Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Проработка Мк Ленорман

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Личные странички форумчан > Личные странички форумчан > Личная страничка Крылатая
Страницы: 1, 2, 3, 4
Крылатая
В целях изучения колоды решила открыть данную тему.

Кто может принимать участие? - форумчане, оставившие на форуме не менее 50 сообщений! И ОБЯЗАТЕЛЬНО дающие отчет по раскладу.

Какие вопросы задавать?:

- вопрос о событии, которое произошло только что/на днях и очень волнительны его последствия (типа "мы сегодня/вчера сильно поссорились, помиримся ли?" и т.п. НО!!! Именно помиримся или нет, а не "что нас ждет через год и какого пола у нас будут дети");

- событие надвигается, произойдет сегодня, завтра, послезавтра, в течение 7 дней (не более!!!) и важно/волнительно/интересно, состоится ли событие или как все пройдет.

Остальные вопросы типа "что у меня будет в отношениях/на работе/с деньгами в ближайшие 2 нед, месяц/пол-года/год" и т.п. рассматриваться не будут!

Что писать в заявке? - 1. Вопрос, удовлетворяющий вышеописанным критериям. 2. Примерный срок дачи отчета.

Когда будет ответ на вопрос? - В течение дня. В день буду брать по ДВЕ ЗАЯВКИ.
Если по каким-либо причинам в конкретный день не смогу продолжить акцию - буду писать в этом посте заметку. Просьба уважать мой труд и не подавать 10 заявок в день. Посты, нарушающие правила будут удаляться без предупреждения!


Белая Лилия
Я готова оставить вопрос на тему "Работа". Получу ли я на след. неделе оставшиеся деньги за проект, который успешно завершила на днях?
бусинка
Очень актуально сейчас для меня. Я собираюсь на следущей неделе забрать свои вещи у бывшего (он мне их не отдает). Получиться ли у меня это сделать? Отчет до следующей субботы обязуюсь дать.
Крылатая
Цитата(Белая Лилия @ 3.9.2011, 20:35) *
Я готова оставить вопрос на тему "Работа". Получу ли я на след. неделе оставшиеся деньги за проект, который успешно завершила на днях?

Тучи+Крест+Всадник=Змея
Мне кажется, что нет. Будет какое-то сообщение о том, что придется еще немного подождать.

Бусинка
Цитата
Очень актуально сейчас для меня. Я собираюсь на следущей неделе забрать свои вещи у бывшего (он мне их не отдает). Получиться ли у меня это сделать? Отчет до следующей субботы обязуюсь дать.

Медведь+Рыбы+Змея= Сад
Думаю, что заберешь, но не обойдется без разборок и склок. Он будет сначала препятствовать тебе, как-то схитрить, но все-таки удастся его "нейтрализовать".
Крылатая
Девочки и мальчики! Не стесняемся участвовать в проработке!;)
Hemena
Потренируйтесь и на мне :)

Участвую в аукционе (хочу купить колоду Ленорман). Окончание аукциона через 8 дней. Выиграю ли я его?
По окончанию аукциона - конечно же отчет! :)
Малиновая
у меня тут ситуация...

очень переживаю...
пригласила Друга к себе сегодня пить вино и курить кальян.
прийдёт ли ?
Крылатая
Цитата(Hemena @ 5.9.2011, 15:08) *
Потренируйтесь и на мне :)

Участвую в аукционе (хочу купить колоду Ленорман). Окончание аукциона через 8 дней. Выиграю ли я его?
По окончанию аукциона - конечно же отчет! :)

Метла+Книга+Тучи =Змея
Мне кажется, что нет...закрытая Книга+Тучи как-то не радуют...

Малиновая
Цитата
очень переживаю...
пригласила Друга к себе сегодня пить вино и курить кальян.
прийдёт ли ?

собака+букет+дерево=луна
ты его будешь ждать, но как-то у меня двойственное мнение. Либо это будет какая-то тайная встреча, либо не придет (дерево как-то слишком пассивно для такого вопроса).
Малиновая

Малиновая

собака+букет+дерево=луна
ты его будешь ждать, но как-то у меня двойственное мнение. Либо это будет какая-то тайная встреча, либо не придет (дерево как-то слишком пассивно для такого вопроса).


встреча если будет, то тайная. При чём со всех сторон.
Малиновая
Цитата(Малиновая @ 5.9.2011, 17:34) *
Малиновая

собака+букет+дерево=луна
ты его будешь ждать, но как-то у меня двойственное мнение. Либо это будет какая-то тайная встреча, либо не придет (дерево как-то слишком пассивно для такого вопроса).


встреча если будет, то тайная. При чём со всех сторон.


обновлённые данные - он не приедет.
Крылатая
Жду две заявки на 7 сентября! ad.gif
Малиновая
так. снова я.
Хочу сегодня пригласить Друга к себе на кальян и покер.

Прийдёт ли?
Крылатая
Цитата(Малиновая @ 7.9.2011, 12:12) *
так. снова я.
Хочу сегодня пригласить Друга к себе на кальян и покер.

Прийдёт ли?

ребенок+солнце+письмо=якорь

Так-с. Все бы хорошо, если бы не Письмо (дистанция) и Якорь (тормоз). МНе кажется, что он тебе позвонит и скажет, что не может...Типа работа нежданно появится или еще какие дела.

П.С.
Дамы, пока прекращаю временно проработку: насморк, чихаю и слабость...
бусинка
Цитата(Крылатая @ 04.09.2011, 12:29) *
Медведь+Рыбы+Змея= Сад
Думаю, что заберешь, но не обойдется без разборок и склок. Он будет сначала препятствовать тебе, как-то схитрить, но все-таки удастся его "нейтрализовать".


Пока ничего не получается, увязли в выяснениях отношений. Хитрит и изворачивается, и мне на уступки не идет (думаю как раз Медведь+Рыбы+Змея).
Малиновая
Цитата(Крылатая @ 7.9.2011, 14:44) *
ребенок+солнце+письмо=якорь

Так-с. Все бы хорошо, если бы не Письмо (дистанция) и Якорь (тормоз). МНе кажется, что он тебе позвонит и скажет, что не может...Типа работа нежданно появится или еще какие дела.


таки да, не принял приглашение.
Белая Лилия
Отчетик!))))


Цитата(Крылатая @ 04.09.2011, 12:29) *
Тучи+Крест+Всадник=Змея
Мне кажется, что нет. Будет какое-то сообщение о том, что придется еще немного подождать.


Ни сообщения, не денег biggrin.gif

Просто там такая ситуация- сказали, позвонят, как будут деньги. Не звонили, денег не было. Думаю. Змея это или телефон или женщина- бухгалтер, следовательно.
cassias
Можно и мне?)
Что принесет Ольге 24.06.78 завтрашняя встреча с Сергеем 08.05.75?Помирятся?)
Крылатая
cassias, я выше написала, что пока приостанавливаю проработку из-за болезни. С удовольствием отвечу на Ваши вопросы через несколько дней. sm47.gif
cassias
Цитата(Крылатая @ 13.9.2011, 14:41) *
cassias, я выше написала, что пока приостанавливаю проработку из-за болезни. С удовольствием отвечу на Ваши вопросы через несколько дней. sm47.gif

Простите,я не увидела.Через несколько дней вопрос будет неактуален.
Hemena
Цитата(Крылатая @ 05.09.2011, 17:24) *
Метла+Книга+Тучи =Змея
Мне кажется, что нет...закрытая Книга+Тучи как-то не радуют...

Отчитываюсь по аукциону. Аукцион я выиграла. Правда немного дороже, чем планировалось изначально.

Могу еще один вопросик задать (ну когда, уже здоровье будет богатырское :)
Карты будут высылаться мне по почте из другого города, следовательно вопрос: Получу ли я их.

Спасибо :) и будьте здоровы!
Страницы: 1, 2, 3, 4
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека