Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Бесплатная Акция От Ученицы Оли

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Архив форума > Архив тем
Страницы: 1, 2, 3
VictoriaZ
Спасибо, Оленька!!!!
Очень интересно! Насчет противоречивых карт - может оно так и есть, т.к. мы с парнем, с одной стороны, абсолютно разные (как иногда кажется), но, с другой стороны, очень похожие. Только вот, наверное, с музеями наоборот: просто я была уже в Питере и как раз всю неделю посвятила экскурсиям, а он - только первый раз будет! rolleyes.gif

О, а вот последняя новость меня вообще ооочень порадовала!!!!! cv.gif ay.gif
Мне как раз мой любимый (насколько я осведомлена) собирается этим летом сделать предложение (мы давно уже запланировали пожениться в следующем году), так что может быть!! first_move.gif
Или сестра что-то сообщит - у неё этой осенью свадьба! Беременность - вряд ли, хотя, тоже может кто и беременный, просто я не знаю... В любом случае - всё это ПРЕВОСХОДНО! sty025.gif

СПАСИБО большое ещё раз!!!!!
ученица Оля
Викуль,сама свадьба вашей сестры говорит о семейном торжестве о кот.я говорила.
Lady ANOLI
Поздравляю с днем рождения!!)
Оле
Спасибо дорогая !!!
optimistka
Цитата(ученица Оля @ 22.7.2011, 16:26) *
---1 - состоится ли поездка? Произойдет что-то такое, из-за чего захочется отложить поездку, кто-то захочет помешать осуществлению ваших планов, возможно конфликты, не хорошие новости.
Да, было много не очень приятных новостей и моментов психологического характера и в какой-то момент хотелось не ехать.

2 - как она будет проходить? Вы будете благоразумны в своих действиях, осторожны, придется быстро принимать бескомпромиссные решения «Да-нет». Придется набраться терпения, важно не сорваться, будьте осмотрительны, присматривайтесь ко всему, что вас окружает – питание, номер в котором вы будете проживать.

В основном, приходилось сдерживаться в общении с мужем, хотя и сорвалась пару раз, но старалась быть благоразумие и трпеть.

3 - доставит ли она мне удовольствие?- Будут некоторые моменты, когда будет тяжело на душе, не приятно, оттого, что вы ожидали слишком многого, а теперь все наши радужные перспективы развеялись, как дым. Наберитесь терпения.
Все правильно. Так и было.

4 - угрожают ли мне несчастные случаи и болезни во время поездки? - Опасайтесь травм
Слава Богу, этого не было.

5 - какие впечатления получу я от поездки? Вы уверены в своей правоте, возьмете инициативу в свои руки - вам это будет очень нравиться, будете определять, куда вы пойдете с семьей, где вы будете отдыхать
Так и было.

6 - познакомлюсь ли я с интересными людьми? Здесь меня смущают некоторые карты, как будто у вас будет спор с женщиной (дама кубков)
Любовница мужа, из-за который мы с ним разошлись, все время посылала смс и звонила. Была третьей как бы.

7 - каким будет возвращение? Из поездки вы вернетесь в возбужденном состоянии, будет состояние легкой эйфории, Вы готовы воспринимать все новое, что приходит в вашу жизнь. Никакой предвзятости суждений и оценок, а лишь радостное любопытство. Все переосмыслите, что-то для вас покажется неважным, что раньше вы считали огромной проблемой, как-будто за время отпуска у вас произойдет переоценка ценностей. Будет состояние шаловливого ребенка. Будет ощущение чувства радости, удовольствия, встретитесь с друзьями.

Приехала и поняла, что плетью обуха не перешибешь и стало легче. Возвращалась с радостью.
Огромное спасибо, Оля!
Оле
Цитата(optimistka @ 10.9.2011, 8:43) *
Приехала и поняла, что плетью обуха не перешибешь и стало легче. Возвращалась с радостью.
Огромное спасибо, Оля!


Танечка спасибо вам за комментарий, пока вы отдыхали, у меня поменялся ник, поэтому не пугайтесь. Очень рада за вас, что все у вас хорошо, главное хвост пистолетом и не падайте духом!!! Всего вам наилучшего!!!
Оле
С нетерпением будем ждать других отдыхающих !!!
георгична
Цитата(ученица Оля @ 21.07.2011, 20:56) *
Дорогие друзья! Предлагаю Вашему вниманию очередную бесплатную акцию !!!


КРЕПИТЕСЬ ЛЮДИ СКОРО ЛЕТООООО!!! К лету освою своего Водолейчика, можно будет если, нужно, поучавствовать в акции .

Мне кажется, что Старый Новый год
Придумал тот, кто плохо встретил Новый.
А любящий застолья наш народ,
К очередному празднику готовый,
Свалил вину на старый календарь.
Запасы оливье и винегрета
Уничтожает и теперь, как встарь,
Мечтая похудеть ещё при этом.
И с верой в чудо париться бежит,
Чтоб чистым, как младенец, праздник встретить.
А может в Питер после улетит,
У друга по ошибке взяв билетик….
Не зря ведь на ТВ который год
По-доброму смешит нас « С лёгким паром…».
Мне кажется, что Старый Новый год
Придумал кто-то всё-таки с угару.
Пил всё подряд, пока не захмелел,
Курантов боя так и не дождался…
Он повторить весь праздник захотел,
На старый стиль для важности сослался.
С тех пор встречаем дважды Новый год,
И ёлку две недели держим дома.
Находчивый и мудрый наш народ,
Но не понятный никому другому!

[size=4]Удачи, профессиональных успехов, любви и здоровья!!!/size][
ученица Оля
Цитата(георгична @ 14.01.2012, 13:36) *
КРЕПИТЕСЬ ЛЮДИ СКОРО ЛЕТООООО!!! К лету освою своего Водолейчика, можно будет если, нужно, поучавствовать в акции .

Георгична, эту акцию провожу только я. вы хотите стать моим компаньоном в проведении акции? )))))))))))))
георгична
Цитата(ученица Оля @ 14.01.2012, 10:43) *
Георгична, эту акцию провожу только я. вы хотите стать моим компаньоном в проведении акции? )))))))))))))

Если МОЖНО БУДЕТ
anja-engel
Цитата(ученица Оля @ 24.7.2011, 11:49) *
Анна «Поездка в Киргизию»
1. Возможности отпуска – мирный отдых в кругу семьи
2. Приготовления-путешествие на поезде или на машине
3. Ход поездки – жрец-нужно набраться терпения, хорошо организовать поездку
4. Привлекательность места – очень красивые места, много солнца, очнь похоже на родительский дом – вы едете к семье, родственникам.
5. Трудности – дополнительные хлопоты с ребенком.
6. Отдых – спокойный, семейный отдых, наберетесь здоровья.
7. Обратный путь-карта говорит об окончании отпуска, возвращение к своим делам. В гостях хорошо, а дома лучше. С хорошим самочувствием, с оптимистическим взглядом на жизнь.

Хорошего вам отпуска !!!!


ученица Оля, хочу отчитаться:

отпуск прошел действительно очень хорошо.
я к нему хорошо подготовилась, собрала все вещи, все организовала.
А вот мой муж даже чемодан не собрал, а за 2 час до отьезда еще и встречу организовал, домой пришел на час позже, когда мы должны были быть давно в пути. в общем с этого начались скандалы. в отпуске мы с ним практически не общались, домой приехали тоже разругавшиеся.

трудностей с ребенком в принципе не было. доче все нравилось и всем была довольна. единственное ее мучил понос 2 недели. домой вернулись - началась опять вся таже хлопотная жизнь.
все верно!
Спасибо большое
aruba
Если акция еще действует, хочу попросить глянуть будет ли у меня поездка.
Конец апреля - май 2012 года. поездка по Европе.
Если что, данные сброшу в лч.
Пасиб.
Страницы: 1, 2, 3
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека