Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Гадаем На Май.ленорман

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Корзина > Неактуальные и старые темы
Страницы: 1, 2, 3
voda
Fox163, твой май:
1, 2, 3 первая неделя месяца.
совы, крысы, крест
Первая неделя нестабильна эмоционально. Тяжелое состояние, подавленность, нервозность. Это просто надо пережить. Но... Крест говорит, что этому периоду пришел конец.
4, 5, 6 вторая неделя месяца.
лиса, женщина, всадник
Известие тебе от женщины с нечистыми помыслами, будь осторожна. Возможно, женщина хочет использовать тебя. Как говорят, мягко стелет, жестко спать. Не обманись сладкими речами.
7, 8, 9 третья неделя месяца.
мужчина, звезды, луна
«Мечтательные», неземные карты. Мне кажется, есть МЧ, который симпатичен тебе, но ваши отношения на грани становления, в самом начале. Этот мужчина в твоей голове, а на этой неделе он еще подарит тебе приятные моменты.
10, 11, 12 четвертая неделя месяца
змея, гора, клевер
Есть вероятность обиды со стороны близкой тебе женщины. Может, это твоя мама. Мелкие бытовые конфликты.
13, 14 - события в семейной сфере
коса, якорь
Что-то резко нарушит покой в семье.
15, 16 - события в эмоциональной сфере.
развилка, сад
Ты немного неуверенна, не знаешь, что ждет тебя, как сложится будущее, но веришь в лучшее.
17, 18 - события в профессиональной сфере.
Дом, кольцо
Все стабильно, без изменений. У тебя есть работа? Мне почему-то кажется, что ты сидишь дома.
19, 20 - события в финансовой сфере
солнце, аисты
В финансовой сфере грядут новые поступления. Обрадуют тебя biggrin.gif
21, 22 - общая атмосфера месяца.
Лилии, книга
В этом месяце многому научишься, возможно, не все дастся легко, но таков уж процесс. Зато в конце ты выходишь красивая и умная! bs.gif А так, особых потрясений я не вижу. Желаю тебе удачи! sm47.gif
НастоящаяЖенщина
Аня, твой май месяц:
расклад 7 домов:

1. Дает информацию об общем состоянии спрашивающего в исследуемый промежуток времени, его мыслях и чувствах, иногда о состоянии здоровья:
16 звезды /9букет /26 книга
В вопросах взаимоотношений – у тебя есть тайный роман или отношения с очень сложным и замкнутым человеком. Но у этих отношений может быть замечательное будущее. Будьте внимательнее к своему партнеру, постарайтесь разглядеть внутреннее богатство за внешней неказистостью и скрытностью. У Вас с ним романтические отношения, может даже чисто платонические взаимоотношения, они получат новый импульс, будет какой-то интеллектуальный подарок что явится приятной неожиданностью, благоприятные обстоятельства.
В деловых вопросах – далеко идущие планы, ваша проницательность вскоре сыграет важную роль, прекрасное течение дел, спонсорство, крайне благоприятные обстоятельства. Необходимо продолжить обучение

ДОМ 2. Ближайшее окружение - семья, родственники, ближайшие друзья и все эмоционально близкие люди. Эти карты показывают, кто будет рядом с консультируемым в ближайшее время, на чью помощь или поддержку он может рассчитывать:
4 дом/ 15 медведь /21 гора
В вопросах взаимоотношений – серьезные намерения создать семью, влиятельные родители или родственники, которые опекают, либо партнер – покровитель, но с ним напряженные отношения. Здесь нужно либо ждать, либо искать возможность обойти гору.
В деловых вопросах – стабильное положение дел, наличие сильных и влиятельных партнеров, прочное положение есть проблемы и препятствия. Здесь совет такой же – найти в себе внутреннюю силу, ждать или обойти препятствие.

ДОМ 3. Эта группа открывает надежды и желания:
11 метла /8 гроб / 30 лилия
В вопросах взаимоотношений – опасаешься, что будет разрыв отношений из-за ссоры, смерь отношений или смерь чувств. Боишься, что потеряешь свое влияние или положение. Надеешься, что будешь в окружении хороший людей, радость и гармония, высокое покровительство.
В деловых вопросах – тоже есть опасности крупных конфликтов с начальством, может быть сокращение штатов, но это не сам факт, а опасность, что это может случиться, но это напрасные жертвы, большие потери, бесперспективность. Очищение через страдания. Надеешься на безукоризненную честность. Знак того, что ты занимаешься своим делом, имеешь к нему незаурядные способности и можешь построить прекрасную карьеру или стать знаменитостью,
Но это только твои страхи и надежды, т.е. внутреннее ощущение. Над чем можно будет работать.

ДОМ 4. Здесь мы сможем увидеть реальные планы консультируемого, которые он собирается реализовать в ближайшее время:
23 крысы / 31 солнце / 18 собака
В вопросах взаимоотношений – преследование своих корыстных интересов, любовь, искренние и теплые отношения, самореализация через обретенную вторую половину, искренняя дружба, которая может перерасти в высокую и чистую любовь.
В деловых вопросах настойчивость и предприимчивость - вот ключ к успеху, а также предупреждение не играть в азартные игры;, успех, хороший и стабильный доход, продвижение по служебной лестнице, надежные компаньоны, дела будут идти успешно, если ни при каких обстоятельствах не идти на сделку с совестью.

ДОМ 5. Группа неожиданных влияний, которые консультируемый еще пока не ощущает и с которыми ему предстоит столкнуться. Карты в данной группе могут показывать как помощь, так и препятствия:
25 кольцо /22 развилка /3 корабль
В вопросах взаимоотношений – неожиданным будет установление прочных отношений, брак или помолвка. Необходимость определиться в своих чувствах и наконец-то сделать свой выбор. «любовный треугольник». Тут идет легкий флирт – может где-то в дороге, благоприятные изменения в личной жизни.
В деловых вопросах – заключение какого-либо соглашения, основанного на доверии и взаимной симпатии. Желание занять позицию «и вашим, и нашим». Иногда действительно бывает нужно, чтобы и овцы остались целы, и волки были бы сыты. Деловые поездки, связи с заграницей, выгодные партнеры издалека

ДОМ 6. Открывает ближайшее будущее. События ближайших двух недель:
17 аист /19 башня / 28 мужчина
В вопросах взаимоотношений – отношения выходят на новый виток развития, крепкая семья является надежным тылом. Отношения прочные, но без сильных эмоций, стабильность, практичность выше чувств. Есть благоприятный результат, связанный с мужчиной – может предложение сделает? Отношения держатся исключительно благодаря усилиям мужчины. Мужчина эмоционально значимый.
В деловых вопросах – длительные командировки, удачные поездки, хороший, надежный бизнес, устойчивое положение, небольшой, но стабильный доход. Есть вероятность смены места жительства, может в связи с работой. Чья-то твердая рука ведет жестко по выбранному курсу.

Дом 7. Показывает более отдаленные события, которые произойдут в оставшиеся две недели:
36 крест /10 коса /7 змея
В вопросах взаимоотношений – знак предстоящих суровых испытаний любви на прочность. Время принимать серьезные решения. Отношения будут крайне натянутые, есть опасность разрыва, но все в вашей власти, можно просто отложить принятие серьезных решений на другой период, в конце концов это всего лишь 2 недели, их можно просто переждать. Это может быть и из-за какого-то обмана. Будьте внимательны в ваших делах и разговорах, не рассказывайте никому о своих успехах, приобретениях или планах. Ревность и двуличие. Сексуальная энергия. Здесь может быть и появление третьего лишнего – как мужчины, так и женщины, а тебе придется выбирать. Идти на разрыв или нет, но это будет суровое испытание любви на прочность.
В деловых вопросах – какие-то испытания, ищите творческий путь и будьте готовы принять вызов. Острые, даже опасные ситуации. Большой риск. В этот период лучше не принимать серьезные решения, быть осторожным, удвоить бдительность.

последние 2 н едели какие-то мутные, но будешь осторожной - все это быстренько пройдет, а там и другой месяц наступит,
поэтому удачи тебе и терпения,!

с уважением, Оксана biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
aruba
planeta, ваш май.
Расклад 7 домов.
Ваши мысли: клевер, коса, лилии.
Вы будете думать о самопожертвовании , возможно у вас что то сломается из техники.
Ваше окружение: аист, букет, дерево.
Вы месяц проведете в окружении семьи, это будут счастливые моменты.
Страха и надежды:гора, луна, книга.
Мне кажется вы будете переживать. что откроется какая то тайна имеющая отношение к вашим родным.
Планы:ключ, ребенок, гроб.
Вы будете принимать какое то решение и это будет относиться к вашему ребенку, решение будет трудное и его исполнения займет много времени.
Неожиданность: солнце, якорь, рыбы.
Мне кажется вы получите денежное вознаграждение
Первые 2 недели мая: сад, совы, всадник.
Вас ожидает какое то известие, возможно это будут сплетни, наговоры и мне кажется это будет касаться работы.
Вторые 2 недели мая:кольцо, корабль, метла.
изменится ваше окружение, кто то близкий приедет к вам в гости ))
Вот ваш май.
Желаю вам удачи.
selenalic
Цитата(Lielie @ 28.04.2011, 12:26) *
6. Первые две недели - Метла-Лилии-Клевер=Змея-Змея=Лиса
Будет ссора, спор или разногласия с какой-то родственницей или близкой подругой. Вроде бы все очень незначительно, из-за пустяка, но может затянуться на несколько дней. Кто-то кого-то будет обвинять, но ты выйдешь победителем.

большие разногласия, которые привели к разрыву отношений с коллегой по работе, хотя начало общения с ней -обещало быть перспективным... rolleyes.gif на данный момент конфликт не разрешился, но хочу чтобы было как написала ты Lielie
bes333
Цитата(Белая Лилия @ 25.04.2011, 19:27) *
Первые две недели- Луна, Собака, Змея.
Мне кажется, это общение с подругой, очень близкой тебе по духу, с которой вы будете обсуждать наболевшее. Такая мечтательная чувствительная девушка, но при этом, мудрая. Будет тебе советовать, как поступить в трудной ситуации. Думаю, обсуждать будете романтические отношения. Хотя я допускаю, что это твоя сестра.

молодец! описала саму себя, все 2 недели и вела разговоры в основном с тобой dk.gif ay.gif
AnnAnas
Отчет по первым двум неделям (пока помню):

Цитата(Lanochca @ 29.04.2011, 16:35) *
6. Первая половина месяца: Змея - Букет - Гора = Всадник
видимо, зхахочешь провернуть каое-то дело, поначалу всё вроде будет складываться удачно, но возникнут какие-то непредвиденные трудности и преграды к этому. поэтому нужно действовать быстро и решительно

Есть дело, которым меня уговорила заняться подруга. Она же в связи с этим сделала мне небольшой подарок. Пока у нас подготовительный этап, который продвигается достаточно медленно, но продвигается.
Белая Лилия
Ой, что - то запоздала я с отчетами! Исправляюсь.


Цитата(bes333 @ 25.04.2011, 17:50) *
. Неожиданное влияние. Лилии Букет Крысы
состоится приятная встреча в многолюдном месте с человеком, который тебе близок по духу, и который может повлиять на твое решение.

Это пока планируется, но кажется точно будет- подруга приедет из Краснодара- она мне и правда очень близка по духу, и скорее всего, увидимся с нею или в кафе или гулять пойдем.




Первые 2 недели. МЧ Собака Коса
думаю долгожданное появление твоего МЧ с верностью и самыми хорошими намерениями



Эх, хотелось бы, но видимо, пока это так показал мой конфликт с подругой из - за МЧ. Она сеет во мне ненужные мысли, и я внутри себя решила от нее отходить, дабы сберечь свои нервы. Реально отсечь! Кстати, эта подруга напрямую связана и с предполагаемым МЧ, они общались.

КАтюша, спасибо wub.gif Ждем)
Fox163
Итак voda, отчитываюсь за май:

1, 2, 3 первая неделя месяца.
совы, крысы, крест
Первая неделя нестабильна эмоционально. Тяжелое состояние, подавленность, нервозность. Это просто надо пережить. Но... Крест говорит, что этому периоду пришел конец.

Здесь все верно, была в какой то жуткой диверсии, дела не клеились, была очень злая.
4, 5, 6 вторая неделя месяца.
лиса, женщина, всадник
Известие тебе от женщины с нечистыми помыслами, будь осторожна. Возможно, женщина хочет использовать тебя. Как говорят, мягко стелет, жестко спать. Не обманись сладкими речами.

Тут все верно, записывалась на курсы по вождению, запись вела женщина, но потом оказалось что в группу я не попала, тк они чета напутали с документами там, вопщем с обучением меня продинамили((

7, 8, 9 третья неделя месяца.
мужчина, звезды, луна
«Мечтательные», неземные карты. Мне кажется, есть МЧ, который симпатичен тебе, но ваши отношения на грани становления, в самом начале. Этот мужчина в твоей голове, а на этой неделе он еще подарит тебе приятные моменты.

ну тут нет пока мч нету )) может луна и мужчина это мать и отец, очень много времени проводила с ними, уежали вместе

10, 11, 12 четвертая неделя месяца
змея, гора, клевер
Есть вероятность обиды со стороны близкой тебе женщины. Может, это твоя мама. Мелкие бытовые конфликты.

Вот здесь да в точку! с мамой был конфликт на этой недели, она даже 2 дня со мной не разговаривала

13, 14 - события в семейной сфере
коса, якорь
Что-то резко нарушит покой в семье.
Ну конфликт уже был все верно

15, 16 - события в эмоциональной сфере.
развилка, сад
Ты немного неуверенна, не знаешь, что ждет тебя, как сложится будущее, но веришь в лучшее.
Да как безнадежный оптимист надеюсь, но все бес толку

17, 18 - события в профессиональной сфере.
Дом, кольцо
Все стабильно, без изменений. У тебя есть работа? Мне почему-то кажется, что ты сидишь дома.
Да пока без работы сидю, никуда не могу устроится

19, 20 - события в финансовой сфере
солнце, аисты
В финансовой сфере грядут новые поступления. Обрадуют тебя biggrin.gif
Была небольшая подработка, но средства незначительные

Все верно, как нагадала так и сбылось!!! Спасибо за расклад!!! ad.gif
selenalic
Цитата(Lielie @ 28.04.2011, 13:26) *
1.Общая обстановка месяца –Аисты-Кольцо-Ключ=Корабль-Гора=Сердце
В твоей жизни произойдут перемены, которые будут способствовать решению проблем, ты достигнешь своей цели. Прочные партнерские отношения. Ты никуда не собираешься ехать или переезжать? Очень похоже на поездку или переезд. Могут быть небольшие затруднения, но думаю, что все закончится благополучно. В целом месяц будет посвящен партнерским отношениям и переменам.

ездили все семьей и родителями на родину мужа, поездка вымотала , а так осталась довольна.Кстати , ехали по трассе направление Таганрог ab.gif , вспомнила тебя, там хуторок на границе России и Украины, природа супер
Цитата(Lielie @ 28.04.2011, 13:26) *
2. Ближайшее окружение - Рыбы-Книга-Змея=Солнце-Развилка=Аисты
Такое впечатление, что кто-то из твоего окружения, скорее всего женщина, узнает не очень приятные новости о своем партнере, что подтолкнет ее к принятию решения. Возможно, у кого-то из близких родственниц возникнет непонятная ситуация с деньгами, но в конце концов все благополучно разрешится. А никто из твоих близких не занимается литературным трудом, не пишет чего-нибудь? Если да, то их ждет успех

это моя сестра со своим мужем разбили машину, благополучно-что никто не пострадал
Цитата(Lielie @ 28.04.2011, 13:26) *
3. Надежды и опасения - МЧ-Совы-Букет=Ребенок-Развилка=Якорь
Ты будешь надеяться, что твой МЧ обрадует, сделает сюрприз, подарок. Очень похоже даже на двойной подарок. Мне вот подумалось, а у твоего ребенка случайно не будет день рождения в мае или какого-то юбилея, знаменательной даты?

нет, мч у меня не романтик, если покупает подарок-берет меня ab.gif возможно это я всегда могу рассчитывать на его поддержку в моей работе(букет-всегда выпадает как моя работа)..может так?
Цитата(Lielie @ 28.04.2011, 13:26) *
4. Планы - Письмо-Крысы-Дерево=Башня-Башня=Клевер
Похоже, что ты планируешь заняться своим здоровьем, обратиться в поликлинику/больницу. И все закончится благополучно без задержек и очень быстро. Еще может быть, ты ждешь известий или информации по поводу недвижимости или работы, или из гос. учреждения, а эти известия опаздывают. Они будут чуть позже.

не планировала и не обращалась к врачу.Муж проходил мед.комиссию на работу, а потом долго ждали подписание приказа о выходе на работу
Цитата(Lielie @ 28.04.2011, 13:26) *
5. Неожиданное влияние - Сердце-Лиса-Всадник=Корабль-Совы=Медведь
тут у меня два предположения: 1. у тебя появится какой-то воздыхатель, возможно по телефону или интернету, будет тебе петь о любви или, по крайней мере, о своем к тебе расположении, может даже флиртовать с тобой, но к нему стоит относиться очень осторожно, у него что-то на уме, какой-то подвох. 2. Ты с любимым человеком соберешься в поездку, но с ней будет не все гладко, возможно она отложится, или твой МЧ сообщит тебе о поездке.

интересно, но подходят оба варианта! неожиданно появился воздыхатель, и поехали в поездку, но было все хорошо
Цитата(Lielie @ 28.04.2011, 13:26) *
7. Вторые две недели- Луна-Гроб-Звезды=Сад-Сад=Дом
С одной стороны будет немного депрессивное состояние, нарушение сна, нервоз, а с другой будет много общения на эзотерические темы, скорее всего по интернету. Обостренная медиальная интуиция, вдохновение подъем, успехи в эзотерической практике. Береги свои нервы!

да, много забот и отсюда беспокойство.Но старалась больше работать с энергиями, что меня и спасало
selenalic
Цитата(Lielie @ 28.04.2011, 13:26) *
Судя по центральной карте, месяц будет не из легких, но все переживания уйдут

да, месяц не легкий, но к концу месяца все стало на свои места, что и радует.
Цитата(Lielie @ 28.04.2011, 13:26) *
что-то изменится в жизни в лучшую сторону, потому как углы очень благоприятные – будут положительные перемены в отношениях с МЧ, много общения, что-то определенно изменится в ваших отношениях в лучшую сторону, тем более что ваши карты рядом и смотрят друг на друга.
да, все хорошо
Цитата(Lielie @ 28.04.2011, 13:26) *
Твой ребенок порадует тебя каким-то приятным известием.
тут я действительно рада!смотрю на него и радуюсь
Цитата(Lielie @ 28.04.2011, 13:26) *
Опять-таки побереги здоровье, есть возможность неожиданной травмы или хирургического вмешательства, а может просто неожиданно заболеешь и обратишься в больницу
не болела, но нервы-это да..
Цитата(Lielie @ 28.04.2011, 13:26) *
Возможно, неожиданно испортятся отношения с какой-то дамой, скорее всего подругой или хорошей знакомой
были испорчены отношения с коллегой по работе
Цитата(Lielie @ 28.04.2011, 13:26) *
Если будешь собираться в поездку, то она может сорваться или отложиться на неопределенный срок
была в поездке, уехали и приехали вовремя-как планировали
Цитата(Lielie @ 28.04.2011, 13:26) *
Возможно, твой МЧ в какой-то момент тебя огорчит каким-то известием, но это будет мимолетное огорчение, потом все наладится
да, немного огорчил меня своим поведение
Спасибо! sm47.gif
Lielie
selenalic, мой отчет!
Цитата(selenalic @ 28.04.2011, 21:09) *
Приятный месяц, наполненный моментами радости и счастья, удовлетворения и добрых дел

да, месяц был вцелом очень радостный
Цитата(selenalic @ 28.04.2011, 21:09) *
Предстоят финансовые растраты, думаю большей частью на приятные мероприятия и покупки,

траты были на день рождения и на покупку подарков...у крестницы тоже был день рождения!
Цитата(selenalic @ 28.04.2011, 21:09) *
временами будет «приходить» депрессия и беспокойство.Тебе захочется побыть в одиночестве, будет потребность удалиться далеко от толпы и стрессов, чтобы восстановить свои силы

депрессивное состояние иногда случалось, но вот побыть в одиночестве не хотелось, наоборот была потребность в людях, в общении...
Цитата(selenalic @ 28.04.2011, 21:09) *
Ближайшее окружение – корабль-крест-тучи=букет
В близком окружении будут неизбежны перемены, которые принесут волнения и переживания.Карты говорят-это необратимо, так должно быть.Еще думаю приезд родственников на праздник

про перемены в окружении мне ничего не известно....а вот родственники на ДР мой не приезжали....мы договорились не отмечать...карты думаю именно это и сказали, что они не приедут!!!
Цитата(selenalic @ 28.04.2011, 21:09) *
Надежды и опасения – башня-собака-кольцо=книга
(У меня 2 варианта)- на работе ты надеешься на заключение контракта, и ты с большой уверенностью сможешь взять на себя те задачи, которые будешь выполнять добровольно и с вдохновением. Но еще много неизвестностей, хотя ты должна использовать свои возможности.А еще кто то из близкого окружения находится в больнице, ты наведываешься к этому человеку,но еще неизвестно как дальше будет протекать болезнь

ни то, ни другое....тут, как мне кажется, карты хотели сказать, что я надеюсь на выполнение договоренности по ремонту крыши...но было много неопределенности, потому как товарищ ответственный за это дело (судебный пристав) был в отпуске!
Цитата(selenalic @ 28.04.2011, 21:09) *
В планах точно речь о работе. В данный момент не время раскрывать свои планы и идеи, можно быть просто дипломатом и уметь договариваться.На пути будут преграды, но пусть не звезду с неба, а что то около этого-ты сможешь добиться.Я думаю ты получишь большое удовольствие и вознаграждение за свою работу(может и премию подкинут)

на работе было все как всегда: много работы и никакой премии....
Цитата(selenalic @ 28.04.2011, 21:09) *
Неожиданно возникнет конфликтная ситуация(я думаю это будет женщина), сопряженная со спорами и перебранками.Но благодаря твоей лояльности и искренности, ты сможешь разрулить эту ситуацию самым лучшим способом, внесешь ясность м гармонию.Ты вынуждена будешь принять немедленное решение

да, был небольшой конфликт с одной подругой....но ситуация разрешилась быстро и безболезненно!
Цитата(selenalic @ 28.04.2011, 21:09) *
В период первой недели у тебя будут гости, скорее всего это родители.Приятное времяпровождение, беседы- вообщем эмоции нахлынут, можешь и всплакнуть.

гости были...но не родители, а приятное дамское общество! время провели отлично!!!
Цитата(selenalic @ 28.04.2011, 21:09) *
Возможно на работе будет задержка в выплате зарплаты, отсюда беспокойство и тревога.Обрати внимание на женщину, которая может распускать сплетни или постоянно тебя «подковыривать»

задержек с зарплатой не было...думаю тут мой поход в налоговую по поводу выплаты мне компенсации...сказали, что деньги можно ждать в течение 2-5 недель...!
Lielie
Цитата(selenalic @ 28.04.2011, 21:09) *
Жди гостей, это точно! Это близкие для тебя люди, праздник и застолье в семейном кругу, приятное времяпровождении, радость и удовлетворение.В твоем доме тепло и энергия, радость.Возможно тебе приподнесут н-ую сумму денег

отмечала день рождения и дома, и на работе! все прошло отлично! подарили деньги! а вот с семьей ДР не отмечала....
Цитата(selenalic @ 28.04.2011, 21:09) *
На работе у тебя появится возможность проявить себя.Сможешь предложить новые свои нароботки, руководство тебя поддержит и одобрит

на работе сплошная рутина....и ничего больше...
Цитата(selenalic @ 28.04.2011, 21:09) *
И тут скорее всего женщина(родственница) в больнице, проблемы со здоровьем, стабильности не будет, то улучшение, то ухудшение здоровья.

странно, но никто из родственников, ни из друзей в больнице не лежал, да и не болел....
спасибо за расклад!!! camomile.gif
planeta
aruba, даю отчет!

Цитата(aruba @ 02.05.2011, 10:53) *
Ваши мысли: клевер, коса, лилии.
Вы будете думать о самопожертвовании , возможно у вас что то сломается из техники.

Че-то хочется изменить, поломать в своей жизни (коса) и жить в гармонии с собой (лилии)
Ваше окружение: аист, букет, дерево.
Вы месяц проведете в окружении семьи, это будут счастливые моменты.
Несколько раз в этот месяц ловила себя на мысли о том, что жизнь - это только по выходным, когда общаешься с родными, а остальные дни-будни на работе - это жалкая трата времени, которая для меня не имеет значения. Только что вот кормит да и только.

Страха и надежды:гора, луна, книга.
Мне кажется вы будете переживать. что откроется какая то тайна имеющая отношение к вашим родным.
Из чего тыт тут страх увидела? Страх хотя действительно испытала, правда связан с работой - дерутся между собой два хозяина фирмы, где я работаю, и я вынуждена готовить документы первому против второго и второму против первого. понимаю, что после победы любого из них мне не сдобровать.

Планы:ключ, ребенок, гроб.
Вы будете принимать какое то решение и это будет относиться к вашему ребенку, решение будет трудное и его исполнения займет много времени.

В этот месяц решала сразу три вопроса относительно ребенка: выбор платья на выпускной (окончили начальную школу); занималась поиском лагеря, чтоб отправить ребенка на отдых; плотно занимались вопросом перехода в другую школу, почти оформили все документы, а потом нас отговорили переходить в ту школу.

Неожиданность: солнце, якорь, рыбы.
Мне кажется вы получите денежное вознаграждение
Ээх, а тут мимо ak.gif Хотя может это выплата в связи с отпуском?

Первые 2 недели мая: сад, совы, всадник.
Вас ожидает какое то известие, возможно это будут сплетни, наговоры и мне кажется это будет касаться работы.
Возникло непонимание с некоторыми соседями на даче, правда это касается не меня, а отца, но переживали всей семьей, постоянно об этом говориили, утешали папу.

Вторые 2 недели мая:кольцо, корабль, метла.
изменится ваше окружение, кто то близкий приедет к вам в гости ))

Никто не приезжал. Решила плюнуть на гору работу и на свой страх пошла к шефу с заявой на отпуск. Подписал. Только вот отпуск не удался - заболела.
anja-engel
Цитата(НастоящаяЖенщина @ 1.5.2011, 14:38) *
Аня, твой май месяц:
расклад 7 домов:

1. Дает информацию об общем состоянии спрашивающего в исследуемый промежуток времени, его мыслях и чувствах, иногда о состоянии здоровья:
16 звезды /9букет /26 книга
В вопросах взаимоотношений – у тебя есть тайный роман или отношения с очень сложным и замкнутым человеком. Но у этих отношений может быть замечательное будущее. Будьте внимательнее к своему партнеру, постарайтесь разглядеть внутреннее богатство за внешней неказистостью и скрытностью. У Вас с ним романтические отношения, может даже чисто платонические взаимоотношения, они получат новый импульс, будет какой-то интеллектуальный подарок что явится приятной неожиданностью, благоприятные обстоятельства.
В деловых вопросах – далеко идущие планы, ваша проницательность вскоре сыграет важную роль, прекрасное течение дел, спонсорство, крайне благоприятные обстоятельства. Необходимо продолжить обучение

отношений у меня тайных нет, но есть муж. Но есть один мч, кот. я очень часто вижу, он мне оченъ симпатичен. Но романа нет, мы только здороваемся и все. подарка не было.В деловых вопросах - появились планы. пишу бакалавскую, но работа продвигается очень туго

ДОМ 2. Ближайшее окружение - семья, родственники, ближайшие друзья и все эмоционально близкие люди. Эти карты показывают, кто будет рядом с консультируемым в ближайшее время, на чью помощь или поддержку он может рассчитывать:
4 дом/ 15 медведь /21 гора
В вопросах взаимоотношений – серьезные намерения создать семью, влиятельные родители или родственники, которые опекают, либо партнер – покровитель, но с ним напряженные отношения. Здесь нужно либо ждать, либо искать возможность обойти гору.
В деловых вопросах – стабильное положение дел, наличие сильных и влиятельных партнеров, прочное положение есть проблемы и препятствия. Здесь совет такой же – найти в себе внутреннюю силу, ждать или обойти препятствие.

сложные отношения с мужем

ДОМ 3. Эта группа открывает надежды и желания:
11 метла /8 гроб / 30 лилия
В вопросах взаимоотношений – опасаешься, что будет разрыв отношений из-за ссоры, смерь отношений или смерь чувств. Боишься, что потеряешь свое влияние или положение. Надеешься, что будешь в окружении хороший людей, радость и гармония, высокое покровительство.
В деловых вопросах – тоже есть опасности крупных конфликтов с начальством, может быть сокращение штатов, но это не сам факт, а опасность, что это может случиться, но это напрасные жертвы, большие потери, бесперспективность. Очищение через страдания. Надеешься на безукоризненную честность. Знак того, что ты занимаешься своим делом, имеешь к нему незаурядные способности и можешь построить прекрасную карьеру или стать знаменитостью,
Но это только твои страхи и надежды, т.е. внутреннее ощущение. Над чем можно будет работать.

опять же сложные отношения с мужем,но разрыва не боюсь.
пока не работаю, учусь.
но стала заниматься действително тем, чем хотела


ДОМ 4. Здесь мы сможем увидеть реальные планы консультируемого, которые он собирается реализовать в ближайшее время:
23 крысы / 31 солнце / 18 собака
В вопросах взаимоотношений – преследование своих корыстных интересов, любовь, искренние и теплые отношения, самореализация через обретенную вторую половину, искренняя дружба, которая может перерасти в высокую и чистую любовь.
В деловых вопросах настойчивость и предприимчивость - вот ключ к успеху, а также предупреждение не играть в азартные игры;, успех, хороший и стабильный доход, продвижение по служебной лестнице, надежные компаньоны, дела будут идти успешно, если ни при каких обстоятельствах не идти на сделку с совестью.

ну любовь я не нашла, изменения в личных отношениях не произошли.
работу не нашла, поетому дохода тоже не было стабильного


ДОМ 5. Группа неожиданных влияний, которые консультируемый еще пока не ощущает и с которыми ему предстоит столкнуться. Карты в данной группе могут показывать как помощь, так и препятствия:
25 кольцо /22 развилка /3 корабль
В вопросах взаимоотношений – неожиданным будет установление прочных отношений, брак или помолвка. Необходимость определиться в своих чувствах и наконец-то сделать свой выбор. «любовный треугольник». Тут идет легкий флирт – может где-то в дороге, благоприятные изменения в личной жизни.
В деловых вопросах – заключение какого-либо соглашения, основанного на доверии и взаимной симпатии. Желание занять позицию «и вашим, и нашим». Иногда действительно бывает нужно, чтобы и овцы остались целы, и волки были бы сыты. Деловые поездки, связи с заграницей, выгодные партнеры издалека

Все верно легкий флирт в дороге, подчеркиваю легкий, но если ето конешно можно назват флиртом.
соглашений и сделок не было


ДОМ 6. Открывает ближайшее будущее. События ближайших двух недель:
17 аист /19 башня / 28 мужчина
В вопросах взаимоотношений – отношения выходят на новый виток развития, крепкая семья является надежным тылом. Отношения прочные, но без сильных эмоций, стабильность, практичность выше чувств. Есть благоприятный результат, связанный с мужчиной – может предложение сделает? Отношения держатся исключительно благодаря усилиям мужчины. Мужчина эмоционально значимый.
В деловых вопросах – длительные командировки, удачные поездки, хороший, надежный бизнес, устойчивое положение, небольшой, но стабильный доход. Есть вероятность смены места жительства, может в связи с работой. Чья-то твердая рука ведет жестко по выбранному курсу.

поездка была у муже на 2 недели. но отношения у нас не прочные

Дом 7. Показывает более отдаленные события, которые произойдут в оставшиеся две недели:
36 крест /10 коса /7 змея
В вопросах взаимоотношений – знак предстоящих суровых испытаний любви на прочность. Время принимать серьезные решения. Отношения будут крайне натянутые, есть опасность разрыва, но все в вашей власти, можно просто отложить принятие серьезных решений на другой период, в конце концов это всего лишь 2 недели, их можно просто переждать. Это может быть и из-за какого-то обмана. Будьте внимательны в ваших делах и разговорах, не рассказывайте никому о своих успехах, приобретениях или планах. Ревность и двуличие. Сексуальная энергия. Здесь может быть и появление третьего лишнего – как мужчины, так и женщины, а тебе придется выбирать. Идти на разрыв или нет, но это будет суровое испытание любви на прочность.
В деловых вопросах – какие-то испытания, ищите творческий путь и будьте готовы принять вызов. Острые, даже опасные ситуации. Большой риск. В этот период лучше не принимать серьезные решения, быть осторожным, удвоить бдительность.

отношения натянутые, серьезные речения не принимала
обмана не было и третьего лишнего вроде бы тоже


последние 2 н едели какие-то мутные, но будешь осторожной - все это быстренько пройдет, а там и другой месяц наступит,
поэтому удачи тебе и терпения,!

с уважением, Оксана biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif



Оксана, спасибо большое за расклад! желаю удачи в июне!

AnnAnas
Ланочка, мой отчет:

Цитата(Lanochca @ 29.04.2011, 16:35) *
7 домов:

1. Общая атмосфера месяца: Сердце - Лиса - Кольцо = Письмо
в течение месяца будешь думать и переживать по поводу каких-то обязательств или за семейные вопросы , где-то, возможно, придётся и схитрить, чтобы взять своё. по этому поводу может быть много общения и переписки
Переживала по поводу отца, ему с сердцем хуже.

2. Ближайшее окружение: Медведь - Корабль - Письмо = Букет
видимо, будешь рассчитывать на финансовую помощь или поддержку кого-то из близких и рассчитывать на неё можешь, помогут
ещё посетила мысль, на счёт поездки в отпуск с кем-то из ближайшего окружения и тебе с этим помогут, также это касается и оформления документов или билетов
Здесь скорее то, что мой брат занял деньги моей сестре (большую сумму). А я ждала помощи (не финансовой) от других людей, но пока ее не получила.

3. Надежды и желания: Клевер - Гроб - МЧ = Клевер
надеяться будешь на окончание каких-то дел или вопросов, касающихся близкого тебе МЧ
вероятность их окончания есть, но Клевер по итогу...50 х 50
Надеюсь, что с папой все будет хорошо.

4. Планы и желания: Крысы - Дом - Всадник = МЧ
в планах потратить денежки на приобретение чего-то для дома, дибо, может, ремонт какой затеять
вот Всадник тут...скорее всего ждёшь какой-то новости, касаемой этого дела и известие это может исходить от МЧ - может, прораб какой? blink.gif
Ремонтника для кабельного тв жду, никак не могу дождаться...

5. Неожиданность: Дерево - Крест - Метла = Звёзды:
возможно, твоим планам могут помешать неожиданные проблемы со здоровьем, из-за чего планы так и рискуют остаться планами
Неожиданные проблемы со здоровьем у отца. У меня тоже проблемки возникли.

7. Вторая половина: Солнце - Луна - Ключ = Сердце
всё должно складываться очень даже неплохо, гармония в жизни, но для полного счастья и решения всех проблем необходимо будет немножко подождать. вероятно, что для этого придётся побыть в одиночестве и понять для самой себя свои цели и желания. и не принимать всё близко к сердцу
Да вот как раз сложно все. Отцу скорую два раза вызывали, планы мои меняются и срываются.

AnnAnas
Ланочка, странно, но 15 карт, что ты мне делала не нашла в теме(((
voda
отчет для Fox163
Цитата(Fox163 @ 28.04.2011, 23:24) *
первая неделя – метла, дом, звезды – будиш надеяться чтобы не произошло какого то конфликта в семье, или же первая неделя у тебя пройдет в домашних делах

был разговор, немного повышены тона, потом все сделали как мне нужно и воцарился мир.
Цитата(Fox163 @ 28.04.2011, 23:24) *
вторая неделя - всадник, якорь, корабль – ожидает известие о поездке, придется куда-то ехать, возможно что то по работе. Может командировка

да, была поездка к моему отцу в другой город.
Цитата(Fox163 @ 28.04.2011, 23:24) *
третья неделя – башня, гора, ребенок – придется принимать неожиданное рещение, будиш метаться да или нет не знаеш что выбрать. Карта ребенок говорит о новом начинании, возможно тебе стоит где то рискнуть или с чем то согласится

неделька странная была. некоторые рабочие моменты пришлось начать сначала, ты права. и в связи с этим надо было делать выбор.
Цитата(Fox163 @ 28.04.2011, 23:24) *
четвертая неделя – кольцо, письмо, букет – ждет известие от любимого, либо официальное оформление бумаг, может даже в какое то общество новое попадеш, незнаю, но явно это будет что то приятное и радостное для тебя

МЧ старался, поддерживал, помогал. и вообще он на этой неделе подарил мне много приятных моментов. общества нового не было и бумаги тоже не оформляла. было много общения и разговоров по делу с МЧ.
Цитата(Fox163 @ 28.04.2011, 23:24) *
события в семейной сфере – луна, коса – ожидает конфликт с мамой или с какой то родственницей

и тут ты права! был малюсенький конфликт с женщиной, не мамой. с мамой мы хорошие друзья.
Цитата(Fox163 @ 28.04.2011, 23:24) *
обытия в эмоциональной сфере – солнце, сердце – будиш рада отношениям, любви… здесь все супир будет

да, в этом месяце мне подарили много любви и заботы: и папа мой был очень рад приезду, и МЧ постарался.
Цитата(Fox163 @ 28.04.2011, 23:24) *
события в профессиональной сфере – клевер, змея – кто то специально постарается тебе навредить, может коллега по работе?

пока такой информацией не владею. этот месяц был посвящен планированию стратегии и тактики, а не реальной деятельности.
Цитата(Fox163 @ 28.04.2011, 23:24) *
события в финансовой сфере –рыбы, ключ – получиш неожиданно деньги, либо разрешится вопрос по поводу денег

было неожиданное финансовое поступление, ты права.
Цитата(Fox163 @ 28.04.2011, 23:24) *
общая атмосфера месяца – мч, собака
вопщем тебе будет всячески помогать в мае или твой мч, или твой друг. Или просто будет много встреч

я уже писала, МЧ очень помогал в мае.
спасибо за расклад! ты замечательно справилась, угадала почти все, молодец! bs.gif smile81.gif
bes333
Цитата(Белая Лилия @ 25.04.2011, 19:27) *
Вторые две недели.
Букет, Сердце. Всадник. Счастливая встреча с любимым мужчиной или, как минимум, звонок от него с признанием в чувствах)))

Встречи и звонка не было, возможно карты относятся к приглашению и празднованию 2 дней рожд. в мае))
bes333
Цитата(Белая Лилия @ 25.04.2011, 19:27) *
Мысли, Чувства, Эмоции:
Совы, Крест Солнце.
Ты надеешься на разрешние крайне важного для тебя вопроса. Он, я бы сказала, судьбоносный, после которого твоя жизнь изменится. Тебе нужно определиться с твоим МЧ, чтобы понять ккуда двигаться дальше. Ну и какие то небольшие трудности вижу, но они повседневные. Все таки больше волнует Личное.

здесь все верно описала, мысли касались как личных отношений, так и работы
Цитата(Белая Лилия @ 25.04.2011, 19:27) *
Близкие люди:
Коса, Книга, Дом.
Я думаю, будут в семье какие то конфликты, причем неожиданные. Создалось впечатление, что откроются какие то давние обиды, что давно скрывалось или замалчивалось, буквально "всплывут"....

конфликты были в семье, точнее мелкие ссоры))
Цитата(Белая Лилия @ 25.04.2011, 19:27) *
Надежды, сомнения, опасения:
Корабль,Сад и Метла.
См. Пункт выше. )))) Ты надеешься на встречу, после которой твоя жизнь изменится, ты хочешь расставить все по своим местам, выяснить, наконец, отношения.

на 100% ты права bs.gif
Цитата(Белая Лилия @ 25.04.2011, 19:27) *
Реальные планы и цели:
Кольцо, МЧ, Клевер. Твоя основная цель: прочные и счастливые отношения с дорогим тебе мужчиной.

да такие планы имеются, но все пока только в планах, действий нет))
Цитата(Белая Лилия @ 25.04.2011, 19:27) *
Что скрыто, но будет явным: Гроб, Якорь. Лиса.
Неясности с работой, причем связанные с женщиной. Она заставит тебе поволноваться, так как пока еще нет стабильности, хотя и были обещания. Будешь разбираться с этим вопросом, но мне кажется, он решится в твою пользу.

тоже правда, планы насчет работы не исполнились
Lanochca
Цитата(AnnAnas @ 01.06.2011, 5:37) *
Ланочка, странно, но 15 карт, что ты мне делала не нашла в теме(((

очень жалко, что его куда-то дели...
но я сразу набирала здесь в темке, у меня нигде больше набранного нету...

спасибо за отчёт! я отчитаюсь, но чуть позже
Страницы: 1, 2, 3
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека