Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Акция От Bella

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Корзина > Неактуальные и старые темы
Страницы: 1, 2, 3
Bella
Всем привет! rolleyes.gif

Вдохновившись недавно прошедшей акцией ко Дню Святого Валентина, где, как я надеюсь, многие успели задать волнующие сердце вопросы, я решила провести новую акцию. Так же на взаимоотношения. ba.gif
Отличие лишь в одном: вход только для тех, кто одинок! Поскольку основные вопросы, которые будут разбираться, будут звучать так: "Почему не складываются отношения?", "Что я делаю не так?", "Что нужно изменить в себе"? "Ждёт ли встреча?" и пр.

На все эти вопросы очень хорошо отвечает один довольно известный расклад, который называется "Два сердца".

Его схема:



(изображение взято с этого сайта).

S - сигнификатор
1 - Как в настоящее время выглядит ситуация?
2 - Что является важнейшим для Вопрошающего в этой ситуации?
3 - Имеет ли здравый подход Вопрошающий к чувствам?
4 - Имеет ли шанс Вопрошающий встретить нового партнера?
5 - Если да, то когда? Если нет, то почему?
6 - Что может сделать Вопрошающий, чтобы дело дошло до встречи?
7 - Какой будет результат?


Используются СА или СА+Кубки.

Вот такой замечательный расклад будет прорабатываться!


Условия акции:

1. На проработку возьму 10 человек.
2. В акции могут принимать участие пользователи, у кого больше 50 сообщений.
3. Заявки принимаются только в этой теме! Внимательнее!
4. От участников требуются: имя, дата рождения, чётко сформулированный вопрос, если есть возможность приложите фото (как вариант: фото в ЛС).
5. Кто участвовал в акции к ДСВ с таким же вопросом, в эту акцию НЕ допускаются!
6. Ответы будут в этой теме.
7. Среднее время выполнения расклада - 1-3 дня. Может быть быстрее, может быть, медленнее. Надеюсь, на ваше понимание и терпение. Обязательно отвечу всем.
8. Если вы не успеете записаться в лимит (10 человек) - пишите в ЛС.
9. По всем дополнительным вопросам также обращайтесь в ЛС.
10. Самое важное: развёрнутый комментарий обязателен! Это важно и мне, как практикующему тарологу, и вам, для более глубоко анализа нынешней ситуации!


Поехали!

(ниже список участников):

Леди Рада (сделано; комменарий получен)
бусинка (сделано; комментарий получен)
Lielie (сделано; комментарий получен)
Cherytti (сделано; комментарий получен)
Тати (сделано; комментарий получен)
Lidiya (сделано; комментарий получен)
lumac280877 (сделано; комментарий получен)
eloy (сделано; комментарий получен)
aruba (сделано; комментарий получен)
Iriska (сделано; комменатрий получен)

Кто не успел записаться - обращайтесь в ЛС!
Леди Рада
Bella, очень актуальная тема для меня! sm47.gif Одиночество поглотило аки бездонный океан... Соответственно вопрос: "Ждёт ли встреча?" rolleyes.gif Данные пришлю в личку. Благодарю!!!
бусинка
Bella, замечательное предложение! Спасибо! Я хочу поучаствовать! Данные у Вас есть, если нужно повторю. ba.gif
Так как у меня проблема именно во взаимности, то вопрос: будут ли у меня отношения с мужчиной, которого буду любить я и который будет любить меня? (если у вас будет вариант перефразировать лучше, то я не против).
Bella
бусинка
Если можно, то фото приложи, пожалуйста sm47.gif
P.S. на "ты", на "ты". biggrin.gif
Lielie
Bella, спасибо за акцию! sm47.gif для меня проблема одиночества очень актуальна. В связи с этим у меня вопрос:"Ждет ли меня встреча с мужчиной, отношения с которым будут серьезными, а чувства взаимными?" свои данные я сброшу в личку.
Cherytti
Спасибо за интересную акцию, Bella ,можно и мне принять участие?
Алёна ,год рождения 1967.
Вопрос:
"Ждет ли меня встреча с мужчиной, отношения с которым будут серьезными, а чувства взаимными?"

Если да...то хочется уточнить, я уже с ним знакома,или это будет новое знакомство?

Тати
Bella! Доброго времени суток! ab.gif
Тема актуальна)
Ответьте пожалуйста мне на вопрос,как скоро я встречу человека с которым будут взаимные чувства? Ну и как часть вопроса,что мне для этого нужно изменить? Данные в личке)

LinaO
Добрый вечер! Даже стыдно писать.. 25.10.1964. blink.gif Ждет ли встреча?
Lidiya
Bella, какое соблазнительное предложение!!!!
Тем более, что для меня эта тема очень актуальна! Я с НГ ночи безуспешно пытаюсь выкарабкаться из жуткой депрессии, в которую меня и "закинуло" от ощущения страшной ПУСТОТЫ и безумного одиночества... И еще - бессмысленности...
Очень тяжело верить в то, что встреча/любовь/счастливая семья будет...
Вопрос, соответственно, "Будут ли серьезные отношения+взаимная любовь с мужчиной?"
Может я что-тот делаю не так?
Лидия 29.04.1983
Фото - ссылка на Контакт подойдет?
lumac280877
Bella, Спасибо за акцию =) Тема актуальна и для меня. Что мне надо изменить в своей моделе поведения, что бы не отталкивать мужчин. Мужчин вокруг много, а толку ни какого.Людмила 28.08.77
Bella
Lidiya
Подойдёт, главное, чтобы не было ограничений в просмотре.
lumac280877
Есть ли возможность скинуть фотографию?
Малиновая
у меня сообщений мало..но мне завтра исполнится 25 лет..и я буду праздновать одна..и от этого грустно...

Если будет желание ( ни в коем случае не хочу навязывать вопрос) посмотрите, пожалуйста, ждёт ли меня в жизни женское счастье ,чт ов моём понимании есть взаимная любовь,семья и счастливый дом. Ждёт ли меня встреча с суженым ? Какой он?
eloy
Bella, надеюсь, что я успеваю. Посмотрите, пожалуйста, что жде меня в этом году. Есть ли тот мужчина в моем окружении или встречу я кого-нибудь, кто станет моим мужем. Елена 24.03.65 г. Спасибо!
aruba
Добрый вечер!
Не знаю, подхожу ли я для акции. Но у меня вопрос.
Почему я одинока?
Наталья 02,03,1974 г.
kotlirina
Bella ! Спасибо за интересную акцию. Bella ,пожалуйста не откажите мне . Я вас очень прошу . На акцию ДСВ я опоздала . Каждый день просматриваю информацию о акции о взаимоотношениях . Ваша акция ,как глоток воды в пустыне . Меня очень волнует судьба моей дочери . Алина - 09. 07. 1989 г. Дело в том ,что моя дочь полюбила мужчину который на много старше ее . Сперва это была просто дружба . ( Мужчина в разводе давно ) Теперь отношения зашли далеко и дочь незаметив для себя влюбилась . Он был в отьезде пол года . Она его ждала . Общались по телефону . По приезду Григорий обещал обсудить отношения . А приехал ,как будто другой человек . Дочку как бы игнорирует . Даже по телефону толком не звонит . Я не знаю как правильно сформировать вопрос . В чем причина его такого поведения ,или имеют их отношения будущее . Не судите меня строго ,что я не могу конкретно задать вопрос . Я полностью доверяю вам . Пожалуйста не откажите . Я вас очень прошу . Понимаете ,дочка звонит мне плачет , спрашивает совет . А я не знаю что сказать . Bella еще раз спасибо за акцию . Ира
Iriska
Bella , добрый день!
Не знаю, подхожу ли я...Но я уже 10 лет одна. Вопрос в том, изменится ли что-то, будут ли отношения (взаимные чувства) еще когда-то? Или правильнее спросить так: будет ли встреча?
Ирина, 10.06.1966
kotlirina
Bella! Простите за назойливость . Я вас еще раз прошу посмотреть на мою дочь Алина - 09. 07. 1989 г. Дело в том ,что ситуация изменилась к худшему . Сегодня мужчина которого моя дочь любит оставил ключи и ушел . Дочка в сильной депресии . Не хочет ни работу идти ,и не видет смысла в жизни . Посмотрите ,пожалуйста это конец отношениям ? или еще он одумается и вернется . Дело в том ,что он друг начальника магазина в котором она работает . Поэтому она не знает что делать . Есть выход в этой ситуации ,или это все . Пожалуйста прошу вас не откажите . Спасибо . Ира .
Bella
Девочки!
10 человек набрано.

Кто не успел записаться - обращайтесь в ЛС.
За дополнительной информацией - тоже в ЛС!

Отвечать буду в этой же теме.
Bella
Ответ для Леди Рада.

Рада! sm47.gif

У вас выпало очень много перевёрнутых СА, это говорит о важности данного вопроса для вас, но и также о том, что активных действий в этой сфере вы не предпринимаете. Да, вы хотите, и даже очень, но всё на это на уровне мыслей, планов и пр.
Сейчас ситуация такова, что для вас на первом месте стоит семья. Есть проблемы, конфликты с ними. Вы подчиняете себя семье, ваша жизнь пока этим ограничена. При этом вам очень важно их мнение, вы с ними советуетесь, и слишком полагаетесь на то, что они говорят. Есть влияние женского окружения, не самого благоприятного, может быть, многие подруги, знакомые замужем или в стабильных отношениях, и вроде как и вам пора. И на вас давят, учат уму-разуму, хотя именно этого надо как можно меньше слушать.
Есть такая тенденция: вы очень верите в судьбу, предопределённость, кармического партнёра и пр. Безусловно, эти понятия существуют. Но вы делаете на это слишком большую ставку. В мыслях у вас есть идеал, образ мужчины, который неожиданно появится, и вы заживёте долго и счастливого. Может быть, в 1% случаев так бывает, но, к сожалению, жизнь – не сказка, увы. Вам по-хорошему нужно избавляться от иллюзий, и начинать делать шаги в реальном направлении. Пока!, скорее всего, новых отношений у вас не завяжется, но это только пока. Ситуация такова, что вы боитесь, что вас не полюбят такой, какая вы есть, есть комплексы, страх перед союзом. Пока это так, увы, ничего не выйдет.
У вас в дальнейшем будут отношения, безусловно, может быть, даже с человеком из прошлого, которого вы знаете. Но чтобы они были, вам нужно полюбить себя и научиться делать правильный выбор – научиться правильно выбирать объекта своих чувств, того, кто реально сможет вам ответить взаимностью. Конечно, это тяжело, открываться новым людям очень сложно, но поверьте: оно того стоит.

Удачи вам и любви! ba.gif

Жду комментариев!
Bella
Ответ для бусинка.

Лена! sm47.gif

В настоящее время карты показывают, что внутри вас всё ещё что-то болит за прошлые ваши отношения. Вы их ещё не до конца отпустили. Видимо, союз был тяжёлый, и ещё немножко ваша рана бередит, как будто вам внушили, что именно вы виноваты в том, что всё случилось так, как есть, хотя это и не так. Карты говорят, что в прошлом союзе вы полностью отработали то, что было нужно.
Для вас важным сейчас является то, чтобы найти человека, с которым у вас был бы эмоциональный отклик. Вы говорите, что хотите взаимности, и карты хорошо это подтверждают. Важно вам заполнить пустоту души. Хочется силы и мужественности, но не агрессии. Хотите найти равновесие между этими понятиями, чтобы не было негатива.
Вы имеете здравый подход к отношениям, вам важна семейная связь, верность, преданность. Вы «за» патриархат, вероятно.:) Опять же вам важен душевный отклик, общее мировоззрение, понимание. Вы не делаете ставку на страсть – ведь она быстро проходит!
К сожалению, исходя из нынешних условий, новых отношений, пока!, возможно, не будет. На вас всё ещё сильно в негативном плане воздействует прошлый опыт. Есть также влияние семьи, женского окружения, может быть матери. Вы очень привязаны к ней, к родному дому! Это влияет на вас, и довольно сильно. Вы неуверенны в будущем и немного боитесь того, что будет. Поэтому период застоя. Почему-то у вас видно противоречие: умом вы понимаете, что для вас важна семья, прочность, стабильность, при этом как будто перед глазами у вас чей-то негативный опыт семейных обязанностей, и это вас пугает. «И хочется, и колется».
Ещё маленький совет: насколько видно по картам вам важна в мужчине мужественность и смелость, такая сильная рука. Смотрите внимательнее: иногда это сильная рука имеет свойство подниматься на женщину. Просто учитесь зреть в корень: где мужская «крепкая» спина, а где – нездоровые приоритеты с отклонениями.

Самое важное, что вам нужно сделать, чтобы изменить ситуацию в лучшую сторону – вы должны наладить отношения в собственной семье. Найти эту точку равновесия, чтобы и с близкими людьми всё складывалось, без ссор и конфликтов, но и свою личную жизнь в угол не загонять. Важно научиться находить компромисс в домашних и семейных делах – тогда всё будет в порядке! Это очень важно для вас, сейчас не видно активности с вашей стороны, вы будто посвящены дому. Это не совсем правильно. Если постараетесь делать так, у вас всё будет хорошо! Будет и знакомство, и встречи, и роман. Просто вам нужно «пробудиться» и расставить приоритеты!

Удачи! И любви! ba.gif

Жду комментариев!
Страницы: 1, 2, 3
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека