Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Акция На Колоде Манара. Карта-совет

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Корзина > Неактуальные и старые темы
Страницы: 1, 2
oksana
Спасибо большое за расклад.Не буду скрывать я в шоке от подобной информации-и до сих пор не могу поверить.........Всё таки я была уверена,что это моё несмотря на невзгоды.Ещё раз спасибо.
desten
Цитата(oksana @ 31.10.2011, 16:57) *
Спасибо большое за расклад.Не буду скрывать я в шоке от подобной информации-и до сих пор не могу поверить.........Всё таки я была уверена,что это моё несмотря на невзгоды.Ещё раз спасибо.

Выбор всегда за вами. А как обстоит ситуация я написала. Могу только ещё сделать уточнение. Вы не сможете с ним быть такой, какая вы сейчас. Чтобы быть с ним вам нужно меняться и достаточно сильно, становиться более жёсткой (одно из качеств). Но по итогу опять же изменитесь вы изменится и ваш взгляд на ситуацию, вы сами станете сомневаться, а надо ли оно вам вообще...Просто стоит ли оно того...
solveig
desten , спасибо Вам большое!
Настолько верно увидели ситуацию!
На самом деле, я и правда уже не знаю, люблю ли я его..
уже отпустила его, и честно говоря, сама не знаю, нужен ли он мне.. ,
но что то держит и думаю о нем часто..
Наверное, и правда надо сначала разобраться в себе и в своих чувствах!
Спасибо Вам за совет, он так верен и нужен мне в настоящий момент!
Обязательно отпишусь по истечении месяца о своем решении.
СПАСИБО ВАМ! sm47.gif
oksana
Цитата(desten @ 31.10.2011, 20:42) *
Выбор всегда за вами. А как обстоит ситуация я написала. Могу только ещё сделать уточнение. Вы не сможете с ним быть такой, какая вы сейчас. Чтобы быть с ним вам нужно меняться и достаточно сильно, становиться более жёсткой (одно из качеств). Но по итогу опять же изменитесь вы изменится и ваш взгляд на ситуацию, вы сами станете сомневаться, а надо ли оно вам вообще...Просто стоит ли оно того...

ab.gif Да наверное Вы правы,мне и дочь говорит,что надо становится более жесткой стервой.Но видимо не дано.Хотя и мягкотелой меня не назовёшь.Главная моя мечта иметь семью,но почему то все пролетает МИМО.......
СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!!!!
бусинка
Цитата(desten @ 30.10.2011, 21:16) *
Карта-совет. Личная жизнь и отношения с людьми (любые отношения). На ноябрь месяц"
Вытягивать буду от одной до трёх карт, на моё усмотрение
От кверентов на карту-совет требуется:
1. Имя и дата рождения себя и/или себя и других людей, которых касается ваш вопрос;
2. Сам вопрос

Очень хочется к Вам попасть, все никак не получается... Если будет еще набор, можно и мне получит совет на отношения с МЧ, данные скину в личку. cv.gif
desten
Цитата(бусинка @ 31.10.2011, 20:19) *
Очень хочется к Вам попасть, все никак не получается...

как это - всё никак....это только моя первая здесь акция )))))
но я так думаю я буду ещё другие открывать и на других колодах в ближайшее время. Так что просматривайте темы и записывайтесь sm47.gif
бусинка
Цитата(desten @ 31.10.2011, 20:23) *
как это - всё никак....это только моя первая здесь акция )))))
но я так думаю я буду ещё другие открывать и на других колодах в ближайшее время. Так что просматривайте темы и записывайтесь

Никак - это потому,что вчера не получилось, сегодня с работы пришла - увидела еще кучу заявок... br.gif тут же 10 минут и уже 10 человек уже набралось... Можно и самой конечно вытянуть совет, но у меня слабость к Манаре (у меня ее еще нет) и взгляд со стороны всегда мне кажется объективней...
Юдифь
можно я встану в очередь?
мои отношения с мужчиной в ноябре,что ждет меня в этих отношениях(сейчас они находятся в тупике)
01.04.1961 Ирина
30.10.1967 Вячеслав
olen'k@
desten 10. olen'k@
Жрец (не 9 воздуха, а 5 воздуха) – вы не написали в каких вы отношениях вообще, т.е. просто общаетесь или встречаетесь?


просто общаемся, но есть симпатия.... спасибо большое за ответ!и за совет, который вы дали, я к нему обязательно прислушаюсь!
desten
Бирюза
Правосудие (не 6 земли, а 7 воды) – мне кажется вам нужно стать ярче. Мне так видится у вас внешность приятная красивая, но вы как-то не умете себя подать что ли. Возможно стесняетесь или не очень смелы сами по себе. Так же у вас внутренне присутствуют какие-то страхи и ограничения. Вы скорее всего спокойная девушка, домашняя. Мне кажется вы доверчивы и не очень хорошо разбираетесь в людях. Вы боитесь ошибиться, боитесь что вас обидят, что попадётся плохой человек. Мне видится в этом главный корень проблемы. Вы сами по себе вот этим своим внутренним отношением не позволяете к вам приблизиться или даже сами боитесь сделать первый шаг тогда, когда он не помешал бы. Нужно становиться более раскрепощенной (но не распущенной, все-таки сохранять свою воспитанность и достоинство) и если вы домоседка все-таки, то чаще бывать в людных местах, посещать какие-то интересные занятия, мероприятия

*************************************
Всем спасибо. Девочки жду вас в конце месяца, с хотя бы парой слов по вашим ситуациям!
olyakom
Спасибо большое!
Я думаю вы правы. Я отвечу в конце ноября)))
Никси
[quote name='desten' date='31.10.2011, 14:14' post='71945']
1. Никси
2. *Лина
3. Tissa
4. olyakom
5. Бирюза - жду уточняющего вопроса про совет
6. oksana
7. Рысь
8. dolka
9. solveig
10. olen'k@
*******************************
*******************************
Начинаю выкладывать карты )))
1. Никси
3 земли (не 8 огня, а Слуга огня) – тут сразу могу сказать большое напряжение в физическом аспекте. В интимном плане. Ваши с ним болячки взаимосвязаны действительно. Вам нужно будет встретиться с этим человеком независимо от прогноза в принципе-будете с ним или нет. Встретиться нужно и нужно делать какие-то шаги к этому. Не обязательно что сразу надо будет предаваться утехам. Просто на месте, пообщавшись напрямую вам многое станет яснее и вы иначе взглянете на ситуацию, что-то поймете для себя. И вы оба можете помочь друг другу в ваших болезнях. Вам нужно стараться поддерживать друг друга. Вам обоим. Но лично вам не нужно позволять давать партнеру садиться себе на шею. Говорите ему, объясняйте, что чувствуете. Поймет или нет, это уже его забота. Вобщем отношения продолжать стоит и вам нужно постараться сделать так чтобы побыстрей встретиться

Спасибо большое за совет Вам и картам! Я сейчас в больнице лежу.Мне сделали операцию, он сам вдруг стал звонить и спрашивать как я, когда меня выпишут - не знаю.И захочет ли он теперь встретиться мне пока трудно сказать, но буду надеяться на лучшее,а главное на наши общее выздоровление
Ludmila
Ещё раз, большое спасибо! Я отчитаюсь в конце месяца. ab.gif
Ludmila
Здравствуйте, desten. Я пришла отчитаться за Ноябрь.

Цитата
7. Хорошая ли это идея --- встретиться и увидеть друг друга? Туз огня (3 воды, 9 огня) – вот здесь опять же отношения больше предвещают интим нежели что ещё. Скорее на большее отношения не потянут и как мне кажется это вы сами поймете, что это не ваш человек….но вот так же у меня ещё мысль такая проскочила что возможно будет только желание приехать, но в итоге не получится.


Вы были правы - встреча в этом месяце не состоялась. ab.gif
Страницы: 1, 2
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека