Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Акция От Bella

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Корзина > Неактуальные и старые темы
Страницы: 1, 2, 3
eloy
Bella, спасибо за расклад! Извините, что задержалась с ответом, приболела немного. Попробую прокомментировать.
Цитата(Bella @ 22.02.2011, 2:15) *
У вас выпало очень много карт стихии Воды – т.е. чувственной масти, для вас любовь всегда была на первом месте, и часто занимает ваши мысли.

Все правильно, тем более сейчас, когда я одна.
Цитата(Bella @ 22.02.2011, 2:15) *
Карты говорят, что вы уже были, скорее всего, в браке. Причём не было тяжёлого расставания, я имею в виду, в официальном, бумажном плане, вы как-то успешно всё уладили. Но по-прежнему вас волнует тема не просто отношений, пусть и серьёзных, но зарегистрированного союза, т.е. брака, это для вас важно.

да, я была замужем. Развелась легко, разводилась вообще одна, муж уже жил в другом городе. Проблем с разводом не было. Хотелось бы конечно официально зарегистрироваться, в гражданские браки, которые сейчас в моде, не верю.
Цитата(Bella @ 22.02.2011, 2:15) *
Ситуация сейчас такова, что у вас есть блоки, страхи, которые прежде всего выражаются тем, что вам тяжело открыться, тяжело показать свои чувства, обнажить свою душу. Боитесь быть отвергнутой, или ещё хуже – высмеянной, тяготит возможность безответной любви. Вот в такой ситуации вы сейчас находитесь.

Да, здесь вы правильно описали мое состояние. Но здесь скорей всего не страх, а усталость, что опять столько сил, эмоций, чувтсв и все напрасно.
Цитата(Bella @ 22.02.2011, 2:15) *
Как бы то ни было, у вас есть здравый подход к чувствам – вы хотите прежде всего прочную семью, брак официальный, детей, удавшуюся семейную жизнь, счастья, партнёрского равновесия.

Именно этого и хочу.
Цитата(Bella @ 22.02.2011, 2:15) *
Прежде всего, нужно полностью отпустить прежние отношения – отпустить и простить всех, кто когда-то причинил вам боль. Негативные воспоминания все ещё влияют на вас, всё-таки вы человек восприимчивый, поэтому вспомните своих бывших партнёров с улыбкой, и пожелайте им счастья.

Bella, спасибо за совет. Знаю, что пока не закроешь одну дверь другая не откроется. Негативные воспоминания, обиды еще присутствуют, совсем недавно рассталась с мужчиной, испугался серьезных отношений и сбежал. Все еще не могу это переварить. Я стараюсь отпустить и простить, но на это надо время.
Цитата(Bella @ 22.02.2011, 2:15) *
Что ещё? Старайтесь, чтобы на ваше мнение, решения, не влияли подруги, тётушки, мамушки и пр. люди.

Ни в коем случае. В этом деле решения принимаю только сама.
Цитата(Bella @ 22.02.2011, 2:15) *
И наконец, несмотря на то, что в прошлом были разочарования – не переставайте верить в любовь и старайтесь понемножечку открываться мужчинам, показывать свою женственность, красоту, сексуальность, привлекательность. У вас всё впереди, не ставьте на себе крест, пожалуйста.

Здесь ваш совет прямо к месту. Я уже решила, что семейная жизнь не для меня, буду жить одна и получать от этого удовольствие.
Цитата(Bella @ 22.02.2011, 2:15) *
В том случае, если вы постараетесь это исправить, как результат – вы выйдете замуж по любви. Это точно. Скорее всего, будет новая встреча.

Ради такого результата можно и постараться!
Bella, спасибо вам большое. Вы все правильно увидели, все правильно описали и прошлое и настоящее, надеюсь, что и будущее все сбудется. Удачи вам и всего-всего хорошего!
Bella
eloy
Спасибо большое за комментарий и пожелания! sm47.gif
Выздоравливайте. sm47.gif
Bella
Ох, lumac280877, осталось только от вас комментарий получить... rolleyes.gif

Остальные, пока тема открыта, можете высказать свои пожелания, комментарии и пр. sm47.gif
lumac280877
Bella отвечаю в личку. Слишком много правды в Ваших словах :)
Bella
Девочки, спасибо всем, кто принял участие в акции! ba.gif
Спасибо за ваши подробные комментарии и замечания - было очень интересно и полезно.

До встречи в новых акциях!


P.S. пока оставлю тему открытой на некоторое время, может быть, у кого-то есть вопросы и предложения. Не стесняйтесь, задавайте!
Белая Лилия
Цитата(Bella @ 24.2.2011, 9:16) *
Девочки, спасибо всем, кто принял участие в акции! ba.gif
Спасибо за ваши подробные комментарии и замечания - было очень интересно и полезно.

До встречи в новых акциях!


P.S. пока оставлю тему открытой на некоторое время, может быть, у кого-то есть вопросы и предложения. Не стесняйтесь, задавайте!



Ой, я опоздала, да? ac.gif ОЧЕНЬ нужна помощь по личному вопросу! Делала себе расклад на Ленорман, но хотелось бы заручиться мнением других...А то такое ощущение, что вижу то, что хочу видеть, а вопрос очень меня беспокоит..
Bella
Тема закрыта.

Ещё раз всем спасибо!
Страницы: 1, 2, 3
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека