашего профиля выполняется вручную модератором в течении одного рабочего дня

А ниже приведены коды ссылки, нам нужен тот, который В формате BBCode:

Если говорить простым русским, ваши действия должны быть такие:

1) Прописываете у себя в профиле в подписи проверочную ссылку

2) ПОСЛЕ, не ДО указываете ссылку на ваш профиль

3) Ждете модерации.

ВСЕ
Ametist
Цитата(admin @ 15.12.2010, 9:00) *
Замечательно, вот и первый вопрос.

На странице с добавлением профиля в вверху написано следующее:

Для подтверждения прав владения необходимо на момент добавления профиля разместить в подписи указанную ниже проверочную ссылку. Эту ссылку можно сразу же удалить после нажатия кнопки «Добавить» и появления профиля в нашей системе. Окончательная модерация вашего профиля выполняется вручную модератором в течении одного рабочего дня

А ниже приведены коды ссылки, нам нужен тот, который В формате BBCode:

Если говорить простым русским, ваши действия должны быть такие:

1) Прописываете у себя в профиле в подписи проверочную ссылку

2) ПОСЛЕ, не ДО указываете ссылку на ваш профиль

3) Ждете модерации.

ВСЕ

если вы имеете ввиду сдесь на форуме прописать в подриси ссылку- я сделала

дальше какой адрес ввести я пробовала своего профиля на этом форуме - не получаеться
Ametist
всё получилось
admin
Отлично)
Ametist
У меня такой вопрос - какую цену обычно пишут?
admin
Цитата(Ametist @ 15.12.2010, 23:30) *
У меня такой вопрос - какую цену обычно пишут?


Ну т.к. система только появилась, то ценовая политика пока не ясна. Сказано только, что минимум 100 рублей в месяц.

Но обычно в таких случаях делают как. Ставят минимальную цену и смотрят если хорошо заявки идут - повышают пока не найдут золотую середину между кол-вом устраивающих вас заявок и ценой. Так же можно идти от завышенной цены на понижение.
admin
Добрый день!

Сообщаем Вам, что продажа ссылок на бирже Linkum начнется с 11 января 2011 года. С этого дня владельцы и участники форума начнут получать заявки на размещение и зарабатывать. С этого же дня рекламодатели смогут размещать свои ссылки.


Это для нас с вами означает, что все кто зарегистрировался с 11 января уже смогут начать зарабатывать ad.gif
Крылатая
Не очень понятно, как будут появляться заявки....рекламодатели сами будут искать подходящих исполнителей?
admin
Цитата(Крылатая @ 11.1.2011, 3:03) *
Не очень понятно, как будут появляться заявки....рекламодатели сами будут искать подходящих исполнителей?


Будет ручной режим, когда рекламодатель сам ищет исполнителя и автомат.
admin
Пришло сообщение от администрации:

Уважаемые пользователи! С сегодняшнего дня открыт интерфейс рекламодателя на бирже. Мы будем благодарны Вам за любые отзывы и пожелания!

Будем вам признательны если те кто получил заявки будут отписываться. Так же напоминаю что зарегистрировалось всего 9 человек. Поактивнее) или ни кому не нужны лишние деньги?
Ketsi
Я тоже зарегистрировалась, и у меня вопрос. Сколько у нас на сайте максимум можно выкладывать ссылок?
gandy
Цитата(admin @ 11.1.2011, 9:29) *
Пришло сообщение от администрации:

Уважаемые пользователи! С сегодняшнего дня открыт интерфейс рекламодателя на бирже. Мы будем благодарны Вам за любые отзывы и пожелания!

Будем вам признательны если те кто получил заявки будут отписываться. Так же напоминаю что зарегистрировалось всего 9 человек. Поактивнее) или ни кому не нужны лишние деньги?

а как зарегистрироваться?
blagovesta
gandy
В самом первом посте админа, есть ссылка, как зарегистрироваться. ab.gif
admin
Цитата(Ketsi @ 28.1.2011, 13:40) *
Я тоже зарегистрировалась, и у меня вопрос. Сколько у нас на сайте максимум можно выкладывать ссылок?


У нас впринципе лимита не стоит максимальная длинна в подписи 10000 байт. По опыту 4 ссылки вполне влезет.

Мы если и будем это ограничивать то только если будут огромные подписи ставить портящие восприятие форума. Но пока их вообще еще нет если не ошибаюсь).
Страницы: 1, 2
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека