Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Бесплатная Акция От Ученицы Оли

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Архив форума > Архив тем
Страницы: 1, 2, 3
optimistka
Цитата(ученица Оля @ 22.7.2011, 17:46) *
Танечка,я расклад уже убрала,вы задайте конкретные вопросы, что вас наиболее заботит, можно будет посм.по 3 картам (вы и сами можете поэкспериментировать). Тань, вы в любом случае езжайте, отдохнете.


Хорошо бы уточнить, почему мне захочется отложить поездку и каким образом дама сердца моего мужа сможет отравить мне эту поездку. Кто предупреджден, тот вооружен. Just_Cuz_28.gif
Turmalinka
сорри )))
ученица Оля
))))) Турмалинка,ты не в ту акцию попала! )))
VictoriaZ
Ольга, доброе утро!

Прошу просмотреть и меня girl_camomile.gif
Зовут Виктория, дата рождения: 22.04.1991
Я со своим парнем (Максим: 29.06.1988) собираемся в августе отдохнуть, но не знаем, куда лучше поехать (это и денежный вопрос тоже): Санкт-Петербург или Браславские озера.
Очень хотелось бы узнать, что и как выйдет.

Заранее огромное спасибо!!! cv.gif
anutka_k
Цитата(ученица Оля @ 22.7.2011, 16:19) *
А какая карта выпала...Очень хотелось бы знать...А если заменить на Шри-Ланку?

---Анечка, давайте вы с другом уже определяйтесь куда вы хотите поехать, а то так мы с вами до конца года будем гадать куда вам ехать...стран на глобусе все же много !!! ))))


Извините, вопрос глупый...Если не сложно посмотрите для меня совет касательно поездки...
tata2010
Здравствуйте! Если я не опоздала со своей заявкой,посмотрите , пожалуйста, меня. Я Татьяна 26 апреля 1954 г. Собираюсь в поездку в далекое зарубежье с 4 сентября по 5 октября.Что меня ожидает в этот период? Будет ли встреча, на которую надеюсь? Будут ли приятные или неприятные неожиданности? Спасибо заранее. С уважением. sm47.gif
ученица Оля
Девочки акция под названием проработка расклада ,,тур.поездка,, а не ,,помоги определиться,куда мне ехать,, из-за того,что вы не можете сами определиться куда вам ехать,у меня в раскладах каламбур.
ученица Оля
Делаю одному человеку ТОЛЬКО один расклад, т.е. 1 заявка с точным определением направления-1 расклад.
VictoriaZ
Ясно, извините!!! unsure.gif t1318.gif cp.gif

Тогда можно мне расклад только на Питер?

Спасибо заранее! Ещё раз извиняюсь!
anja-engel
доброе утро,

21 августа уезжаю на 3,5 недели в отпуск в Киргизию с мужем и дочкой.

Анна 3.7.1984
заранее спасибо
бусинка
Олечка, доброе утро!
Прочитала, что нужны 2 заявки в день. Вот моя как раз вторая...
Пожалуйста, посмотри поездку на мою маму. Ольга, 18.09.54.
Она собирается с апреля в Италию, но до сих пор выехать не может, какие-то препятствия с визой... Очень нужен взгляд со стороны... И пожалуста, если можно укажи какие карты выпадут в раскладе. camomile.gif
ученица Оля
Цитата(anja-engel @ 24.7.2011, 9:09) *
доброе утро,

21 августа уезжаю на 3,5 недели в отпуск в Киргизию с мужем и дочкой.

Анна 3.7.1984
заранее спасибо

Анна «Поездка в Киргизию»
1. Возможности отпуска – мирный отдых в кругу семьи
2. Приготовления-путешествие на поезде или на машине
3. Ход поездки – жрец-нужно набраться терпения, хорошо организовать поездку
4. Привлекательность места – очень красивые места, много солнца, очнь похоже на родительский дом – вы едете к семье, родственникам.
5. Трудности – дополнительные хлопоты с ребенком.
6. Отдых – спокойный, семейный отдых, наберетесь здоровья.
7. Обратный путь-карта говорит об окончании отпуска, возвращение к своим делам. В гостях хорошо, а дома лучше. С хорошим самочувствием, с оптимистическим взглядом на жизнь.

Хорошего вам отпуска !!!!

ученица Оля
Цитата(бусинка @ 24.7.2011, 11:57) *
Олечка, доброе утро!
Прочитала, что нужны 2 заявки в день. Вот моя как раз вторая...
Пожалуйста, посмотри поездку на мою маму. Ольга, 18.09.54.
Она собирается с апреля в Италию, но до сих пор выехать не может, какие-то препятствия с визой... Очень нужен взгляд со стороны... И пожалуста, если можно укажи какие карты выпадут в раскладе. camomile.gif


Бусинка, «Поездка в Италию»

1. Произойдет ли поездка – 10 мечей, препятствия, которые преодолеть необходимо
2. Когда произойдет поездка – белая карта.
Бусинка, дело в том, что вы не опредилили время, когда ваша мама хочет ехать, ну и расклад получился как бы так….как говорится каков вопрос таков ответ, извините, что не смогла вам помочь.
ученица Оля
Цитата(tata2010 @ 23.7.2011, 10:07) *
Здравствуйте! Если я не опоздала со своей заявкой,посмотрите , пожалуйста, меня. Я Татьяна 26 апреля 1954 г. Собираюсь в поездку в далекое зарубежье с 4 сентября по 5 октября.Что меня ожидает в этот период? Будет ли встреча, на которую надеюсь? Будут ли приятные или неприятные неожиданности? Спасибо заранее. С уважением. sm47.gif


Татьяна, ваша «Поездка в Дальнее Зарубежье»
1. Цель поездки – едите в эту поездку с целью, порешать определенные вопросы, довести дела до конца, для себя многое понять, выяснить.
2. Ход поездки-Отдохнете, наберетесь душ. и физических сил
3. Личная выгода от поездки – обрести смысл жизни.
4. Степень осуществления планов связанных с поездкой – пока что на уровне желаний, вы от кого-то ждете известия, чтобы осуществить свои планы.
5. Состоится ли встреча – встреча состоится.
6. Люди, на помощь кот.можно рассчитывать – надейтесь и рассчитывайте только на саму себя.
7. Ситуация по прибытии – Мужчина и ребенок – это наверно ваш сын с внуком (внучкой), возможно они вас встретят.
8. Выгода от поездки – хорошо, спокойно отдохнете.

Удачной вам поездки Танечка !!!!
ученица Оля
АКЦИЯ ЗАКРЫТА !!!!
anja-engel
Цитата(ученица Оля @ 24.7.2011, 12:49) *
Анна «Поездка в Киргизию»
1. Возможности отпуска – мирный отдых в кругу семьи
2. Приготовления-путешествие на поезде или на машине
3. Ход поездки – жрец-нужно набраться терпения, хорошо организовать поездку
4. Привлекательность места – очень красивые места, много солнца, очнь похоже на родительский дом – вы едете к семье, родственникам.
5. Трудности – дополнительные хлопоты с ребенком.
6. Отдых – спокойный, семейный отдых, наберетесь здоровья.
7. Обратный путь-карта говорит об окончании отпуска, возвращение к своим делам. В гостях хорошо, а дома лучше. С хорошим самочувствием, с оптимистическим взглядом на жизнь.

Хорошего вам отпуска !!!!


Оля, спасибо большое!

1. еду, действительно, к родителям и к сестре, которых уже не видела несколько лет.
2. едем сначало на машине, потом на самолете 8 часов с пересадкой, в общем будет очень долгий путь.
3. занимаюсь пока что приготовлениями к поездке
4. место, действительно, очень красивое, едем на озеро Иссык-Куль в горах
5. трудности с ребенком - об этом я больше всего переживаю, как пройдет такой долгий полет, как она это перенесет и хватит ли у нас нервов
6. да, хочу отдохнуть и набраться сил
7. после отпуска, учеба, работа

после отпуска напишу, что как прошло

Аня
бусинка
Цитата(ученица Оля @ 24.07.2011, 14:57) *
1. Произойдет ли поездка – 10 мечей, препятствия, которые преодолеть необходимо


Спасибо за быстрый ответ! Вот и здесь препятствия...!? А не означает ли это, что надо похоронить эту идею (поездку)????


Цитата(ученица Оля @ 24.07.2011, 14:57) *
2. Когда произойдет поездка – белая карта.
Бусинка, дело в том, что вы не опредилили время, когда ваша мама хочет ехать, ну и расклад получился как бы так….как говорится каков вопрос таков ответ, извините, что не смогла вам помочь.


Время- ближайшие 2 месяца.
Дело в том, что она этого не знает... собранный чемодан стоит с апреля, и тогда же отправлены документы на оформление визы. Тот человек, который этим занимется, ничего не комментирует вообще, только ждите и все!? и загранпаспорт не возвращает и оформления визы нет, какой-то ступор... Вот и тут Бланка выпала, прям загадка какая-то...!?
ученица Оля
Викуль тебе выложу сегодня вечером! Пока не поздно, может у тебя поменялись предпочтения ! ))) сообщи мне.
VictoriaZ
Ой, спасибо, буду ждать!!!! cv.gif Я уже подумала, что пролетела... da.gif
Нет, предпочтения не поменялись, хотелось бы всё также узнать про поездку в Питер.

Спасибочки!!!!!! t1318.gif
ученица Оля
Цитата(VictoriaZ @ 25.7.2011, 22:40) *
Ой, спасибо, буду ждать!!!! cv.gif Я уже подумала, что пролетела... da.gif
Нет, предпочтения не поменялись, хотелось бы всё также узнать про поездку в Питер.

Спасибочки!!!!!! t1318.gif


VictoryZ, «Поездка в Санкт-Петербург»

1 - состоится ли поездка?-да состоится
2 - как она будет проходить?- выпали противоречивые карты, вам Викуля захочется одного отдыха, у вас тяга к прекрасному, захочется походить по музеям, посетить дворцы, а у вашего молодого человека на этот счет другие планы, будет ощущаться некая неудовлетворенность от отдыха.
3 -доставит ли она мне удовольствие? Несомненно удовольствие доставит. У вас есть способности организатора, организуете несколько экскурсий, которые вам пойдут только на пользу, получите множество положительных эмоций. многое для себя откроете, многое познаете, получите массу впечатлений, вдохновитесь от увиденного.
4 - угрожают ли мне несчастные случаи и болезни во время поездки? Все пройдет спокойно без каких либо казусов, у вас будет ощущение безопасности.
5 - какие впечатления получу я от поездки? Ваша смелость, решительность и уверенность в своих идеях приведет к хорошим результатам. Будьте настойчивы и последовательны.
6 - познакомлюсь ли я с интересными людьми? Помогите тем, кто будет просить помощи
Проявите к ним свою доброту, подадите руку помощи, и вам все вернется, и вас за помощь отблагодарят.
7 - каким будет возвращение? Вернетесь более зрелой личностью. Соберите семью, посидите в семейном кругу.
Викуль в вашем окружении нет ли беременных, возможно к вашему приезду родится маленький, или может в этот день у кого день рождения намечается. Вы получите хорошее известие связанное с семейной жизнью, о помолвке, беременности, а может ваш друг предложит вам выйти за него замуж.


Страницы: 1, 2, 3
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека