Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Гадаем На Июнь.ленорман

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Корзина > Неактуальные и старые темы
Страницы: 1, 2
selenalic
Девочки, собираемся в пары на июнь!



правила участия:

1. В этой теме гадаем друг другу в парах на месяц.
2. В конце месяца ОБЯЗАТЕЛЬНО надо написать отчет по полученному вами раскладу.
3. Все расклады и отчеты по ним выкладываются в теме!
4. Если кто-то из заявившихся участников не выполняет свои обязательства по раскладу, то лишается права участия в подобных темах и акциях на полгода!
5. Внимание! Новички (те у кого до 15 сообщений) выкладывают расклад первыми.

Не забываем отчитываться за май!

наши пары
Lielie-selenalic
Lanochca-aruba
Gloriu
- voda
Fox163-AnnAnas
Lielie
selenalic, твой июнь! sm47.gif

Первый расклад.

1.Общая обстановка месяца –МЧ-Развилка-Коса=Сердце-Медведь=Корабль
Твой МЧ неожиданно будет поставлен перед выбором, и он должен будет принять решение, причем времени на раздумье не будет. Мне кажется, что решение может касаться поездки, или он будет вынужден поехать куда-то. Возможно, это будет командировка.

2. Ближайшее окружение Ключ-Сад-Аисты=Рыбы-Звезды=Лиса
Ты с помощью своих друзей и знакомых будешь пытаться решить какую-то проблему. Проблема, возможно, будет связана с деньгами или работой. Но ты знаешь, мне кажется, что твои надежды будут напрасными. А еще мне подумалось, что у кого-то из твоих близких будет день рождения.

3. Надежды и опасения Дом-Крест-Метла=Медведь-Медведь=Лилии
Дома у тебя будет не все гладко…возможны ссоры, поломки, неприятности. Трудный период. Неприятности и ссоры могут быть связаны с кем-то из родственников-мужчин или представителями власти. И ты будешь надеяться, что все разрешится, и в семье наступят мир и спокойствие.

4. Планы Змея-Совы-Рыбы=Аисты-Аисты=Рыбы
Опять мне видятся осложнение с деньгами, денежные затруднения. И ты будешь планировать решить их, изменить ситуацию к лучшему. Будешь общаться по телефону с кем-то из родственниц-женщин, может быть с мамой, и обсуждать наболевший вопрос, советоваться с ней.

5. Неожиданное влияние Звезды-Башня-Горы=Сад-Сад=Дом
Совершенно неожиданно может возникнуть проблема с гос. учреждением или на работе. Еще как варианту тебя могут быть надежды, связанные с каким-то учебным заведением, которые не оправдаются. Несмотря ни на что, сохраняй спокойствие! Все проблемы разрешатся.

6. Первые две недели Якорь-Дама-Гроб=Крест-Письмо=Письмо
Тут мне кажется, что ты уволишься с работы, или тебя уволят/сократят. Или просто надежды, которые ты будешь возлагать на известия о работе, не оправдаются, ответ будет отрицательным.

7. Вторые две недели- Медведь-Корабль-Лилии=Совы-Совы=Сердце
Ты узнаешь о поездке или приезде кого-то из твоих родственников, речь будет идти о мужчине. Возможно, неожиданное, но значительное получение денег. Без небольшой нервотрепки не обойдется, но все равно ты будешь рада.

Второй расклад.

Рыбы----Луна----Гроб------Книга----Дама
Совы-----МЧ------Всадник-Солнце-Медведь
Письмо-Дерево-Собака---Лилии---Крест

Если судить по центральной карте, то в июне тебя ожидает множество важных известий. Причем, если посмотреть на первую карту, то известия могут касаться денег, но если учесть, что Всадник хк Крест, который в Медведе, то известия будут неутешительными. Денежные вопросы могут привести к тому, что настроение у тебя будет плохое, понервничать придется. Смотри, как бы ты не заболела. Это может быть просто потеря энергии, ослабленность, может касаться иммунитета или что-то по женски…. Получишь известие о серьезной болезни кого-то из твоих близких или друзей. МЧ расскажет тебе о не очень приятных новостях. Новости могут касаться поездки. Месяц будет нестабилен в плане эмоций: раздражительность, нестабильность. Если ты задумаешь какой-то проект, то от него придется отказаться. Застой в делах. Зато в плане эзотерики ты будешь развиваться, научишься чему-то новому, приобретешь новые знания.
]Удачного месяца! И пусть сбудется только хорошее! sm47.gif
selenalic
Lielie спасибо!
скажу то, что знаю...в начале июня я собираюсь в поездку по работе в др.город(обучающий семинар).Проблема в финансах, мужу ни как не выплатят оставшуюся часть денег, а чтобы ехать нужны деньги! ох, наверно не поеду...
selenalic
Lielie, твой июнь

1.Общая обстановка месяца-рыбы-мч-ребенок=корабль
Июнь говорит о том, что многие надежды и планы сбудутся, вложенные силы и средства окупятся. Будет много установления контактов с людьми, будешь вся в движении и появятся ситуации, у которых уже будет целенаправленный курс.Еще думаю будешь много времени проводить в компаниях со своими друзьми-праздники, застолье.Динамичный месяц

2. Ближайшее окружение-метла-лилия-гроб=ребенок
В твоем окружении произойдет конфликтная ситуация, отношения с близкими теперь хрупкие.Период напряжения и споров, почему то нет доверия и искренности.Думаю, что именно ты, сможешь исправить ситуацию.Благодаря твоей ясной точки зрения и чистых помыслов конфликт исчерпает себя.Это как испытание для тебя, проверяют: умеешь ли внутренне перестраиваться и сопротивляться привратностям судьбы.Ты сможешь

3. Надежды и опасения-лиса-совы-коса=крест
Надеешься на скорые переговоры.Для тебя очень важно пообщаться или разговор по телефону(инет)с человеком(очень очаровательный, но лживый и хитрый).Ты страдаешь, это кармически определено, какой-то экзамен необходимо пройти

4. Планы-клевер-крысы-письмо=звезды
Тебе нанесен какой то убыток, урон или это ремонт? ждешь официального документа и скорее всего подписанного в твою пользу… ремонт ЖЕКа? Звезды усиливает удачу того, что человек предпринимает-поэтому постараться надо

5. Неожиданное влияние-дерево-змея-книга=клевер
Неожиданно придется обратится к врачу или целителю, Но переживать не стоит-все решится в положительную сторону

6. Первые две недели-луна-тучи-собака=сад
В данный период будешь много переживать за друга(он из твоего прошлого), но ты слишком все близко принимаешь к сердцу, эмоции…излишняя воспиимчивость…поэтому не сможешь адекватно реагировать на происходящее

7. Вторые две недели-башня-дом-букет=луна
А это время проведешь в радости и празднестве. Счастливые, радостные, положительные события в твоей жизни.Встречи в гостях(дома у друзей или в кафе)-все это тебе даст внутреннее равновесие.Будь аккуратна со спиртным, иначе перебрав его, на тебя нахлынет грусть и тоска, начнет задумываться о смысле жизни.. vishenka_19.gif


Второй

Змея--------ключ-------крест--------якорь-------лиса
Дерево----рыбы-------письмо----развилка----тучи
Башня-------мч--------звезды-------кольцо------аисты


Змея в доме всадника-июнь месяц движений, действий и информации.Также в близком кругу есть человек, который умеет льстить и красиво обманывать, при этом даже может подставлять тебя.но ты решишь данный вопрос в свою сторону-будешь победителем.Центр-письмо-опять говорит об офиц.документах, я бы сказала, что документы уже старые, никак не новые.И для благополучного завершения дела-тебе необходимо все делать по закону.А документы связанные с какими то финанс.вложениями? в данном раскладе ремонта или убытка не вижу..Но решение не будет принято, возможно прийдется переделывать бумаги и тебя это огорчит.Прийдется позаботится о своем здоровье, почему то пришла мысль-пропить курс какой то настойки или целительного чая.На работе возникнет ситуация, где тебе будет предложено несколько новых вариантов, не переживай, это только в лучшую сторону.Решение проблем, связанных с мч, и мч идет как по карме и не с тобой, вы не вместе сейчас.Это говорит о том, что должны произойти изменения в основном взгляде на жизнь для того, чтобы можно было приводить в действие новые идеи.Лично от тебя-ничего не зависит

Удачи! sm47.gif

Gloriu
Расклад на месяц, для voda!
первая неделя с 1.06. по 5.06
КРЫСЫ - ЛИСА - САД - ДЕРЕВО = КНИГА
Тебе не стоит заниматься глобальным решением финансовых дел, на этой неделе. Так же стоит больше внимания уделить тому что есть, то есть сохранению нажитого. Так как в делах житейских и рабочих может просматриваться лож и обман. Возможность оказаться в дурной компании очень велика, посоветовала б связи с этим побольше быть с семьей и никаких гостей.
Чувства Ваши переживают кризис, пересмотренные отношений друг к другу. Возможно от этого и идет ощущение обмана. Просто переоценка всего.
Ну и как следствие всего этого, неделя у тебя пройдет под знаком учения, получения познаний. Главное сделать правильные выводы, да ж из сложного опыта. И помнить, что все это временно. Не загорайся как спичка и не провоцируйся на конфликт, воздержись и тогда будет гармония в отношениях.

Вторая неделя с 6.06 по 12.06
ГОРЕЦ - СОБАКА - ПИСЬМО - ЛИЛИИ = ДОМ
На недели предстоит больше внимание уделять сообщениям, письмам и просто информационному потоку. В одном из таких сообщений будет содержаться очень важная информация.
В делах просматривается стабильность, если в первую неделю дурная компания, то тут как раз наоборот. Окружают только верные и надежные друзья, партнеры. В отношениях просматривается определенность и стабильность. Подписание документов или долгожданное письмо еще больше скрасят настроение. Полое доверие и гармония, вы знаете что рядом человек, на которого можно всегда положиться и опереться.
Ну и неделя пройдет, под знаменем семьи, дома. У вас будет полная стабильность, душевное равновесие, дом полон веселья и любви.

третья неделя с 13.06 по 19.06
МЕТЛА - ЛИСА - ГОРЕЦ - КРЫСА = РЕБЕНОК
Как и на первой недели стоит уделять больше внимания точности документов. Возможен конфликт на этой почве. Неделя сложная, раздорная предстоит. Все дела связаны с лестью и обманом. Из-за этого возможен разлад с нужными людьми. Просматриваются семейные ссоры, недопонимание. Чувство предательства вас не будет покидать всю неделю.
Вас просто проверяют на прочность своих позиций и нравственности. Не стоит подаваться на провокации, вы любимы, а все остальное временно.

четвертая неделя с 20.06 по 26.06
ЗВЕЗДЫ - КОЛЬЦО - ДОМ - МЕДВЕДЬ = РАЗВИЛКА
Неделя пройдет под знаменем "ДЕ-ЖЕВЮ" все повторяется и в делах и в семейной жизни. Важные семейные события имеют повтор *(не знаю на сколько я права, но судя по смене вашего настроения и событий, вы ожидаете прибавления в семействе)
У вас настроение женщины в положении. То вы чувствуете уверенность в себе и близких, то подвергаете сомнению их надежность и искренность. И как итог недели, жизнь дает возможность выбора в правильности решений, пути. В дальнейшем события жизни, зависят от решения сегодня.
То ли у вас два молодых человека, то ли еще что. (тут я не смогла понять)

пятая неделя с 27.06 по 30.06
ПИСЬМО - БАРИН - ЗМЕЯ - КОРАБЛЬ = БАРИЯ

Время решений пришло, неделя связана с документами (причем основную работу по ним, взял на себя партнер, мч) Так как много недомолвок, то проявление недоброжелатели, злословов естественный процесс.
Ваши чувства обновятся, вы почувствуете новизну к любимому. Или просто появится человек, который будет вызывать бурю эмоций. Неделя уготовала вам разобраться в себе, больше меде тировать. Познавай себя и уход за собой и своим здоровьем.
Коротко о месяце в целом.
Неоднозначный месяц, вроде все уладилось, решилось. Но всплывают опять какие - то факты и приходится уточнять все заново по многу раз. Семейные отношения, то на грани расставания, то мир, дружба и никто больше не нужен.
Эмоциональный месяц! Удачи, пиши!
Fox163
расклад для AnnAnas/
Итак Анна, Ваш июнь:
1 Общее состояние – крысы, дом, медведь- предположу что в этом месяце вас будут поддерживать ваши родители, либо ваш мужчина будет вам всячески помогать решать ваши проблемы

2 Ближайшее окружение- семья, друзья – букет, звезды, змея – возможно что подруга, или же какая то знакомая, на которую вы надеялись, даст вам обещание, но не сможет выполнить его.

3 Надежды и желания – собака, кольцо, всадник- будете надеяться на помощь друга, либо на своего мужчину, что он вам поможет в каком то деле, а может просто ожидается какая то помощь из далека

4 Реальные планы – аист, сердце, сад – возможен визит ваших друзей, или вы к ним планируете съездить, поездки вы будите очень рады

5 Неожиданные влияния – якорь, гора, корабль - в июне ожидается деловая поездка, либо командировка, но будут небольшие препятствия в дороге

6 Ближайшее будущее, события 2х недель – письмо, коса, тучи- какому то известию не будите рады, возможно даже будите переживать из за этого. А может просто будет настроение не айс

7 Оставшиеся 2 недели – мужчина, рыбы, солнце- получите материальную поддержку от мужчины, эта новость очень порадует вас

Месяц ожидается очень насыщенным и эмоциональным, много план и надежд на него, ну в целом все сложится неплохо, тк во всем будут поддерживать друзья. Желаю удачного месяца!
ay.gif
voda
Цитата(Gloriu @ 28.05.2011, 11:07) *
вы ожидаете прибавления в семействе

))) У меня маленькая дочь. Пока больше ни о каком прибавлении не знаю) Я, наверное, просто эмоциональна сильно) Спасибо за расклад, Gloriu sm47.gif db.gif
Gloriu
[quote name='voda' date='29.05.2011, 16:31' post=64061]
Я, наверное, просто эмоциональна сильно)
То что сильно эмоциональны, то я уже не сомневаюсь, перепады настроения можно сказать спонтанные rolleyes.gif bs.gif
Удачи вам, и всего самого хорошего!
Lielie
selenalic, спасибо за расклады! sm47.gif Могу пока только сказать, что планирую сделать ремонт в квартире, но перед этим мне по суду должны отремонтировать крышу. Переговоры начну как только судебный пристав, который ведет дело, выйдет из отпуска. По поводу МЧ, кармы и изменений ты меня немного напугала...я вроде бы все уроки извлекла уже из тех отношений...но все никак не получается оставить их в прошлом....он все время дает о себе знать и снова исчезает....я так от этого устала.... ac.gif
selenalic
Цитата(Lielie @ 30.05.2011, 9:40) *
..я вроде бы все уроки извлекла уже из тех отношений...но все никак не получается оставить их в прошлом....он все время дает о себе знать и снова исчезает....я так от этого устала

ты думаешь, что извлекла-но и тут же и устаешь, значит ты еще держишь в своем сердце и мч и эти отношения..
voda
Июнь для Gloriu ad.gif
1, 2, 3 первая неделя месяца.
ребенок, луна, мужчина
Тоска, грусть, скучаете по кому-то, возможно, это сильное желание серьезных отношений. Может, ваш сын сейчас не в вами, и вы скучаете по нему.
4, 5, 6 вторая неделя месяца.
якорь, корабль, аисты
На второй неделе предстоит поездка, связанная с профессиональной деятельностью. Вариант: приедет тот, по ком томится ваше сердце.
7, 8, 9 третья неделя месяца.
сад, тучи, солнце
Вижу как встречу с мужчиной средних лет. Возможно, у вас были отношения раньше. Общение очень приятное и полезное для вас, несущее перспективу плодотворного сотрудничества, вклад в будущее.
10, 11, 12 четвертая неделя месяца
лилии, коса, всадник
Новость, неожиданное известие, возможно, срочный приезд человека, моложе вас, от которого вы «воспарите над землей».
13, 14 - события в семейной сфере
крест, развилка
В личной жизни нет стабильности, что очень огорчает вас. Мужчины в вашей жизни пока только любовники, а вы хотите домашней семейной обстановки и уюта.
15, 16 - события в эмоциональной сфере.
змея, дерево
Вспомнила змею на яблоне в райском саду. В этом месяце вы будете соблазнять, причем совершенно намеренно, мудро и тонко.
17, 18 – события в профессиональной сфере
Лиса, медведь
Вам предстоит подработка, вам поможет некто, кто знает больше вас, вы будете сотрудничать и провернете неплохую сделку.
19, 20 - события в финансовой сфере
гора, ключ
После финансового затишья найдете решение проблемы. Грядут денежные поступления, возможно в июне вы только начнете налаживать этот процесс, который принесет вам прибыль немного позже.
21, 22 - общая атмосфера месяца.
Крысы, башня
В июне вы решаете собственные насущные проблем, вы настойчивы в достижении своих целей. И вам многое удастся. Мужчина Мечты на подлете) Каждый день без него приближает годы с ним, нужно еще немного подождать. Желаю вам удачи в июне! cv.gif
Gloriu
Цитата(voda @ 30.05.2011, 18:20) *
Тоска, грусть, скучаете по кому-то, возможно, это сильное желание серьезных отношений. Может, ваш сын сейчас не в вами, и вы скучаете по нему.

Мой сын, так же как и дочь рядом со мной. А вот то что я сильно желаю серьезных отношений, это верно.
Большое спасибо за расклад. Остальные комментария, по мере прохождения недель!
AnnAnas
Fox163, сделала для тебя БР. Ну почему-то так захотелось.





Сразу удивило меня, что твоя карта легла так, что будущее посмотреть невозможно. Только прошлое и настоящее. Поэтому, чтобы увидеть твое будущее, пришлось перекладывать с 8X4 на 9X4. Что-то такое неприятное, видимо в прошлом произошло, что до сих пор тебя волнует. И т. к. твоя карта зеркалит с Сердцем, Сердце в Звездах, окружено негативными картами, Звезды в Горе, а Гора рядом с Сердцем, то, похоже в прошлом не осуществились какие-то твои любовные надежды, и это давит тяжким грузом, хоть ты это и не показываешь. Продолжаешь вроде бы спокойно жить. Думаю, что на данный момент у тебя никого нет (диагональ Дама-Кольцо-Гроб-Башня), также по угловым картам видно, что у тебя серьезные финансовые затруднения. У тебя нет работы? Сейчас в основном именно финансовыми проблемами ты и озабочена. Возможно, в прошлом ты рассылала резюме и сейчас ждешь ответов. Вообще по Кресту в Дереве можно предположить, что либо у тебя есть серьезные проблемы со здоровьем, либо у тебя тяжелый период в жизни. Твоя жизнь как будто замерла и никуда не движется, хотя день все так же сменяет ночь.
Еще думаю, что у тебя сложные отношения с мамой, порой весьма напряженные, может и до серьезных ссор доходило. Вы недели две назад с ней не ссорились? Там ХК от Змеи на Аисты, Метлу и Ключ. Также в связи с родителями мне не нравится, что Крест зеркалит с Совами – у кого-то из родителей (предположу, что у отца, там рядом МЧ и Медведь) плохое здоровье, м. б. приходилось ему к врачу обращаться. И по последним 4 картам расклада можно предположить, что еще придется обращаться.
Ну теперь, наконец, о будущем. Сразу видно, как поменялись угловые карты расклада. Возможно, тебя снова ожидает ссора с матерью, м. б. из-за денег. Также возможна неприятная ситуация, связанная с другом, а скорее всего, с подругой, возможно, тоже сильно поссоритесь. Как бы даже не прекратились отношения на время. Будет какой-то сложный и важный для тебя выбор, м. б. связанный с какой-то поездкой. Ехать-не ехать. Однако поездки в этом месяце будут, вероятно, будешь ездить с мамой на дачу. Кроме этого отдохнешь где-то на природе рядом с водоемом (не обязательно для этого куда-то ехать далеко придется), может, позагораешь на речке.
Однако в плане работы и личной жизни месяц тяжелый. Возможно, ты через друзей познакомишься с МЧ, который понравится, но отношения пока не завяжутся. Могут быть приглашения на собеседования, но выхода на работу не вижу… Юль, а у тебя нет подработки каким-нибудь представителем косметики? Может, появится… К тому же в этом варианте видно, что Совы зеркалят с МЧ и Деревом, ХК от МЧ на Крысы и Сердце, а под Сердцем Коса и Башня… Боюсь, как бы папе твоему или близкому родственнику плохо с сердцем не было…

Вот так получилось. Желаю, чтобы плохое не случилось все-таки!


Lanochca
aruba, твой июнь:

Общее состояние: Луна – Корабль – Дом = Корабль
Это будет очень активный месяц, движение, разъезды….; по началу месяца кое-что захочется обдумать, побыть в одиночестве; также может предстоять поездка к родителям, либо они к тебе в гости могут приехать; не исключаю и различных поездок, связанных с домочадцами и решением домашних вопросов.
Ближайшее окружение: Сад – Тучи – Дерево = Солнце
У кого-то в твоём окружении возможны проблемы со здоровьем, но к концу периода всё должно утрястись, что тебя очень порадует
Надежды и желания: Всадник – Букет – Гора = Солнце
Надеешься получить либо очень приятную новость (подарок), либо приглашение на праздник, но тут вероятны какие-то задержки и проволочки, волноваться будешь, что мероприятие может сорваться. Но, опять же, ситуация разрешится самым что ни есть положительным образом
Планы: Собака – Змея – Крысы = Совы
В планах у тебя с помощью друга (подруги/ сестры) избежать каких-то финансовых потерь; либо воплотить в жизнь свои какие-то давние желания; но, боюсь, здесь возможны некоторые разочарования усилия могут быть потрачены впустую.
Неожиданность месяца: Ребёнок – Ключ – Солнце = Дерево
В новых начинаниях всё будет получаться, дела будут спориться, все двери будут открыты, что повлечёт за собой уверенность в себе и твёрдую почву под ногами.
Либо же тут речь идёт о твоём ребёнке, который тебя очень сильно и приятно удивит.
Первая половина месяца: Письмо – МЧ – Лиса = Ключ
Много общения с МЧ (интернет и СМС – переписка), может также и бумажные дела какие-то решать будете. Здесь придётся немного покривить душой, может, и схитрить где-то, кое-что утаить. Но обман, скорее всего, будет раскрыт. Также возможно здесь участие и третьего лица (женщины, которая будет себе на уме, в свою пользу гнуть)
Вторая половина месяца: Крест – Развилка – Звёзды = Клевер
Немножко напряжная…что-то может тебя волновать (касаемо будущего)…в связи с чем придётся принимать очень важное решение с развязкой на перспективу. Главное не унывать, а с оптимизмом глядеть в будущее.

хотела сделать тебе два расклада, но в последнее время напряг со свободным временем, поэтому извиняй! sm47.gif

Удачного месяца!!!! Пусть сбудутся только хорошие прогнозы!!!
aruba
[b]Lanochca[/b], твой июнь!
Расклад 7 домов.
Общее состояние:сад, букет, лиса.
Мне кажется ты будешь думать о чем то хорошем, что вызывает в тебе радость, но также ты поймешь, чтоб это хорошее произошло тебе надо кого то отблагодарить.
Твое окружение:рыбы, башня, ребенок
тебя будут окружать дети. Возможно тебе придется потратить деньги на своих детей .
Надежды и страхи:крест, собака, метла
Мне кажется ты боишься поругаться с подругой (другом) и эти отношения может закончится из за этой ссоры.
Планы: якорь, лилия, мужчина
Ты будешь делать все, чтоб твои отношения с мужчиной были стабильны, наполнены заботой , вниманием, сексуальностью и т.д.
Неожиданность: звезды, аист, ключи
Ты примешь какое то решение, неожиданно для себя и это решение будет хорошее.
[b]І-ІІнедели:дом, кольцо, сердце.[/b]
Это недели пройдут в семейных заботах, радости. Может у тебя второй медовый месяц?
ІІІ-IV недели:гора, луна, солнце
возникнут какие то трудности и ты будешь думать, куда двигаться дальше, но итог. тебя очень порадует.

Желаю тебе хорошего июня!!!!
voda
Цитата(Gloriu @ 28.05.2011, 11:07) *
первая неделя с 1.06. по 5.06
КРЫСЫ - ЛИСА - САД - ДЕРЕВО = КНИГА
Тебе не стоит заниматься глобальным решением финансовых дел, на этой неделе. Так же стоит больше внимания уделить тому что есть, то есть сохранению нажитого. Так как в делах житейских и рабочих может просматриваться лож и обман. Возможность оказаться в дурной компании очень велика, посоветовала б связи с этим побольше быть с семьей и никаких гостей.
Чувства Ваши переживают кризис, пересмотренные отношений друг к другу. Возможно от этого и идет ощущение обмана. Просто переоценка всего.
Ну и как следствие всего этого, неделя у тебя пройдет под знаком учения, получения познаний. Главное сделать правильные выводы, да ж из сложного опыта. И помнить, что все это временно. Не загорайся как спичка и не провоцируйся на конфликт, воздержись и тогда будет гармония в отношениях.

C финансами никаких изменений. Неделя хорошая, достаточно спокойная. Встретила нескольких знакомых, которых не видела несколько лет, отсюда сделала определенные выводы. Но скорее положительные. В конце недели узнала о горе у подруги, очень огорчилась, пропустила через себя.
В отношениях с МЧ захотелось вспылить разок, но сдержалась. А так, все спокойно.
Gloriu
Цитата(voda @ 30.05.2011, 19:20) *
1, 2, 3 первая неделя месяца.
ребенок, луна, мужчина
Тоска, грусть, скучаете по кому-то, возможно, это сильное желание серьезных отношений. Может, ваш сын сейчас не в вами, и вы скучаете по нему.

Тоска, грусть была и есть, но связана с тем что в понедельник хоронили друга, бывшего коллегу по работе.
Всю неделю мысли только о нем и крутились, в субботу было девять дней, опять же все разговоры только о нем. Неделя была трудная в эмоциональном плане, энергия будто вытекает в неизвестном направлении(((
aruba
Цитата(Lanochca @ 01.06.2011, 22:36) *
по началу месяца кое-что захочется обдумать, побыть в одиночестве;

так и есть. Хочется побыть одной и много обдумать, что и как.
selenalic
Цитата(Lielie @ 25.05.2011, 9:18) *
6. Первые две недели Якорь-Дама-Гроб=Крест-Письмо=Письмо
Тут мне кажется, что ты уволишься с работы, или тебя уволят/сократят. Или просто надежды, которые ты будешь возлагать на известия о работе, не оправдаются, ответ будет отрицательным.

да, ждала изветий по работе: одно оказалось положительным, другое-отрицательным
Gloriu
Цитата(voda @ 30.05.2011, 18:20) *
4, 5, 6 вторая неделя месяца.
якорь, корабль, аисты
На второй неделе предстоит поездка, связанная с профессиональной деятельностью. Вариант: приедет тот, по ком томится ваше сердце.

Добрый вечер! у меня поездки в профессиональном плане не было, зато очень много ездила с подругой (она таксист). Было б не плохо что б приехал человечик которого жду, это племянник с армии, он будет в конце месяца, только!!!
Так неделя сложилась обычная, учеба, мысли и самокопание

. На работе и в личной жизни без изменений(
Страницы: 1, 2
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека