Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Жена-муж-любовница

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Архив форума > Архив тем
Страницы: 1, 2
Ангел О
Добрый день!Можно и мне принять участие?
В нашем любовном треугольнике вообще не поймеш кто есть кто!Он то со мной живет и к ней бегает,то с ней живет и бегает ко мне!
Алексей 20.03.1985г.
Ольга 12.08.1986г.
Наталья 25.10.1977г.
Зарание спасибо!
Лучистая
Цитата(Оле @ 10.9.2011, 23:20) *
"ВЕЧНЫЙ ТРЕУГОЛЬНИК"
МУЖ-ЖЕНА-ЛЮБОВНИЦА

--------------муж-------
жена-------------------любовница


1) мысли мужа о любовнице
2) мысли мужа о жене
3) истинные чувства мужа к любовнице
4) истинные чувства к жене
5) внешнее поведение мужа с любовницей
6) внешнее поведение мужа с женой
7) чего хочет муж от отношений с любовницей
8) чего хочет муж от отношений с женой
9) чего боится муж в отношениях с любовницей
10 чего боится муж в отношениях с женой
11) чего не хватает мужу в отношениях с любовницей
12) чего не хватает мужу в отношениях с женой
13) что значит любовница в жизни мужа
14) что значит жена в жизни мужа
15) восстановятся ли отношения между мужем и женой
16) разорвутся ли отношения между мужем и любовницей
17) будущее отношений мужа и жены
18) будущее отношений мужа и любовницы
19) совет для жены в отношениях с мужем
20) совет для любовницы в отношениях с мужем

Желающие принять участие в акции - просьба оставлять настоящие имена МУЖА, ЖЕНЫ, ЛЮБОВНИЦЫ, а также их даты рождения.

Здравствуйте!
Пожалуйста, если это возможно, посмотрите и нас
Муж Виктор 26.02.1973
Жена Екатерина 13.11.1980
Любовница Олеся 13.07.1988
Буду Вам очень благодарна!
LauraSobbir
ой а можно мне тоже в акции поучаствовать
Муж Александр 01.02.1981
Жена Лариса - 30.11.1976
Любовница Ксения - 08.04.1991 г.
Лялька
Здравствуйте.
А можно мне тоже? )
Муж - Максим, 1973
Жена - Евгения, 1973
1 любовница - Татьяна
2 любовница - Инна.
Спасибо!
По словам мужа - вооще ничего ни с кем ни разу не было и он ни разу ни-ни. Правильный весь.
Пос словам некоторых, что вполне было. Пусть даже единожды, но вот с этим девочками было.
v1315552
Здравствуйте Оле! Можно мне тоже поучавствовать
[/left] Муж Евгений .03.1966
Жена Ирина дату рождения не знаю
Любовница Людмила 09.11.1965[left]
Благодарю заранее!
Natali
Если акция еще не закрыта, можно меня тоже посмотреть?
Я, Наталья, 22.09.1969 г.
Муж, Андрей, 24.08.1968 г.
Любовник, Алексей, 10.04.1975 г.
Заранее благодарю.
eloy
Добрый день! Ой какая актуальная тема! У меня тоже треугольник, только я в качестве любовницы.
Муж Олег 31.05.72г.
Жена Елена (дату не знаю)
Любовница Елена 24.03.65г.
Спасибо за акцию.
Sunshine)))
Здравствуйте! Я очень,очень,очень вас прошу возмите меня!!! Так случилось в жизни,что я полюбила не свободного мужчину.Я его безумно люблю,просто с ума схожу,короче у нас отношения....Сделайте пожалуйста на нас расклад :
Любовница-Елена (26.05.1981)
Муж-Андрей (26.01.1968)
Жена- Оксана(05.10.1969)
seekretservis
Замечательная тема, главное актуальна. особенно в зрелом возрасте. Когда остыли чувства, быт просто разъел семью и симпатии изжили себя, остались привычки и привязанности к материальному. А душа рвется на свободу. Буду признательна, если посмотрите:
Я, Татьяна 21.12.1961
Муж Андрей 18,08,1963 г.р.
Любимый Руслан 26,05,0974 г.р.
tatta
Тема вот хорошая, только жаль что никто в данной теме не отписался пока.
pchelka
Да отписываться по сути-то не кому. Расклад сделан только двум девушкам, я вроде как третья по очереди. Просто изначально автору нужно было оговаривать число желающих. У меня вот, например, брак на грани развода, для меня тема очень актуальна. Надеялась на этот расклад, но...
tatta
Цитата(pchelka @ 25.10.2011, 13:30) *
....

Как я Вас понимаю, у самой точно такая же ситуация, поэтому и была надежда на данный расклад, может что-то прояснится, но жаль что тема "замолчала"
v1315552
Здравствуйте, можно и мне поучавствовать в этой акции! ОС гарантирую
Людмила 09.11.1965
Евгений 28.03.1966
Жена - Ирина к сожалению не знаю дату рождения
Заранее благодарю
ученица Оля
тема временно закрыта !!!! пока отвечу на существующие заявки
ученица Оля
Цитата(tatta @ 10.10.2011, 12:13) *
Добрый день Оля. Можно к вам обратиться за расскладом

Буду вам очень признательна. Заранее спасибо.


мысли мужа о любовнице -он считает ее своей любовницей, он увлечен ей, между ними присутствует флирт и не только. мысли мужа о жене-они находятся в браке. истинные чувства мужа к любовнице-он ее считает привлекательной, он влюблен в нее. вспыльчив, но отходчив,у него горячий темперамент, гордый и самоуверенный, дружелюбен, располагает к себе, практичен, разумен, без комплексов, умеет держать свои чувства под контролем, вместе с тем, при необходимости, свободно выражает свои эмоции, правда, временами, может быть бурно обидчивым, но зато быстро "остывает". Любит когда все его любят, а в особенности - уважают. внешнее поведение мужа с любовницей-строит планы. внешнее поведение мужа с женой-ведет себя так, что как будто расстались, или правда уже расстались, внешнее поведение – холодность. чего хочет муж от отношений с любовницей-ребенка, или он уже есть. чего хочет муж от отношений с женой-хочет расстаться. чего боится муж в отношениях с любовницей-неудобство, некомфортность, боится что брак не состоится

человек не может определиться, с кем он хочет быть. чего боится муж в отношениях с женой-боится новых попыток возобновить отношения. чего не хватает мужу в отношениях с женой-энергичности. что значит любовница в жизни мужа-она дает ему надежду на лучшее. что значит жена в жизни мужа-их многое связывает, он как-то от нее зависим, может она в свое время дала ему работу или толчок в жизнь, после чего он «расцвел» . восстановятся ли отношения между мужем и женой-что-то мне подсказывает что отношения между мужем и женой могут восстановиться, ох чует мое сердце что этот треугольник никак не разбить. Жена сильно любит мужа, и от любовницы он уходить не хочет. разорвутся ли отношения между мужем и любовницей- карты говорят что мужу все же придется усилием воли принять серьезное решение. будущее отношений мужа и жены-мужу придется сделать серьезный выбор. будущее отношений мужа и любовницы-отношения мужа и любовницы все также будут продолжаться. совет для жены в отношениях с мужем-совет для жены, с достоинством все перенести, здесь нужна именно женская мудрость. совет для любовницы в отношениях с мужем-любовнице, конечно нужно отступить, но здесь заключается вся проблема в мужчине, это он не отпускает от себя 2 женщин, одну любит к другой привык, с кот. очень многое связывает.
ученица Оля
мысли мужа о любовнице -он считает ее своей любовницей, он увлечен ей, между ними присутствует флирт и не только. = ДА, РОМАН ДЛИТЬСЯ НЕ ПЕРВЫЙ ГОД И ОТНОШЕНИЯ ДО БОЛИ ТЕПЛЫЕ

он ее считает привлекательной, он влюблен в нее. =ЭТО ВЕРНО
вспыльчив, но отходчив,у него горячий темперамент, гордый и самоуверенный, дружелюбен, располагает к себе, практичен, разумен, без комплексов, умеет держать свои чувства под контролем, вместе с тем, при необходимости, свободно выражает свои эмоции, правда, временами, может быть бурно обидчивым, но зато быстро "остывает". Любит когда все его любят, а в особенности - уважают. = ПРЯМО В ЯБЛОЧКО!!!!!


внешнее поведение мужа с любовницей-строит планы. = ЩАС НЕ ЗНАЮ СТРОИТ ИЛИ НЕТ, НО РАНЬШЕ ПЛАНИРОВАЛ.

внешнее поведение мужа с женой-ведет себя так, что как будто расстались, или правда уже расстались, внешнее поведение – холодность. = ОНИ НЕ РАССТАЛИСЬ, НО ССОРЫ БЫЛИ. по выпавшим картам ссоры были страшные


чего хочет муж от отношений с любовницей-ребенка, или он уже есть. = РЕБЕНКА НЕТ, НО ТО ЧТО ОН ЕГО ХОЧЕТ НЕ ГОВОРИЛ


чего хочет муж от отношений с женой-хочет расстаться. = НЕ МОГУ СКАЗАТЬ, НЕ ВКУРСЕ

чего боится муж в отношениях с любовницей-неудобство, некомфортность, боится что брак не состоится. = ГЛУПАЯ БОЯЗНЬ, ТОЛЬКО ЗА

человек не может определиться, с кем он хочет быть. = 100% ВЕРНО


чего боится муж в отношениях с женой-боится новых попыток возобновить отношения. чего не хватает мужу в отношениях с женой-энергичности.

что значит любовница в жизни мужа-она дает ему надежду на лучшее.
что значит жена в жизни мужа-их многое связывает, он как-то от нее зависим, может она в свое время дала ему работу или толчок в жизнь, после чего он «расцвел» .= СВЯЗЫВАЕТ ОБЩИЙ БЫТ


восстановятся ли отношения между мужем и женой-что-то мне подсказывает что отношения между мужем и женой могут восстановиться, ох чует мое сердце что этот треугольник никак не разбить. - ПОЧЕМУ ТАКОЕ ЧУВСТВО? я так чувствовала, потому как по раскладу видно было, что человек ну никак не может определиться, значит я правильно увидела их воссоединение

Жена сильно любит мужа, и от любовницы он уходить не хочет.
разорвутся ли отношения между мужем и любовницей- карты говорят что мужу все же придется усилием воли принять серьезное решение. = СЕЙЧАС МЫ НЕ ОБЩАЕМСЯ ОКОЛО МЕСЯЦА, ПРИЧИН..ЕЕ НЕТ, ПРОСТО МОЛЧА УШЕЛ К ЖЕНЕ, Я ЕГО НЕ СТАЛА ДЕРГАТЬ

будущее отношений мужа и жены-мужу придется сделать серьезный выбор. видимо сделал, но это скорее не надолго, все равно в мыслях у него вы.

будущее отношений мужа и любовницы-отношения мужа и любовницы все также будут продолжаться.= СЕЙЧАС МЫ НЕ ОБЩАЕМСЯ

совет для жены в отношениях с мужем-совет для жены, с достоинством все перенести, здесь нужна именно женская мудрость.
совет для любовницы в отношениях с мужем-любовнице, конечно нужно отступить, = СЕЙЧАС Я ОТСТУПИЛА
но здесь заключается вся проблема в мужчине, это он не отпускает от себя 2 женщин, одну любит к другой привык, с кот. очень многое связывает.


ВОТ ПОСТАРАЛАСЬ ОТВЕТИТЬ НА ВАШЕ ПИСЬМО-РАСКЛАД....
А что Вам не понятно? теперь я точно поняла, что он мечется между вами обоими, хоть он и с ней, когда ему бывает сложно в семье он думает о вас
Я ЕГО ТОЖЕ ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ И ПОЭТОМУ ОТПУСТИЛА...ОН СДЕЛАЛ СВОЙ ВЫБОР, ХОТЯ МНЕ ЭТО СЛОЖНО ДАЛОСЬ...А ВЫ ВЕРНО НАПИСАЛА ПРОБЛЕМА БЫЛА В МУЖЧИНЕ.
БЛАГОДАРЮ ЧТО УДЕЛИЛИ МНЕ ВРЕМЯ....ХОТЯ Я НЕ ВЕРЮ ЧТО ОН ВЕРНЕТСЯ И ОТНОШЕНИЯ БУДУТ ПРОДОЛЖАТЬСЯ (отпустите его, не зацикливайтесь на нем он реально вас не достоин), ХОТЯ, ЧЕСТНО СКАЖУ ОЧЕНЬ ЭТОГО ХОЧУ....
Страницы: 1, 2
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека