Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Гадаем На Июнь.ленорман

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Корзина > Неактуальные и старые темы
Страницы: 1, 2
voda
Цитата(Gloriu @ 28.05.2011, 11:07) *
Вторая неделя с 6.06 по 12.06
ГОРЕЦ - СОБАКА - ПИСЬМО - ЛИЛИИ = ДОМ
На недели предстоит больше внимание уделять сообщениям, письмам и просто информационному потоку. В одном из таких сообщений будет содержаться очень важная информация.
В делах просматривается стабильность, если в первую неделю дурная компания, то тут как раз наоборот. Окружают только верные и надежные друзья, партнеры. В отношениях просматривается определенность и стабильность. Подписание документов или долгожданное письмо еще больше скрасят настроение. Полое доверие и гармония, вы знаете что рядом человек, на которого можно всегда положиться и опереться.
Ну и неделя пройдет, под знаменем семьи, дома. У вас будет полная стабильность, душевное равновесие, дом полон веселья и любви.

Очень много общения, особенно по интернету. Денежные перечисления, как мне, так и мои. День рождения дочери отметили очень хорошо, легко, душевно, все получилось самым лучшим образом. Под конец недели началось то, что вы мне пообещали на третью неделю.
Gloriu
Цитата(voda @ 14.06.2011, 19:29) *
Очень много общения, особенно по интернету. Денежные перечисления, как мне, так и мои. День рождения дочери отметили очень хорошо, легко, душевно, все получилось самым лучшим образом. Под конец недели началось то, что вы мне пообещали на третью неделю.

Очень рада что неделя выдалась позитивной!
Но жаль что распри и ссоры начались в конце этой же недели(( Надеюсь что вы выдержите и все будет хорошо!
Удачи и всего доброго!
Lanochca
Цитата(aruba @ 05.06.2011, 19:19) *
І-ІІнедели:дом, кольцо, сердце.
Это недели пройдут в семейных заботах, радости. Может у тебя второй медовый месяц?

да уж..не до медового месяца, хотя-я-я.... ad.gif
если серьёзно, то да, домашние дела, проблемы, дети, подгрести все хвосты и т.д. и.тп.
переживаю за деток своих очень, младшую адаптирую к садику, поболели мои красавицы, лечила их
ну и так, бытовуха сплошная...
aruba
странно, может сердце говорило о сердечных переживаниях ?
а о чем говорило кольцо?
aruba
Цитата(Lanochca @ 01.06.2011, 22:36) *
Первая половина месяца: Письмо – МЧ – Лиса = Ключ
Много общения с МЧ (интернет и СМС – переписка), может также и бумажные дела какие-то решать будете. Здесь придётся немного покривить душой, может, и схитрить где-то, кое-что утаить. Но обман, скорее всего, будет раскрыт. Также возможно здесь участие и третьего лица (женщины, которая будет себе на уме, в свою пользу гнуть)

Біли переписки с МЧ по инету, бил встречи с другим МЧ, ты права, хитрила, скрывала. изворачивалась, чтоб никто не узнал реальность положения. Может обман и раскрыт. но мне об этом не говорят. хотя. мне кажется догадываются о чем то. Открыто женщины нет, но может "закрыто" она присутствует)
пасиб.
Lanochca
Цитата(aruba @ 15.06.2011, 0:16) *
может сердце говорило о сердечных переживаниях ?

именно так bs.gif
Цитата(aruba @ 15.06.2011, 0:16) *
а о чем говорило кольцо?

нарисовалась одна проблемка (внутрисемейная) из разряда "и опять всё сначала", т.е сделаю одно дело, а потом всё по новой wacko.gif
т.е. замкнутый круг получился
aruba
Цитата(Lanochca @ 01.06.2011, 22:36) *
Планы: Собака – Змея – Крысы = Совы
В планах у тебя с помощью друга (подруги/ сестры) избежать каких-то финансовых потерь; либо воплотить в жизнь свои какие-то давние желания; но, боюсь, здесь возможны некоторые разочарования усилия могут быть потрачены впустую.

я думаю это то, что я пошла в фитнесс клуб и пока результатов не вижу никаких. А у меня были такие надежды)((((((((((((((((((((
Gloriu
Цитата(voda @ 30.05.2011, 19:20) *
7, 8, 9 третья неделя месяца.
сад, тучи, солнце
Вижу как встречу с мужчиной средних лет. Возможно, у вас были отношения раньше. Общение очень приятное и полезное для вас, несущее перспективу плодотворного сотрудничества, вклад в будущее.
10, 11, 12 четвертая неделя месяца
лилии, коса, всадник
Новость, неожиданное известие, возможно, срочный приезд человека, моложе вас, от которого вы «воспарите над землей».
13, 14 - события в семейной сфере
крест, развилка
В личной жизни нет стабильности, что очень огорчает вас. Мужчины в вашей жизни пока только любовники, а вы хотите домашней семейной обстановки и уюта.
15, 16 - события в эмоциональной сфере.

Есть и мужчина средних лет, но только как любовник.
Была и поездка у меня самой в другой город, так же жду приезд любимого племянника, должен уже приехать со дня на день.
В жизни полный хаус и неразбериха, перешла дорогу подруге, теперь и не знаю как будем общаться. А мож это и к лучшему, еще не поняла.
Lanochca
мой отчётик по месяцу:

Цитата(aruba @ 05.06.2011, 19:19) *
Общее состояние:сад, букет, лиса.
Мне кажется ты будешь думать о чем то хорошем, что вызывает в тебе радость, но также ты поймешь, чтоб это хорошее произошло тебе надо кого то отблагодарить.

ребёнка начала водить в садик, была адаптация, очень нужно было выйти на работу, всё прошло более менее удачно, только вот возникали иногда некоторые трудности, приходилось хитрить
Цитата(aruba @ 05.06.2011, 19:19) *
Твое окружение:рыбы, башня, ребенок
тебя будут окружать дети. Возможно тебе придется потратить деньги на своих детей .

скажем так, чтобы заработать денег и выйти на работу, пришлось ребёнка в садик отдать
деньги тут играют решающую роль
в общем в этом месяце эта тема главная
Цитата(aruba @ 05.06.2011, 19:19) *
Надежды и страхи:крест, собака, метла
Мне кажется ты боишься поругаться с подругой (другом) и эти отношения может закончится из за этой ссоры.

собака обычно у меня сестрой проигрывается, там есть проблемы у неё со здоровьем, вот всё и крутится вокруг этого.
плюс она в этом месяце отдыхать впервые одна с ребёнком поехала (сестра младшая), переживаю за неё, были там проблемы перед отъездом, но всё благополучно разрешилось
а Метла тут - это не наша с ней ссора, а именно проблема с человеком, который её подвёл
Цитата(aruba @ 05.06.2011, 19:19) *
Планы: якорь, лилия, мужчина
Ты будешь делать все, чтоб твои отношения с мужчиной были стабильны, наполнены заботой , вниманием, сексуальностью и т.д.

на работе у мужа были некоторые проблемы, надеялась на совесть одного человека, который эти проблемы и создал; но нет у того человека совести... ac.gif ; вобщем, планы не оправдались
ещё всё надеялась, что мужу предложат новую работу, но пока всё только на уровне разговоров и обещаний
Цитата(aruba @ 05.06.2011, 19:19) *
Неожиданность: звезды, аист, ключи
Ты примешь какое то решение, неожиданно для себя и это решение будет хорошее.

рассматривали разные варианты, касаемые жилья, даже задумались о переезде в другую страну
но тоже всё пока очень призрачно и расплывчато

ещё не знаю, по картам вроде как не это, но совершенно неожиданно для себя захотелось заниматься рунами, очень заинтересовалась этим, сейчас активно изучаю инфу по ним

Цитата(aruba @ 05.06.2011, 19:19) *
ІІІ-IV недели:гора, луна, солнце
возникнут какие то трудности и ты будешь думать, куда двигаться дальше, но итог. тебя очень порадует.

да, приболела малышка, думала, идти на больничный или нет; попросила свекровь с ней посидеть, она согласилась, чем очень меня выручила br.gif

aruba, спасибо большое за прогноз!
voda
Цитата(Gloriu @ 28.05.2011, 11:07) *
третья неделя с 13.06 по 19.06
МЕТЛА - ЛИСА - ГОРЕЦ - КРЫСА = РЕБЕНОК
Как и на первой недели стоит уделять больше внимания точности документов. Возможен конфликт на этой почве. Неделя сложная, раздорная предстоит. Все дела связаны с лестью и обманом. Из-за этого возможен разлад с нужными людьми. Просматриваются семейные ссоры, недопонимание. Чувство предательства вас не будет покидать всю неделю.
Вас просто проверяют на прочность своих позиций и нравственности. Не стоит подаваться на провокации, вы любимы, а все остальное временно.

четвертая неделя с 20.06 по 26.06
ЗВЕЗДЫ - КОЛЬЦО - ДОМ - МЕДВЕДЬ = РАЗВИЛКА
Неделя пройдет под знаменем "ДЕ-ЖЕВЮ" все повторяется и в делах и в семейной жизни. Важные семейные события имеют повтор *(не знаю на сколько я права, но судя по смене вашего настроения и событий, вы ожидаете прибавления в семействе)
У вас настроение женщины в положении. То вы чувствуете уверенность в себе и близких, то подвергаете сомнению их надежность и искренность. И как итог недели, жизнь дает возможность выбора в правильности решений, пути. В дальнейшем события жизни, зависят от решения сегодня.
То ли у вас два молодых человека, то ли еще что. (тут я не смогла понять)

Такая тяжелая была третья неделя, что я даже не отчиталась. Ссора была крупная, для меня закончилась хорошо, имею в виду, что отстояла свои интересы и моего ребенка, но похоронила приличную часть нервов. Чувство предательства было по отношению к подруге. Все начинания приостановлены по причине обстоятельств, а не по моей воле. Общая физическая усталость, разбитость. Тяжелый период. И так продолжалось до средины 4-ой недели. К концу 4 недели удалось отдохнуть и восстановиться. Сейчас чувствую себя хорошо, зарывшись в своей норке. Какой-то тяжелый месяц. Надеюсь, оставшиеся дни июня порадуют. ad.gif Не знаю, что значит Развилка. Вроде, ничего не выбирала. Может, это к тому, что сижу на чемоданах и постоянно об этом думаю.
AnnAnas
Fox163, отчет за июнь:

Цитата(Fox163 @ 29.05.2011, 4:08) *
1 Общее состояние – крысы, дом, медведь- предположу что в этом месяце вас будут поддерживать ваши родители, либо ваш мужчина будет вам всячески помогать решать ваши проблемы
Проблем навалилось немеряно... Папа лежал в больнице, но и после выписки ему все-время плохо.

2 Ближайшее окружение- семья, друзья – букет, звезды, змея – возможно что подруга, или же какая то знакомая, на которую вы надеялись, даст вам обещание, но не сможет выполнить его.
Наоборот, подруга помогла всем, чем могла.

3 Надежды и желания – собака, кольцо, всадник- будете надеяться на помощь друга, либо на своего мужчину, что он вам поможет в каком то деле, а может просто ожидается какая то помощь из далека
Да, надеялась на помощь подруги из другого города и получила ее.

4 Реальные планы – аист, сердце, сад – возможен визит ваших друзей, или вы к ним планируете съездить, поездки вы будите очень рады
Планировали с друзьями съездить на пикник. Один раз получилось, один раз - нет.

5 Неожиданные влияния – якорь, гора, корабль - в июне ожидается деловая поездка, либо командировка, но будут небольшие препятствия в дороге
Неожиданностью стало то, что пришлось обратиться в полицию по некоторым вопросам.

6 Ближайшее будущее, события 2х недель – письмо, коса, тучи- какому то известию не будите рады, возможно даже будите переживать из за этого. А может просто будет настроение не айс
Переживала из-за странных звонков, якобы из банка, которые сильно тянут на телефонное хулиганство. Ну и настроение это, конечно подпортило.

7 Оставшиеся 2 недели – мужчина, рыбы, солнце- получите материальную поддержку от мужчины, эта новость очень порадует вас
Нет, поддержки от мужчины не было. Были клиентки, но они все женщины.


Спасибо за сотрудничество!
aruba
Цитата(Lanochca @ 01.06.2011, 22:36) *
также может предстоять поездка к родителям, либо они к тебе в гости могут приехать; не исключаю и различных поездок, связанных с домочадцами и решением домашних вопросов.

была поездка , но не к родителям, а за город с мужчиной. Сняли номер на тур базе и отдохнули вдвоем.
Цитата
Ближайшее окружение: Сад – Тучи – Дерево = Солнце
У кого-то в твоём окружении возможны проблемы со здоровьем, но к концу периода всё должно утрястись, что тебя очень порадует

у меня мама болеет, но это перманентное состояние. Я переживаю за нее, опять же-это моменты, то хорошо, то плохо(((
Цитата
Надежды и желания: Всадник – Букет – Гора = Солнце
Надеешься получить либо очень приятную новость (подарок), либо приглашение на праздник, но тут вероятны какие-то задержки и проволочки, волноваться будешь, что мероприятие может сорваться. Но, опять же, ситуация разрешится самым что ни есть положительным образом

Приглашение я получила уже давно. просто поездка стояла под угрозой срыва, из за моего настроения. Но решила для себя, поеду просто отдохну.
Цитата
Планы: Собака – Змея – Крысы = Совы
В планах у тебя с помощью друга (подруги/ сестры) избежать каких-то финансовых потерь; либо воплотить в жизнь свои какие-то давние желания; но, боюсь, здесь возможны некоторые разочарования усилия могут быть потрачены впустую.

помощи финансовой ни у кого не просила. Просила моральную помощь, чтоб поговорили с сыном, мне как бы обещали помочь, но ............ пока тишина.
Цитата
Неожиданность месяца: Ребёнок – Ключ – Солнце = Дерево
В новых начинаниях всё будет получаться, дела будут спориться, все двери будут открыты, что повлечёт за собой уверенность в себе и твёрдую почву под ногами.
Либо же тут речь идёт о твоём ребёнке, который тебя очень сильно и приятно удивит.

Скорее всего о детях, дочь закончила 1 курс и это меня радует, но сын, огорчает(((((
Цитата
Вторая половина месяца: Крест – Развилка – Звёзды = Клевер
Немножко напряжная…что-то может тебя волновать (касаемо будущего)…в связи с чем придётся принимать очень важное решение с развязкой на перспективу. Главное не унывать, а с оптимизмом глядеть в будущее.

Я приняла решение с далеко идущими планами, но как сложится все в будущем, я не знаю.

Светуль. пасибки тебе большое)))) ba.gif
Fox163

Возможно, тебя снова ожидает ссора с матерью, м. б. из-за денег. Также возможна неприятная ситуация, связанная с другом, а скорее всего, с подругой, возможно, тоже сильно поссоритесь. Как бы даже не прекратились отношения на время. Будет какой-то сложный и важный для тебя выбор, м. б. связанный с какой-то поездкой. Ехать-не ехать. Однако поездки в этом месяце будут, вероятно, будешь ездить с мамой на дачу. Кроме этого отдохнешь где-то на природе рядом с водоемом (не обязательно для этого куда-то ехать далеко придется), может, позагораешь на речке.
Однако в плане работы и личной жизни месяц тяжелый. Возможно, ты через друзей познакомишься с МЧ, который понравится, но отношения пока не завяжутся. Могут быть приглашения на собеседования, но выхода на работу не вижу… Юль, а у тебя нет подработки каким-нибудь представителем косметики? Может, появится… К тому же в этом варианте видно, что Совы зеркалят с МЧ и Деревом, ХК от МЧ на Крысы и Сердце, а под Сердцем Коса и Башня… Боюсь, как бы папе твоему или близкому родственнику плохо с сердцем не было…

Итак, мой отчет за июнь:

Про настоящее и прошлое я коменты в личку отправляла. здесь все верно. Теперь, что было в июне. Вроде с родителями было все мирно, они переехали жить в свой дом оставив мне квартиру. Так что их почти не видела в этом месяце. На счет поездок на природу все верно, было очень много, только они с друзьями были. На счет мч, знакомство нового не было, решила восстановить тренировки по рукопашке и там в соседнем зале случайно встретила бывшего парня. , выяснилось, что он сейчас один, и я пока свободна, поэтому дружбу решили продолжить. собеседований в этом месяце не было не одного, да и некогда все было. Представителем косметики не являюсь, подработка была небольшая, друг решил дело открыть, помогаю с оформлением бумаг ему. С сердцем плохо вроде никому не было, но шок был, у отца когда узнал что я немного машину помяла

Спасибо за расклад!
Lielie
selenalic, мой отчет за июнь!
Цитата(selenalic @ 27.05.2011, 22:54) *
Июнь говорит о том, что многие надежды и планы сбудутся

к сожалению, большая часть планов не сбылась...
Цитата(selenalic @ 27.05.2011, 22:54) *
Будет много установления контактов с людьми

Цитата(selenalic @ 27.05.2011, 22:54) *
Еще думаю будешь много времени проводить в компаниях со своими друзьми-праздники, застолье

да. было много общения, и застолья!
Цитата(selenalic @ 27.05.2011, 22:54) *
В твоем окружении произойдет конфликтная ситуация, отношения с близкими теперь хрупкие.Период напряжения и споров, почему то нет доверия и искренности.Думаю, что именно ты, сможешь исправить ситуацию.Благодаря твоей ясной точки зрения и чистых помыслов конфликт исчерпает себя.Это как испытание для тебя, проверяют: умеешь ли внутренне перестраиваться и сопротивляться привратностям судьбы.Ты сможешь

в обношениях с близкими, слава Богу, все в порядке, по крайней мере было в июне...
Цитата(selenalic @ 27.05.2011, 22:54) *
Надеешься на скорые переговоры.Для тебя очень важно пообщаться или разговор по телефону(инет)с человеком(очень очаровательный, но лживый и хитрый).Ты страдаешь, это кармически определено, какой-то экзамен необходимо пройти

о да! надеялась, для меня было важно....но разговор так и не состоялся....
Цитата(selenalic @ 27.05.2011, 22:54) *
Тебе нанесен какой то убыток, урон или это ремонт? ждешь официального документа и скорее всего подписанного в твою пользу… ремонт ЖЕКа? Звезды усиливает удачу того, что человек предпринимает-поэтому постараться надо

да, мне должны сделать ремонт крыши....переговоры велись почти весь месяц, пришли к единодушному решению, но пока все еще ремонт не начат...
Цитата(selenalic @ 27.05.2011, 22:54) *
Неожиданно придется обратится к врачу или целителю, Но переживать не стоит-все решится в положительную сторону

нет, мне лично обращаться не пришлось, а вот бабушке сделали операцию....причем неожиданно!
Цитата(selenalic @ 27.05.2011, 22:54) *
В данный период будешь много переживать за друга(он из твоего прошлого), но ты слишком все близко принимаешь к сердцу, эмоции…излишняя воспиимчивость…поэтому не сможешь адекватно реагировать на происходящее

все так и было....не могла адекватно думать, переживала, вопрос был в том поздравлять или нет его с днем рождения....помучавшись, решила не поздравлять...
Цитата(selenalic @ 27.05.2011, 22:54) *
А это время проведешь в радости и празднестве. Счастливые, радостные, положительные события в твоей жизни.Встречи в гостях(дома у друзей или в кафе)-все это тебе даст внутреннее равновесие.Будь аккуратна со спиртным, иначе перебрав его, на тебя нахлынет грусть и тоска, начнет задумываться о смысле жизни..

да, приезжала школьная подруга, с которой мы не виделись лет 20... ходили с ней в кафе....спиртным не злоупотребляли...)))
Цитата(selenalic @ 27.05.2011, 22:54) *
Змея в доме всадника-июнь месяц движений, действий и информации.Также в близком кругу есть человек, который умеет льстить и красиво обманывать, при этом даже может подставлять тебя.но ты решишь данный вопрос в свою сторону-будешь победителем.

не знаю....пока что есть только подозрения...но ничего конкретного...на уровне ощущений и интуиции...
Lielie
Цитата(selenalic @ 27.05.2011, 22:54) *
ентр-письмо-опять говорит об офиц.документах, я бы сказала, что документы уже старые, никак не новые.И для благополучного завершения дела-тебе необходимо все делать по закону.А документы связанные с какими то финанс.вложениями? в данном раскладе ремонта или убытка не вижу..Но решение не будет принято, возможно прийдется переделывать бумаги и тебя это огорчит.

так точно....дело длится с октября прошлого года...но все никак не закончится....сначала одно, потом другое....
Цитата(selenalic @ 27.05.2011, 22:54) *
Прийдется позаботится о своем здоровье, почему то пришла мысль-пропить курс какой то настойки или целительного чая.

под конец месяца стала кашлять, пришлось лечиться и пить сироп...)))
Цитата(selenalic @ 27.05.2011, 22:54) *
На работе возникнет ситуация, где тебе будет предложено несколько новых вариантов, не переживай, это только в лучшую сторону

такого не было...и это отлично....если бы предложили еще что-то я бы прямо с ума сошла...)))
Цитата(selenalic @ 27.05.2011, 22:54) *
Решение проблем, связанных с мч, и мч идет как по карме и не с тобой, вы не вместе сейчас.Это говорит о том, что должны произойти изменения в основном взгляде на жизнь для того, чтобы можно было приводить в действие новые идеи.Лично от тебя-ничего не зависит

пока что решить эти вопросы так и не получилось.... от меня тут и правда ничего не зависит....
Спасибо за сотрудничество!!! ax.gif cp.gif
selenalic
Цитата(Lielie @ 25.05.2011, 9:18) *
1.Общая обстановка месяца –МЧ-Развилка-Коса=Сердце-Медведь=Корабль
Твой МЧ неожиданно будет поставлен перед выбором, и он должен будет принять решение, причем времени на раздумье не будет. Мне кажется, что решение может касаться поездки, или он будет вынужден поехать куда-то. Возможно, это будет командировка.

мч работает по месту, командировок не предлагали, так получилось, что я с мч были в дороге, мне позвонили и сказали, что умер мой отец, пришлось быстро ехать домой
Цитата(Lielie @ 25.05.2011, 9:18) *
2. Ближайшее окружение Ключ-Сад-Аисты=Рыбы-Звезды=Лиса
Ты с помощью своих друзей и знакомых будешь пытаться решить какую-то проблему. Проблема, возможно, будет связана с деньгами или работой. Но ты знаешь, мне кажется, что твои надежды будут напрасными. А еще мне подумалось, что у кого-то из твоих близких будет день рождения.

да, с помощью родственников-хлопоты за похороны и бумажная волокита после похорон
Цитата(Lielie @ 25.05.2011, 9:18) *
3. Надежды и опасения Дом-Крест-Метла=Медведь-Медведь=Лилии
Дома у тебя будет не все гладко…возможны ссоры, поломки, неприятности. Трудный период. Неприятности и ссоры могут быть связаны с кем-то из родственников-мужчин или представителями власти. И ты будешь надеяться, что все разрешится, и в семье наступят мир и спокойствие.

а это говорит о смерть отца
Цитата(Lielie @ 25.05.2011, 9:18) *
4. Планы Змея-Совы-Рыбы=Аисты-Аисты=Рыбы
Опять мне видятся осложнение с деньгами, денежные затруднения. И ты будешь планировать решить их, изменить ситуацию к лучшему. Будешь общаться по телефону с кем-то из родственниц-женщин, может быть с мамой, и обсуждать наболевший вопрос, советоваться с ней.
да, весь месяц напряг с финансами, а тут еще и похороны..помогла свекровь и мужу все таки перечислили часть денег(и то из-за похорон)
Цитата(Lielie @ 25.05.2011, 9:18) *
5. Неожиданное влияние Звезды-Башня-Горы=Сад-Сад=Дом
Совершенно неожиданно может возникнуть проблема с гос. учреждением или на работе. Еще как варианту тебя могут быть надежды, связанные с каким-то учебным заведением, которые не оправдаются. Несмотря ни на что, сохраняй спокойствие! Все проблемы разрешатся.

гос учреждения-это скорее всего все связано с похоронами ( хождение по всем инстанциям)
Цитата(Lielie @ 25.05.2011, 9:18) *
7. Вторые две недели- Медведь-Корабль-Лилии=Совы-Совы=Сердце
Ты узнаешь о поездке или приезде кого-то из твоих родственников, речь будет идти о мужчине. Возможно, неожиданное, но значительное получение денег. Без небольшой нервотрепки не обойдется, но все равно ты будешь рада.

да, приезд родственников на похорона, привезли матери финансовую помощь
selenalic
Цитата(Lielie @ 25.05.2011, 9:18) *
Причем, если посмотреть на первую карту, то известия могут касаться денег, но если учесть, что Всадник хк Крест, который в Медведе, то известия будут неутешительными. Денежные вопросы могут привести к тому, что настроение у тебя будет плохое, понервничать придется. Смотри, как бы ты не заболела.

точно, финансы"пели романсы", нервничала-я не люблю когда нет денег, как писала выше-в конце месяца деньги появились
Цитата(Lielie @ 25.05.2011, 9:18) *
Это может быть просто потеря энергии, ослабленность, может касаться иммунитета или что-то по женски…

да- потеря энергии, ослабленность
Цитата(Lielie @ 25.05.2011, 9:18) *
Получишь известие о серьезной болезни кого-то из твоих близких или друзей

да, известие о смерти
Цитата(Lielie @ 25.05.2011, 9:18) *
МЧ расскажет тебе о не очень приятных новостях. Новости могут касаться поездки

возможно новости не за поездку, а новости в поездке
Цитата(Lielie @ 25.05.2011, 9:18) *
Месяц будет нестабилен в плане эмоций: раздражительность, нестабильность

так точно
Цитата(Lielie @ 25.05.2011, 9:18) *
Если ты задумаешь какой-то проект, то от него придется отказаться. Застой в делах

проекты были на работе, первая половина месяца-была удачной, потом застой-из за похорон
Цитата(Lielie @ 25.05.2011, 9:18) *
Зато в плане эзотерики ты будешь развиваться, научишься чему-то новому, приобретешь новые знания.

да, это так
Спасибо за сотрудничество! sm47.gif
voda
Цитата(Gloriu @ 28.05.2011, 11:07) *
пятая неделя с 27.06 по 30.06
ПИСЬМО - БАРИН - ЗМЕЯ - КОРАБЛЬ = БАРИЯ

Время решений пришло, неделя связана с документами (причем основную работу по ним, взял на себя партнер, мч) Так как много недомолвок, то проявление недоброжелатели, злословов естественный процесс.
Ваши чувства обновятся, вы почувствуете новизну к любимому. Или просто появится человек, который будет вызывать бурю эмоций. Неделя уготовала вам разобраться в себе, больше меде тировать. Познавай себя и уход за собой и своим здоровьем.

Неделька отдыха, спокойная, хорошая. Вы правы насчет здоровья и уединения. И правы насчет человека, вызвавшего бурю эмоций) Змея, наверное, женщина, к которой я ходила, отложилась встреча.
Спасибо большое за проделанную вами работу! ba.gif
Gloriu
Новость, неожиданное известие, возможно, срочный приезд человека, моложе вас, от которого вы «воспарите над землей».
Я то думала что это мой племянник, он с армии как раз в это время вернулся, но через 2 дня после его прихода приехал тот человек, на которого я и подумать не могла ( в связи его занятости на работе), но он действительно моложе меня и заставляет мое сердечко и меня трепетать и парить в облаках!
Большое спасибо за работу! ba.gif
AnnAnas
Внимание! В конце недели тема будет удалена.
Страницы: 1, 2
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека