Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Расклад "перед Выбором Смены Работы"

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Личные странички форумчан > Личные странички форумчан > Личная страничка Swan
Страницы: 1, 2
selenalic
Цитата(Swan @ 28.12.2010, 15:05) *
Как бы мне хотелось вам сказать, что вы можете смело срываться с основного места работы и заниматься давно желанной и, на ваш взгляд, перспективной работой (ИМПЕРАТРИЦА). Но увы, карты показывают обратное. Вы слишком много надежд полагаете на новую работу, советую вам еще раз все особенно тщательно взвесить и продумать (СПРАВЕДЛИВОСТЬ), не тешить себя надеждами, что через достаточно короткий срок вы наберете нужные вам обороты и будите получать приличный доход (ДЬЯВОЛ + 4 мечей). По началу вы собираетесь, толи позаимствовать деньги, толи вложить их в этот проект, что бы работать в полную силу, но у же к концу года ожидаемых дивидендов вы не получите, доходов или совсем не будет, или они будут очень незначительными.Я все таки ушла с основной работы(меня муж поддержал,новый офис выглядел очень угрюмо).Первые 6 месяцев я действительно много работала, вынашивала большие планы и идеи.Денег не занимала и не вкладывала, но бывало, что покупала печатную продукцию и материал для рекалмы-но это мелочь(50гр в месяц ерунда).Впервые месяцы дела и финансы пошли в гору, потом тишина...и в июле месяце я понемногу отошла от работы, я увидела все с др.стороны, мои взгляды круто поменялись и все желания и планы от меня просто ушли..да еще муж занялся строительством дома на даче и мы пропадали все лето-начало осени на даче
У меня есть небольшое подозрение, что у вас могут возникнуть в новом году проблемы со здоровьем, которые вполне могут влиять на развитие бизнеса на новом месте, но я в этом не уверенна, поэтому, если у вас есть возможно перепроверьте эти данные (сделать специализированный расклад на здоровье) советую это сделать.со здоровьем проблем не было
Однако, к сожалению, я не вижу, что и на основном месте вам будет приятно или хотя бы спокойно работать. Во-первых, я вижу, что тут вас ничего не держит (8 жезлов (5 жезлов)), такое впечатление, что вы «сидите на чемоданах» (в образном сравнении), возможно, это указывает, что вы переехали в новый офис и тут идет конкуренция и притирка между членами новой команды.
Самое интересное, состоит в том, что у вас есть потенциал на основной работе, вы добросовестны и трудолюбивы, и можете достигнуть многого, но на этом пути вам будут ставить палки в колеса и всячески трепать нервы (9 мечей).Да, это все так, руководство так поступило, что коллеги стали врагами.т.к. мест оказалось меньше, чем людей.И на данный момент я ни капли не жалею, что ушла с основной работы.Созваниваемся с девченками-ничего не изменилось:постоянные угнетения со стороны начальства,зарплату не подняли, в конце месяца сидишь до 22ч неделя-отчеты..
Зарплату, которую вы сейчас получаете, нельзя назвать удовлетворяющей ваши нужды, однако есть надежда, что все измениться пусть даже этого придется и подождать (7 пентаклей).

На основании выше описанного я делаю вывод: если и выбирать из двух зол, то меньшее, поэтому, если бы передо мною стоял ваш выбор - на данном этапе я бы оставила все, без изменений и искала бы третий вариант.Третий вариант-я дома
Эти выводы подтверждает и последняя карта расклада ПОВЕШЕННЫЙ, которая указывает на подавленное состояние неопределенности, внутреннего дискомфорта и удрученности, если вы реализуете свою задумку с новой работой.Так и получилось, но главным виновником оказались не финансы(с самого начала для меня это было не главным, я любила кампанию, общение с людьми, досуг вместе)сейчас понемногу работаю, но так..для души-хочу работаю,хочу не работаю

selenalic, как вы и просили, я предоставила вам материал для размышления, но окончательное решение делать вам. Ситуация, на мой взгляд, действительно сложная и наверное стоит воспользоваться и другими раскладами, которые дадут вам совет или подсказку, в каком направлении наиболее оптимально было бы двигаться в данном случае?


Swan спасибо! sm47.gifя так понимаю, что мне надо было пройти этот урок и понять все самой.Даже когда я впервые читала ваш расклад-не сильно и поверила,у меня столько планов и амбиций, а по раскладу-ничего не получится..я даже благодарна своему мужу, что он меня тогда поддержал и дал мне этот шанс(а то бы я потом всю жизнь говорила-вот я бы тогда смогла, а ты мне не дал!! rolleyes.gif )меняется жизнь и меняются взгляды и видишь все совсем по другому..
Swan
selenalic, спасибо вам за комментарии, вы понимание, насколько это важно для нашей работы!!! bs.gif
Цитата(selenalic @ 25.11.2011, 22:31) *
Первые 6 месяцев я действительно много работала, вынашивала большие планы и идеи.Денег не занимала и не вкладывала, но бывало, что покупала печатную продукцию и материал для рекалмы-но это мелочь(50гр в месяц ерунда).Впервые месяцы дела и финансы пошли в гору, потом тишина...

Значит ДЬЯВОЛ показал, сколько вы вложили энергии, а не денег. А 4 мечей - была права с затишьем.
Цитата(selenalic @ 25.11.2011, 22:31) *
и в июле месяце я понемногу отошла от работы, я увидела все с др.стороны, мои взгляды круто поменялись и все желания и планы от меня просто ушли.

А вот и наш ПОВЕШЕННЫЙ.

selenalic, желаю вам удачи и успехов на выбранном вами пути!
aruba
Сделала такой расклад себе, хочу поменять работу. Вечером выложу карты и свою трактовку и буду признательна, если поможете в прочтении карт)
Спасибо.
aruba
Итак мой расклад:
1. Каков потенциал вопрошающего на нынешнем месте работы? (Туз кубков)

мне кажется. что все уже исчерпало себя. На дне бокала есть вино, большая часть его уже выпита, поэтому я думаю, что тоже самое у меня на работе.
2. Какие перспективы несет вопрошающему его нынешнее место работы? (Паж булав)

думаю никаких перпектив там не будет. Обычный ритм работы.
3. Какова удовлетворенность вопрошающего материальным доходом, который он получает на прежнем месте работы? (9 мечей)

идет борьба, я так думаю. Видно не удовлетворена своим фин. доходом.
4. Что держит его на прежнем месте? (Правосудие)

затрудняюсь ответить на этот вопрос.
5. Что подталкивает к смене настоящего места работы на новое? (9 кубков)

возможно большая нагрузка на работе.
6. Какие перспективы в профессиональном плане ждут вопрошающего при переходе на новую должность?(6 мечей)

война и бой?
7, 8. Насколько будет оправданным в материальном плане для вопрошающего смена прежнего места работы на новую в ближайшие три месяца, в ближайший год? (Рыцарь монет, Король монет)
7 карта

8 карта:

мне кажется карты выпали очень хорошие и в итоге я плучу хороший доход)
9. Насколько будет оправданным в моральном плане для вопрошающего смена прежнего места работы на новую в течении ближайшего года? (эта позиция самая показательная, потому как показывает насколько для него будет оправдан решение смены работы) (4 монет)

в принципе тоже неплохая карта. Здесь есть золото и драгоценности. Думаю, что я не пожалею о смене работы.

Swan, буду признательна вам за разбор моего расклада.
Спасибо.
Swan
Здравствуйте aruba, попробуем разобраться в вашем раскладе bs.gif
Цитата(aruba @ 13.09.2012, 22:19) *
1. Каков потенциал вопрошающего на нынешнем месте работы? (Туз кубков)
мне кажется. что все уже исчерпало себя. На дне бокала есть вино, большая часть его уже выпита, поэтому я думаю, что тоже самое у меня на работе.
Мне кажется остаток вина в бокале указывает на тот факт, что вы не раскрыли себя до конца на нынешнем месте работы, но совсем другой вопрос - по каким причинам вы не смогли или не захотели это сделать?, а может все еще впереди?!
2. Какие перспективы несет вопрошающему его нынешнее место работы? (Паж булав)
думаю никаких перпектив там не будет. Обычный ритм работы.
aruba, позвольте с вами не согласится ab.gif , Паж явно указывает на возможную перспективу, а масть булав отвечает за карьеру, поэтому в подтверждение первой карте, это работа еще будет иметь новые предложения bs.gif
3. Какова удовлетворенность вопрошающего материальным доходом, который он получает на прежнем месте работы? (9 мечей)
идет борьба, я так думаю. Видно не удовлетворена своим фин. доходом.
Думаю, вы не единожды пытались доказать, что вы достойны большей финансовой поддержки. Но до настощего момента, ваш финансовый доход оставляет желать большего.
4. Что держит его на прежнем месте? (Правосудие)
затрудняюсь ответить на этот вопрос.
aruba, я думаю, так как выпал СА это говорит о том, что вы занимаете достаточно высокий пост, который требует от вас принятие ответсвенных решений и эта значимость удерживает вас. Если не секрет, кем вы рабоаете?
5. Что подталкивает к смене настоящего места работы на новое? ( 9 кубков)
возможно большая нагрузка на работе.
Думаю, вы правы, вы надеетесь, что другая работа позволит вам больше отдыхать.
6. Какие перспективы в профессиональном плане ждут вопрошающего при переходе на новую должность?(6 мечей)
война и бой?
Мне кажется на новой работе вам придется встретиться со своими страхами.
7, 8. Насколько будет оправданным в материальном плане для вопрошающего смена прежнего места работы на новую в ближайшие три месяца, в ближайший год? (Рыцарь монет, Король монет)
Явно будет оправданым в материальном плане.
9. Насколько будет оправданным в моральном плане для вопрошающего смена прежнего места работы на новую в течении ближайшего года? (эта позиция самая показательная, потому как показывает насколько для него будет оправдан решение смены работы) (4 монет)
в принципе тоже неплохая карта. Здесь есть золото и драгоценности. Думаю, что я не пожалею о смене работы.
В материальном плане вы действительно не должны пожалеть, возможно, вы сможете подкопить денежек, но вот, что мне здесь не нравится, не совсем честным образом это все будет наживаться. Вы будите бояться, и ваша жизнь будет в постоянном напржении.

Вот такую картину я увидела, решать конечно вам и почему-то мне кажется, что вы уже приняли решение, но я советую вам еще раз все взвесить и обдумать, стоит ли ваше спокойствие всего этого?
aruba
Swan
огромное вам спасибо.
Почти все в точку. Я работаю гл. бухгалтером. И моя работа связана, с статьями в криминальном кодексе. И я понимаю, о чем вы написали.
Цитата
но вот, что мне здесь не нравится, не совсем честным образом это все будет наживаться. Вы будите бояться, и ваша жизнь будет в постоянном напржении.

но как говорят. кто не рискует, тот не пьет шампанское.
Еще раз перечитаю завтра , в более обдуманном виде)
Еще раз спасибо.
Страницы: 1, 2
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека