Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Cовет От Ангела На Ноябрь!

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Архив форума > Архив тем
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Meggy
nadezhda
Ангел-Хранитель советует вам в ноябре:
Ангелы просят вас свободно и с любовью выражать ваши истинные мысли и чувства.
Возможно, вам кажется, что вы заложник своих жизненных обстоятельств. Ангелы просят понять, что вы сами себе тюремщик. Как только вы поймете, что в силах обрести свободу, сразу же ее получите.
Все , что вы делаете в своей жизни, делается вами по собственному выбору. Все люди вольны выбирать свои мысли и потому при любых условиях могут обрести душевный покой и счастье.
В следующий раз, когда начнете очередную фразу словами "Я вынуждена...", остановитесь. Попросите ангелов показать вам какие-нибудь альтернативы. Они помогут вам либо закончить дело, которое вы начали, с более позитивным настроем, чтобы вы не чувствовали себя заложником обстоятельств, либо посоветуют заняться чем-нибудь другим - тем, что вам действительно будет нравиться.
Удачи Вам!

отчет
cassias
И я хочу) Леночка,данные в л.с.-спасибо !


выполнено
selenalic
Если есть еще желающие-возьмем еще 10человек! ab.gif
bes333
Цитата(selenalic @ 24.10.2011, 21:53) *
Если есть еще желающие-возьмем еще 10человек!

Да, есть))) мои данные на всякий случай: Екатерина 03.09.86


выполнено
Darka
Если можно мне посмотрите, обратную связь гарантирую. Дарья, 11.03.1985


выполнено
Рысь
Цитата(Meggy @ 24.10.2011, 9:19) *
Рысь
Совет Ангела-Хранителя на ноябрь:
Ваше сердце мечтает о большой любви. Идя духовным путем, вы хотите найти партнера, который разделял бы ваше мировоззрение и ваши интересы. Могут ли жгучая страсть и духовное родство соединиться в одном человеке? Ангелы твердо отвечают: "Да!"
Ангелы побуждают вас совершить все необходимые шаги к осуществлению этой мечты. Если у вас уже есть с кем-то близкие отношения, ангелы призывают вас дать им возможность решить, что вам с ними делать - попытаться развить до уровня единения душ или покончить с ними, чтобы дать место новой любви. В обоих случаях ангелы будут рядом с вами, помогая выбрать правильный путь.
Удачи Вам!

Вот уж удивили так удивили! meeting.gif ибо острый момент у меня сейчас совсееееем в другой сфере...
но жизнь удивительная штука, заинтриговали Ангелы ad.gif после ноября обязательно отпишусь!!!
Meggy
Рысь
Видимо ангелы хотели сказать, что любовной сфере надо уделять больше внимания и не обходить стороной этот вопрос. rolleyes.gif
Добромысла
Цитата(selenalic @ 23.10.2011, 21:09) *
Анеглы говорят, что ваши молитвы услышаны

Ох, как хорошо! Очень надеюсь на это. Изменения грядут, это совершенно уже точно. Буду предпринимать все усилия, чтобы они были только в положительную сторону. Спасибо огроменное))) camomile.gif В конце месяца отчёт за мной))) br.gif
Honoo
Цитата(selenalic @ 24.10.2011, 17:53) *
Если есть еще желающие-возьмем еще 10человек! ab.gif

Присоединяюсь к группе желающих ab.gif 10.02/84 Александр

выполнено
Meggy
bes333
Совет от Ангела -Хранителя на ноябрь для Вас:
Вы находитесь на связи со своими ангелами, и сообщения, которые вы от них получаете, абсолютно реальны, доверьтесь им.
Ваши ощущения, сны , видения, внутренний голос и интуиция - это указания от ангелов.
Если у вас вдруг возникает желание кому-то позвонить, куда-то сходить, что-то прочитать, важно следовать этим внутренним порывам. Ангелы просят вас отбросить всякие сомнения и следовать своей интуиции, Высшие силы сейчас поддерживают Вас, радуйтесь этому.
Удачи Вам!
гармонизацыя
А мне можно ,03.03.1958г Галина


У вас меньше 50 сообщений!!!
Meggy
Honoo
Ангел-Хранитель советует вам в ноябре:
Почаще проводите время в спокойных раздумьях наедине с собой. Очистите разум, сосредоточьтесь на своих ценностях и приоритетах.
Вы слишком изводите себя и ангелы напоминают , что вам необходим регулярный отдых , а так же вам необходима духовная и эмоциональная пища. Во время отдыха размышляйте об истинных чувствах и желаниях своего сердца.
Удачи Вам!

отчет
Lielie
Девочки, можно и мне? Мне очень нужен совет. Напоминаю свои данные: Наташа 05.05. 74. Заранее спасибо!

выполнено
selenalic
cassias
Ангел-Хранитель советует вам в ноябре:
Ангелы и вдохновители просят вас почаще с ними общаться, разговаривайте или просто мыслите.У вас есть способности помогать другим, возможно вы этого еще и не знаете.Услышьте свое сердце, идите вперед-не бойтесь! Ангелы и наставники наблюдают за вами , они постоянно окружают вас, направляют и любят.
Удачи! t1308.gif


отчет
selenalic
Darka
Ангел-Хранитель советует вам в ноябре:

Ангелы видят томление вашего сердца! они будут направлять вас, обращайте внимание на зов своего сердца и свои желания, ангелы вам будут подсказывать-а вы принимайте их помощь.неожиданно будут возникать желания отправиться в определенное место или кому то позвонить, ангелы помогут вам удовлетворить ваши романтические желания
Удачи! t1308.gif


отчет
selenalic
Lielie
Ангел-Хранитель советует вам в ноябре:

Вас тревожит некая ситуация, а ее не возможно исправить, пока вы не расслабитесь и не откажитесь от попыток сделать это силой.Тревоги скоро улягутся, однако чтобы увидить позитивное разрешение, следует мыслить только позитивно!Визиализируйте ситуацию уже исправленной, а потом поблагодарите Бога и полностью расслабтесь, предоставив работу ангелам.
Удачи! t1308.gif
Meggy
Последние заявки на акцию принимаются сегодня до 20-00 по мск! Желающих поучаствовать просьба поторопиться! t1308.gif
itil
Девочки, Meggy, selenalic, посмотрите мне, что ангелы советуют. У меня поездка в ноябре. Спасибо. sm47.gif Татьяна 19.02.56

выполнено
optimistka
Цитата(selenalic @ 22.10.2011, 20:26) *
Дорогие мои!


Предлагаем вашему вниманию проработку замечательного Оракула "Магическая сила вашего Ангела -Хранителя".

Ваш Ангел-Хранитель своими посланиями и подсказками способен помочь вам !! t1308.gif

Негативных карт в колоде нет - Ангелы всегда несут свет и любовь!

Приглашаем всех желающих получить совет на ноябрь-месяц!!!

от вас : в конце месяца рассказать как помог вам совет от ангелов


Отвечать будут selenalic и Meggy, возьмем пока 10 заявок у тех,у кого имеется 50 сообщений ab.gif

Здравствуйте. Очень нужен такой совет! Татьяна 09.04.1960

выполнено
selenalic
optimistka
Ангел-Хранитель советует вам в ноябре:
постарайтесь быть честными перед собой и другими, обратите внимание на окружающих вас людей.Возможно в ваших отношениях с друзьями происходят перемены.Ангелы с любовью помогут вам в этот переходной период, в вашей жизни появятся скоро новые друзья, разделяющие ваши интересы и амбиции
Удачи! t1308.gif


отчет
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека