Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Гадаем На Ноябрь. Ленорман

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Корзина > Неактуальные и старые темы
Страницы: 1, 2
aruba
Meggy
вторая неделя была посвящена полностью ребенку. Правда я не репетитора нанимала, а думала, что мне делать с ним, чтоб он учился хорошо и вел себя соответственно.
Meggy
Цитата(aruba @ 1.11.2011, 14:49) *
1 Дом Дает информацию об общем состоянии гадающего в исследуемый промежуток времени, его мыслях и чувствах
выпали карты: 4,7,22
мне кажется ты думаешь куда тебе двигаться. и это связано с женщиной, которая тебе близка. Возможно она живет с тобой.
Да думала в этом месяце куда двигаться дальше, но с женщиной это не связанно. Может карты показали - у меня мама уехала в другой город, пока собиралась в дорогу в течении недели, то меня напрягала по поводу и без(((
2 Дом Ближайшее окружение - семья, родственники, друзья
выпали карты: 15,12,16
вокруг тебя будут твои родные. Это скорее всего родители и мужчина (а муж тебя старше?) Мне кажется это муж. И тебе будет помощь от этих людей.
да, вокруг одни родственники)) В начале месяца к нам приезжала пожилая родственница.
3 Дом Эта группа показывает надежды и желания.
выпали карты:2,18,27
Надеешься получить какое то известие от подруги /друга . будет оно легкое и радостное.
Возобновила общение с бывшей одноклассницей - ей нужна была психологическая поддержка от меня, но мне не в тягость это было
4 Дом Здесь отражены реальные планы гадающего
выпали карты: 34,1,6.
Я думаю ты ждет каких то денег и они должны вот вот прийти. Но почему то будет неприятность связанная с деньгами. Толи ты их куда то отдашь.....
Действительно - получила деньги и тут же их потратила на бытовую технику.
5 Дом Это группа неожиданных влияний, которые гадающий еще пока не ощущает
выпали карты: 11,24,5
Мне кажется будет ссора с любимым , возможно это будет касаться здоровья.
Были ссоры, но бытовые, здоровья не касалось.
7 ДомПоказывает более отдаленные события, которые могут произойти во второй половине прогнозируемого месяца.
выпали карты:3,19,13
Мне кажется будет поездка куда то с ребенком. Возможно ты уже пыталась поехать, но что то помешало, сейчас же препятствия будут устранены.
Поездку я откладывала на прошлой недели в социальный центр, где у ребенка занятия с логопедом. И сегодня долго думала, ехать или нет - но все же отложила поездку( тащиться не хотелось на городском транспорте)

Спасибо еще раз!
Anyuta
Цитата(Fox163 @ 3.11.2011, 4:53) *
Общая атмосфера месяца: Книга, гора, лиса- в ноябре будете решать какие то проблемы, которые возникнут перед вами, возможно будите проявлять хитрость в решении проблем.
Проблемы возникли из-за новых отношений, пришлось немного схитрить.
Неожиданности месяца: Дерево, клевер, метла- произойдет какой то конфликт на работе, который вам удасться сгладить, либо немного заболеете, но эта ситуация не выбьет вас из колеи
Переболели все члены семьи, кроме меня. Простуда в легкой форме, которая довольно быстро прошла.
Любовный фронт: Сад, ребенок- какое то новое знакомство ожидается в этом месяце, или что то планировать будете, над личной жизнью будите много думать
Новое знакомство состоялось. Точнее старое, но отношения вышли на новый уровень, что заставило сильно переживать.
Эмоциональная сфера: змея, метла - будите конфликтовать с какой то женщиной, злиться на нее будете
Постоянно возникали конфликты с дочерью, иногда доходило до скандала
Профессиональная сфера: Развилка, корабль – будите сомневаться на счет поездки, ехать или нет. Может командировка какая то ожидается? Вытянула доп. Карту – солнце, можете смело отправляться в дорогу, все сложится удачно
Командировки не было. Были поездки по работе. Сомневалась, стоит ли ехать, но все действительно сложилось более чем удачно.
Финансовая сфера: Рыбы, мужчина – поможет материально какой то мужчина вам, начальник наверно премию выпишет))
Был крупный заказ от мужчины, на котором я неплохо заработала.
Совет на месяц: Аист – не стоит боятся каких то перемен или сомневаться на счет поездок, вам будет сопутствовать удача!
Действительно, весь месяц сплошные перемены

aruba
Цитата(Meggy @ 28.10.2011, 12:07) *
4 неделя: Развилка - Клевер -Совы = Крест Тебе предложат поездку, возможно на природу, но ты будешь сомневаться, ехать ли тебе. Видимо ты будешь понимать, что эта поездка может нарушить привычное течение твоей жизни.

такого не было. Но я была в отпуске и ездила много по своим делам. Решала, то, что не успеваю решить в рабочее время.
Хот я припоминаю, что я предложила мужчине поехать просто попить где то чай, сначала он согласился, а потом попятился как рак, и передумал. Так что поездка сорвалась. А еще у меня было знакомство с новым мужчиной и посиделки с компанией)))
Цитата
Семья: Лиса-Башня = Ключ Здесь скорее всего события второй недели подтверждаются - дополнительные занятия ребенка с преподавателем.

здесь ты как бы права. Только не репетитор, а я целый месяц бегаю вокруг своего сына и дочери. Сын так вообще в голове по полной программе.
Цитата
Эмоции: Дом-Сердце=МЧ Все чувства у тебя посвящены любимому мужчине, твое сердце и душа хотят уверенности, покоя и семейного счастья.

да, все мои чувства были посвящены ЕМУ
Цитата
Работа: Корабль - Якорь = Клевер Работа идет своим чередом, планомерно, небольшие успехи присутствуют, но не более того.

работы очень много было, просто зашивалась.
Цитата
Финансы: Солнце - Собака = Ребенок Большую часть денег придется потратить на детей, но эти затраты оправданы и принесут только пользу.

Такого не было. Потратила на себя любимую - да. Сына одевал муж, я тут мимо. Правда дочь, все деньги заработанные торами отдавала ей.
Цитата
Здоровье: Гора - Кольцо = Коса Может внезапно обостриться хроническая болезнь , проблемы видимо уже возникали переодически, но в этот раз придеться обратиться к специалистам.

проблема есть. но дойти до врача я так и не смогла. Но не теряю надежду, что дойду.
Цитата
Общая атмосфера месяца: Звезды- Метла = Письмо Будет много переговоров и оформление бумаг, заключение контрактов, договоров, будешь строить планы на будущее.

я много оформляю бумаг. ведь я бухгалтер. так что так и получилось, много работы с бумагами.

Пасиб дорогая. cp.gif
Fox163
прошу прощения, но немогу отчитаться по раскладу, тк у меня его нет в ветки форума, что то опять у вас с сайтом. я вижу сообщения 3 человек, у меня не видно раскладов, которые были в начале месяца. Пожалуйста не лишайте меня права гадать в этом разделе, тк это какие то технические ошибки на сайте. если модераторы найдут расклад Анюты, я его сразу прокоментирую.
selenalic
Цитата(Fox163 @ 30.11.2011, 23:15) *
прошу прощения, но немогу отчитаться по раскладу, тк у меня его нет в ветки форума, что то опять у вас с сайтом. я вижу сообщения 3 человек, у меня не видно раскладов, которые были в начале месяца. Пожалуйста не лишайте меня права гадать в этом разделе, тк это какие то технические ошибки на сайте. если модераторы найдут расклад Анюты, я его сразу прокоментирую.

расклад для вас на первой страничке сообщение №9, вышлю в личку
скорее всего это какие то проблемы у вас, я вижу расклад Anyuta для вас sm33.gif
Meggy
Fox163 У меня такое было летом -надо зайти в опции и выбрать режим отображения сообщений "стандартный". Попробуйте -может поможет
Lielie
Цитата(selenalic @ 28.10.2011, 15:50) *
Месяц обещает быть приятным, много положительных и радостных событий в твоей жизни.Грядут изменения по жизни, которые определены судьбой .Много общения и много встреч.Думаю у тебя будет приглашение на какое то торжество, скорее всего семейное или очень близких людей.(почему то пришла мысль рождение ребенка, или беременность или свадьба?)

да, месяц вцелом был приятным....изменения были, но пока не очень то веселые....общения и встреч было много...приглашений не было вообще...вернее был корпоратив на работе, но назвать их близкими людьми не могу.....отмечали день автомобилиста....

Цитата(selenalic @ 28.10.2011, 15:50) *
Произойдут существенные решительные обновления и смены взглядов на ситуации.Скорее всего произойдет встреча с человеком из прошлого , или возникнут старые ситуации, которые снова потребуют твоего решения.

да, появился такой человек..... и ситуация повторилась практически полностью.... эдакое дежа вю....(((
Цитата(selenalic @ 28.10.2011, 15:50) *
Как то получается странно, человек этот вроде и искренен, но с др.стороны от него пойдут какие то интриги, хитрые уловки, возможно тебе что то будут рассказывать, но проверь информацию несколько раз, сразу не верь.От тебя будут скрывать правду, и ты это поймешь.Ты потом сама во всем разберешься.

вот-вот.... вроде бы и правду говорит, но такое чувство, что что-то не договаривает.... или скрывает.... пока правда наружу не вышла....(((
Цитата(selenalic @ 28.10.2011, 15:50) *
Еще ты ждешь какие то офиц.бумаги из гос.учереждения, очень надеешься

очень жду, но пока так и не дождалась....
Цитата(selenalic @ 28.10.2011, 15:50) *
Будешь стараться по больше времени проводить в одиночестве, это тебе необходимо- удалиться далеко от толпы и стрессов, чтобы восстановить свои силы.Это тебе даст прислушаться к своему внутреннему голосу. Звезда в голове дамы-самая духовная карта!. Она выражает сверхчувственное, медиумичное, а также интуицию, вдохновение. У тебя есть обширные духовные знания, которые хранятся в твоем подсознании!

да, были такие моменты, когда хотелось побыть одной, подумать.... я в такие моменты ходила гулять в парк...
Цитата(selenalic @ 28.10.2011, 15:50) *
Это период роста, опыта, эволюции и прогресса событий. Начало периода принесет трудности,некоторые встречи со знакомыми будут тебя разочаровывать. Отсутствие близости и взаимопонимания между друзьями , будет трудность отделения лжи от правды. Думаю слишком ты доверчива, этим могут воспользоваться люди с твоего окружения

да, некоторые люди меня очень разочаровали.... взаимопонимания с ними не было... вроде бы и такие искренние ( вернее хотят такими казаться), но чувствуется, что люди врут, хитрят.... и на контакт не идут.... да, доверчивость - это мой недостаток....(((
Цитата(selenalic @ 28.10.2011, 15:50) *
Скорее всего к тебе прибудет гость, сюрприз для тебя.Проведешь время с ребенком, может тебя попросят понянчиться с ребенком? тебе это будет в удовольствие.Будут не большие подарки .

тут скорее идет речь о том, что неожиданно объявился мой бывший студент, с которым у нас были небольшие проблемы в общении и изъявил желание пообщаться.... это было неожиданно и приятно....
Цитата(selenalic @ 28.10.2011, 15:50) *
период спокойный,кратковременные встречи, некоторые твои надежды осуществляться, но а некоторые зависли в воздухе надолго

основная надежда зависла в воздухе, и чувствую надолго.... да, период был спокойный, хотя и буз небольшой нервотрепки не обошлось...
Цитата(selenalic @ 28.10.2011, 15:50) *
олучишь хорошие известие, возможно ты обратишься в больницу(а может просто не большая простуда), но переживать не стоит, немного прийдется потратить свои финансы

это не я обратилась в больницу, это моя мама! ей сделали операцию.... сейчас все хорошо... но потратиться все же пришлось....
Спасибо! ax.gif
Fox163
Цитата(selenalic @ 1.12.2011, 8:23) *
расклад для вас на первой страничке сообщение №9, вышлю в личку
скорее всего это какие то проблемы у вас, я вижу расклад Anyuta для вас sm33.gif

у меня постоянные проблемы именно с этим разделом (другие странички все ветви видны), даже не знаю почему так((
Итак мой отчет.
В этом месяце все основные заботы будут связаны с семьей и домом., здесь все верно, весь месяц была занята ремонтом с семьей
В настоящее время вы ожидаете визит дамы, принадлежащей к семейному кругу не общалась долгое время с одной родственицей, приперлась с поздравлениями, даже не ждала ее, без приглашения кстати
Чувства нет, любви не было, одни поездки, дела не до любви было
Работа на данный момент вы не работаете, а посвящаете все свое время уходу за ребенком, может быть декретный отпуск. да все верно пока не работаю, детей нет, зато домашних дел куча
Судьба Друг может сделать вам подарок или выгодное предложение, которое заставит волноваться, переживать Друг обиделся, приглашал на одно мероприятие, но я не смогла прийти. теперь дуется на меня. волновался скорее он чем я
Спасибо большое за расклад! все сбылось, было приятно сотрудничать с Вами! sm47.gif
Страницы: 1, 2
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека