Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Акция От Lydia

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Корзина > Неактуальные и старые темы
Страницы: 1, 2
ya.elena
http://radikal.ru/F/s48.radikal.ru/i122/10...24b875.gif.html Спасибо Вам Лидия!!!
mlada
Спасибо за акцию! Лидия написала вам в личку. С наступающим!
Lydia
Всем спасибо за поздравления и счастливого нового года! sm47.gif

Кому еще до сих пор не пришел ответ - обратите внимание - на заявки: без ФОТО, без КОНКРЕТНЫХ ВОПРОСОВ (много писем подобного вида: у меня такая проблема - помогите, а вопросов нет), БЕЗ ИМЕНИ И ДАТЫ РОЖДЕНИЯ, ПРОБЛЕМЫ, НЕ ИМЕЮЩИЕ КРИЗИСНОГО ХАРАКТЕРА (читайте в этой теме сообщения 15 и 16), заявки, высланные на емайл, - ответа НЕ БУДЕТ.
Также я не ставлю диагнозы на порчи и другие "магические диагнозы".
С уважением, Лидия.


stv98
Чудеса какие-то новогодние!!! huh.gif Сначачало акцию открыла Благовеста, а так как я давно на этом форуме и к ней испытываю глубокое уважение, то и решила принять участие. Послала свое фото, это уж совсем не в моих правилах. Но оказывается это страница уважаемой Лидии!!! Простите не знакома.Сегодня зашла на сайт , подумала может ответ есть. А тут одни новости!,,,,,"на это я отвечать не буду...",,,,."на это тоже..." ,,,," вы что женщины не знаете что такое кризис? Это у вас не кризис.Я на это не гадаю!"
Извените за беспокойство! Всех вам благ!
Lydia
Цитата(stv98 @ 30.12.2010, 23:29) *
Чудеса какие-то новогодние!!! huh.gif Сначачало акцию открыла Благовеста, а так как я давно на этом форуме и к ней испытываю глубокое уважение, то и решила принять участие. Послала свое фото, это уж совсем не в моих правилах. Но оказывается это страница уважаемой Лидии!!! Простите не знакома.Сегодня зашла на сайт , подумала может ответ есть. А тут одни новости!,,,,,"на это я отвечать не буду...",,,,."на это тоже..." ,,,," вы что женщины не знаете что такое кризис? Это у вас не кризис.Я на это не гадаю!"
Извените за беспокойство! Всех вам благ!

Тема называется : Акция от Lydia.
Здесь мое имя. Вообще-то вам я бы присла в скором ответ, но если вы недовольны моими условиями (я имею полное право их называть), то думаю вам лучше обратится к кому-нибудь другому.
primorochka
Можно ли ждать ответа на мой вопрос? Всего доброго
Lydia
Цитата(primorochka @ 03.01.2011, 23:06) *
Можно ли ждать ответа на мой вопрос? Всего доброго

Если вы мне прислали в личку фото, дату рождения, вопросы, относящиеся к кризису (подробнее сообщения 15 и 16 в этой теме)- то да.
Если нет вопросов, нет фото, и письма на емайл, которые я не могу открыть - то нет.

Anais
Lydia, поздравляю Вас с Новым годом! Вероятно вы меня уже и не помните, год назад я обратилась к вам за советом в своей кризисной ситуации. Год прошел, теперь уже могу отчитаться , как и обещала- все, что вы мне предсказывали, все и сбылось. biggrin.gif Если интересуют подробности, то все непременно расскажу в личку. Арина.
Lydia
Цитата(Anais @ 06.01.2011, 13:45) *
Lydia, поздравляю Вас с Новым годом! Вероятно вы меня уже и не помните, год назад я обратилась к вам за советом в своей кризисной ситуации. Год прошел, теперь уже могу отчитаться , как и обещала- все, что вы мне предсказывали, все и сбылось. biggrin.gif Если интересуют подробности, то все непременно расскажу в личку. Арина.

Здравствуйте. Вас тоже с новым годом и счастливого Рождества!
Рассказывайте. Мне очень интересно. bs.gif
olyakom

Lydia, я написала в личку. Спасибо
Malinka
Спасибо за акцию! Лидия, написала вам в личку. С Новым Годом И Рождеством!
primorochka
Большое спасибо за ваш ответ.
Lydia
Здравствуйте. В связи с новыми правилами я больше не имею права работать в закрытом режиме. Так как я работаю только персонально акция закрывается. Всем спасибо за доверие.
Страницы: 1, 2
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека