Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Гадаем На Октябрь. Ленорман

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Корзина > Неактуальные и старые темы
Страницы: 1, 2
AnnAnas
Цитата(aruba @ 03.10.2011, 1:35) *
2 неделя: 6,9,19
возможно будет выяснений отношений, но все преграды будут преодолены и настроение у вас будет замечательное. вы морально будете удовлетворены.

Были препятствия, которые пришлось преодолевать. Выяснения отношений не было, но я неожиданно раскрылась перед человеком так, как он не ожидал, потому что нервы у меня на пределе. Разревелась из-за пустяка.
Meggy
Цитата(selenalic @ 26.9.2011, 17:58) *
10-20д дама-сад--сердце-гроб-рыбы=змея
я бы сказала, что ты хочешь доделать старое прежде чем начать планировать новое, что сейчас находишься в конце какого-то жизненного отрезка.Для тебя брак много значит, но ты думаешь, что между вами(тобой и мужем) есть противоречия, несогласие.Возможно, что совсем недавно ты рассталась с др.мч?кто-то из прошлого, спонтанно возникшие чувства , а теперь это умирающая любовь, которую ты оставляешь позади себя и сейчас находишься в поиске самой себя в полной депрессии (вот это я накрутила!)Но у тебя есть мудрость, ум, умение быть проницательной-все в твоих руках
Еще добавлю; думаю вы семьей посетите какие то дружеские посиделки(день рожденье или просто вечер у друзей),

Был День рождения у мамы, так что посиделки всей семьей были bs.gif Ничего нового не планировала. Заболела вот на этой недели, поэтому мир перестал быть радужным, впала в некую меланхолию и депрессию, хотя на протяжении прошлой недели ощущала себя в полной гармонии ( медитации дали ощутимо хороший настрой и позитивный взгляд на мир); но как только в голове проскользнула мысль, что не бывает в жизни все так хорошо и появился небольшой страх , что может все в скором времени измениться ( вроде как Высшие силы дали ощутить радость жизни перед каким-то глобальным несчастием), то прям на следующий день заболела, поругалась с мужем ( кстати спонтанные чувства и новый виток в чувствах были с мужем на прошлой недели wub.gif , а после того как заболела, у меня и возникло чувство, что все мы сами себе напридумавали, вот тебе и умирающая любовь) Муж видя моё депрессивное состояние опять предположил, что у меня есть любовник и "пошло-поехало", дело дошло до ссоры. Но сейчас опять с помощью медитаций привожу себя в форму, иду на поправку.
selenalic
Meggy
выздаравливай!
да..наши страхи и негативные мыслеформы приводят только к негативным ситуациям..Да воздастся каждому по делам его, по словам его, по мыслям ...(вроде так)
AnnAnas
Цитата(aruba @ 03.10.2011, 1:35) *
3 неделя: 3,10,31
Какие то неприятности, которые надо будет решать отправившись в путь. Но итог будет радостым, думаю все проблемы или неприятности решаться.

Неприятностей не было. Была приятность - съездили с друзьями в клуб на чудесный концерт)))
selenalic
Цитата(Meggy @ 30.09.2011, 10:04) *
3 неделя: Метла- Ребенок-Аист= Дерево
Скорее всего будешь обсуждать с сыном его будущее, возможно будущую его профессиональную сферу. И еще может кто-то в твоем окружении забеременеет.

да, так и было, выбирали высше учебноые заведения, и у собаки течка!( мы ждали в ноябре)
aruba
Цитата(AnnAnas @ 30.09.2011, 9:46) *
3 неделя. Рыбы, Кольцо и Сердце=Метла и Сад.
На этой неделе возможно получение прибыли, хорошего заказа. Ты вообще сможешь порадовать себя среди рутины приятной покупкой или посиделками с дорогими сердцу людьми


на этой неделе я поругалась со своим МЧ и думала, что мы разойдемся. Но он остыл и у нас все стало на свои места.Наверно именно это имелось ввиду.
MovieStar
Отчет для Лилии:

Тяжелый для меня был месяц. Вчера рассталась со своим мужчиной. Причем так глупо и смешно. Мы с ним все обговорили, поплакали, посмеялись. Теперь нужно учиться жить без него. С ним мне и хорошо и трудно одновременно. Именно у него получилось открыть во мне любовь и именно у него получается достать со дна моей души ил. Больно. Вот тебе и планы и надежды. Крест. ничего не будет. Лилия, твой расклад я расценила как позитивный, но видимо, я склонна к пессимизму и драматизму, поэтому это был один из самых тяжелых для меня месяцев. Спасибо тебе большое. Ну а Крест, наверное, это просто не судьба. sm47.gif
MovieStar
Лилия, напишу подробнее по вашему ракладу для меня на Ноябрь:

1.Общая обстановка месяца –Коса-Букет-Лиса=Ключ
Тебя ожидает неожиданный визит женщины, скорее всего подруги, или это будет подарок от нее. Но ты знаешь, очень может быть, что она будет не совсем искренна или подарок будет с подвохом. Поэтому будь осторожна.

женщины никакой не было. подарков тоже


2. Ближайшее окружение Тучи-Ключ-Крест=Корабль
У кого-то из твоего окружения будет не легкий период, тяжелые испытания. Проблемы со здоровьем или может быть и поездкой или транспортным средством. Им придется принимать решение, но в одиночку им не справиться. Неуверенность с принятием решения.

Были трудности на работе у любимого мужчины. Поддерживала его из всех сил. Резину на машину нужно менять на зимнюю:)) Времени особо нет на эту процедуру. Так до сих пор ездит на летней. Я хотела поехать в Москву на выставку - не получилось.

3. Надежды и опасения Дом-Лилии-Аисты=Медведь
Ты будешь надеяться на перемены в доме/семье или захочешь изменить что-то в доме, например, передвинуть мебель или сделать ремонт. При этом ты будешь рассчитывать на помощь мужчины или на то, что тебе помогут деньгами на запланированные изменения.

Хочется и ребенка и уютную квартиру. Конечно, надеялась на помощь мужчины.

4. Планы Гроб-Змея-Гора=Крест
тут у меня два варианта: 1.Думаю, что ты планируешь разрешить какую-то непростую ситуацию или проблемы в отношениях с какой-то женщиной, скорее всего твоей родственницей. 2. Это могут быть серьезные проблемы со здоровьем, которые ты надеешься решить. В любом случае, судя по последней карте проблемы не разрешаться, все останется по прежнему.


Мы расстались. Да и с зачатием ребенка не получилось. Женщины на горизонте не было. Скорее всего, отыгрались проблемы со здоровьем.

5. Неожиданное влияние Рыбы-Развилка-Книга=Коса
Такое впечатление, что ты будешь ожидать поступления денег или помощи, но совершенно неожиданно они где-то задержаться, и эта неопределенность будет тебя нервировать.

Тут речь идет о невыплаченном мне воврем гонораре. Получила, даже больше, чем ожидала.

6. Первые две недели Сердце-Кольцо-Дама=Тучи
В этот период для тебя будут актуальными любовные отношения. Возможны небольшие переживания, но они будут кратковременными.

Непредсказуемость моего мужчины иногда заставляла меня переживать

7. Вторые две недели- Солнце-Сад-Клевер=Аисты
Будет много общения с друзьями и близкими. Если проявишь активность, то она может принести удачу во всех начинаниях. Этот период будет очень благоприятным во всех смыслах. Возможно, что-то в твоей жизни сильно изменится в эти две недели.

Общения с друзьями было. Навестила родителей. И рассталась со своим любимым человеком. Действительно, все сильно изменилось за эти 2 недели. Купила ему подарок. На память.

Лилия, еще раз благодраю за расклад!
selenalic
Цитата(Meggy @ 30.09.2011, 10:04) *
4 неделя: Крест-Змея-Рыбы = Лиса-Дерево= Башня
На этой недели тебя будет волновать денежный вопрос. Какая-то женщина возможно должна тебе отдать какую-то сумму денег, но скорее всего будет просить подождать еще немного. И еще появилась мысль о натариусе, ты с родственниками наследство не делите?

это нам пришлось одолжить, машина поломалась..натариус-наконец то оформили гараж на мужа, не прошло и 1.5года! вот это наша бюрократия!
Цитата(Meggy @ 30.09.2011, 10:04) *
События в семейной сфере: Книга- Крысы= Ребенок
Возможно у сына будут проблемы в учебе. В семье могут принять в тайне от тебя решение или предпринять действия, которые с твоей точки зрения будут не логичны и в итоге могут навредить твоей семье. Поэтому постарайся владеть информацией.
была не приятная ситуация, один человек помог разрулить
События в эмоциональной сфере: Дерево-Корабль = Гроб
В этом месяце у тебя начнется новый этап. Возможно ты закончишь какое-то дело и почувствуешь прилив энергии, и почувствушь что все становится на свои места и появляется стабильность.
это так, все больше чувствую себя уверенее
События в профессиональной сфере: Лиса-Башня = Ключ
У тебя начальник женщина? Кто то из женщин на твей работе поставят тебя перед фактом или предложат принять какое-то решение, но придется принимать решение именно в этом месяце, отложить "на потом" не удасться
начальник женщина, меня попросили подежурить в офисе, пока другие ездили на семинар, пришлось согласится, т.к. мой сын у нее постоянно подстригается
Финансы : Кольцо-Гора=Коса
С финансами будет трудновато. Возможно какую- то сумму денег, на которую ты рассчитываешь в этом месяце не отдадут ( это либо долг, либо оплата за давно проделанную работу)
да...да..трудно
Добавила еще один пункт "здоровье", неплохо же знать от каких недугов лучше поостеречься.

Здоровье: Клевер-Совы=Лиса
В целом здоровье в норме. Но возможен осенний авитаминоз, в следствии чего может появится усталость и легкая депрессия. Поэтому надо больше употреблять в пищу натуральных продуктов, свежие фрукты, пить травянные отвары. Могут наблюдаться головные боли, вследствии переутомления и негативных размышлений, можешь даже схитрить перед домочадцами, что ты плохо себя чувствуешь, чтобы некоторое время тебя не загружали проблемами)))
[b]да, головные боли беспокоили[/b]
Общая атмосфера октября: Луна-Дама = Кольцо- Змея= Луна
В этом месяце ты проявишь все самые лучшие качества женщины : мудрость, терпимость и даже сексуальность. Интуиция будет в этом месяце работать как никогда. Возможно в в этой области( в развитии интуиции) ты будешь применять практики, которые уже использовала раньше.Да, все проявляю и пытаюсь помочь другим.Все так


Спасибо!! sm47.gif
Meggy
Цитата(selenalic @ 26.9.2011, 17:58) *
20-30д башня-луна-собака-дом-письмо=мч
мч на работе( а он ревнив?), а ты в благотворном уединении, которое необходимо для отдыха и восстановления сил. Мужу в эти дни надо было уехать в другой город на неделю, а я естественно в уединении проводила время. Это время ты будешь в одиночестве, опустошенно эмоционально или духовно, сосредоточенной и замкнутой в себе.Много мыслей о смысле жизни и любви, работа с интуицией , эзотерикой, медитации. В твоем сознании откроется нечто новое, что тебя будет пугать, конец иллюзиям. Действительно много работала с интуицией , медитации - многое открылось в сознании, думаю , что я действительно на пороге чего -то нового Ваш дом посетит чувствительный друг, у тебя с ним какие то общие интересы(скорее всего в области эзотерики) Действительно появился друг ,с которым общие интересы(эзотерика) - я думаю, ты догадалась о ком речь? Поступления в твой дом много разной информации (звонки, переговоры) Информации действительно было ооочень много( и звонки, и почтовая переписка). добавлю; думаю вы семьей посетите какие то дружеские посиделки(день рожденье или просто вечер у друзей)-это ДР мамы на прошлой недели, будет в семью известие-тяжелое заболевание какого то из близких родственников или знакомых.Болезнь была у дочки, но Слава Богу до серьезных осложнений дело не дошло.
В октябре ты расстанешься со многими старыми вещами (это касается и каких то взглядов на жизнь, какие то ценности, какие то материальные вещи...) и будешь стоять на пороге нового, я думаю, что карты этим могли еще сказать о моей питомице - у меня кошка окотилась 1 октября ,я первый раз с этим сталкиваюсь и переживала, как все пройдет. Но закончилось все благополучно. у тебя альтернатива выбора, но в данном месяце ты так и не сможешь понять и решить свой путь.- Теперь вот размышляю куда котят пристраивать, потому что они уже стали очень активные)))

Спасибо за сотрудничество, расклад у тебя получился очень информативным и всё в точку! sm47.gif
selenalic
Meggy
а смотрю-и радуюсь: как я смогла!!!!!на 15 карт!!! yahoo.gif
Meggy
selenalic ,
интуиция однако)))
aruba
Цитата(AnnAnas @ 30.09.2011, 8:46) *
4 неделя. Тучи, МЧ и Книга=Сердце и Тучи.
Настроение омрачит неприятность, связанная с мужчиной. Мне кажется, он что-то скрывает от тебя, и ты это понимаешь, догадываешься. Вероятно будешь общение по интернету, но общение очень неприятное для тебя. Возможно, даже ты поплачешь из-за этого.

так и было. Были проблемы из за мужчины , непонятная ситуация, но к концу недели все разрешилось. И общение по инету было, правда какое то скомканое . И бы сказала дискомфортное, общение с мужчиной
Lielie
MovieStar, мой отчет! sm47.gif
Цитата(MovieStar @ 04.10.2011, 23:20) *
У меня сложилось такое впечатление, когда я выкладывала карты, что ты либо замужем, либо у тебя сложились прочные отношения с мужчиной. Попахивает какой то основательностью в этом плане, что ли. Итак.

я не замужем....и прочных отношений у меня нет...
Цитата(MovieStar @ 04.10.2011, 23:20) *
Чувствуешь ты себя на подъеме. Может быть работа такая, с большим количеством людей, динамичная, в молодом веселом коллективе. Мне кажется, ты любишь гулять на улице. Благополучное время. Пушкин назвал бы такое состояние чудом Болдинской осени.

работа действительно связана с большим количеством людей....коллектив в основном молодой.... и гулять мне пришлось, но не по улице, а по парку....там было очень красиво!
Цитата(MovieStar @ 04.10.2011, 23:20) *
Наверное, якорь дает мне такое ощущение стабильности и теплоты в твоей семье. Как буд-то бы ты очень долго к этому шла, разочаровывалась и снова шла, что отношения с близкими выстроены тобой как бы по кирпичику, но теперь им не страшны любые песчаные бури. аистов расцениваю в качестве нового витка чувств, прилива любовной энергии в тебя, а значит, и в твое окружение. Здесь тоже все благополучно.

в семье бывает всякое....хотя теплоты и стабильности все же больше.... прилив энергии и нового витка чувств был... в мою жизнь можно сказать вернулся один МЧ, с которым мы много лет вообще не общались и не виделись...
Цитата(MovieStar @ 04.10.2011, 23:20) *
Мне кажется, у тебя не всегда получается контролировать свои эмоции, ты знаешь это и пытаешься исправить. Такая эмоциональная нестабильность приводит к тому, что в твоей жизни появляется много неискренних людей, чьих мотивов ты не можешь понять.

тут все в точку....весь месяц пыталась сдерживать чувства, но не всегда это получалось сделать... и да, есть люди, мотивов общения которых со мной я не могу понять....
Цитата(MovieStar @ 04.10.2011, 23:20) *
Какого-то мужчину ты считаешь опорой для себя. С ним связаны твои дальнейшие планы. Если ты, вдруг, окажешься не замужем, то с избранником ты уже определилась.

как я уже сказала, я не замужем и с избранником не определилась.... но вот появился один МЧ, с которым мне бы хотелось обсудить планы на дальнейшие отношения....скорее всего карты хотели сказать именно это....
Цитата(MovieStar @ 04.10.2011, 23:20) *
Как буд-то бы у тебя есть какая-то цель, но тебе настолько страшно это новое, что ты сама сознательно выбираешь не ту дорогу - чтобы не дойти до цели как можно дольше.

дело в том, что появилось совершенно новая цель, неожиданно, поэтому так и страшно.... возможно, я не совсем правильно себя вела и поэтому путь к цели немного затянулся...
Цитата(MovieStar @ 04.10.2011, 23:20) *
Похоже на трудоголизм и задержки на работе. И как буд-то бы тебе нравится такой ритм жизни. Будешь увлеченно изучать что-то новое. Вобщем, вся работе.

тут скорее всего карты хотели сказать, что было много работы, совершенно неожиданно открылись новые обстоятельства, поэтому придется еще много сделать....
Цитата(MovieStar @ 04.10.2011, 23:20) *
А вот платят на работе, оказывается, совсем не так как хочется:) Но как буд-то бы ты этим вопросом и не обременена - похоже на какие то дополнительные источники дохода. Даст о себе знать осенняя хандра, появится желание пофилософствовать.

дополнительный источник дохода есть! да и хандра была!
Цитата(MovieStar @ 04.10.2011, 23:20) *
Предположу сидячую работу (как буд-то бы в бухгалтерии:), регулярные боли в шейном отделе и спине. Возможно переохлаждение женских органов.

работа действительно сидячая! но не в бухгалтерии, а в отделе кадров...))) боли в шейно-грудном отделе присутствуют! а по женски проблем не было...
Спасибо за расклад! camomile.gif ax.gif
AnnAnas
Цитата(aruba @ 03.10.2011, 1:35) *
4 неделя: 24,36,20
у вас случайно не на работе роман? Мне кажется, что ваши чувства связаны с работой.
неделя была ужасной просто. Проблемы наваливались одна за другой, и я никак не могла найти выход, но это не касалось ни работы, ни личной жизни. По работе многое успела, все получилось так, как я хотела.
Семья: 34,16
материальное благополучие
Семья меня очень поддержала в трудные минуты, я им очень благодарна.
Эмоции: 35,5
вы будете уверены в себе, и ничто не пошатнет ваших позиций
Как раз была неуверенность, слезы, сильные переживания, но потом мне объяснили, что я практически раздула из мухи слона, пообещали поддержку.
Работа: 25,1
вы заключите какой то контракт или договор и все это произойдет очень быстро.
Я наконец-то порадовала своих любимых подруг подарками. Потратила на это кучу времени, и прибыль от этого не финансовая, а эмоциональная. И один человек просто не заплатил за выполненный заказ.
Финансы: 14,12
будьте аккуратны с деньгами.
Ну вот указала выше, что мне не заплатили за работу.
Общий фон: 17,32
по сути месяц будет суматошный.
в точку.


Спасибо за приятное сотрудничество!
aruba
Цитата(AnnAnas @ 30.09.2011, 8:46) *
Семья. Развилка и Луна.
Семейные заботы будут требовать очень много твоего внимания, порой придется «разрываться», чтобы все успеть.

Так что и происходило. Я разрывалась между работой (ее много) и детьми. вернее сыном и тортами. Чувства пустоты возникало из за усталости.

Эмоции. Гроб и Совы.
Очень тяжелый эмоционально месяц. Разочарование, несоответствие происходящего ожиданиям как будто опустошит твою душу(((

Разочарование в мужчине, насколько я считала его умным, ответственный. Чем больше его узнавала , то понимала, что это совершенно другой человек, а я просто нарисовала для себя иллюзию

Работа. Крысы и Дерево.
Не все получится сделать, будут срывы, возможно, ты приболеешь в этом месяце, придется что-то делать через силу, но все-таки ты получишь удовлетворение и прибыль от того, что делаешь.

Да, я уже писала выше, что работа выматывала. Не все получалось, хотелось "попасть" на необитаемый остров. Но , вы правы, я получила прибыль (правда сегодня я уже получили за это деньги) Но еще в прошлом месяце знала, что это принесет мне доход.
Финансы. Змея и Медведь.
Вероятно, что ты получишь финансовую помощь или какой-то вклад-взнос-плату от женщины.

От женщины получила, именно плату за работу, правда я ее получила как и писала , сегодня. Но сути это не меняет, поскольку все было оговорено в октябре.
Общий прогноз. Сад и Букет.
В этом месяце возможны различные сюрпризы в твоей жизни, не всегда приятные.

Жизнь наша итак полна разного, так что месяц трудноватый для меня.



Анечка, большое вам спасибо. sm47.gif
Страницы: 1, 2
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека