Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Cовет От Ангела На Ноябрь!

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Архив форума > Архив тем
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
selenalic
ну и на последок -Meggy, дорогая для тебя!
Ангел-Хранитель советует вам в ноябре:
вы обладаете врожденными целительными способностями, и ангелы просят верить в то, что Бог действует через вас как земного ангела.Общайтесь с анеглами и благодарите Бога, ваша мощная позитивная сила поможет исцелить других страждущих.Научитесь мыслить позитивно
Удачи! t1308.gif
Meggy
Цитата(selenalic @ 26.10.2011, 20:49) *
ну и на последок -Meggy, дорогая для тебя!
Ангел-Хранитель советует вам в ноябре:
вы обладаете врожденными целительными способностями, и ангелы просят верить в то, что Бог действует через вас как земного ангела.Общайтесь с анеглами и благодарите Бога, ваша мощная позитивная сила поможет исцелить других страждущих.Научитесь мыслить позитивно
Удачи! t1308.gif

Оооо..Про целительство- это в точку!( ну ты знаешь ad.gif ) Может стоит действительно серьезно над этим задуматься?! Спасибо!
selenalic
Meggy
слушай свое сердце! ba.gif
Meggy
itil
Ангел-Хранитель советует Вам в ноябре:
Обращайте больше внимания на свои сновидения, желательно даже завести дневник сновидений.
Во сне вы получаете важные сообщения. Иногда вы просыпаетесь с ощущением, что во сне видели что-то важное. Сообщения, которые вы получаете в сновидениях, на самом деле не забываются и не теряются, даже если вам кажется, что вы напрочь забыли, что вам снилось. Они сохраняются в вашем подсознании, и потом мудрость и любовь вашего высшего "я" руководят вашими действиями.
Сны будут запоминаться легче, если вы приучите себя записывать свои сновидения сразу после пробуждения. Фиксируйте любые мелочи, которые вам запомнились, и тогда остальное само всплывет из глубин памяти. Регулярно анализируйте записи, которые вы делаете в своем дневнике, подмечайте какие-то закономерности и повторяющиеся темы - они содержат важные сообщения, которые пытаются донести до вас ваше высшее "я" и ангелы.
Удачи Вам!
Meggy
selenalic
Для тебя: ba.gif
Верь в себя и в то, что Бог и ангелы - с тобой.
Проси их помочь избавится от страхов, которые мешают сполна проникнуться верой и насладиться ею.
Ангелы знают о твоих прошлых разочарованиях, которые подорвали твою веру в себя, в других людей и даже в Бога. Однако ангелы напоминают тебе о том, как важно сохранять веру . Они подчеркивают необходимость доверять себе. Ангелы знают, что ты , как и все, в прошлом совершала ошибки. Однако эти ошибки не изменили твою истинную природу. Ангелы просят верить в Бога и верить в них. А они помогут тебе поверить в себя.
Также они советуют особое внимания уделить своему ребенку, а также вполне возможно, что вскоре у тебя в семье появятся новые дети. Ангелы советуют иногда прислушиваться к своему внутреннему ребенку, вести себя более непосредственно - иногда даже можно по-детски подурачится, отдохнуть в компании друзей ( может даже с друзьями детства встретиться).
Удачи тебе! sm47.gif
Meggy
Прием заявок на акцию завершился!
Спасибо всем , кто участвовал! Просьба в конце месяца не забывать рассказывать, как вам помог Совет Ангела!
Желаю всем позитивного ноября!
t1308.gif
Крылатая
Сопру идею акции :) Что-то захотелось пораскладывать на ОШО... Пойду темку открывать!
itil
Цитата(Meggy @ 27.10.2011, 9:03) *

Спасибо за акцию и за совет, попытаюсь следовать рекомендациям, в конце месяца отчитаюсь. sm47.gif
Елена Премудрая
Цитата(Meggy @ 23.10.2011, 15:25) *
penek
Ангел-Хранитель советует вам в ноябре:
Постарайтесь, чтобы ваши мысли и чувства отражали ваши истинные намерения.
Все в вашей жизни обусловлено вашими намерениями. Что вы собираетесь предпринять?
Ангелы просят вас произвести "инвентаризацию" своих ожиданий. Чего вы ждете от жизни сегодня, завтра, в будущем? Эти надежды и являются семенами ваших намерений.
Намерение же означает, что вы ставите перед собой цель и намерены ее осуществить.
Из намерений, в свою очередь, рождаются переживания. Ангелы просят вас тщательно выбирать свои цели и наполнять их любовью. Визуализируйте себя и других людей счастливыми, успешными, спокойными. Ангелы помогут вам заменить негативные привычки мышления более позитивными - нужно только обратиться к ним за помощью.
Удачи вам!


Из всего вышесказанного я выделила ключевой момент Ангелы просят вас произвести "инвентаризацию" своих ожиданий. Чего вы ждете от жизни сегодня, завтра, в будущем? Эти надежды и являются семенами ваших намерений.Намерение же означает, что вы ставите перед собой цель и намерены ее осуществить.
Возможно я пыталась решить множество вопросов сразу, множество проблем из разных сфер своей жизни. Решить эти вопросы не только с помощью своих сил, но и с привлечением ТОЙ стороны (карты, руны). При этом действуя в нескольких направлениях сразу распыляя свои силы не достигаю ни одного нужного мне результата. Дошло... к концу месяца ))). Буду решать вопросы по мере важности, один за другим, возможно тогда я получу нужные мне результаты. Надеюсь я правильно услышала совет карт. Благодарю sm47.gif
Gloriu
Цитата(Meggy @ 23.10.2011, 20:11) *
Gloriu
Ангел-Хранитель советует Вам в ноябре:
Очистите душу от негативных эмоций. Избавьтесь от злобы и обиды и почувствуйте себя свободными и исцелившимися.
Необязательно прощать ошибки - простите человека, чтобы самому обрести покой. Ангелы понимают, что негативные чувства могут быть вполне оправданными. Однако они просят вас взглянуть на то, сколь высокую цену вы платите, накапливая в себе гнев.
Прощение не является свидетельством того, что зло, которое вам причинили, для вас ничего не значит. Прощение говорит о том, что вы больше не намерены страдать из-за действий конкретного человека. Если мы носим в своем сердце обиду, то тем самым наказываем сами себя. Ангел-хранитель поможет вам избавиться от этого чувства, если вы попросите его об этом.
Удачи вам !



Добрый день!
Сейчас еще не конец месяца, но у меня уже есть результаты по совету Ангела.
Прежде всего мне пришлось простить саму себя, или если так можно выразиться учиться прощать себя по отношению к своим близким.
Описывать долго все, скажу проще, что я поняла что веду себя как эгоист в отношение к родителям. Срочно стала исправляться.
Может к концу месяца еще что возникнет, тогда отпишусь.
Большое спасибо за работу, мне она помогла.
Meggy
Цитата(selenalic @ 26.10.2011, 20:49) *
ну и на последок -Meggy, дорогая для тебя!
Ангел-Хранитель советует вам в ноябре:
вы обладаете врожденными целительными способностями, и ангелы просят верить в то, что Бог действует через вас как земного ангела.Общайтесь с анеглами и благодарите Бога, ваша мощная позитивная сила поможет исцелить других страждущих.Научитесь мыслить позитивно
Удачи! t1308.gif

Действительно, в этом месяце ко мне обращались люди за помощью ( их как будто тянуло ко мне), с просьбой посоветывать как вести себя дальше в трудных ситуациях, помочь найти выход. Я старалась настроить их на позитивную волну, и мне говорили, что от моих слов им становилось теплее на душе. Так приятно было осознавать, что я кому-то помогла! t1308.gif
Тати
Цитата(selenalic @ 23.10.2011, 21:20) *
Тати
Совет от Ангела-Хранителя на ноябрь
В данном месяце особое внимание обращайте на сигналы, знаки.Эти сигналы вам посылают ангелы, так они пытаются вам помочь.Это может быть бабочка или птица, которая пролетит мимо вас, сделать так, чтобы вы несколько раз подряд услышали в разных местах одну и ту же песню..Замечайте эти знаки и довертись им!
Удачи! t1308.gif



Доброго времени суток! sm47.gif
Ноябрь подходит к концу, поэтому можно уже и отчитаться))
Честно, даже не знаю что сказать, то ли знаков никаких не было,то ли я не заметила просто.В общем ничего такого особенного))
optimistka
Цитата(selenalic @ 26.10.2011, 19:45) *
optimistka
Ангел-Хранитель советует вам в ноябре:
постарайтесь быть честными перед собой и другими, обратите внимание на окружающих вас людей.Возможно в ваших отношениях с друзьями происходят перемены.Ангелы с любовью помогут вам в этот переходной период, в вашей жизни появятся скоро новые друзья, разделяющие ваши интересы и амбиции
Удачи! t1308.gif

Отчитываюсь, правда, месяц еще не закончился. Труднее всего быть честным с самим собой. Постаралась, обратила внимание на окружающих. А, вот, новые друзья не появились пока.
nadezhda
Цитата(Meggy @ 24.10.2011, 13:34) *
nadezhda
Ангел-Хранитель советует вам в ноябре:
Ангелы просят вас свободно и с любовью выражать ваши истинные мысли и чувства.
Возможно, вам кажется, что вы заложник своих жизненных обстоятельств. Ангелы просят понять, что вы сами себе тюремщик. Как только вы поймете, что в силах обрести свободу, сразу же ее получите.
Все , что вы делаете в своей жизни, делается вами по собственному выбору. Все люди вольны выбирать свои мысли и потому при любых условиях могут обрести душевный покой и счастье.
В следующий раз, когда начнете очередную фразу словами "Я вынуждена...", остановитесь. Попросите ангелов показать вам какие-нибудь альтернативы. Они помогут вам либо закончить дело, которое вы начали, с более позитивным настроем, чтобы вы не чувствовали себя заложником обстоятельств, либо посоветуют заняться чем-нибудь другим - тем, что вам действительно будет нравиться.
Удачи Вам!

Спасибо большое! Я думаю этот совет для меня не только на ноябрь, но и вообще он мне очень подходит.
Надеюсь получить совет на декабрь!
cassias
Цитата(selenalic @ 25.10.2011, 19:14) *
cassias
Ангел-Хранитель советует вам в ноябре:
Ангелы и вдохновители просят вас почаще с ними общаться, разговаривайте или просто мыслите.У вас есть способности помогать другим, возможно вы этого еще и не знаете.Услышьте свое сердце, идите вперед-не бойтесь! Ангелы и наставники наблюдают за вами , они постоянно окружают вас, направляют и любят.

Отчет за ноябрь.Оправдалось на все 100%,благодаря раскладу"Подсознание",который мне сделали ,я пересмотрела свое отношение к себе самой и к окружающим.Вытащила мучившие меня проблемы и постаралась в ними справиться.
Спасибо!
selenalic
Цитата(Meggy @ 27.10.2011, 10:12) *
selenalic
Для тебя: ba.gif
Верь в себя и в то, что Бог и ангелы - с тобой.
Проси их помочь избавится от страхов, которые мешают сполна проникнуться верой и насладиться ею.
Ангелы знают о твоих прошлых разочарованиях, которые подорвали твою веру в себя, в других людей и даже в Бога. Однако ангелы напоминают тебе о том, как важно сохранять веру . Они подчеркивают необходимость доверять себе. Ангелы знают, что ты , как и все, в прошлом совершала ошибки. Однако эти ошибки не изменили твою истинную природу. Ангелы просят верить в Бога и верить в них. А они помогут тебе поверить в себя.Да, неожиданно для меня произошли события с людьми,в которых я просто разочаровалась..долго думала, но мой любимый Арх.Михаил помог мне
Также они советуют особое внимания уделить своему ребенку,в течении месяца только и говорили о поступлении в ВУЗ и куда именно, уделяла внимание очень много! а также вполне возможно, что вскоре у тебя в семье появятся новые дети.вот тут я сама понервничала.. Ангелы советуют иногда прислушиваться к своему внутреннему ребенку, вести себя более непосредственно - иногда даже можно по-детски подурачится, отдохнуть в компании друзей ( может даже с друзьями детства встретиться).да, была такая встреча, но на похоронах
Удачи тебе
! sm47.gif

спасибо! sm47.gif
Honoo
Цитата(Meggy @ 25.10.2011, 16:45) *
Honoo
Ангел-Хранитель советует вам в ноябре:
Почаще проводите время в спокойных раздумьях наедине с собой. Очистите разум, сосредоточьтесь на своих ценностях и приоритетах.
Вы слишком изводите себя и ангелы напоминают , что вам необходим регулярный отдых , а так же вам необходима духовная и эмоциональная пища. Во время отдыха размышляйте об истинных чувствах и желаниях своего сердца.
Удачи Вам!

Спасибо. Сделал больше упора на отдых. Сосредоточился на том увлечении, к которому давно тянуло. Даже состоялся серьёзны разговор с близкими по этому поводу.
Правда для получения результата в этом направлении придется очень долго работать.
Кое от чего пришлось отказаться. Вообщем, что называет попадание не в бровь, а в глаз
Darka
Цитата(selenalic @ 25.10.2011, 20:23) *
Darka
Ангел-Хранитель советует вам в ноябре:

Ангелы видят томление вашего сердца! они будут направлять вас, обращайте внимание на зов своего сердца и свои желания, ангелы вам будут подсказывать-а вы принимайте их помощь.неожиданно будут возникать желания отправиться в определенное место или кому то позвонить, ангелы помогут вам удовлетворить ваши романтические желания
Удачи! t1308.gif

Спасибо Ангелами! Они действительно помогли удовлетворить мои романтические желание. Наконец-то у меня произошло свидание с дорогим мне человеком! Спасибо за расклад!!!
Meggy
Уважаемые участники!
Просьба дать обратную связь, кто получил Совет на Ноябрь в данной теме.
По условиям акции, участники, которые не дали ОС не будут участвовать в следующих акциях 6 месяцев!
Lielie
Цитата(selenalic @ 25.10.2011, 21:30) *
Lielie
Ангел-Хранитель советует вам в ноябре:

Вас тревожит некая ситуация, а ее не возможно исправить, пока вы не расслабитесь и не откажитесь от попыток сделать это силой.Тревоги скоро улягутся, однако чтобы увидить позитивное разрешение, следует мыслить только позитивно!Визиализируйте ситуацию уже исправленной, а потом поблагодарите Бога и полностью расслабтесь, предоставив работу ангелам.
Удачи! t1308.gif

Мой отчет:
Да, действительно меня очень тревожила одна ситуация в личной жизни, и я всеми силами пыталась ее исправить. Потом я вспомнила совет Ангелов-Хранителей, расслабилась и отпустила ситауцию. Попыталась визуализировать ситуацию, но пока это результатов не дало, хотя и небольшие подвижки в ситуации в лучшую сторону произошли! Спасибо! camomile.gif
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека