Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Акция- Проработка Проблемы Человека

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Корзина > Неактуальные и старые темы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
anja-engel
Цитата(КОТЕНА @ 17.4.2011, 14:54) *
Аня, я бы проявила женскую хитрость, дала понять мужчине, что свободна, потому что он скорее всего думает, что у вас есть мужчина, я сделала бы так, когда мы бы ехали вместе, сделала бы вид, что разговариваю по телефону с подружкой и как-будто рассказываю ей о том, что я одна, отношения с отцом ребенка закончены, что грустно и одиноко и т.д. Что бы он как бы случайно услышал, особенно нашла бы такой момент, когда он думает, что я его не вижу. Что бы он не подумал, что специально. Обязательно показала бы ему как мне тяжело вытаскивать коляску с трамвая, специально бы сыграла так, что бы он предложил свою помощь, вышла бы раньше него, даже если нужно ехать дальше. Ну и дальше по обстоятельствам, а вообще, по моему характеру я бы уже давно с ним заговорила или улыбнулась.


спасибо большое за совет. я буду держать Вас в курсе, как развиваются события. а насчет что бы помог с каляской, я живу в германии, тут с этим проблем нет практически.

а на счет невербалных знаков: конечно мы улыбаемся и здароваемся, и прощаемся. Но на этом все. и как бы не было возможности поговорить о чем-то. Но надеюсь скоро появится. first_move.gif
Никси
Цитата(КОТЕНА @ 17.4.2011, 13:47) *
Вероника, это Ваш расклад.

"Новый возлюбленный" в течении 3 месяцев
Интересна Ваша трактовка расклада по классике.

1 - Появится ли у Вас в ближайшее время новая связь? - 3 Кубков - да, однозначно, возможно, что познакомитесь в компании друзей, или на празднике, застолье.
2 - Кем будет этот человек по знаку Зодиака (уточняющая из Ст. Арканов - Смерть) - 2 кубков - Совет: договориться, согласиться, пойти навстречу, он очень обаятельный, милый, привлекательный, располагающий к себе, по знаку зодиака вероятно Скорпион
3 - Будете ли вы совместимы? - 7 мечей - Вероятно у Вас будут какие-то конфликты, не нужно вести себя агрессивно. Вместо этого вы должны держать свои козыри про запас и добиваться желаемых результатов с помощью дипломатичности (или даже определенных ухищрений). Возможно, вам ненавистна сама мысль о сокрытии правды, но это необходимо, если вы не хотите все испортить. Что-то, возможно, придется принести в жертву, чтобы достичь цели или продолжить к ней идти.
4 - Будет ли эта связь длительной? - Владычица Пентаклей- вероятно да, ведь у вас есть готовность к проявлению ваших самых сокровенных чувств.Эта карта предполагает, что вы будете следовать побуждениям своего внутреннего мира и черпать оттуда вдохновение. Ваша зрелость и интуиция помогут сделать правильный выбор. Ваша способность к проявлению высоких чувств окажет благотворное и облагораживающее влияние. Но все зависит от Вас.
5 - Будет ли он близок Вам по духу? - туз пентаклей - да, особенно в материальном плане.
6 - Каким будет исход этих отношений по картам Таро? - Башня -перемены в Вашей жизни, начало нового этапа.
ay.gif dk.gif smile34.gif

Со всем согласна! Как Вы тактично о 7 мечей написали!
КОТЕНА
Анечка, я надеюсь у Вас обязательно все получится, главное дайте ему понять, что свободны и дальше посмотрите как он будет действовать.
КОТЕНА
Вероника, судя по раскладу у Вас очень хорошие перспективы и в течение 3 месяцев Вы встретитесь. Желаю Вам счастья!!! dk.gif

Я поняла так, что с моим видением карт на этот раз Вы согласны!

У Вас бывает так, что карты в один день путают, не отвечают, а в другой с удовольствием отвечают? Или это у меня только? crash.gif
КОТЕНА
Девочки, Вероника и Аня у Вас остались еще вопросы? Или Вы все уже выяснили?
anja-engel
Цитата(КОТЕНА @ 17.4.2011, 21:11) *
Девочки, Вероника и Аня у Вас остались еще вопросы? Или Вы все уже выяснили?



не хочется злоупотреблят временем, но если можно то еще расклад "Предпологаемое закомство", интересно узнать об этом человеке.
интересный расклад.
Никси
Цитата(КОТЕНА @ 17.4.2011, 22:08) *
Вероника, судя по раскладу у Вас очень хорошие перспективы и в течение 3 месяцев Вы встретитесь. Желаю Вам счастья!!! dk.gif

Я поняла так, что с моим видением карт на этот раз Вы согласны!

У Вас бывает так, что карты в один день путают, не отвечают, а в другой с удовольствием отвечают? Или это у меня только? crash.gif

Для этого обязательно перед работой спросите свою колоду можно ли Вам сегодня делать расклады и спрашивайте обязательно можно ли Вам сделать расклад конкретному человеку! Я всегда так делаю, поэтому все мои колоды всегда охотно работают со мной, даже с нетерпением рвутся мне все поведать!
Удачи Вам в практике и спасибо!
Никси
Цитата(КОТЕНА @ 17.4.2011, 22:11) *
Девочки, Вероника и Аня у Вас остались еще вопросы? Или Вы все уже выяснили?


У меня вопрос остался должна ли я что-то предпринять для этого события или мне лучше не вмешиваться?
stasya
а я ? можно не ждать?
КОТЕНА
Анют расклад сделаю, если колода захочет отвечать, как посоветовала Вероника.

Вероник, расклад какой-нибудь поищу по Вашему запросу. Вероника, а если карты ответят, что не хотят отвечать, то лучше тогда в другой раз, правильно я понимаю?

Стася а Вы кто?
Никси
Цитата(КОТЕНА @ 18.4.2011, 9:02) *
Анют расклад сделаю, если колода захочет отвечать, как посоветовала Вероника.

Вероник, расклад какой-нибудь поищу по Вашему запросу. Вероника, а если карты ответят, что не хотят отвечать, то лучше тогда в другой раз, правильно я понимаю?

Стася а Вы кто?



Да, Вы все правильно поняли! Спрашиваете перемешав колоду "Можно ли мне сегодня делать расклады?" и вытягиваете карту, если нет, то в этот день лучше ничего не делать с Таро и перенести работу с ними на следующий день!
Малиновая
Цитата(Никси @ 17.4.2011, 22:41) *
Для этого обязательно перед работой спросите свою колоду можно ли Вам сегодня делать расклады и спрашивайте обязательно можно ли Вам сделать расклад конкретному человеку! Я всегда так делаю, поэтому все мои колоды всегда охотно работают со мной, даже с нетерпением рвутся мне все поведать!
Удачи Вам в практике и спасибо!

Никси, спасибо за совет. Потому что у меня такое порою бывает я прямо чувствую,что колода поговорит со мной, а порой бывает чувствую,что она неготова отвечать на этот вопрос, но всё равно спрашива. В итоге получа негативные ответы, которые не соответствуют реальным событиям ( грубо говоря ответ карт не верный ). И вот всё гениальное просто - нужно не только слушать своё ощущение, нои у колоды спрашевать ( скорее всего ответ колоды будет полностью гармоничен с моим самоощущением :) )
В дальнейшем буду спрашивать !
БлагоДарю.
vikkka
Цитата(бусинка @ 17.4.2011, 9:45) *
На самом деле очень грустно это услышать нам - постоянным участникам форума! vikkka, чаще заходите на форум, читайте, общайтесь - здесь очень много интересной информации. Все, что здесь нас объединяет - Таро. Вам это интересно?
Судя по вашему сообщению, Вы сюда попали, что бы "на халяву" так сказать, получить ответы на интересующие Вас вопросы, при чем вот так не напрягаясь с первого раза!
И еще, по-моему мнению, чья акция (т.е. кто ее проводит), за тем и последнее слово, это его правила, это надо уважать!


Никогда и ничего на халяву не делала и не надо так разговаривать.
Я написала, что постоянно захожу и знакомлюсь с акциями, и постоянно, только не новичкам.
Вы, варитесь в собственном соку, и свежие эмоции и горемычность людей Вас уже не интересует?!
Я НЕ НАПРАШИВАЛАСЬ НА АКЦИЮ. Я только высказала своё мнение. И слово не просила даже.
У меня нет желания общаться и всем плакаться ...
А нас тоже надо если не уважать, так не =сыпать соль на рану=.

Удачи вам всем!
КОТЕНА
У меня было такое, что я делала расклады двум людям в один вечер, одной девочке, когда я спросила будет ли она отвечать, колода ответила Да сразу, и действительно на все вопросы все понятно ответила, другой девочке, ответила Нет, я спросила еще и еще, но все время нет, я все равно сделала расклад, но ничего не смогла понять из него. Вот как бывает. А вот когда делала Анечке расклад на нового парня, то колода просто сама хотела мне все все рассказать и настолько все понятно получилось, что даже нечего добавить. Все рассказала очень легко.
А на вопрос, про будущее отношений, выпал Дурак, мол ты чего от меня хочешь, они же даже не познакомились еще, только смотрят друг на друга bt.gif girl_camomile.gif horseman.gif , никто ничего для этого не сделал еще, а ты уже про будущее спрашиваешь, говорим же, что обрати внимание на эту ситуацию, она не просто так! Но ты ничего не делаешь, ведь тебе дан шанс, а как им воспользоваться тебе решать! Вот когда решишь, тогда и спрашивай! Вот какие умные карты! girl_camomile.gif
КОТЕНА
Цитата(vikkka @ 18.4.2011, 15:51) *
Никогда и ничего на халяву не делала и не надо так разговаривать.
Я написала, что постоянно захожу и знакомлюсь с акциями, и постоянно, только не новичкам.
Вы, варитесь в собственном соку, и свежие эмоции и горемычность людей Вас уже не интересует?!
Я НЕ НАПРАШИВАЛАСЬ НА АКЦИЮ. Я только высказала своё мнение. И слово не просила даже.
У меня нет желания общаться и всем плакаться ...
А нас тоже надо если не уважать, так не =сыпать соль на рану=.

Удачи вам всем!


Я же пригласила Вас в свою Акцию, прочитайте выше мое сообщение. Я готова Вам помочь, если смогу. Пишите мне! Я буду рада Вам помочь!
blagovesta
vikkka
Здравствуйте! Вы заблуждаетесь, у нас как раз акции проводятся для новичков, а те , кто хорошо знаком с Таро, работают в теме "Гадаем друг другу". Так что следите за акциями, а они проводятся очень часто и вам обязательно повезёт!
Ещё у нас работает "Платное консультирование", где за приемлемую сумму вам просмотрят вашу ситуацию. Главное, было бы желание !

КОТЕНА
Вероника, это для Вас

1. нужно ли что-то предпринять - 9 мечей да нужно, еще прислушайтесь к предчувствиям и снам.
2. что предпринять - 3 пентаклей - Символизирует все, что связано с укреплением здоровья и тела (йога, фитнесс, бодибилдинг, т. п). Косметология без оперативного вмешательства. (опять этот же совет и эта же карта на этот вопрос)
3. совет карт- Воин скипетров - Совет: действовать быстро и смело. Не строить далекоидущих планов.События: отъезд, отсутствие, бегство, эмиграция. Переезд на новое место, изменение места работы или направления деятельности.
4. что будет если ничего не предпринимать - Сила - . Не оставаться в одиночестве. Найти друзей, союзников, партнеров. Проявить внимание. Завести или продолжить знакомство. Но не перегибать палку, держаться разумной середины.
5. что будет если кверент послушает совет - 4 кубков - В период благополучия необходимо думать о будущем, иначе можно упустить важные шансы.

вот как-то так, интересна Ваша трактовка, а вообще карты не очень хотят сегодня отвечать, всем остальным сказали нет. 047.gif sm33.gif
Никси
Цитата(КОТЕНА @ 18.4.2011, 20:42) *
Вероника, это для Вас

1. нужно ли что-то предпринять - 9 мечей да нужно, еще прислушайтесь к предчувствиям и снам.
2. что предпринять - 3 пентаклей - Символизирует все, что связано с укреплением здоровья и тела (йога, фитнесс, бодибилдинг, т. п). Косметология без оперативного вмешательства. (опять этот же совет и эта же карта на этот вопрос)
3. совет карт- Воин скипетров - Совет: действовать быстро и смело. Не строить далекоидущих планов.События: отъезд, отсутствие, бегство, эмиграция. Переезд на новое место, изменение места работы или направления деятельности.
4. что будет если ничего не предпринимать - Сила - . Не оставаться в одиночестве. Найти друзей, союзников, партнеров. Проявить внимание. Завести или продолжить знакомство. Но не перегибать палку, держаться разумной середины.
5. что будет если кверент послушает совет - 4 кубков - В период благополучия необходимо думать о будущем, иначе можно упустить важные шансы.

вот как-то так, интересна Ваша трактовка, а вообще карты не очень хотят сегодня отвечать, всем остальным сказали нет. 047.gif sm33.gif


Вот задумалась я тут над 4 кубков!
По 9 мечей - да, согласна надо действовать и главное не впадать в уныние и не опускать рук, в общем не драматизировать ситуацию!
По 3 пент. - совершенствовать себя не только физически, но и уделить больше внимания работе. А на работе кстати говоря, ну никак не получается с энтузиазмом работать, да еще и соседка по комнате злобная старушенция, которая вечно брюзжит и всем недовольна!
Рыцарь жезлов - не циклиться на проблеме, относится к этому легче или съездить куда-нибудь,чтобы отвлечься.Кстати, я на майские праздники еду в Киев на девичник!
Сила - надо подумать, но точно что ничего не потеряю если ничего делать не буду....
А 4 кубков - достигну желаемого, но главное не потерять интереса и желания действовать в самый ответственный момент
КОТЕНА
Вероник, я думаю, карты говорят о том, что Вы в любом случае встретитесь, будете Вы что-либо делать или нет, но вот советуют подготовиться, заняться собой, "почистить перышки". vishenka_19.gif
КОТЕНА
Как только закончу работать с девочками, то возьму еще парочку желающих.


Ели такие есть, то пишите! biggrin.gifn: crash.gif girl_camomile.gif
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека