Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Карта-совет От Ошо Дзен На Ноябрь

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Личные странички форумчан > Личные странички форумчан > Личная страничка Крылатая
Страницы: 1, 2, 3
Крылатая
Очень понравилась идея проработки Оракула \\\"Магическая сила вашего Ангела -Хранителя\\\".

Захотелось сделать похожую акцию на моей любимой колоде ОШО Дзен rolleyes.gif

Приглашаю 10 кверентов получить совет на ноябрь! ad.gif

Ограничение: участвовать могут постоянные участники, у которых не меньше 30 сообщений.

От вас: в конце месяца рассказать как помог совет.


1.selenalic ОС получена
2.eloy ОС получена
3.НастоящаяЖенщина ОС получена sm47.gif
4.CheryttiОС получена sm47.gif
5. георгична ОС получена sm47.gif
6.optimistka ОС получена
7.Леди РадаОС получена sm47.gif
8.MeggyОС получена sm47.gif
9.lana8 ОС получена sm47.gif
10. Iriska ОС получена sm47.gif
11. Ягодка ОС получена sm47.gif
Всем спасибо! Набор окончен! :) Планирую выложить всем карты завтра-послезавтра.
selenalic
Крылатая! я записываюсь! ab.gif
Ольга Чинякова
Крылатая с огромным удовольствием приму участие в вашей акции! ab.gif
Мне тоже очень нравится оракул "Магическая сила вашего Ангела -Хранителя" ab.gif
В конце месяца отчитаюсь обязательно rolleyes.gif
eloy
Крылатая, я тоже в очередь. Посмотрите совет на личную жизнь. Спасибо! Елена 24.03.65г.
Крылатая
Цитата
Крылатая с огромным удовольствием приму участие в вашей акции!
Мне тоже очень нравится оракул "Магическая сила вашего Ангела -Хранителя"
В конце месяца отчитаюсь обязательно

Ягодка, Вы, наверное, неправильно меня поняли :)
У меня колода ОШО Дзен, а не Оракул Ангелов. Я просто взяла идею проработки Оракула)
НастоящаяЖенщина
Здравствуйте, давно не была на форуме, а можно и мне совет на ноябрь?
с уважением, Оксана bs.gif
Cherytti
Цитата(Крылатая @ 28.10.2011, 15:15) *
Очень понравилась идея проработки Оракула "Магическая сила вашего Ангела -Хранителя".

Захотелось сделать похожую акцию на моей любимой колоде ОШО Дзен rolleyes.gif

Приглашаю 10 кверентов получить совет на ноябрь! ad.gif

Ограничение: участвовать могут постоянные участники, у которых не меньше 30 сообщений.

От вас: в конце месяца рассказать как помог совет.


1.selenalic
2.eloy
3.
4.
5.
6.
7.
8.
9.
10.

Запишите ,пожалуйста,и меня.
Очень интересно!
георгична
Цитата(Cherytti @ 28.10.2011, 16:48) *
Захотелось сделать похожую акцию на моей любимой колоде ОШО Дзен

Цитата(Cherytti @ 28.10.2011, 16:48) *
в конце месяца рассказать как помог совет.

Можно мне поучавствовать в акции
optimistka
А можно мне? Татьяна 09.04.1960
Леди Рада
Меня запишите, пожалуйста! sm47.gif
Meggy
Крылатая
Если успеваю, то тоже хотелось бы получить Совет! sm47.gif
lana8
Очень тоже хочется принять участие..... 17.08.72 г.р
Iriska
Запишите меня, пожалуйста!!! sm47.gif
Крылатая
Всех беру! Набор окончен! bs.gif
георгична
Цитата(георгична @ 28.10.2011, 16:55) *
Цитата(Cherytti @ 28.10.2011, 16:48)
Захотелось сделать похожую акцию на моей любимой колоде ОШО Дзен

Цитата(Cherytti @ 28.10.2011, 16:48)
в конце месяца рассказать как помог совет.

Можно мне поучавствовать в акции Любовь 15,09,1976

lana8
УРА,УРА! sm47.gif
Крылатая
Итак, ваши карты. Прошу не забывать в начале декабря давать обратную связь!


1.selenalic
Ничто -

Сейчас самое время для отдыха, восстановления. Не стоит хвататься за все и сразу – результата это не принесет. Распылением энергии сейчас заниматься не стоит. Устанешь, а толку не будет.

Активность приветствуется, но «с умом». Потенциал есть, но его надо уметь правильно реализовать как говорится.

2.eloy
совет на личную жизнь.
Творец -

Так, ну тут зависит от того, есть ли у Вас отношения или же их нет. Здесь либо самой нужно будет проявлять инициативу, либо мужчина будет активничать, а Вы должны правильно себя при это вести. Не отталкивать его, а принимать то, что он дает.

Не нужно спешить. Можете быть активной, но размеренной, спокойной. Дарите больше тепла, заботы, созидайте. Отличный период для того, что бы делиться, дарить радость общения, почувствовать прилив сил от этого.

3.НастоящаяЖенщина

За пределами иллюзий -

Скорее всего, на что-то будет очень умно закрыть глаза, проявить мудрость. Так будет тебе же и спокойнее, и проще. Хорошо, если удастся вырваться из привычного плана и что-то поменять. Сделать так, как не делала раньше.

4.Cherytti
Ничто -

Так, ну эта карта уже была у первой кверентки, а вопрос о конкретной сфере вы не задавали, поэтому скопирую то же самое:

Сейчас самое время для отдыха, восстановления. Не стоит хвататься за все и сразу – результата это не принесет. Распылением энергии сейчас заниматься не стоит. Устанешь, а толку не будет. Активность приветствуется, но «с умом». Потенциал есть, но его надо уметь правильно реализовать как говорится.

5. георгична
Взрослость -

Делитесь душевной теплотой, давайте советы тем, ко в них нуждается. Если есть дети – уделите им больше времени (это особенно касается воспитания). Стремитесь к самостоятельности и самодостаточности.

Не ждите каких-то «пинков» от кого-то. Просто делайте те, что считаете нужным. Но не перегибайте палку, а то так можно и зазнаться, и начать заниматься самолюбованием))
Ольга Чинякова
Крылатая, я вас правильно поняла, что вы взяли идею от оракула и сделаете расклад на ОШО Дзен. Я просто видимо написала двояко, я имела ввиду, что мне тоже нравится Ангельский Оракул ab.gif
Спасибо за внимание!
Крылатая
Ягодка , а, вон что :) Ну значит ждите, и Вам карту вытащу.
Крылатая
6.optimistka
Восприимчивость -

Вам ОШО советует сейчас больше отдавать, чем брать. Вникайте побольше в проблемы окружающих, помогайте чем можете. Эгоизм сейчас нужно задвинуть как можно дальше.

Растворитесь в своем деле и в проблемах других. Максимально выкладывайтесь во всем. Не думайте о том, будет ли вам отдача и в каком размере. Отдача будет, но позже. Обязательно слушайте интуицию.

7.Леди Рада
Стресс

Вам следует соизмерять свои силы и не хвататься за все сразу. Даже если в сердце радостное волнение от предвкушения потрясного результата. Лучше сто раз подумайте, успеете ли вы сделать все так как надо и в срок.

Но и не слишком паникуйте, если навалится действительно много дел. Успокойтесь и последовательно решайте текущие задачи. По мере поступления :)

8.Meggy
Контроль -

Старайтесь держать все, что происходит вокруг под контролем. Вам очень важно сейчас четко видеть ситуацию и держать все в своих руках. Будьте решительной, серьезной.

9.lana8
Мечта -

Самое время подумать о будущем, построить планы, решить, что же Вам так необходимо. Но не стоит забывать, что мечты – это здорово. Но чтобы они воплощались в реальность – надо что-то делать, а не ждать у моря погоды.

10. Iriska
Гармония -

Вам ОШО советует стремиться к гармонии, состоянию целостности и благосостояния. Если не можете изменить ситуацию, которая не очень-то нравится – просто измените к ней отношение. И сразу увидите, что черное и белое не такое уж чисто черное и чисто белое. Не давайте никому вывести Вас из себя.

Будьте спокойны и самодостаточны. Помните, что все мелкие неприятности легко можно уладить и без сильного выплеска эмоций – нервы целее будут.

11. Ягодка
Борьба -

Нужно бороться со своей неуверенностью и страхами. Если что-то делать страшно и дело кажется провальным – просто начни делать. И из этого обязательно что-нибудь получится. Страх должен быть конструктивным так сказать. Чтобы он оберегал от каких-то стремительных необдуманных поступков. Но не стоит совсем забивать себя в угол и отбрыкиваться от всего и вся.
Страницы: 1, 2, 3
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека