Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Гадаем На Сентябрь. Таро.

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Корзина > Неактуальные и старые темы
Страницы: 1, 2, 3
AnnAnas
Цитата
1-я неделя. Новичек Жезлов – Колесо Фортуны – 3 Чаш.
Будет активная неделя. Посвятите себя какому-то делу, полностью уйдете в него с головой. Держите себя в руках, иначе споров и конфликтов не избежать. Будете что-то анализировать (вы случайно составлением гороскопов не занимаетесь?). Встреча с друзьями или просто посиделки в приятной компании.

Да, неделя выдалась активной. Сплела новое колье за три дня (учитывая, что обычно я долго подбираю цвет бисера, камни и дизайн, то это рекорд). И посвятила себя новому делу, в котором надо сначала основательно разобраться, а потом запускать проект. И поговорила вчера по скайпу с дорогими друзьями, которых с февраля не видела.
Tissa
Цитата
1 неделя:Маг\доп.2 куб,9 куб\7СА-колесница,повешенный СА12/доп.5жезл.

Изменения в личной жизни в лучшую сторону(в паре или семье).У Вас хватит сил изменит как вы этого хотите.Вы будите довольны и уверенны в своих действиях.

В семье все хорошо, без особых изменений, договорились, что муж возьмет несколько выходных на следующей неделе, собой я была довольна на этой неделе, хорошо себя контролировала,занималась йогой,съездила книжную ярмарку, удавалось преодолевать лень ab.gif
Nekkina
Цитата(AnnAnas @ 21.08.2011, 11:09) *
Пора-пора.. Пора собираться в пары и гадать друг другу

правила участия:

1. В этой теме гадаем друг другу в парах на месяц.
2. В конце месяца ОБЯЗАТЕЛЬНО надо написать отчет по полученному вами раскладу.
3. Все расклады и отчеты по ним выкладываются в теме!
4. Если кто-то из заявившихся участников не выполняет свои обязательства по раскладу, то лишается права участия в подобных темах и акциях на полгода!
5. Внимание! Новички (те у кого до 15 сообщений) выкладывают расклад первыми.

Скажите, а я могу поучаствовать? Может кто согласится? Я гадаю в основном чисто интуитивно, чем по значениям. И только одной колодой. Магическим.Спасибо.
Hemena
Цитата(Nekkina @ 12.09.2011, 1:22) *
Скажите, а я могу поучаствовать? Может кто согласится? Я гадаю в основном чисто интуитивно, чем по значениям. И только одной колодой. Магическим.Спасибо.

Наверное на сентябрь уже поздно гадать, как никак уже полмесяца прошло :) В конце сентября AnnAnas откроет тему "Гадаем на октябрь", вы можете оставить там свою заявку и я думаю, что пара вам найдется довольно быстро :)
Nekkina
Цитата(Hemena @ 12.09.2011, 9:42) *
Наверное на сентябрь уже поздно гадать, как никак уже полмесяца прошло :) В конце сентября AnnAnas откроет тему "Гадаем на октябрь", вы можете оставить там свою заявку и я думаю, что пара вам найдется довольно быстро :)

Спасибо! sm47.gif Подожду октября.
ingrid
Цитата(Tissa @ 11.9.2011, 12:58) *
В семье все хорошо, без особых изменений, договорились, что муж возьмет несколько выходных на следующей неделе, собой я была довольна на этой неделе, хорошо себя контролировала,занималась йогой,съездила книжную ярмарку, удавалось преодолевать лень ab.gif

Спасибо.Повешенный/5 жезл.видно и есть преодолевание лени.
ingrid

Первая неделя месяца (1, 5 недели) 1 по 11 сентября
Императрица, Колесо судьбы, 8 жезлов
Неделя будет наполнена приятными событиями, возможно, начнете что-то новое, что впоследствии принесет успех, возможно, финансовый
на этой неделе особенно важны отношения в семье, много будет именно семейных забот, в любом случае обстоятельства на этой неделе
поворачиваются к лучшему, вы стремитесь к правильной цели, сейчас самое время, возможно получение приятных известий.
[/quote]
События наверно,больше придуманные мной в голове.В семье как обычно,себе уделила время на выходные. Известия приятные были.
Hemena
Цитата(AnnAnas @ 27.08.2011, 11:50) *
2 неделя. Справедливость, 2 Жезлов, 6 Мечей=Солнце.
Снова придется уравновешивать свои потребности и желания с чужими, м. б. придется выбирать между работой и отдыхом. Возможно, работы будет столько, что придется задерживаться на работе. И накопившаяся усталость будет требовать отдыха. Думаю, что тебе удастся все-таки и хорошо поработать, и организовать небольшой приятный отдых.

Неделя удалась :) Были моменты, когда приходилось резко менять планы ради желаний других. Шумно и дорого отгуляли корпоратив :) Было интересно и весело. Работы много не было, поэтому я умело совмещала в рабочее время занятия по фотошопу :) Эмоционально чувствовала себя на позитиве.
selenalic
Цитата(бусинка @ 31.08.2011, 20:01) *
2 неделя - дьявол, 6 пентаклей, рыцарь мечей - есть опасность оказаться в неприятной ситуации, заманчивое предложение в получении прибыли, но необходимо все взвесить. Внезапное начало какого-то нового дела, может нужная встреча. Может фин. помощь тебе или ты поможешь.

да, ситуация не приятная, хотела отказаться, но поставили перед фактом....прибыли не было, мне пришлось выложить сумму для техн.работ в подъезде
cassias
Цитата(Добромысла @ 28.08.2011, 21:04) *
2 неделя – 8 Жезлов (Адаптация) + КоролеваДенариев (Гармоничность) + Принцесса мечей (Мысль обретает форму) – на этойнеделе карты советуют вам искать компромисс с окружающими: «Уподобьтесь воде,принимающей форму сосуда, и все препятствия будут преодолены». Вероятно, вырешаете некие проблемы, для вас очень волнительные и важные. И вы их решите всвою пользу. Но для этого необходимо будет ещё побороться. Есть некто, кто может доставить вам минуты беспокойства. Но это,скорее всего, обыкновенная зависть.

Все так и есть...Компромисс правда не найдет ,не знаю что делать и как правильно поступить.Надеюсь моя борьба увенчается успехом - потому что руки уже просто опускаются...
Таола
2 неделя
королева жезлов-10 жезлов-колесница

Какая то знакомая женщина наведет на тягостные мысли или воспоминания, которые в свое время оставили след на сердце и ты хочешь оставить их в прошлом. Все получится, «карета подана» - ты движешься вперед.

Неделя прошла под зашкаливающим давлением 159/111, которое мне снимала очень хорошая, высококлассная массажистка (которая на прошлой неделе снимала защемление). Мимоходом она обнаружила какую-то старую травму в тех же шейных позвонках и вправила мне её. Я просто физически почувствовала, как изменилось течение энергии.
Проект делается. уже устаканился.
Волнует очень предстоящая операция мамы.
бусинка
Цитата(selenalic @ 31.08.2011, 18:48) *
.Возможно некое напряжение между тобой и неким мч, прийдеться защищаться от нападок и критики.


Да все так и было...
AnnAnas
Nekkina
Конечно можещь поучаствовать, если найдется пара! Но полмесяца уже прошло, проще будет найти пару на неделю в теме Гадаем друг другу на неделю.
А когда откроется тема на октябрь, заходи сразу, думаю, без пары не останешься.
AnnAnas
Цитата(Hemena @ 28.08.2011, 16:24) *
2-я неделя. Новичек Пентаклей – 3 Жезлов – Старший Чаш.
Эта неделя тоже будет характеризовать плодотворной работой. Будете очень обращать внимание на качество работы. Не забывайте, что отдых нам порой тоже необходим. Посвятите время работе за компьютером, общению через Интернет. Поможете другим людям разобраться в своих эмоциях.

Работаю-работаю-работаю... Разбираюсь в технически-компьютерных заморочках, т. к. надо! Ну и брат нашел мне хорошую разгрузку для мозгов, так что отдых тоже получается.
Добромысла
Цитата(cassias @ 23.08.2011, 15:03) *
9-16-КОРОЛЕВА МЕЧЕЙ+ТУЗ ПЕНТАКЛЕЙ+СМЕРТЬ(П)
Темноволосая ,холоднокровная,умная женщина мешает вам жить(или же это вы сами).Успешное улаживание дел,проявления дипломатичности,выгода(получение денег)Удачно складывающиеся обстоятельства.Стабильноя неделя.Все идет своим чередом.Вы вынуждены общаться и заниматься делами.

Ремонт успешно продвигается, а вот работа пока сказала "отдыхай" - как-то напрягать стало это. Возможно перевёрнутая Смерть как совет, она означает: не надо бояться предстоящих перемен. Да, всё идёт своим чередом. Спасибо.
Tissa
Цитата
2 неделя:8 жезл/доп.туз мечей,6СА влюбленные\доп.8 Сила,паж жезл.,8 куб/доп.7мечей.
Изменения,перемены думаю,связанные с работой.Поступит предложение,и Вы будете стоять перед выбором,обдумывать его.Строить планы.

Неделя была абсолютно развлекательная, муж взял отпуск, гуляли, развлекались, отмечали вдвоем годовщину свадьбы, ездили в гости . Работой и карьерой не занималась вообще, но планы так или иначе строила, обдумывала свое дальнейшее житье-бытье.
ingrid
Цитата(Tissa @ 18.9.2011, 14:58) *
Неделя была абсолютно развлекательная, муж взял отпуск, гуляли, развлекались, отмечали вдвоем годовщину свадьбы, ездили в гости . Работой и карьерой не занималась вообще, но планы так или иначе строила, обдумывала свое дальнейшее житье-бытье.

Значит семейное торжество было,как показывало на прошлой неделе.Очевидно планы на прошлой неделе осуществили на этой.
ingrid
Вторая неделя месяца 12-18 сентября
Шут, Умеренность, Королева Кубков
На этой неделе вами будут управлять Высшие силы, здесь можно сказать, что с одной стороны , можно расслабиться и полностью
положиться на течение жизни, но с другой стороны, внимательно смотрите, куда ведут складывающиеся обстоятельства, хотите
ли вы туда попасть. Выберите для себя сдержанный стиль поведения, не давайте эмоциям заглушить зов разума, возможно нужно
будет переждать стесненные обстоятельства, но это совсем ненадолго,. В целом, неделя должна быть довольно успешной с точки
зрения дел и теплой в эмоциональной сфере, возможна встреча с приятной женщиной.

Что-так.Неделя была очень активная,много двигалась,было мало времени.Задумывалась о действиях изменения в жизни.
В конце недели были ссоры,слезы,очень плохо себя чувствовала.
Таола
3 неделя
колесо фортуны-рыцарь мечей-туз пентаклей

Пришло время поверить в удачу и взять судьбу в свои руки. Рыцарь мечей, конечно, помашет шашкой, подкинув неожиданностей, в виде не очень удачной поездки, конфликтного человека или просто неожиданной перемены обстоятельств, но твоя удачливость, в итоге, предоставит тебе шанс, новые возможности. Бери и пользуй.

Неудачная неделя по работе. Из-за технического сбоя проект практически провалился. Пока я в поиске новых вариантов.
selenalic
Цитата(бусинка @ 31.08.2011, 20:01) *
неделя-9 жезлов, жрица,10 жезлов - возникнет преграда твоим планам, причем скрытая. Есть все шансы ее приодолеть, только возможно надо приложить больше усилий чем ты ожидаешь.

да, мне не возвращают долг, прячутся, на телефон не отвечают...неожиданно..не знаю как дальше, пока не известность..
Страницы: 1, 2, 3
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека