Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Гадаем На Август. Ленорман.

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Корзина > Неактуальные и старые темы
Страницы: 1, 2
Восточная славянка
Предлагаю начать объединяться в пары и погадать друг другу на август.

правила участия:

1. В этой теме гадаем друг другу в парах на месяц.
2. В конце месяца ОБЯЗАТЕЛЬНО надо написать отчет по полученному вами раскладу.
3. Все расклады и отчеты по ним выкладываются в теме!
4. Если кто-то из заявившихся участников не выполняет свои обязательства по раскладу, то лишается права участия в подобных темах и акциях на полгода!
5. Внимание! Новички (те у кого до 15 сообщений) выкладывают расклад первыми.


Не забываем отчитываться за июль!


Наши пары:
Восточная Славянка -AnnAnas
selenalic - Lielie
Fox163 - voda
Fox163
кто со мной в пару?
AnnAnas
Восточная славянка
Твой август.

7 домов:

Общее состояние. Букет, Рыбы, Крысы.

Возможно, придется потратить деньги на подругу или сестру. То ли посидите в кафе, то ли презент ей преподнесешь. Также может быть, что у тебя попросят денег взаймы.
Ближайшее окружение. Змея, Лиса, Башня.
Произойдет отдаление с близкой женщиной или подругой, хоть она будет очень мила с тобой и дружелюбна. Ей нужна будет твоя помощь, она будет искать какой-то выгоды для себя. Отношение не совсем искреннее, может приврать тебе по мелочи лишь бы выставить себя в благоприятном свете.
Надежды и опасения. Гора, Сердце, Совы.
Ты опасаешься, что человек, с которым у тебя давно близкие отношения, разочарует тебя.
Планы. Коса, Кольцо, Сад.
Думаю, что ты будешь предпринимать действия для разрыва каких-то договоренностей, может для развода, чтобы начать с чистого листа.
Неожиданное влияние. Крест, Лилии, Метла.
У тебя будет неожиданный и тяжелый конфликт с мужчиной, из-за твоей попытки «вымести» его из своей жизни. Это будет как урок для твоего блага.
Первые две недели. Письмо, Ребенок, Тучи.
Получишь письмо или известие от человека младше тебя неприятного характера. Могут возникнуть проблемы с какими-то важными для тебя документами, однако неприятности будет недолгими и быстро решатся. Еще у тебя могут появиться подозрения на беременность, и ты будешь делать тест. Подозрения не оправдаются.
Вторые две недели. Клевер, Аисты, Ключ.
Похоже, что тебе предстоит поездка за город, на природу. Вообще время будет приятным, домашним, ты и любимый в уютном гнездышке. Возможно, вы приобретете какую-нибудь бытовую технику. Тебя порадуют приятными мелочами. И тебе даже удастся найти решение терзавших тебя первую половину месяца проблем.

15 карт.

Клевер-----Солнце---Всадник---Ключ-----Метла
Развилка—Гора-------Луна-------Собака---Змея
Тучи--------Башня-----Дерево----Сад-------Букет

Это будет месяц семейных забот, обустройства твоей семейной жизни. Думаю, что в первой половине месяца тебе придется ехать в казенный дом и решать какие-то неприятные вопросы.
К сожалению, рядом с тобой будет двуличная женщина, которая изо всех сил показывает свое дружеское отношение, но на самом деле держит камень за пазухой. Думаю, что она завидует тебе и даже имеет виды на твоего мужчину. Мне кажется эта «подруга» может сделать тебе подлость за спиной или выставить в некрасивом свете в кругу друзей.
Отношения с мамой у тебя будут ровные, но порой тяжело будет сдерживать себя, слушая ее советы. Возможен конфликт из-за этого. Также советую тебе обратить внимание на свое здоровье, могут быть проблемы по женской части, или даже болезнь с температурой.
Если есть машина, то у нее могут быть небольшие поломки или вдруг царапина или трещина на стекле появится. Какая-то быстроустранимая мелочь, но все же неприятная.
Fox163
ну вот осталась в этом месяце без пары(((((((
Lielie
selenalic, твой август! camomile.gif
1. Общая обстановка месяца Аисты-Ключ-Гора=Якорь-Аисты=Звезды
Ты будешь очень ждать перемен, связанных с твоей работой. Изменения произойдут, но или не совсем такие, как ты ожидаешь, или процесс затянется. Проблемы решатся, но скорее всего попозже. Или же это просто будут изменения в жизни, которых ты ждешь. В любом случае, все будет, но не сразу.

2. Ближайшее окружение Крест-Совы-Ребенок=Кольцо-Звезды=Дерево
Думаю, что будет идти речь о ребенке или детях. Получишь какую-то информацию на этот счет. Может быть, у кого-то из твоего окружения день рождения у ребенка или кто-то родит ребенка. Еще мне вот подумалось, что может быть, если твоя собака все еще не беременна, то возможно вы будете пытаться еще раз , и на этот раз попытка будет успешной!

3. Надежды и опасения Змея-Гроб-Дерево=Сад
Ты будешь опасаться, что у какой-то женщины из твоего окружения, и очень близкой тебе, возможно даже родственницы, будут проблемы со здоровьем и очень серьезные. Будешь переживать из-за этого. Или тебе придется обратиться к народной медицине.

4. Планы Медведь-Дом-Лилии=Ребенок-Ребенок=Книга
Скорее всего в планах у тебя будет обратиться за помощью к своим близким. Помощь может быть денежного или морального плана. Касаться она может ребенка или начала какого-то нового предприятия. Но боюсь, что вопрос останется открытым…ничего конкретно не решится.

5. Неожиданное влияние Башня-Метла-Книга=Сад-Сад=Дом
Очень похоже на то, что будут проблемы либо с властями, либо с законом. Может быть судебное разбирательство. Или просто будешь решать проблемы с гос. учреждением. Такое впечатление, что будут сплошные разговоры, но все останется на том же месте, изменений не будет.

6. Первые две недели Кольцо-Луна-Крысы=Гроб-Аисты=Кольцо
Такое впечатление, что в отношениях с мужем у тебя будет не простой период. Недостаток веры, сомнения. Отношения очень напряженные. И это не первый раз. Изменения неизбежны. Но, боюсь, что не в лучшую сторону. Такое впечатление, что это бег по кругу.

7. Вторые две недели Букет-Корабль-Собака=Лилии-Гора=Медведь
Неожиданная и приятная поездка с давней подругой куда-то, или подруга приедет к тебе в гости, сделает сюрприз. Приятное общение. Приглашение куда-то съездить, не обязательно далеко, может совсем рядом, просто отдохнуть. Приглашение может исходить от мужчины.

Удачного месяца! sm47.gif

Восточная славянка
AnnAnas август для тебя

Общее состояние. Коса-Совы-Рыбы
Такое ощущение что не будет хотеться никого ни видеть и не слышать. Подавленное состояние из-за ситуации которую ты знаешь до мелочей.

Ближайшее окружение. Дама–Всадник-Метла
Предположу что появится новая знакомая которая сыграет немаловажное значение в твоей жизни. Помощь, поддержка. Как будто возьмет все в свои руки когда ты растеряешься и не будешь знать как поступить. И еще думаю ты будешь ограждена от излишних контактов.

Надежды и опасения. Лиса-Ребенок-Крысы
Такое ощущение что попадешь в «ролевые игры», когда рядом есть человек который распускает сплетни, строит интриги, злословит, наговаривает…я думаю ты выявишь эту персону и будешь до поры до времени вести себя как наивный ребенок, вроде как ни о чем не подозреваешь.

Планы. Книга-Дом-Гроб
Скорее всего придется долгое время находится на одном месте чтобы завершить какое то конкретное дело. Очень значимое и важное. И еще мне кажется здесь речь идет про то дело о котором ты просила погадать. Думаю в планах его если не завершить, то забыть что оно было в вашей жизни.

Неожиданное влияние. Луна-Звезды-Медведь
Будешь под большим впечатлением от своих снов. И еще мне кажется будет прорыв в твоих эзотерических практиках. И обретешь авторитет в своих глазах. Как говорится сама себя не похвалишь…в общем думаю будет результат который удивит тебя лично.

Первые две недели. Дерево-Крест-Букет
Здесь я думаю будешь занята полностью своим здоровьем и будешь бороться с каким то неутешительным диагнозом. Но думаю переживания будут не длительными.

Вторые две недели. Сердце-Собака-Развилка
Думаю получится так, что ты узнаешь что то касаемо близкого человека и будешь думать сказать – не сказать поскольку это разобьет ему сердце. Либо это выбор между тем что самой хочется либо отказ в этом.

Надеюсь месяц принесет только хорошее.
selenalic
Lielie спасибо! твой расклад выложу в воскресенье, я постоянно в разъездах, приеду в субботу и спокойно сделаю ab.gif
voda
Цитата(Fox163 @ 27.07.2011, 23:17) *
ну вот осталась в этом месяце без пары(((((((

предлагаюсь!
Fox163
Цитата(voda @ 30.7.2011, 0:18) *
предлагаюсь!

окей!!! давай с радостью! данные мои есть? или еще разок прислать?
voda
Цитата(Fox163 @ 30.07.2011, 14:16) *
окей!!! давай с радостью! данные мои есть? или еще разок прислать?

нет данных(( пришли, пож., еще раз. а мои надо? и какой тебе расклад на месяц делать?
Fox163
Цитата(voda @ 30.7.2011, 15:22) *
нет данных(( пришли, пож., еще раз. а мои надо? и какой тебе расклад на месяц делать?


Юлия 6.4.1989. расклад на все сферы месяца. твои данные у меня сохранились, мы с тобой расклады делали на май в паре. напиши какой расклад делать для тебя
voda
Цитата(Fox163 @ 30.07.2011, 23:44) *
на все сферы месяца

и мне такой же.
selenalic
Lielie, твой август! camomile.gif

1. Общая обстановка месяца рыбы-гроб-собака=сердце

В этом месяце будут волновать финансовые проблемы, траты денег ,и траты обычно вынужденные, т.е. деньги уходят не на удовольствие или полезность.Еще будут тревожить психологические моменты,ты будешь готова принять реальность, насколько бы она ни была печальной. Окончание застойной ситуации, для того, чтобы начать что-то новое.Скорее всего это относится к любовной сфере

2. Ближайшее окружение клевер-звезды-дама=метла
Ты будешь надеяться на неизбежный решительный перелом, на улучшение настоящего , на преобразование и изменение собственной жизни. Август-удачный период в твоей жизни, никакое препятствие не помешает больше на пути к собственным мечтам.В этом месяце больше времени будешь уделять эзотерики и откроешь для себя нечто новое в данной области.Мало общения с окружающими людьми, но печаль и тревога остается позади тебя, уходят..

3. Надежды и опасения тучи-луна-кольцо=письмо
Страхи и опасения, беспокойство за союз из прошлого, который тревожит тебя, доставляет неприятности, т.к ситуация двусмысленна и не хватает ясности. Проблемы пройдут, но большую часть времени нахождение решения потребует определенных мыслей и усилий с твоей стороны .Побереги нервы, т.к. эта связь-туманная связь,в которой недостаток искренности.И все таки в глубине души ждешь известия

4. Планы всадник-гора-сад=тучи
Почему то подумалось, что ты планируешь поехать в отпуск,длинный путь, скалистая местность.. но какое то известие задержит поездку .Но я думаю, что поездка состоится в компании приятных людей, великолепный отдых

5. Неожиданное влияние ключ-якорь-дом=крест
Возможно ты соберешься на отдых, а на работе неожиданно скажут, что надо задержаться на некоторое время, подогнать работу

6. Первые две недели медведь-совы-письмо=собака
Думаю речь идет о родителях или о паре-мч и дама(твои близкие и хорошие друзья), получишь известие , хорошие новости, которые в большинстве случаев содержат приглашение.

7. Вторые две недели крест-лилия-корабль=ключ
В раскладе 2 кармических карты.У меня 2 варианта: новое знакомство с мч, который старше тебя , приятное времяпровождение и секс.Все твои переживания, быстро забудятся при помощи влиятельного лица.
Ты на правильном пути, происходят изменения в твоем взгляде на жизнь .Высшие силы тебе помогают, ты учишься стойко сопротивляться трудностям в ожидании лучших времен.

Удачного месяца! cv.gif
voda
Август для Fox163:
Первая неделя месяца:
совы, дом, змея
Неделя посвящена семейным делам. Будь осторожна в словах и выражениях по отношению к маме.
Вторая неделя месяца:
гора, корабль, лилии
После застоя пришло время движения. Возможна поездка, причем достаточно далеко. Лилии вижу как зрелого мужчину, благородного, с ним хорошо и комфортно. Может, папа.
Третья неделя месяца:
якорь, сердце, ключ
Мне кажется, сердечко твое закрыто для новых людей и отношений. Захочется уединения, чтобы рядом были только самые близкие.
Четвертая неделя месяца:
крест, мужчина, развилка
Возможно был неприятный инцидент, связанный с изменой мужчины. На четвертой неделе этот мужчина снова даст о себе знать, либо ты вспомнишь о нем.
События в семейной сфере:
собака, лиса
Будь гибкой и податливой. Вероятно праздничное семейное застолье.
События в эмоциональной сфере:
луна, аисты
Весь расклад меня не покидало ощущение грусти. Однако, думается мне, что ты грандиозная оптимистка, о чем и говорят Аисты - желание перемен. И не опускаешь руки. Так держать!
События в профессиональной сфере:
крысы, клевер
Перемен в этой области не предвидится. Подожди немного.
События в финансовой сфере:
букет, женщина
Подарочек, кто-то покровительствует тебе. Денежки будут.
Общая атмосфера месяца:
всадник, башня
Много общения на расстоянии, через интернет. Ты полна решимости и энергии, хочешь перемен, развития, движения вперед, ты хочешь быть значимой, реализовать себя в чем-то, добиться признания! И я уверена, что у тебя все получится. Удачного месяца! bf.gif
Fox163
Voda, твой август:

1, 2, 3 первая неделя месяца.
крысы, мч, сад
Хм, возможно что то незначительное потеряеш, либо будет небольщой конфликт с твоим мч, скорее всего что запланировали пойдет не так как надо, в этом будеш винить cвоего друга

4, 5, 6 вторая неделя месяца.
коса, клевер, солнце
Причем через этот конфликт будет какая то радость у тебя. Во всяком случае все закончится нормально, на что надеялась все оправдается

7, 8, 9 третья неделя месяца.
кольцо, корабль, звезды
Тебя ожидает поездка заграницу, либо просто дорога на отдых ожидается, а может просто в другой город ехать задумаешь

10, 11, 12 четвертая неделя месяца
развилка, аист, ребенок
сомневаться в своих планах будешь, не знаеш как тебе поступить, а может это и беременность выпадает, заставит тебя понервничать, но ты будеш этому рада. Во всяком случае все должно решиться само собой

13, 14 - события в семейной сфере
медведь, якорь
ну здесь все стабильно, поддеживать твой мужчина тебя будет

15, 16 - события в эмоциональной сфере.
всадник, рыбы
будеш рада неожиданным финансовым поступлениям

17, 18 - события в профессиональной сфере.
башня, совы
Усталость на работе, быт, все надоест, захочется новых впечатлений

19, 20 - события в финансовой сфере
ключ, собака
Помощь от друга ожидается, как то поможет тебе с финансами. Может вернет долг?))

21, 22 - общая атмосфера месяца.
букет, дом
что бы не случилось, ты всегда можеш ожидать поддержу от близких людей. В отношениях тоже все стабильно, все супир радость и счастье ay.gif

В целом прогноз на август позитивный. Желаю удачного месяца! sm47.gif
AnnAnas
Наташ, небольшой предотчетик. Остальное, когда месяц закончится)))

Цитата(Восточная славянка @ 29.07.2011, 20:19) *
Общее состояние. Коса-Совы-Рыбы
Такое ощущение что не будет хотеться никого ни видеть и не слышать. Подавленное состояние из-за ситуации которую ты знаешь до мелочей.
Подавленного состояния не было, просто я болела в этом месяце. Это всегда тяжело.


Планы. Книга-Дом-Гроб
Скорее всего придется долгое время находится на одном месте чтобы завершить какое то конкретное дело. Очень значимое и важное. И еще мне кажется здесь речь идет про то дело о котором ты просила погадать. Думаю в планах его если не завершить, то забыть что оно было в вашей жизни.
Вообще я планов как таковых не строила, предоставила жизни идти своим чередом. Завершила пару важных дел. А то дело пока так и висит.

Неожиданное влияние. Луна-Звезды-Медведь
Будешь под большим впечатлением от своих снов. И еще мне кажется будет прорыв в твоих эзотерических практиках. И обретешь авторитет в своих глазах. Как говорится сама себя не похвалишь…в общем думаю будет результат который удивит тебя лично.
Брат заболел на мою днюху((( а потом и я.

Первые две недели. Дерево-Крест-Букет
Здесь я думаю будешь занята полностью своим здоровьем и будешь бороться с каким то неутешительным диагнозом. Но думаю переживания будут не длительными.
Вот как раз в первые две недели мы и заболели.

Fox163
Итак мой отчет за август:
[quote name='voda' date='1.8.2011, 0:55' post='67394']
Август для Fox163:
Первая неделя месяца:
совы, дом, змея
Неделя посвящена семейным делам. Будь осторожна в словах и выражениях по отношению к маме.
Здесь все верно, первая неделя прошла дома, вся в делах, вроде с мамой все нормально было не ругались
Вторая неделя месяца:
гора, корабль, лилии
После застоя пришло время движения. Возможна поездка, причем достаточно далеко. Лилии вижу как зрелого мужчину, благородного, с ним хорошо и комфортно. Может, папа.
Наверно у отца поездка выпала, послали срочно в командировку далеко, я только на природе с друзьями отдыхала в основном, ну там мужнич таких уж благородных не было, были парни
Третья неделя месяца:
якорь, сердце, ключ
Мне кажется, сердечко твое закрыто для новых людей и отношений. Захочется уединения, чтобы рядом были только самые близкие.
Третья неделя была просто ужасной, планировала съездить отдохнуть на море, как раздался звонок, сообщили что брат выстрелел себе в сердце. даже не знаю к чему эти карты выпали, ну близкие да приходили полно потом на похороны, ужасно расстроила эта новость
Четвертая неделя месяца:
крест, мужчина, развилка
Возможно был неприятный инцидент, связанный с изменой мужчины. На четвертой неделе этот мужчина снова даст о себе знать, либо ты вспомнишь о нем.
[b]Мужчина вроде никакой не появлялся, но был инцидент с подругой, очень сильно ее отругала, дала блин о себе знать не с лучшей стороны(((
События в семейной сфере:
собака, лиса
Будь гибкой и податливой. Вероятно праздничное семейное застолье.
Застолье было, но не праздничное(((
События в эмоциональной сфере:
луна, аисты
Весь расклад меня не покидало ощущение грусти. Однако, думается мне, что ты грандиозная оптимистка, о чем и говорят Аисты - желание перемен. И не опускаешь руки. Так держать!
Ну да оптимистка, жизнь продолжается, стараюсь не вешать нос
События в профессиональной сфере:
крысы, клевер
Перемен в этой области не предвидится. Подожди немного.
Перемен действительно не было, была 1 раз на собеседование, но поняла что не мое
События в финансовой сфере:
букет, женщина
Подарочек, кто-то покровительствует тебе. Денежки будут.
Денежки да от женщины были, но незначительные, тут все верно
Общая атмосфера месяца:
всадник, башня
Много общения на расстоянии, через интернет.
Да общения было в этом месяце достаточно, но больше реального

Спасибо за гадание voda! в основном все сбылось
selenalic
Цитата(Lielie @ 28.07.2011, 17:20) *
1. Общая обстановка месяца Аисты-Ключ-Гора=Якорь-Аисты=Звезды
Ты будешь очень ждать перемен, связанных с твоей работой. Изменения произойдут, но или не совсем такие, как ты ожидаешь, или процесс затянется. Проблемы решатся, но скорее всего попозже. Или же это просто будут изменения в жизни, которых ты ждешь. В любом случае, все будет, но не сразу.

изменения происходят, но совсем не так как я хотела..просто куча проблем..
Цитата(Lielie @ 28.07.2011, 17:20) *
2. Ближайшее окружение Крест-Совы-Ребенок=Кольцо-Звезды=Дерево
Думаю, что будет идти речь о ребенке или детях. Получишь какую-то информацию на этот счет. Может быть, у кого-то из твоего окружения день рождения у ребенка или кто-то родит ребенка. Еще мне вот подумалось, что может быть, если твоя собака все еще не беременна, то возможно вы будете пытаться еще раз , и на этот раз попытка будет успешной!

день рождение было у сына, еще сын ездил со своей девушкой на море-ну пришлось похлопать -собрать в дорогу
Цитата(Lielie @ 28.07.2011, 17:20) *
3. Надежды и опасения Змея-Гроб-Дерево=Сад
Ты будешь опасаться, что у какой-то женщины из твоего окружения, и очень близкой тебе, возможно даже родственницы, будут проблемы со здоровьем и очень серьезные. Будешь переживать из-за этого. Или тебе придется обратиться к народной медицине.

да, это мама..пришлось обращаться к родственникам за советом
Цитата(Lielie @ 28.07.2011, 17:20) *
4. Планы Медведь-Дом-Лилии=Ребенок-Ребенок=Книга
Скорее всего в планах у тебя будет обратиться за помощью к своим близким. Помощь может быть денежного или морального плана. Касаться она может ребенка или начала какого-то нового предприятия. Но боюсь, что вопрос останется открытым…ничего конкретно не решится.

здесь скорее всего речь идет о родителях мужа, которые выложили хорошую сумму на стройматериалы для дома на дачи.Мы не обращались, они сами так решили и купили все что планировали
Цитата(Lielie @ 28.07.2011, 17:20) *
5. Неожиданное влияние Башня-Метла-Книга=Сад-Сад=Дом
Очень похоже на то, что будут проблемы либо с властями, либо с законом. Может быть судебное разбирательство. Или просто будешь решать проблемы с гос. учреждением. Такое впечатление, что будут сплошные разговоры, но все останется на том же месте, изменений не будет.

это на работе, решила отказаться от поездки, а не так все легко..
Цитата(Lielie @ 28.07.2011, 17:20) *
6. Первые две недели Кольцо-Луна-Крысы=Гроб-Аисты=Кольцо
Такое впечатление, что в отношениях с мужем у тебя будет не простой период. Недостаток веры, сомнения. Отношения очень напряженные. И это не первый раз. Изменения неизбежны. Но, боюсь, что не в лучшую сторону. Такое впечатление, что это бег по кругу.

да по кругу-муж справлял свой день рождение 2 дня
Цитата(Lielie @ 28.07.2011, 17:20) *
7. Вторые две недели Букет-Корабль-Собака=Лилии-Гора=Медведь
Неожиданная и приятная поездка с давней подругой куда-то, или подруга приедет к тебе в гости, сделает сюрприз. Приятное общение. Приглашение куда-то съездить, не обязательно далеко, может совсем рядом, просто отдохнуть. Приглашение может исходить от мужчины.

поездки с подругой не было, одна подруга звонила с моря..были на даче с родителями мужа, муж работает, я отдыхаю

Спасибо, умничка! sm47.gif
Lielie
Цитата(selenalic @ 31.07.2011, 19:59) *
В этом месяце будут волновать финансовые проблемы, траты денег ,и траты обычно вынужденные, т.е. деньги уходят не на удовольствие или полезность.Еще будут тревожить психологические моменты,ты будешь готова принять реальность, насколько бы она ни была печальной. Окончание застойной ситуации, для того, чтобы начать что-то новое.Скорее всего это относится к любовной сфере

Фининсовые проблемы особо не волновали, просто пока не выплатили деньги, которые обещали по работе, но сделают это уже в ближайшее время. Особых трат не было...в любовной сфере без перемен...хотя да, я уже готова принять реальность и идти дальше....
Цитата(selenalic @ 31.07.2011, 19:59) *
Ты будешь надеяться на неизбежный решительный перелом, на улучшение настоящего , на преобразование и изменение собственной жизни. Август-удачный период в твоей жизни, никакое препятствие не помешает больше на пути к собственным мечтам.В этом месяце больше времени будешь уделять эзотерики и откроешь для себя нечто новое в данной области.Мало общения с окружающими людьми, но печаль и тревога остается позади тебя, уходят..

был момент, когда я понадеялась на перелом и улучшение, но мои надежды не оправдались...общения было даже слишком много...а вот эзотерике уделяла внимания меньше, чем хотелось бы.
Цитата(selenalic @ 31.07.2011, 19:59) *
Страхи и опасения, беспокойство за союз из прошлого, который тревожит тебя, доставляет неприятности, т.к ситуация двусмысленна и не хватает ясности. Проблемы пройдут, но большую часть времени нахождение решения потребует определенных мыслей и усилий с твоей стороны .Побереги нервы, т.к. эта связь-туманная связь,в которой недостаток искренности.И все таки в глубине души ждешь известия

да, был такой момент, ждала и надеялась...но все пустое, я уже свыклась с этой мыслью и готова идти дальше...
Цитата(selenalic @ 31.07.2011, 19:59) *
Почему то подумалось, что ты планируешь поехать в отпуск,длинный путь, скалистая местность.. но какое то известие задержит поездку .Но я думаю, что поездка состоится в компании приятных людей, великолепный отдых

думала уйти в отпуск, но на работе не дали...теперь вот планирую в сентябре, и может быть куда-нибудь поеду....
Цитата(selenalic @ 31.07.2011, 19:59) *
Возможно ты соберешься на отдых, а на работе неожиданно скажут, что надо задержаться на некоторое время, подогнать работу

так и было, хот я и не неожиданно...меня предупредили заранее...
Цитата(selenalic @ 31.07.2011, 19:59) *
Думаю речь идет о родителях или о паре-мч и дама(твои близкие и хорошие друзья), получишь известие , хорошие новости, которые в большинстве случаев содержат приглашение.

тут идет речь о подруге...я узнала, что у нее повился бойфренд...и она меня с ним познакомила....
Цитата(selenalic @ 31.07.2011, 19:59) *
В раскладе 2 кармических карты.У меня 2 варианта: новое знакомство с мч, который старше тебя , приятное времяпровождение и секс.Все твои переживания, быстро забудятся при помощи влиятельного лица.

ты знаешь. кармические карты себя не оправдали....ни знакомства, ни секса, и переживания о дальнейшем никуда не ушли....даже не знаю что хотели сказать карты....

Спасибо за расклад! С тобой очень приятно работать! sm47.gif
voda
Fox163, отчитываюсь:
Цитата(Fox163 @ 01.08.2011, 0:35) *
1, 2, 3 первая неделя месяца.
крысы, мч, сад
Хм, возможно что то незначительное потеряеш, либо будет небольщой конфликт с твоим мч, скорее всего что запланировали пойдет не так как надо, в этом будеш винить cвоего друга

Да, немножко я огорчилась от поведения МЧ, но позже мы расставили точки над «і». Во всем остальном – все хорошо.
Цитата(Fox163 @ 01.08.2011, 0:35) *
4, 5, 6 вторая неделя месяца.
коса, клевер, солнце
Причем через этот конфликт будет какая то радость у тебя. Во всяком случае все закончится нормально, на что надеялась все оправдается

На этой неделе с тем МЧ ничего связано не было. А так, все из того, что мне хотелось, пообещало исполниться.
Цитата(Fox163 @ 01.08.2011, 0:35) *
7, 8, 9 третья неделя месяца.
кольцо, корабль, звезды
Тебя ожидает поездка заграницу, либо просто дорога на отдых ожидается, а может просто в другой город ехать задумаешь

Было много разговоров и планирования отдыха. Но это скорее всего, в сентябре. Приехал знакомый издалека, и мы поехали на несколько дней в другой город.
Цитата(Fox163 @ 01.08.2011, 0:35) *
10, 11, 12 четвертая неделя месяца
развилка, аист, ребенок
сомневаться в своих планах будешь, не знаеш как тебе поступить, а может это и беременность выпадает, заставит тебя понервничать, но ты будеш этому рада. Во всяком случае все должно решиться само собой

В знакомом сомневалась. То ли нужно мне это, то ли нет. А в общем, отлично провели время.
Цитата(Fox163 @ 01.08.2011, 0:35) *
13, 14 - события в семейной сфере
медведь, якорь
ну здесь все стабильно, поддеживать твой мужчина тебя будет

Да-да, было такое. Все верно!
Цитата(Fox163 @ 01.08.2011, 0:35) *
15, 16 - события в эмоциональной сфере.
всадник, рыбы
будеш рада неожиданным финансовым поступлениям

Ураааа! Денежки пришли! Да не оскудеет рука дающего, и не устанет рука берущего!
Цитата(Fox163 @ 01.08.2011, 0:35) *
17, 18 - события в профессиональной сфере.
башня, совы
Усталость на работе, быт, все надоест, захочется новых впечатлений

С работой пока неясно, все планы и планы. Застой какой-то.
Цитата(Fox163 @ 01.08.2011, 0:35) *
19, 20 - события в финансовой сфере
ключ, собака
Помощь от друга ожидается, как то поможет тебе с финансами. Может вернет долг?))

Да-да! Долги, правда, возвращать некому)
Цитата(Fox163 @ 01.08.2011, 0:35) *
21, 22 - общая атмосфера месяца.
букет, дом
что бы не случилось, ты всегда можеш ожидать поддержу от близких людей. В отношениях тоже все стабильно, все супир радость и счастье ay.gif

Да, все так. Спасибо! Ты во всем права! Месяц хороший. Так как мы рассматриваем четыре недели, а дней в месяце чуть больше, то разделение по срокам приблизительное. Но по фактам и событиям все так!
Страницы: 1, 2
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека