Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Гадаем На Май.ленорман

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Корзина > Неактуальные и старые темы
Страницы: 1, 2, 3
Белая Лилия
Цитата(bes333 @ 25.04.2011, 17:50) *
Общее состояние. Сад Луна Корабль
будешь думать о долгожданной встрече, общении, выходе из застоя в личном плане

Точнее не придумаешь! Хотя в этом месяце было много приятного общения.

2. Ближайшее окружение. Письмо Звезды Башня
скорее всего, решение важных вопросов по работе, оформление документов, получение того, что планировала

Много людей по совершенно разным жизненным моментам: и по работе, и друзья, и стоматолог и косметолог))))

3. Надежды и опасения. Змея Совы Тучи
будешь сомневаться и переживать насчет решения рабочего вопроса с женщиной, надеяться, что все разрешится

Так и есть!

4. Реальные планы. Аист Метла Кольцо
поговорить с мч об отношениях, направить их в правильное русло, составить диалог)))

Стопроцентно!

5. Неожиданное влияние. Лилии Букет Крысы
состоится приятная встреча в многолюдном месте с человеком, который тебе близок по духу

Это подруга долгожданная не приехала- не дали отпуск.

Белая Лилия
Цитата(bes333 @ 25.04.2011, 17:50) *
Вторые 2 недели. Ключ Якорь Медведь
найдется ключ к стабильным и прочным отношениям с мч
Общая карта месяца. Сердце
май будет посвящен сердечным делам



В мае было много приятного общения- сердечно и душевно!

Даже не знаю, что сказать. Наверное, это решение проблем с работой)))денег неожиданно дали!
Lanochca
AnnAnas, мой отчёт:

Цитата(AnnAnas @ 26.04.2011, 9:57) *
1. Общее состояние. Ключ, Ребенок, Кольцо=Якорь.
Дети есть? Традиционно прочитала бы как решение вопросов своего ребенка, помощь ему. Возможно, придется в этом месяце принять на себя какие-то новые важные обязательства, заключить договор. Удастся положительно решить вопрос с каким-то новым проектом, начинанием. Ты будешь ощущать важность своих действий для своего будущего. Может завязаться новое знакомство, которое в дальнейшем окажется полезным.
да, весь месяц прозанималась вопросами детей, малышку срочно пришлось устраивать в садик, носилась с этим вопросом, плюс медосмотры
знакомств не было; но очень помогли в Госинстанции с устройством в сад.

2. Ближайшее окружение. Корабль, Развилка, Коса=Якорь.
Нехорошее сочетание. Сказала бы, что кто-то из ближайшего окружения попадет в аварию, получит травмы, но это не смертельно все. Более позитивный вариант – дача-дача-дача. Родственникам будешь помогать? Прибираться, вспахивать, сажать…
опишу эту ситуацию в отчёте на 15 карт. Очень всё точно карты показали
3. Надежды и опасения. Солнце, Луна, Всадник=МЧ
Ты надеешься получить известия от МЧ в виде письма-звонка. Но еще больше надеешься, что он сам приедет.
надеялась всё очень вовремя успеть. всё зависело от мужа, если бы не дали ему кредит, то ничего и не вышло бы. Вот и в напряге очень долго были, постоянно ему звонила.
4. Планы. Рыбы, Башня, Собака=Якорь.
Твои планы связаны с работой. Мне кажется ты хочешь подыскать другую работу, возможно, через знакомых, потому что тебя не устраивает зарплата.
по поводу работы - ситуация резко изменилась, и теперь запланировала выходить на работу на три месяца раньше. Ещё хотела взять отпуск, но, как мне посчитали в кадрах, мне пока не положен. поэтому с отпуском - облом вышел. (я сейчас в декретном); работу менять не планирую.
5. Неожиданное влияние. Звезды, Лиса, Крест= Лилии.
Узнаешь, что тебя умышленно вводили в заблуждение относительно какого-то человека. Представляли его лучше, чем есть на самом деле. Или поймешь, что человек сам «рисовался», старался выглядеть прямо таки ангелом во плоти, а на деле…
тут, наверно, опять же ситуация с садиком. заведующая сада брать не хотела, говорила, что нет пока возможности, только в августе. А мне нужно, как можно пораньше выйти на работу. Вот в исполкоме мне и помогли, позвонили заве, и ей пришлось нас взять. справедливость, так сказать, восторжествовала
6. Первые две недели. Медведь, Книга, Букет=Лиса.
Думаю, что тебя ожидает приятная неожиданность. Возможно, завяжется переписка с интересным мужчиной по интернету. Также тебе подруга напишет или придет в гости.
вот тут и не знаю, как прокомментировать..скорее всего - это именно вот это. неожиданное решение с устройством ре в садик, и помощь, о которой я писала выше..
7. Вторые две недели. Гроб, Аисты, Якорь=Сердце.
Как-то сложно будет. Неприятные ситуации и в семье, и на работе. Возможно, сорвется какая-то поездка. Но постепенно все устаканится.

главным событием стало окончание эпопеи с кредитом на машину и оформлением ребёнка в садик. я теперь успокоилась, и надеюсь, что всё проделанное было не зря.

Цитата(AnnAnas @ 26.04.2011, 9:57) *
Такое ощущение, что у кого-то из родственников ДР что-ли будет в мае… Похоже на вручение подарков родственнику, возможно, маме. В этом месяце ты сможешь хорошо отдохнуть с друзьями на природе. Опять же «травянистые» карты рядом с Косой дачу напомнили. Но вот Коса рядом с Кораблем…
Очень меня беспокоит последняя горизонталь. Есть ли в семье машина? Она может быть повреждена в мае или (не дай Бог, конечно) угнана. Как будто с машиной что-то неприятное произойдет, может ключи потеряете или из машины что-нибудь украдут, из-за чего придется обращаться в казенный дом. Или во время поездки возможны неприятности.
А не оформляете ли вы какой-нибудь техосмотр, страховку и прочие «радости»? Возможно, из-за этого весь сыр-бор.

рассказываю - у нас был долларовый кредит, который мы брали на машину. про ситуацию с финансовым кризисом у нас, в Беларуси наслышана?, так вот вырос курс доллара почти в два раза, в обменниках его не найти, а погашать в бел.рублях - тогда разница в 2 раза получается. вот и пришлось нам срочно выбирать из двух зол наименьшее, принимать решение брать новый кредит в бел. рублях (потому что курс у нас скорее всего будет расти и дальше), чтобы погасить долларовый. кредит брал на себя муж. каждый день, как на пороховой бочке с ожиданием нового роста цен и нового курса...короче, всё успели. вот и ре в связи с этим пришлось срочно устраивать в садик, чтобы я могла выйти на работу.
такая вот история. короче, к концу месяца вымотались оба, но всё, что пришлось срочно планировать, успели. пока я спокойна. что будет дальше - не знаю.


Спасибо большое за прогноз!
извиняюсь за задержку с отчётом, не было совершенно времени. ax.gif
aruba
Цитата(planeta @ 29.04.2011, 19:29) *
. Общее состояние недели : 8-гроб, 35-якорь, 10-коса
Будешь решать какой-то вопрос, к-рый тянется давно. И тут у меня два противоположных мнения: или решишь его быстро/резко, или придется с кем-то скандалить

наверно , это мои перманентные отношения, которые я пытаюсь решить уже кто знает сколько времени.
Код
2. Ближайшее окружение : 33-ключ, 14-лиса, 23-мыши
Возникнет ситуация, которая тебе не понравится (но не критичная )):);

если бы знать какая ситуация имелась ввиду, у меня их было много. И дети и опять же МЧ
Код
3. Надежды желания: 30-лилия, 17-аисты, 21-гора
Будешь думать о чем-то притяном для себя лично, возможно захочется куда-то поезать или просто захочется поменять ситуацию.

ситуацию хотела поменять в корне все.
Код
4. Планы: 4-дом, 34-рыбы, 26-книга
Планы касаются твоего дома (или как вариант у меня дом иногда - работа), будешь стремиться к улучшению позиций дома (на работе).

да, улучшала ситуацию как на работе так и дома.
Код
5.Неожидан. влияние: 7-змея, 20-парк, 16-звезды
???

я думаю, что неожиданность было то, что я узнала, что у МЧ в гости приехала его бывшая любовь давняя. Для меня это было шоком(((((((((
Код
6. Ближайшие две недели: 18-собака, 3-корабль, 2- клевер
Думаю такие карты выпадут на сегодня в нашей стране каждому второму.
поездка с друзьями на природу, на дачу, просто в парк, тихий незатейливый отдых.

тихий отдых сюда подойдет как никак кстати.

Код
7. Последние две недели: 27-письмо, 19- башня, 32 - луна
1 вариант. Получишь какую-то информацию из казенного дома (?), к-рая будет касаться твоей семьи.
2 вариант. Будешь в одиночестве филосовствовать опять таки о насущной жизни.

инфы никакой не получала. А философствовать я люблю.

Извините. что не откомментировала, была уверена, что написала все.
Еще раз извините.

AnnAnas
Настоящая Женщина, прошу Вас написать отчет за май.
НастоящаяЖенщина
Здравствуйте, даю отчет за май месяц:


1, 2, 3 первая неделя месяца - ребенок, лилии, корабль

- Начало пути и богатый выбор возможностей.
- маленькое семейная поездка
- что-то мне кажется указывает на беременность :)

была поездка на аттестацию в другой город, прибыль - прошла удачно, может это и есть беременность

4,5,6 вторая неделя - кольцо, совы, облака

- проблемы и сомнения связанные с партнером разрешатся

узнала, что МЧ находится в отпуске

7, 8, 9 третья неделя месяца - лиса, змея, дом

- возможный обман, ловушку. Спрашивающий должен быть особо осторожен в разговорах. возможно обозначает женщину-интригантку, ложь сщязана с домом

женщина - интриганка - есть такая, просто я своим подружкам не сказала, что я еду на аттестацию, поэтому приходлось избегать всевозможных ловушек, чтобы не проболтаться.


10,11,12 четвертая неделя - дороги, сердце, клевер

- эмоциональный выбор (или “любовный треугольник”), выбор во имя любви,но будет сложно принять правильное решение


тут МЧ молчит, известий нет, но нужно было избегать общения с другими мужчинами, чтобы не получилось любовных треугольников


13, 14 - события в семейной сфере - гроб, башня

- чувство одиночества, короткая разлука


МЧ в отпуске, известий от него не было, отсюда и чувство одиночества


15,16 - события в эмоциональной сфере - барин, дерево

- эмоции будут связаны с мужчиной (этот мужчина или болен или он возможно по профессии врач)


тут ребенок сын замучал со своей ипохондрией, втемяшилось ему в голову, что он болен, обошел всех врачей, ему говорят, что он здоров, анализы хорошие, а он твердит, нет, что-то со мной не так, короче крыша поехала, по-другому не скажешь, ну я думаю что это что-то психлогическое больше


17, 18 - события в профессиональной сфере - крысы, рыбы

- компенсация денежных потерь, возможем застой


командировка, большие расходы, да с кошками тоже больше расходов, чем доходов, были лишние траты


19, 20 - события в финансовой сфере - всадник, аист

- благоприятные изменения, возможна новость, которая изменит положение


сообщили, что еду на учебу, где сейчас и нахожусь, поэтому приходилось решать и финансовые вопросы в том числе


21, 22 - общая атмосфера месяца- букет цветов, крест

- радость омрачена (измените свое отношение к страданиям, все потери и переживания будут компенсированы)

судьбоносный месяц ибо решалось много стратегических вопросов, но они все-таки решились, поэтому все хорошо ипрекрасно,
сейчас нахожусь на учебе, потом в отпуске, поэтому извиняюсь, что не сразу отчиталась, доступа к компьютеру не было, сегодня у соседки выпросила разрешения войти в Интернет, поэтому отчитываюсь.

спасибо за расклад, все хорошо получилось
удачи и всех благ,
с уважением, Оксана


wub.gif
Страницы: 1, 2, 3
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека