Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Внимание! Бесплатная Акция!

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Корзина > Неактуальные и старые темы
Страницы: 1, 2
AnnAnas
Дорогие форумчане!
27 мая - день рождения мадам Ленорман. И в знак уважения к этой удивительной и достойной женщине мы решили провести бесплатную акцию.


Условия акции.

1. Акция будет проходить три дня - 25, 26 и 27 мая.

2. В акции могут принимать участие ВСЕ пользователи, независимо от количества сообщений, кроме тех, кто организует и проводит акцию.

3. В акции НЕ рассматриваются вопросы, связанные со здоровьем и указанием точной даты свершения события. Также не рассматриваются просьбы посмотреть, как вся жизнь сложится: когда и сколько раз выйду замуж, как его будут звать, сколько будет детей и т. д.

4. От одного участника принимается только одна заявка.

5. Если вы принимали участие в одной из предыдущих бесплатных акций, то вы не имеете права задавать тот же самый вопрос, что в прошлый раз. Но можете задать любой другой вопрос.

6 Вы не имеете права выбирать себе какого-либо конкретного участника акции для рассмотрения вашего вопроса, участник назначается автоматически в соответствии со списком. Какой именно расклад сделать для вас в связи с вашим вопросом решает гадающий. Если вы не согласны с таким решением, то ваш вопрос будет снят с акции.

7. Акция будет открываться каждый день в 10:00 по Московскому времени и закрываться, когда мы наберем максимальное количество заявок (количество заявок в день указано в списке гадающих в акции участников).

8. Ваши заявки вы должны оставлять в этой теме, а ответы на ваши заявки будут выложены в другой теме, которая называется "Ответы на заявки".

9. Если вы не получили ответ на вашу заявку в тот же день, когда написали ее, не паникуйте, все ответы будут выложены в соответствующей теме не позднее, чем в течение трех дней после окончания акции.

10. ОБЯЗАТЕЛЬНО Указывайте в вашей заявке ваши имя и дату рождения!


Список участников:
AnnAnas - 2 заявки в день
selenalic - 2 заявки в день
Lanochca - 1 заявка в день
Lielie - 1 заявка в день
gandy - 1 заявка в день
linikon - 2 заявки в день
miaow
Добрый день!
Огромное спасибо форуму за акцию, и всем участникам, за готовность ответить на вопросы жаждущих.
Я – Марина (21.08.1983), Он – Андрей (29.05.1968). Стоит ли продолжать отношения? В ходе гадания еще хотелось бы узнать как человек относится ко мне… не расцените как второй вопрос :) лишь прошу сделать акцент на этом моменте. Заранее спасибо!

ответит AnnAnas
kotlirina
Всем доброе утро ! Спасибо за акию . Надеюся что в этот раз мне не откажут . Меня интересует вопрос отношений. Алина и Григорий. (Вот их данные - Алина 07(м) 09(д)1989(г) Григорий- 11(м)23(д)1959(г) ( кратко об отношениях - сильная любовь и при этом очень большая разниа в возрасте .Эта разница скорее не дает покоя МЧ. В данный момен разлука ,так как МЧ решил что со стороны Алины это все не серездно и уехал к себе домой . В ближайшее время должен вернутся .
Теперь вопрос к тому кто возьмется за эту нелегкую ситуаию. Что важнее расмотреть совет или вопрос .
Совет - Что сделать Алине ,чтобы они были вместе ,тоесть может ли она как то повлиять на ситуацию .
или
Вопрос- Григорий сможет перебороть в себе барьер разницы в возрасте (он старше ) и предложить совместную жизнь,или возобновить отношения .
Тоесть будет ли эта пара вместе .
Буду очень благодарна если не откажите и поможете . Спасибо

ответит selenalic
lumac280877
Благодарю за возможность участвовать в акции sm47.gif
У меня следующая ситуация : в моей жизни не так давно появился Мужчина, который настойчиво, даже можно сказать Навязчиво, за мной ухаживает. Он предлагает работать в его фирме. Всё замечательно звучит- и зарплата, и должность, и рабочий график, но... имея некоторый жизненный опыт, чувствую дискомфорт. Вопрос: стоит ли соглашаться на его предложение или он не искренен со мной? зачем я ему в этой фирме?
Если можно, то свои данные вышлю в личку.

ответит Lanochca
Levi
Здравствуйте!

Татьяна, 30.07.1982.

Можно мне узнать что меня ждет в личной жизни? Скажем, до конца года? В раскладах я не очень ориентируюсь, но мне бы хотелось узнать и истоки, и совет, что делать.

ответит Lielie

Татьяна, здесь несколько вопросов. Если Lielie сможет посмотреть все одним раскладом, я не против, но основным вопросом, на который нужно ответить, считаю перспективы в личной жизни до конца этого года.
Фео
Доброе утро! Спасибо за Акцию! Я бы хотела узнать, что ждет меня в отношениях с мужчиной в этом году. Только, если возможно, я бы скинула его и мои данные в личку гадающему. Заранее благодарю.

ответит gandy
Малиновая
Очень интересна система Ленорман, хотя я больше наблюдаю,чем пытаюсь вникнуть в сам оракул( не хочу браться за новое,пока не начну уверенно чувствовать себя в таро) Хочу испытать его на практике :)
Поскольку по условиям акции о перспективах личной жизни мне спрашивать нельзя.ибо я уже этими вопросами всех достала biggrin.gif Спрошу просто: Каким будет для меня лето 2011 года, что произойдёт важное, чего нужно поостеречься,чему уделить внимание :)
Если кто возьмётся, буду БлагоДарна sm47.gif
Ну а если не возьмёться, просто понаблюдаю за работой системы мадам Ленорман :)

ответит linikon
События лета 2011
Iriska
Добрый день!!! Спасибо за акцию! sm47.gif

В последнее время отдалились с человеком. Вопрос вот в чем: будет ли сближение еще, встречи?
Я: Ирина, 10.06.1966, он: Сергей, 23.02.1966
Спасибо!

ответит AnnAnas
Алечка
Добрый день! Спасибо организаторам за возможность поучаствовать в акции ab.gif Для начала хотелось бы поздравить мадам Ленорман. И поздравить всех, кто работает по ее системе и с ее картами. Это и вправду золотое наследие. Поздравляю всех!

С Вашего позволения хочу принять участие в акции и вопрос будет следующим - что ожидается в профессиональной сфере, т.е. в работе. Для информации - сейчас работаю. Но интересно будущее. Может повышение, а может смена места работы, увольнение. Сейчас ситуация такая, что возможно все.

Заранее благодарю за ответ!
Альбина 16.04.87

ответит selenalic
stasik333
У меня уже год сложная ситуация. Я встречаюсь с 2 мужчинами одновременно, с одним меня связывают 6 ти летние отношения (и мы уже давно родные друг другу, хотя и не живем вместе) Он не предлагал мне никогда ни совместное житье, ни брак, но считает наши отношения серьезными. И 2й с ним у меня безумная страсть уже год, и он мне ничего больше встреч на ночь не предлагает, По сути с обоими у меня не чувствуется никакого развития отношений. Я не могу ни от одного из них отказаться, поскольку каждый по своему мне дорог. Посмотрите, пожалуйста, есть ли какие-нибудь перспективы хоть с кем-то из них. С кем остаться? Пусть карты дадут совет!
Заранее благодарна…

ответит linikon
AnnAnas
ВНИМАНИЕ!
Прием заявок на сегодня закончен!
Natalo4ka, напишите ВАшу заявку завтра, пожалуйста.
selenalic
Акция открыта! Добро пожаловать!!! camomile.gif
ovi5
Спасибо вам за акции, они помогают посмотреть на свою жизнь под другим углом,
Когда начинаешь вместе с вами разбираться в ней
я долго не работала, был кризис и жуткая депрессия, потом очень долго искала работу, наконец нашла сначала проектную в другом городе, далее понимая что проект скоро закончится, и в то же время мне нужно возвращаться домой к семье, постоянную но.. удаленную(на дому), проект еще был не закончен когда подвернулась третья работа в родном городе, соответственно проект я свернула и уехала домой, в результате сейчас я работаю и живу дома, и у меня две работы, одна куда я хожу каждый день в семь утра ухожу и домой возвращаюсь около шести вечера, далее беру в руки нетбук и выполняю удаленную работу,
кажется пришло время выбирать что-то одно, т.к я не успеваю везде, еще ведь и семья просит внимания, каждая из этих двух работ хороша по-своему, т.е у каждой свои плюсы и минусы, и я не знаю что делать??? какую из двух выбрать??? а может еще и третий вариант признаться руководителю удаленки что у меня есть другая работа и попросить оставить меня на минимуме(присутствует норма выработки) и я сумею совместить первую, вторую и семью, и даже четвертый вариант, ведь почему-то мне дали две эти работы, может сцепив зубы продолжать никому ни в чем не признаваясь, но в ущерб семье,(прося у них прощение за недостаток уделяемого времени), раз дали значит для чего-то это нужно.
вот как-то так сумбурно, уважаемые тарологи помогите разобраться какой из четырех вариантов выбрать, хотелось бы где-то в конце июля остаться с одной работой. почему в конце июля объясню в личке, данные тоже брошу туда.

ответит AnnAnas
с уважением, Ольга
Рысь
Добрый день! Спасибо за акцию! sm47.gif
Мой вопрос о работе: с начала года вступила в новую административную должность. По прошествии полугода понимаю, что должность приносит финансовый комфорт, но душевный дискомфорт. Хотелось бы спросить у карт их видение моей ситуации и совет.
Если возможно, данные отправлю в личку.

ответит selenalic
Mila-2008
Доброе утро! Людмила-07/09/1973г и Игорь 02/07/1967г Хотелось бы узнать как он ко мне относится и перспективы отношений!
Спасибо!

ответит Lanochca
Natalo4ka
Цитата(AnnAnas @ 25.5.2011, 9:17) *
ВНИМАНИЕ!
Прием заявок на сегодня закончен!
Natalo4ka, напишите ВАшу заявку завтра, пожалуйста.

Доброе утро всем!
Спасибо за акцию попытка №2.
Я Наталья 22.09.1975 он Евгений 24.08.1969 наши отношения до конца года, если можно.
Спасибо

ответит Lielie
Сова
Здравствуйте. Я бы хотела узнать, что ждет меня в личной жизни в этом году. Свои данные, если можно, я напишу в личные сообщения. Спасибо за понимание.

ответит gandy
Julonia
Здравствуйте! Благодарю за акцию!
Получится ли у меня в этом году купить квартиру?
Спасибо. Юлия 5.06.1982

ответит linikon
Severina
Здравствуйте. Спасибо за возможность участвовать в этой акции.
На личном фронте у меня совсем глухо, рядом со мной нет мужчин, или они уже все заняты, но сейчас я встретила мужчину, мы общаемся на работе, отношения дальше дружбы не заходили. Мне он нравится, и я хотела бы узнать, есть ли у меня с ним шанс на счастливые близкие отношения и создание семьи? Возможно, вы можете дать какой-то совет?
Майя – 26.02.1983г.
Саша (Александр) – 11.05.1973г.
(если эти сведения нужны, то у меня есть ребенок от краткосрочных отношений 3,5 года назад)

ответит AnnAnas
MovieStar
Доброе утро всем участникам акции!
Интересуют перспективы личной жизни до конца этого года. Я пока одна. Юлия. 27.04.1983

ответит selenalic
Страницы: 1, 2
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека