Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Гадаем На Сентябрь. Таро.

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Корзина > Неактуальные и старые темы
Страницы: 1, 2, 3
cassias
3 неделя – 10 Жезлов (Взаимоотношения) + 5Кубков (Потери) + Колесница (Победа, VII)– на этой неделе наступает период беспокойства за исход какого-то дела,зависящего от действия других людей. И вам нужно будет лавировать и регулироватьразные моменты. Возможны некоторые затруднения (и материальные, и эмоциональные). Но всёбудет хорошо, если вы будете мыслить позитивно, не предаваться пессимистическим настроениям.
Материаальных измениеней нет ни в -ни в+ А негативные эмоции уже вторую неделю и все по тому же поводу.Осталось стараться не впадать в отчаяние,а искать выход.Но ,честно сказать,сил нет ((((
Hemena
Цитата(AnnAnas @ 27.08.2011, 11:50) *
3 неделя. Смерть, 9 Пентаклей, Звезда=Звезда.
Могут произойти перемены в твоем финансовом положении, но, как мне кажется, в лучшую сторону. М. б. дадут премию или появится неожиданная подработка. В любом случае, думаю, что твой труд не останется незамеченным, как-то его отметят.

По финансам у меня на этой неделе было как обычно. Точнее говоря, премия то наметилась, но еще не получилась :). Неделя была ознаменована переездом родственников в др.город, что также затрагивает и мои интересы. Отдала некоторые свои вещи, из которых уже "выросла" :) тем, кому они подходят. С МЧ обговаривались разные вопросы касательно будущего.
AnnAnas
Цитата(Hemena @ 28.08.2011, 16:24) *
3-я неделя. Суд – Верховная Жрица – Смерть
Почему то в этом сочетании мне увиделось, что вы займетесь некими духовными практиками. Что поможет вам выйти на новый уровень своего развития.

Духовными практиками не занималась. Вдохновение подстерегло меня незаметно и стукнуло по голове)))))))) Так что всю неделю делала комплект для дорогой подруги - ожерелье и серьги с жемчугом - и доделала его! Теперь зудится начать новый кулон делать)))
Добромысла
Цитата(cassias @ 23.08.2011, 15:03) *
17-24КОРОЛЬ ПЕНТАКЛЕЙ+ИМПЕРАТОР(П)+3 ЖЕЗЛОВ.
Решения вопросов связанных с властными структурами.Общения рабочего хар-ра с мужчиной при деньгах,настроенным к вам не лучшим образом.Возможна поездка или кондировка(зарубежная). Новые знакомства,налаживание новых партнерских связей.Нет возможности изменить ситуацию ,как то на нее повлиять.

Неделя была насыщена встречами с друзьями. Решаем бытовые свои проблемы (ремонт идёт полным ходом). А вот командировка сорвалась ещё на предыдущей неделе. Нам сказали: отдыхайте и отправили в отгулы, которые у нас накопились за год. Вот теперь и отрываемся по полной. Хотя эта ситуация напрягла - похоже могут отправить и без содержания?
бусинка
Цитата(selenalic @ 31.08.2011, 18:48) *
3 неделя. 5мечи-королева чаш-2диски
Неделя не стабильная, постоянные колебания и изменения.У тебя не будет желания что то делать и исправить, пассивное перенесение переживаний.Будешь чувствовать себя одинокой, страдания нужны как опыт, чтобы расти, преодолевая их.Своего рода жизненный урок, встреча со своей темной стороной.Женщина, скорее всего мама, готова помочь тебе, прими ее заботу.


да, неделя была суматошная... одиночества особо не ощутила, пассивности тоже не было, скорее наоборот... Помощь от мамы действительно была.
Tissa
Цитата
3 неделя:4кубк,\доп.5 жезл.,7 динар./доп.СА Мир21,2динар/доп.рыцарь жезл.
Будете продолжать обдумывать предложение по работе.сомневаться достойный ли заработок,или достаточным будет через время,надо потрудится,все со временем.Сможете ли Вы подстроится под ситуацию.Скорей,всего вы решитесь.

Мне подвернулась подработка, я пока не приняла решения, так как там нужно пройти небольшое тестирование, но скорее соглашусь.
Точно получилось:-)
ingrid
Третья неделя месяца 19- 25 сентября
Туз жезлов, 8 пентаклей, Рыцарь пентаклей
Неделя отлично подходит для действий, направленных на осуществление своих желаний, вы будете очень внимательно все взвешивать,
чтобы принять то или иное решение, возможно придется научиться чему-то новому или перелопатить много информации, чтобы найти
нужную, в любом, случае неделя предвещает большое количество энергии, четкие цели и работу для их достижения
Да,так и было.Есть цель пытаюсь ее осуществить всеми силами.Все правильно.
MovieStar
для Таолы.

Когда я прочитала ваш расклад, сделанный для меня на Сентябрь, я очень удивилась и огорчилась. Ведь мои новые отношения как раз начались 1 сентября. Я так хотела избежать того, что сказали карты. И вот итог месяца.

4 неделя
Идти вовнутрь – Переживание – Терпение (+ выпал Король Воды Исцеление)
Неделя, когда вы углубитесь в свои чувства, свои переживания. Очень много эмоций, болезненных, связанных с мужчиной. Период одиночества. Период, когда Вы будете морально готовы принять данность.



Да, я приняла свое одиночество.
Как бы ни было грустно, спасибо вам, Таола.
AnnAnas
Hemena, мой отчет.

Цитата(Hemena @ 28.08.2011, 16:24) *
4-я неделя. Элементаль Пентаклей – 10 мечей – 3 мечей.
Будете озабочены решением денежных вопросов. Возможно, вы что-то сломаете, что было дорого вашему сердцу, и будете этим очень сильно расстроены. А может быть, вы найдете решение давно мучавшей вас проблемы. Но оно окажется неэффективным
Я и правда нашла решение давно мучавшей меня проблемы. Оно не идеальное, но вполне подходящее пока.

Дела домашние. Семья. Дом. 5 Чаш – Солнце
Даже в моменты, когда вам тяжело и грустно, помните, что всегда найдете тот, кто вас поддержит. Может быть с семьей выедете куда-нибудь на пикничек.
На пикничек мы собирались, но я заболела((( Мне было от этого очень грустно.

Дела душевные. Любовь. Отношения. Элементаль Чаш – 10 Пентаклей
Думаю будет очень эмоциональный месяц. Эмоции будут разные, и хорошие, и плохие (слезы, обиды). Но в целом в плане дел душевных у вас все будет благоприятно.
В этом плане месяц почти безэмоциональный. Абсолютно ровно все. Без всплесков.

Финансовая сфера. 6 Жезлов – Сила.
Думаю в этом месяце вас ждет финансовый успех. В некоторых вопросам вам лучше проявлять мягкость и сдержанность, а не физический напор.
Достаточно обычно все с финансами. Наметился только клиент на октябрь вроде. И сдержанность я, кстати, действительно проявила.

Профессиональная сфера. Туз Жезлов – Шут.
О, здесь я думаю, что вам придется столкнуться с чем-то абсолютно новым для себя. Вам это интересно, вы полны энтузиазма. Но немного боитесь, что вы практически ничего не знаете об этом деле. Вам еще предстоит столько много нового узнать!
Нового не было, очень активничала по старым занятиям.

Здоровье. 7 мечей – Туз Чаш
Возможно, неожиданно выявится какое-то скрытое заболевание. Какие-то проблемы с желудком.
Да, болею. И что это непонятно.

Духовное развитие. 4 мечей – 2 чаш.
Будете работать над силой мысли и визуализацией своих желаний.
Не сказала бы, что занимаюсь визуализацией. Но мозговой штурм люблю, поэтому стараюсь подбирать себе мозгошевелительный отдых)))))

Приятная неожиданность месяца. Инициированный пентаклей.
Прекрасные результаты выполненной работы.
Да!

Неприятная неожиданность месяца. 9 Жезлов.
Штрафные санкции, связанные с автотранспортом. Либо просто непредвиденные доп.расходы.
Болезня дурацкая.

Совет. Иерофант
Лучше промолчите, отойдите в сторону, и тогда вы избежите конфликта.
Да вообще чего-то не тянуло даже просто пообщаться. Так что месяц молчания получился.


Спасибо!
Добромысла
Цитата(cassias @ 23.08.2011, 15:03) *
25-30 ЖРИЦА+10КУБКОВ+9 КУБКОВ(П)ВОЗВРАЩЕНИЯ ИЗ КОМАНДИРОВКИ (ЕСЛИ ОНА БЫЛА) ВАС БУДЕТ ВЕСТИ ВАША ИНТУИЦИЯ,ХОРОШО ПРОВЕДЕТЕ ВРЕМЯ С СЕМЬЕЙ(НЕ ОБРЕМЕНЯЯ ИХ СВОИМИ ПРОБЛЕМАМИ)ОБСТАНОВКА ОКОНЧАТЕЛЬНО ПРОЯСНИТСЯ(БЕЗ ВАШЕГО АКТИВНОГО ВМЕШАТЕЛЬСТВА)

Ситуация с работой прояснилась, но не так, как бы хотелось. Хотя плюсы я для себя нашла, поэтому, не так страшно всё))) Командировка, как уже писала, не состоялась. Интуиция меня в некоторых вопросах не подвела, это вы правы.

Цитата(cassias @ 23.08.2011, 15:03) *
СЕМЬЯ-Гармония,сбалансированныеотношения,комфорт и душевный покой.Вы любите и находитесь в равновессии с окружающми.Все хорошо.
Здесь всё верно. Ни добавить, ни прибавить)))

ЭМОЦИИ-Обычно вы жизнелюбивы,оптимистичны,инрересуетесь эзотерикой...Но в этом месяце вы эмоционально закрыты.прячите свои эмоции и пытаетесь беспристрасно смортеть вокруг.Эмоциональная закрытость.
Я, вобщем-то, всегда человек достаточно закрытый эмоционально. Ну, в плане того, что пожары у меня внутри, если уж совсем плохо, то реву, тупо рыдаю, чтобы всё ушло со слезами. И становится легче))) На этой неделе рыдала, минут 7 наверное, потом умылась и пошла настраивать себя на позитив. smile81.gif
РАБОТА- На работе происходят какие то изменения(реструкторизация,расширения бизнеса,новые направления работы).Ходят какие то сплетни,интриги,недоверие,"мышиная возня".Вы получите какую то информацию и вопрос с работой в этом месяце уригулируется.Возможно это будет связано с темноволосой женщиной...Какие то там у вас на работе "закулисные игры".
Да, ситуация у меня на работе, мягко говоря, грубо выражаясь ..." хленовая", как сказала внучка))! Сейчас я это всё перевариваю, осмысливаю, настраиваюсь на положительный исход.
ОБЩИЙ ПРОГНОЗ Месяц достаточно инертный,стабильный.Выяснятся интриги на работе,возможны изменения в этой сфере жизни.Но все это вас лично не коснется(не уволят).Хотя эмоционально вам будет очень сложно все это воспринимать.Много нервов уйдет,сильный стресс.Возможно потребуется увеличение деловой активностии .Но в целом глобальных изменений этот месяц вам не принесет.Еще есть момент какого то негативного влияния на вашу жизнь черноволосой женщины(я в этом совсем не разбираюсь)....Или же это вы сами разрушаете себя своми эмоциональным состоянием.

Сентябрь для меня был, действительно стабильным, ну, не инертным, т.к. очень много общалась, занималась ремонтом, хотелось уже довести его до конца, но, увы, не удалось. По поводу черноволосой женщины, в моём окружении такой не наблюдается, в плане негатива. Хотя, возможно, я что-то не знаю, не вижу, не подозреваю. Очень вам благодарна за прогноз, что-то было сказано очень вовремя. Хотя иногда сама была виновата, что не прислушалась ни к советам Таро, ни к себе))). Спасибо, cassias, была рада нашему сотрудничеству. С теплом, я ax.gif
Hemena
Цитата(AnnAnas @ 27.08.2011, 11:50) *
4 неделя. 5 Пентаклей, Король Мечей, Солнце=Башня.
Основные события этой недели будут связаны с мужчиной. Вероятно, заболеет кто-то из близких, и ты будешь о нем заботиться. Но будут и приятные моменты. Не исключено, что дружба с МЧ может перерасти в нечто большее.
Пыталась папу наставить на путь истинный с его болячками - не получилось :( Помогала подруге выбраться из чужой страны на поломанной машине. Очень активно работала всю неделю.

Семья. Верховный Жрец и Туз Пентаклей.
Возможны приятная неожиданность от старшего родственника. М. б. подарок небольшой или удачный и ко времени добрый совет.
Я бы это обозвала финансовой помощью от мамы :)

Эмоции. Дама Пентаклей и Луна.
Достаточно негативные эмоции вызовет у тебя женщина. Возможно, ты заподозришь ее в неискренности или даже обмане, станешь относиться к ней с подозрением.
Скорее всего эти эмоции у меня были связаны с "застравшей" подругой. Временами ее просьбы что-то посмотреть или где-то что-то найти приходили крайне невовремя, что для меня было иногда весьма напряжно. Но и переживания за нее и ее ситуацию тоже присутствовали.


Работа. Императрица и Верховная Жрица.
А начальник у тебя женщина? Женщина на работе будет руководить, указывать, а может и поможет в сложных ситуациях. Но при этом будет оставаться достаточно холодной и отчужденной, может быть поэтому и появятся у тебя такие эмоции (см. предыдущий пункт).
Первая половина месяца была относительно спокойная, а вот вторая - дала жару. (но это в объемах работы). В остальном - глушь.

Финансы. 2 Кубков и 4 Пентаклей.
Здесь все стабильно, даже в прибыли останешься, удастся подкопить денег.
Ну это мне удается практически каждый месяц :)

Общий прогноз. Рыцарь Пентаклей и 9 Мечей.
Мне кажется, что у тебя будет очень активный месяц. Настолько активный, что это немного подорвет твое здоровье.

Месяц очень активным получился. Постоянно в каких-то делах, каких-то заботах, разъездах. Здоровье в целом нормальное, к зубному ходила.

Спасибо большое за "сотрудничество" :)
cassias
Цитата(Добромысла @ 28.08.2011, 21:04) *
4 неделя – Король Денариев (Включенность) + 3Мечей (Отстранённость) + Принц Мечей (Рождение мысли) – На уровне ТРОЙКИ МЕЧЕЙпроисходит выбор направления, возможно, для самореализации силы. Король предупреждает, что не стоитразбрасываться, нужно сосредоточиться на том, что сейчас для вас особенноактуально. Может быть, это встреча смужчиной, который вам интересен. И ещё, на этой неделе вам предстоит много размышлятьили сожалеть о чём-то.
дЕЙСТВИТЕЛЬНО РАЗМЫШЛЯЮ И ВСЕ ЭТИ МЫСЛИ НЕ ВЕСЕЛЫЕ( и СВЯЗАННЫЕ С МУЖЧИНОЙ.

Семейнаясфера – 7 Денариев (Богатство) + Дьявол (Темнота) – вас предостерегают, что вам предстоит экзамен на прочность ваших моральных принципов иубеждений. Не нужно думать, что вы уже все это проходили и готовы ко всему насвете. Дьявол таков, что не чертит чертежей, ясных ипонятных каждому, он появляется в таких местах, где его совсем не ожидаютувидеть.
ДА И ЗДЕСЬ ВЫ ПРАВЫ.

Эмоциональная сфера – 6 Денариев(Великодушие) + Умеренность (Очищение, XIV) – в сентябре вам предстоит дарить себя, своё великодушие,давать тепло и сердечность близким людям. Но помнить, что внимание к себе тожебывает необходимо.
ВСПОМНИЛА О СЕБЕ.ПОБАЛОВАЛА КАК МОГЛА)

Профессиональная сфера – 9 Денариев(Обладание) + Принц Жезлов (Возникновение желания) – возможно, что у васприсутствует некоторое недовольство в профессиональной деятельности, илисуществуют какие-то препятствия на пути карьерного роста. И вы ищете путивыхода из создавшейся ситуации. Карты говорят о том, что нужно всё взвесить, неспешить и решать с холодным сердцем.
ДА ИЩУ ВЫХОДЫ,НО ПОКА БЕСТОЛКУ.

Финансовая сфера – Жрица (Знание, V) + Королева Мечей (мысль развивается) - Сейчас вам требуется терпение: дайтеплоду созреть, и он сам упадет в ваши руки. Не торопитесь –
и ЗДЕСЬ 100% БЫЛА ИДЕЯ БИЗНЕСА,НО Я ОТ НЕЕ ОТКАЗАЛАСЬ(ПОКА)

в свое время внутренний голосподскажет вам, что и как нужно сделать. Почему-то подумалось, что у васвозможен конфликт на работе из-за финансов. Ну, если не конфликт, то какие-тотрудности финансовые.
ФИНАНСОВЫЕ ТРУДНОСТИ((((
Общая сфера сентября – 5 Мечей (Решение) + Правосудие (Достоинство, VIII) - Даже если у вас и будут какие-то неурядицы ипрепятствия, то карты недвусмысленно показывают, что ничто не дается даром, нони в чем и не будет препятствий, если мы готовы отвечать за все, что получаем.
ГОТОВА-НАДЕЮСЬ ВСЕ НАЛАДИТСЯ!

СПАСИБО
selenalic
Цитата(бусинка @ 31.08.2011, 20:01) *
4 неделя - 7 жезлов, 7 мечей, королева кубков- действуя решительно и уверенно, возможно даже используя обман ты сможешь добиться желаемого.ну обман не использовала..а наглость и решительность-да! biggrin.gif результат не обещает быть быстрым, посмотрим Нестабильность чувств и эмоций.вроде такого не наблюдалось.. Возможна фин. выгода.муж принес зарплату

Цитата(бусинка @ 31.08.2011, 20:01) *
Семья, отношения- 4 мечей, колесница, маг - в семье все находится под твоим контролем, тебе захочется отдыха и спокойствия. Возможна поездка на отдых. да, все хорошо, отдыхаю на даче, люблю там быть...поездка на дачу, там же и отдых!

Работа- 8 мечей, императрица,башня- ты не можешь найти нужный выход из сложившейся ситуации, какие-то сплетни, непонимание. Будешь ощущать растеренность и непонимание. сначала не могла, да, сплетни..потом махнула рукой_и чудо! все решилось без меня и без моего вмешательства

Финансы- паж кубков,рвцарь жезлов, 9 пентаклей - чтобы не происходило с рабочими моментами ты останешься с финансовой выгодой. Во-первых твоя интуиция тебя не подведет, во-вторых ты отлично разбираешься в своей сфере. Опять же поездка связанная с финансами. ну деньги в основном приносит муж, а я только на косметику для себя ab.gif умею хорошо распоряжаться деньгами

Совет- король жезлов, 3 пентаклей- прислушайся к совету, который тебе дадут (возможно это все-таки будет мужчина). Включи все свои навыки (профессионализм) и умение работать в команде. муж мне всегда говорит-прорвемся, вот я его и слушаю!


Лена, спасибо за сотрудничество! cp.gif
Tissa
Цитата
4 неделя: 14 СА умерен-ть/дама мечей,10 мечей/3 жезл.,3 СА императрийца/8СА Сила.

Думаю,ВЫ уравновеситесь,примите решение,хоть и не просто Вам будет прийти к этому(через переживание),подведете черту под прошлым и выйдите на новый уровень,новый плодотворный этап.

Приняла решение взять подработку, сильно сомневалась, кроме того наметила, чем желаю заниматься в профессиональном плане дальше.
Цитата
Общий фон:
В семье:3 куб,рыцарь кубк.
Благоприятный период,любви,расцвет чувств,возможно праздник.(помоловка,свадьба?)

Отмечали годовщину свадьбы
Цитата
В эмоциональной сфере: Туз динариев,10 кубк.
Все тревоги позади,впереди счастливая жизнь.Исполнение желаний.Расцвет,решение материальных проблем.

Все довольно стабильно
Цитата
Работа: 7 жезл/доп.король жезл.,туз жезл./доп.7 колесница.
Вам удастся справится с трудностями,получить хорошую работу,может быть даже повышение.

Работу не нашла, да и не искала, определилась с подработкой и дальнейшими планами
Цитата
Финансы: 3 динар,королева динар.
Вознаграждения достойное,обеспеченная женщина умело управляющая финансами.

С деньгами все спокойно, не лучше и не хуже, чем раньше.
Цитата
Общий фон месяца: 6 мечей,СА17-Звезда
Перемены в жизни в лучшую сторону,новые перспективы.
Очень интересный месяц,обязательно отпишитесь,что будет происходить.Удачи!


Неплохой был месяц, много времени с мужем вдвоем проводили, побывала в нескольких интересных местах, общались с родственниками, которых видим довольно редко. Спасибо за прогноз ab.gif
Таола
4 неделя
король пентаклей-маг-король мечей

Управлять удачей, шансом, который выпал на 3 неделе, нужно с умом - включи рассудок и отбрось иллюзии. У тебя есть хороший потенциал, в виде интуиции. Мудрый совет, если возникнут сомнения, даст авторитетный человек.

Неделю болела. Настроение не очень. На каком-то перепутье.
ingrid
Четвертая неделя месяца 29 сентября - 4 октября
7 кубков, Сила, Отшельник
На этой неделе вы можете попасть в плен иллюзий, будет казаться, что вокруг очень много возможностей, и стоит только протянуть
руку, так они будут ваши. Будьте осторожны, договоритесь со своими эмоциями и чувствами, осознайте, что из этого желание потакать
своим слабостям, а что реально нужно и важно, опирайтесь на вашу силу воли и внутренний голос разума. Возможно, на этой неделе
вам придется провести какое-то время вдали от суеты, чтобы разобраться со своими желаниями и чувствами

Да,так и думала над дальнейшими перспективами в жизни.Много думала и анализировала,принимала решение.

События в семейной сфере.
Рыцарь жезлов, 4 кубков
Возможно всплывут старые обиды и покажется, захочется горячо выяснить отношения, постарайтесь избегать необдуманных
поступков.
Да,так и было.

События в эмоциональной сфере.
Паж кубков, Туз пентаклей
Месяц будет наполнен эмоциями, в основном, приятными, они будут связаны с общением с другими людьми, а также с успехом
в финансовых мероприятиях
С финансами ничего не связано,а вот с общением да.

События в профессиональной сфере.
8 мечей, король пентаклей
Возможно давление обстоятельств или попадание в ситуацию, где трудно решить что же делать, так как не будет ясной картины
происходящего, просите помощи или совета у разумного и разбирающегося в вопросе мужчины, либо привлекайте к решению
такие качества как предприимчивость и практический склад ума
Здесь ничего такого не было.Все как обычно

События в финансовой сфере.
5 пентаклей, Дьявол
Возможны стесненные финансовые обстоятельства, которые могут быть спровоцированы собственным неумением соразмерять
потребности и возможности.
Возможны какие-то траты или приобретения, после которых самому неясно, что подвигло их совершить (например,
купить платье ценой в зарплату, чтобы пойти на день рождения), старайтесь советоваться во всех вопросах с тем, кому доверяете.

Трат было очень много,но они были все продуманные и необходимы.

Общая атмосфера месяца.
Звезда, Луна
Это месяц каких-то новых начинаний, где очень важна вера в себя и следование намеченной цели, возможно будет
временами казаться, что стало совсем страшно и неуютно, просто для вас это новые ощущения, к ним нужно привыкнуть.
Постарайтесь поменьше предаваться иллюзиям и страхам и четком видеть цель, к которой идете.
Да начинания были,страшно и непонятно к чему приведет,получится ли что наметила.

Спасибо за прогноз.

бусинка
Цитата(selenalic @ 31.08.2011, 18:48) *
4 неделя. 7чаши-равновесие-7мечи
А на этой недели скорее всего праздничное застолье, будешь еще думать: надо мне это или не надо. Будь осторожна, т.к. попытка убежать от реальной жизни приведет к разочарованию.Ты будешь стараться искать золотую середину своим поступкам, тем самым оправдывать (обманывать) себя, одним словом-направишь свою жизнь по заведомо ложному руслу


Нет праздника не было, скорее наоборот... У брата (мы сейчас живем вместе) была сложная ситуация на работе и без моей помощи ему никак не вырулить было. Так что искала это самое равновесие...

Цитата(selenalic @ 31.08.2011, 18:48) *
емья. повешенный-император-
В этой сфере больших перемен не произойдет.Тебе бы хотелось ясных и стабильных отношений, но пока все безуспешно, что может привести к подавленности и зацикливанию на одном и том же
Или если у тебя уже есть партнер-отношения ваши не ясны, ты просто запуталась и тщетно пытаещься достучаться к мч, вы застряли!


Тут в точку, с МЧ практически не было никаких отношений, но это нас не угнетает, некая передышка так сказать...

Цитата(selenalic @ 31.08.2011, 18:48) *
Эмоции. 5диски-искусство
Ты себя ощущаешь несчастной и покинутой.Много переживаний, беспокойства и тревоги, зато ты готова к изменениям.Прошел период застоя, тебе удалось договориться с самой собой и твой внутренний мир стал более разнообразным и сбалансированным.Появилась возможность смотреть на вещи, не переоценивая значимость той или иной ситуации

Наоборот, была приятно удивлена- мне нужна была помощь и я ее получила.


Цитата(selenalic @ 31.08.2011, 18:48) *
Работа. 10жезлы-солнце-
Работа будет кипеть! У тебя есть желание зарекомендовать себя как успешного сотрудника. Т.к работу ты знаешь и уверенна в себе.Но, из-за того, что ты взяла на себя слишком много ответственности и обязанностей-можешь сильно уставать. Твой большой опыт и умение будут вдохновлять коллег , и это хорошо повлияет на работу

Да, работы много, но успешно справляюсь.


Цитата(selenalic @ 31.08.2011, 18:48) *
Финансы. 6диски-4жезлы
Думаю месяц будет приятным в данной сфере.Если ранее и были трудности с финансами, то в сентябре у тебя будут возможности побаловать себя

Да, была финансовая помощь.

Спасибо, Ленусик! dk.gif
Таола
Работа:
3 пентаклей-император-отшельник

В работе ты достигла многого, профессионал. Может стоит сделать паузу и отдышаться - не пора ли в отпуск? 

Про отпуск даже намека не было. Только начиналась работа.

Финансы:
Туз жезлов-паж кубков-луна

Хочется по-больше! Не копишь ли ты на что-то? Придется приложить не мало усилий, возможно, придется, даже в чем то себе отказать, чтобы не остаться с дыркой в кармане, сквозь которую просвечивает Луна .


Сломался телик. Пришлось покупать новый.

Общий фон
Шут, 10 жезлов, королева пентаклей

Целый месяц суеты. Муха будет настойчиво пытаться превратиться в слона. Тяжело физически. Ощущения, что это будут небольшие неурядицы на работе, причем не негативные, а просто выматывающие. В семейных делах все ровно. Поэтому разочарований в конце месяца не предвидится.

На работе было всё спокойно. Просто скучно как-то.
MovieStar
Развернутый отчет за Сентябрь для Таолы:


1 неделя
Привязанность к прошлому - Туз Облаков Сознание - Туз Огня Источник
Возврат в ситуацию из прошлого, к которой Вы до сих пор крепко привязаны - часто вспоминаете, много эмоций. По существу, 1-ю неделю сентября Вы будете жить этим прошлым.


По существу, я живу прошлыми воспоминаниями вот уже очень долгое время. 1 неделя сентября не стала исключением. Первоклашки пошли в школу. Легкая меланхолия.

2 неделя
Невинность - Шизофрения - Новое видение
Вы будете стараться отстраниться от всего вокруг, испытывать минимум эмоций, размышлять.Раскол между чувствами и мыслями. Понимание ситуации одно, а чувства и желания - другие. Однако, медитативный взгляд на ситуацию даст возможность увидеть то новое в жизни, что у же в ней происходит, новые перспективы. Противоречия между "сесть и ничего не делать" и "надо куда-то бежать".

Плохо у меня получались медитации и отстраненность. Постоянные переживания и боязнь что-либо изменить в своей жизни.

3 неделя
Осознанность - Проекции - Новое рождение
Внутри Вас вызревает новое понимание ситуации, Вашего неправильного её восприятия, ясный взгляд на реальность. Как туман спадает с глаз. Возможно, это связано с мужчиной. Правда может быть болезненной, вызовет кучу разных эмоций, но также даст Вам и свободу, и внутренний толчок к новой жизни.


Мужчина, действительно, подкачал. Непредсказуемость его поступков, поведения просто выматывали меня. А правда какая? Да, мне плохо в этих отношениях, но уходить я не хочу. Потому что когда я ухожу, мне становится еще хуже.

4 неделя
Идти вовнутрь – Переживание – Терпение (+ выпал Король Воды Исцеление)
Неделя, когда вы углубитесь в свои чувства, свои переживания. Очень много эмоций, болезненных, связанных с мужчиной. Период одиночества. Период, когда Вы будете морально готовы принять данность

Мужчина уехал и ничего не сказал. Трубку телефона не берет. Я решила поставить точку в наших отношениях. (Октябрь показал, что это была совсем не точка)

Эмоции, отношения
Терпение – Откладывать – Король Облаков Контроль
У меня сложилось впечатление по картам, что у Вас нет сейчас реальных отношений. Вы живете чем-то или кем-то из прошлого.
Вы будете пытаться заставлять себя не испытывать эмоций, ничего не ждать, на самом деле всё время пытаясь «держать руку на пульсе», ожидая перемен. Оттягивание момента взглянуть в глаза действительности.


Я взглянула в глаза действительности: живу прошлыми отношениями, постоянно сравниваю. Поэтому не удается ничего построить.

Карьера
Дурак – Новое видение – Существование
В карьеры возможны новые перспективы, планы, начинания. Но пока они ещё не реализованы, только первые шаги.

В планах, очень отдаленных - поменять профессию. Но до этого - как до луны.

Финансы
Руководство – Мечта – Борьба
Складывается впечатление, что Вы не слишком озабочены этим вопросом. Стабильная ситуация. Вы вся в эмоциях, во внутренних противоречиях.


Деньгами никогда не озадачивалась. Есть хорошо, нету - ну что же.

Общий фон сентября
Осознанность – Приключение – Источник
Месяц осознания ситуации, окружающей действительности, понимание причин и следствий. Месяц-взрыв. Месяц, когда Вы имеете возможность освободиться от груза тяжелых эмоций. Оставить прошлое в прошлом.


Не получилось оставить прошлое в прошлом. Я просто мечтаю забыть.
Страницы: 1, 2, 3
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека