Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Прогноз На 2011г.ленорман

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Корзина > Неактуальные и старые темы
Страницы: 1, 2
selenalic
linikon а у меня видна только схема расклада, а трактовки нет sorry.gif
linikon
Цитата(linikon @ 13.1.2011, 14:09) *

selenalic, Большой астрологический расклад на 2011год по сферам деятельности

1.Настоящее - Развилка,Ключ,Медведь,Гора,Клевер вокруг Дамы
Сложилось впячетление, что именно сейчас ты формируешь основные события этого года.И важно выбрать правильную стратегию особо в социальной сфере (работа), похоже, что пока сложно найти общий язык с нужными людьми или выйти на нужных людей.Будь осторожка, кто-то может нарошно "водить тебя за нос" в собственных интересах. Тебе необходимо раставить приоритеты, т.к. заглядывая вперед вижу, что этот год для тебя важный и знаковый.

2.Чувства - Луна,Собака,Крест,Дом,Якорь,Аист,Рыбы,Дерево,Солнце
Будешь искать стабильности и определенности, думаю ты пересмотришь свою роль в сферах семьи, дома и вообще взаимоотношений и думаю тебе это удастся особенно начиная с 2-й пол. года.Для тебя очень важны такие качества как верность, женственность, свой дом и думаю ты добьешся того-чего хочешь biggrin.gif Если есть проблемы со здоровьем, то они тоже решаться.И если четно, закралась мысь про беременность ah.gif

3.Семья - Книга, Ребенок, Метла
очень похоже, что твой ребенок в этом году планирует продолжить образование (напр ВУЗ), но толи с этим возникнут проблемы, то ли вы не сойдетесь во мнениях куда и стоит ли.А вообще , будь осторожна, можешь понести какие-то потери.

4.Профессия - Змея, Башня, МЧ
честно говоря, здесь у меня 2 варианта: либо у тебя на работе холодные и сложные взаимоотношения, но удастся это побороть, перейдя на более формальный уровень общения, либо ты очень грамотна и профисиональна, знаешь, что,как,когда и судя по всему тебя ждет повышение, особенно если работа связана с документацией или гос. структурами.Плюс вполне возможно, что какой-то МЧ будет тебе покравительствовать.

5.Судьба - Крысы, Гроб, Лилия
да, год предстоит не легкий и полный испытаний, но Лилия в результате, говорит, что неприятности пройдут и тебе воздастся.Возможно эти неприятности необходимы для переоценки, завершения того, что не нужно, чтобы перейти на более высокий уровень...вообщем будь готова к испытаниям и проходи их с пониманием их необходимости

От себя могу добавить, что этот год очень важен, он даст тебе многие возможности, но приготовся к сопративлению, которое тебе так или иначе удастся преодалеть и выйти на качественно более высокий уровень.Удачи biggrin.gif
linikon
Цитата(selenalic @ 13.01.2011, 0:16) *
1.Настоящее-дом-письмо-сад
Эта сфера показывает ежедневные проблемы, то ,что происходит вокруг.Карты говорят , что для тебя очень важен дом, это твоя опора, он дает тебе чувствовать себя безопасно и надежно.Ты очень домашний человек, любишь свой дом.Еще для тебя важно поступление какой то информации, которая связана с казенным домом(общественным местом)И если сложить все карты-итог-медведь, думаю известие от человека, у которого есть власть

очень может быть, мне сильно нравится один мой сотрудник и я пока наблюдаю за ним и у него есть власть+ он старше.

Цитата(selenalic @ 13.01.2011, 0:16) *
3.Семья-якорь-змея-рыбы
Здесь мы найдем информацию о близких и дорогих нам людях
Важную роль в твоей жизни имеет женщина-мать или бабушка(может сестра?), у вас с ней полное доверие,возможно она постоянно тебе дает советы, эта женщина будет тебе помогать.Ее поддержка будет давать тебе толчок для изменения своей жизни и принятия важных решений

да у меня есть очень близкая подруга- сестра по духу и она мне помагает, сейчас мы редко видимся, но надеюсь контакт не потеряем
Цитата(selenalic @ 13.01.2011, 0:16) *
4.Профессия-букет-книга-лилия
Раскрывает социальный статус человека, которое человек занимает в обществе, его средства к жизни.
Карта дама находится в этой сфере, значит для тебя главный вопрос года-это работа, продвижение по карьерной лестнице и зарабатывание денег.Хочу сказать,что у тебя все получится, даже самые смелые идеи-близки к исполнению.У тебя будут большие шансы, тебя ждет удача и рост.Думаю, что тебе прийдется закончить курсы или заняться самообучением, для получения более глубоких знаний, твое руководство тебя поддержит, ты на хорошем счету.Но надо обратить внимание на окружающих тебя коллег по работе, не все будут рады твоим успехам, будут сплетничать, а тебе совет-ни кому ничего не рассказывай

надеюсь, что получится- это действительно очень важно и постараюсь быть более скрытной. ab.gif

Цитата(selenalic @ 13.01.2011, 0:16) *
5.Судьба-солнце-всадник-аисты
Основные события, которые зададут направление для последующего развития.Уделите особое внимание!
Судьба преподнесет тебе большой успех и удачу в 2011году.Не бойся, не тревожься, все твои новые начинания ожидают успех, ты сможешь достичь желаемого.Год стабильный, впереди взлеты и благоприятные изменения.Работа для тебя будет вторым домом.

будем видеть biggrin.gif
selenalic
Цитата(linikon @ 15.01.2011, 15:38) *
1.Настоящее - Развилка,Ключ,Медведь,Гора,Клевер вокруг Дамы
Сложилось впячетление, что именно сейчас ты формируешь основные события этого года.И важно выбрать правильную стратегию особо в социальной сфере (работа), похоже, что пока сложно найти общий язык с нужными людьми или выйти на нужных людей.Будь осторожка, кто-то может нарошно "водить тебя за нос" в собственных интересах. Тебе необходимо раставить приоритеты, т.к. заглядывая вперед вижу, что этот год для тебя важный и знаковый.

это так, недавно я ушла с основной работы и посвятила все время работе в косметич.компании, где у меня уже есть свои наработки, но я хочу добиться определенных высоких целей
Цитата(linikon @ 15.01.2011, 15:38) *
2.Чувства - Луна,Собака,Крест,Дом,Якорь,Аист,Рыбы,Дерево,Солнце
.И если четно, закралась мысь про беременность

вот это не планировала, ну ни как...
Цитата(linikon @ 15.01.2011, 15:38) *
3.Семья - Книга, Ребенок, Метла
очень похоже, что твой ребенок в этом году планирует продолжить образование (напр ВУЗ), но толи с этим возникнут проблемы, то ли вы не сойдетесь во мнениях куда и стоит ли.А вообще , будь осторожна, можешь понести какие-то потери.

пока учиться в школе в 10кл, только на днях разговаривали о поступлении, сын с нами согласен, как будет дальше,посмотрим, это же молодежь!
Цитата(linikon @ 15.01.2011, 15:38) *
4.Профессия - Змея, Башня, МЧ
честно говоря, здесь у меня 2 варианта: либо у тебя на работе холодные и сложные взаимоотношения, но удастся это побороть, перейдя на более формальный уровень общения, либо ты очень грамотна и профисиональна, знаешь, что,как,когда и судя по всему тебя ждет повышение, особенно если работа связана с документацией или гос. структурами.Плюс вполне возможно, что какой-то МЧ будет тебе покравительствовать.
а мне почему то пришла мысль6помощь в работе от женщины и мч,если сложить=собака.посмотрим..
Цитата(linikon @ 15.01.2011, 15:38) *
5.Судьба - Крысы, Гроб, Лилия
да, год предстоит не легкий и полный испытаний, но Лилия в результате, говорит, что неприятности пройдут и тебе воздастся.Возможно эти неприятности необходимы для переоценки, завершения того, что не нужно, чтобы перейти на более высокий уровень...вообщем будь готова к испытаниям и проходи их с пониманием их необходимости
пускай будет так! не легко и испытания-но в конце тунеля вижу свет! t1318.gif

Спасибо!
selenalic
Девочки,это прогноз на 2011год!
не забывает об отчете! ab.gif
selenalic
Цитата(Lielie @ 13.12.2010, 10:54) *
1. Семья Якорь, Собака
В семье все будет стабильно. Отношения в семье будут искренними, доверительными, дружескими. Не исключено некоторое беспокойство друг за друга. Но в целом, отношения ровные. Возможно, объявится какой-то старый друг.

большей частью были стабильно отношения были как ты пишешь,только под конец года напряженка.. было и беспокойство-муж работал в др.стране.расстояние еще больше сближает ab.gif
появился можно сказать друг, но не старый,новый
Цитата(Lielie @ 13.12.2010, 10:54) *
3. Работа Аисты, Кольцо
Я бы сказала, что будет смена работы. Если ты ищешь работу, то поиски увенчаются успехом. Если не ищешь работу и не планируешь ее менять, то тогда на работе это будет благоприятный период. Еще мне кажется, что работа связана с разъездами, заключениями договоров.

да, я поменяла работу.Первые половина года считала, что наконец то моя мечта сбылась, а потом разочарование
Цитата(Lielie @ 13.12.2010, 10:54) *
4. Деньги Коса, Сердце
Тут какие-то неоднозначные карты. Скорее всего, будут какие-то неожиданные деньги. Возможно, или долги вернут, или просто подарят деньги. В любом случае они будут неожиданными и приятными для тебя.

пока муж работал за границей-он мне высылал деньги, первая половина года-за деньги и не думала, потом началась стойка-вот тут уже напряг
Цитата(Lielie @ 13.12.2010, 10:54) *
5. Здоровье Всадник, Лиса
Я бы сказала, что в целом, со здоровьем все будет в порядке. Но Лиса наталкивает на мысль, что нужно быть осторожной. Если ты вдруг заболеешь, то не следует раньше времени выходить на работу. Стоит вылечиться до конца, или возможны осложнения. Еще мне кажется, эти карты могут показывать ложные страхи или ложный диагноз: не стоит паниковать раньше времени, сохраняй спокойствие.

да, летом я приболела, уже придумала себе диагноз..а оказалось все не так..
Цитата(Lielie @ 13.12.2010, 10:54) *
6. Поездки Метла, Гроб
Думаю, что поездок не будет. Очень похоже на споры или даже ссору по этому поводу. Может соберешься ехать, но что-то помешает.

собирались с мужем поехать в одно место озеро Св.Анны(у нас на Укр), потом передумали и поехали в Россию(в Москву) к Мотрене
Цитата(Lielie @ 13.12.2010, 10:54) *
7. Сюрприз года Медведь, Развилка
Тут у меня два варианта. 1. Из твоей жизни уйдет (буквально, дорожки ваши разойдутся) мужчина, возможно, твой МЧ или какой-то знакомый, постарше возрастом. 2. Такое сочетание еще может говорить о том, что деньги в пути, т.е. получишь деньги ( подтверждение п.4). В конце года узнаем какой из вариантов оправдался.

первый-ушел мч, у меня умер отец
второй-и деньги получала

Спасибо! все сошлось!
selenalic
Цитата(linikon @ 15.01.2011, 15:28) *
1.Настоящее - Развилка,Ключ,Медведь,Гора,Клевер вокруг Дамы
Сложилось впячетление, что именно сейчас ты формируешь основные события этого года.И важно выбрать правильную стратегию особо в социальной сфере (работа), похоже, что пока сложно найти общий язык с нужными людьми или выйти на нужных людей.Будь осторожка, кто-то может нарошно "водить тебя за нос" в собственных интересах. Тебе необходимо раставить приоритеты, т.к. заглядывая вперед вижу, что этот год для тебя важный и знаковый.

да, очень долго решалась уходить с работы или нет, это важное решение для меня и не очень легко было его принять.Мой муж настоял и я ушла

Цитата(linikon @ 15.01.2011, 15:28) *
2.Чувства - Луна,Собака,Крест,Дом,Якорь,Аист,Рыбы,Дерево,Солнце
Будешь искать стабильности и определенности, думаю ты пересмотришь свою роль в сферах семьи, дома и вообще взаимоотношений и думаю тебе это удастся особенно начиная с 2-й пол. года.Для тебя очень важны такие качества как верность, женственность, свой дом и думаю ты добьешся того-чего хочешь biggrin.gif Если есть проблемы со здоровьем, то они тоже решаться.И если четно, закралась мысь про беременность ah.gif

да, семья для меня играет важную роль, в этом году по новому научилась смотреть на некоторые вещи.Беременность ap.gif это мы беспокоились за свою собаку и ее беременность
Цитата(linikon @ 15.01.2011, 15:28) *
3.Семья - Книга, Ребенок, Метла
очень похоже, что твой ребенок в этом году планирует продолжить образование (напр ВУЗ), но толи с этим возникнут проблемы, то ли вы не сойдетесь во мнениях куда и стоит ли.А вообще , будь осторожна, можешь понести какие-то потери.

да, не большие проблемы были у сына, приходилось решать, а сейчас все вопросы связаны за выпускной и поступление в ВУЗ
Цитата(linikon @ 15.01.2011, 15:28) *
4.Профессия - Змея, Башня, МЧ
честно говоря, здесь у меня 2 варианта: либо у тебя на работе холодные и сложные взаимоотношения, но удастся это побороть, перейдя на более формальный уровень общения, либо ты очень грамотна и профисиональна, знаешь, что,как,когда и судя по всему тебя ждет повышение, особенно если работа связана с документацией или гос. структурами.Плюс вполне возможно, что какой-то МЧ будет тебе покравительствовать.

не знаю что и сказать..на работе были холодные и сложные взаимоотношения-но в январе 2011г я ушла,думала, что грамотная и все знаю-оказалось, не так все просто..мч -это наверно мой муж, сначала он меня поддержал когда я уходила с работы, а потом вообще сказал-сиди дома.И я такая радая!
Цитата(linikon @ 15.01.2011, 15:28) *
5.Судьба - Крысы, Гроб, Лилия
да, год предстоит не легкий и полный испытаний, но Лилия в результате, говорит, что неприятности пройдут и тебе воздастся.Возможно эти неприятности необходимы для переоценки, завершения того, что не нужно, чтобы перейти на более высокий уровень...вообщем будь готова к испытаниям и проходи их с пониманием их необходимости

это так! очень значимый год для меня во всех сферах и направлениях.Открыла для себя много знаний и многое осознала,особенно в дух.сфере

Спасибо!
Lielie
Lanochka, мой отчет!
Цитата(Lanochca @ 14.12.2010, 22:23) *
1. Семья: Коса - Рыбы: в этом году особо остро может стоять финансовый вопрос, что будет оказывать влияние на семейные отношения. Также могут не исполниться некоторые планы и надежды.

с финансами проблем не было, наоборот была прибыль: неожиданная и приятная. Было много трат на себя. И денежные подарки были. В семье отношения ровные, лучше чем обычно!
Цитата(Lanochca @ 14.12.2010, 22:23) *
2. Любовь: Всадник - Ключ: ну здесь вроде как всё хорошо должно быть. Отношения будут развиваться быстро и стремительно, перейдут на качественно другой уровень. дверь для новых чувств или усиления прежних открыта

тут был возврат старых отношений и даже с двумя разными людьми, но в разное время..... Да, отношения качественно изменились... новых чувств не было...
Цитата(Lanochca @ 14.12.2010, 22:23) *
3. Работа: Метла - Гора: на работе может быть смена руководства или введение новых условий, которые для Вас могут представлять некоторые трудности, по крайней мере Вас они устраивать не будут.

на работе особых проблем не было, как не было и смены руководства, и новых условий.... увеличился лишь объем работы, ее стало больше.... а так, в работе все устраивает....
Цитата(Lanochca @ 14.12.2010, 22:23) *
4. Деньги: Клевер - Корабль: по денежкам надежды должны оправдаться, вас ждут положительные изменения.

да, все так и было.... надежды оправдались, деньги, которые мне должны были по суду, выплатили!
Цитата(Lanochca @ 14.12.2010, 22:23) *
5. Здоровье: Якорь - Метла: стабильное состояние здоровья может нарушить обострение каких-либо имеющихся хронических заболеваний (если они есть), либо всплески повышенной нервной возбудимости

со здоровьем было все в порядке, хронические заболевания не беспокоили... а вот нервы иногда шалили....

Цитата(Lanochca @ 14.12.2010, 22:23) *
6. Поездки (путешествия): Крысы - Сердце: будете ожидать какую-то поездку, переживать из-за неё. Но скорее всего придётся пожертвовать ей ради близкого человека.

в поездку было собралась, с подругой, но она в последний момент передумала (денежные проблемы) и не поехала.... я тоже одна не поехала....
Цитата(Lanochca @ 14.12.2010, 22:23) *
7. Сюрприз года: Кольцо - Книга: могут образоваться какие-то новые отношения, которые либо вы захотите сохранить в тайне, либо о которых Вы на данный момент и не догадываетесь (не можете даже предположить с кем)

сюрпризом года, пожалуй, стало то, что вдруг объявился мой бывший поклонник, с которым мы много лет не общались.... но встретившись пару раз, он повел себя странно и все как бы повисло в воздухе.... новых отношений не получилось, хлтя и было общение со многими молодыми людьми, но это больше из серии просто поболтать...
Спасибо за расклад! ax.gif
Pozona
Мой отчет за 2011 г.
[quote name='linikon' date='14.12.2010, 16:33' post=55300]
1. Семья - Лисы и Крест
здесь какая-то очень сложная и тяжелая ситуация, мне кажется, что вас кто-то попытается обмануть, возможно это как-то связанно с имущественными вопросами или вопросами наследования.

Нет, такого совсем не было. Единственное, что было, это после смерти брата у его жены и сына(моего племянника) совсем испортились отношения и мне пришлось, пытаться на "мягких лапках" это дело мягко разруливать, хотя очень хотелось ей сказать какая она дура, хоть и племянник не ангел, но говорить ребенку, что его сдадут в детский дом, в моём понимании никак нельзя, он хотел уйти из дома.пришлось забрать нго к себе на некоторое время.
2. Любовь - Всадник и Дом
вижу несколько вариантов: либо вас ждет новое знакомство и серьезные отношения, либо вы сможете переехать с вашим мч в более комфортное жилище - "свой дом", в любом случае есть и новизна-неожиданность переходящая в стабильнось в рамках дома-семь

Отношения случились, но это был уже знакомый мне человек. Какие у нас отношения даже незнаю, что сказать, скорее запутанные, сама бы рада была понять, чем дело кончится.

3. Работа - Фонтан и Ребенок
думаю у вас появится новая и интересная работа связанная с общением и большим колличеством людей

Здесь, да в точку, специфика та же, просто поменяла фирму.
4. Деньги - Башня и Рыбы
думаю с деньгами у вас все должно быть хорошо

Да, кроме конца года, но общий фон да, в финансовом плане год удачный.

5. Здоровье- Гора и МЧ
вижу несколько вариантов: либо вы будете очень беспокоиться за какого-то близкого мч и это не самым лучшим образом отразится на вашем здоровье, либо у вас будет хроническая нехватка энергии и отсюда разнообразные заболевания (не тяжелые, но прияного мало), но вы справитесь с этой ситуацией и здоровье наладится.

Со здоровьем были проблемы, но по женской части. диагноз то поставили, то отменили.

6. Поездки - Книга и Луна
возможно вам предстаят поездки связанные с обучением, повышением квалификации (судя по сочитанию - сфера духовного роста)

Поездка была за границу, в отпуск.
7. Сюрприз года-дом - Корабль и Лилия
вас ждет успех и признание, причем стремительно, если у вас есть подобные планы, я думаю они осуществятся, причем неожиданно для вас.

Вот тут в точку, без планов, действительно сюрприз.
linikon
Цитата(selenalic @ 12.12.2010, 18:42) *
1.Семья- гора- медведь
В 2011г в семейном окружении будут трудности общения с родителями.Не будь излишне самоуверенна, продумывай каждый свой шаг, и тогда возможно конфликтные ситуации не будут столь напряженными и долгими

В апреле у меня развелись родители - причем довольно мучительно все к этому шло, но зато я стала намного ближе с папой и братом, и еще, когда у меня случались разные не приятные ситуации с работой-деньгами именно папа поддержал меня и финансово и морально.

Цитата(selenalic @ 12.12.2010, 18:42) *
2. Любовь- собака-луна
Верный и надежный партнер, которого ты так давно знаешь, будет ивоей опорой в течении года. Своей заботой и опекой, он будет создавать уют и покой, доверяй ему!

к сожалению нет, у меня был не продолжительный роман (познакомили друзья), но не смотря на его "безумную" любовь ко мне, как такового толку не было - просто слова и любовь к его любви ко мне
Цитата(selenalic @ 12.12.2010, 18:42) *
3.Работа-мч-совы
Я думаю твоя работа связана с какой то информацией,переговоры, общение, где постоянно надо хлопотать и быть на чеку , в 2011г надо будет проявить свои сильные волевые качества, качества лидера, и научиться быстро принимать решения.

решения я приняла быстро, перешла на другую работу к знакомому, но к сожалению мои ожидания не оправдались и еще он поступил со мной не очень красиво -я уволилась с сентября по ноябрь была без работы - думала такому специалисту как я найти работу не сложно - ага...теперь я более сдержана в оценках ad.gif в декабре вернулась на старую работу и да переговоры, общение - моя парафия и нервов и хлопот было предостаточно.
Цитата(selenalic @ 12.12.2010, 18:42) *
4.Деньги мч-медведь
Думаю, что основной доход в ваш бюджет будет приносить мч.Финансовое положение будет стабильное и прочное

было стабильное до сентября (без МЧ-все сама и сама), а с октября помогал папа
Цитата(selenalic @ 12.12.2010, 18:42) *
5.Здоровье-якорь-крысы
Со здоровьем проблем у тебя нет, но в 2011г даст о себе знать болезнь, о которой ты и не подозреваешь. И вполне вероятно, что болезнь может принять вялотекущую –хроническую форму

кроме простуд ничего не беспокоило тьфу-тьфу-тьфу...
Цитата(selenalic @ 12.12.2010, 18:42) *
6. Поездки-лиса-луна
Я думаю, что дальних поездок у тебя не будет, все дороги ведут в круг семьи(по месту)

были командировки в разные города Украины, но глобальных поездок не было, а так ездила домой к папе несколько раз (он живет в другом городе)
Цитата(selenalic @ 12.12.2010, 18:42) *
7.Сюрприз года-дом-луна
Ну вот- ничем не удивишь! Настолько домашний человек!все свое свободное время будет посвящено-семье. У меня еще возникла мысль-может к вам в гости приедут родственники?и для вас это окажется сюрпризом!

родственников не было, хотя к папе приехала его мама - было дело, но дома я провила действительно неожиданно много времени.
linikon
Цитата(selenalic @ 12.01.2011, 21:06) *
1.Настоящее-дом-письмо-сад
Эта сфера показывает ежедневные проблемы, то ,что происходит вокруг.Карты говорят , что для тебя очень важен дом, это твоя опора, он дает тебе чувствовать себя безопасно и надежно.Ты очень домашний человек, любишь свой дом.Еще для тебя важно поступление какой то информации, которая связана с казенным домом(общественным местом)И если сложить все карты-итог-медведь, думаю известие от человека, у которого есть власть

да, на тот момент я очень рассчитывала перейти на работу к своему другу
Цитата(selenalic @ 12.01.2011, 21:06) *
2.Чувства-ребенок-развилка-совы-ключ-дерево-медведь-коса
Относятся к эмоциям, сердечным делам, дружбе, вере.
Карта ребенок говорит о том, что ты мягкий и добрый человек, очень доверчива.В 2011г перед тобой будет ситуация, которая потребует особой ответственности для того, чтобы принять правильное решение и сделать выбор.Отсюда много сомнений и переживаний, печаль.Тебе будет очень трудно принять решение, взять ответственность за свой выбор.Но карта ключ говорит о том, приняв решение, ты откроешь двери переменам в своей жизни.После долгого поиска ответа , ты сможешь найти правильное решение.Еще ты будешь переживать за своего старшего родственника(возможно мч-отец, дедушка),здоровье без проблем, но есть вероятность травмы, несчастного случая.

да переживала и за папу и за дедушку, было много и наивности и страха и выборов и сомнений все так.
Цитата(selenalic @ 12.01.2011, 21:06) *
3.Семья-якорь-змея-рыбы
Здесь мы найдем информацию о близких и дорогих нам людях
Важную роль в твоей жизни имеет женщина-мать или бабушка(может сестра?), у вас с ней полное доверие,возможно она постоянно тебе дает советы, эта женщина будет тебе помогать.Ее поддержка будет давать тебе толчок для изменения своей жизни и принятия важных решений

у меня есть лучшая подруга - мы очень близки и она меня поддерживала роль мамы и бабушки (я живу с ними обоими) несколько меньше, но и они мне помогли пережить много не особо приятных ситуаций
Цитата(selenalic @ 12.01.2011, 21:06) *
4.Профессия-букет-книга-лилия
Раскрывает социальный статус человека, которое человек занимает в обществе, его средства к жизни.
Карта дама находится в этой сфере, значит для тебя главный вопрос года-это работа, продвижение по карьерной лестнице и зарабатывание денег.Хочу сказать,что у тебя все получится, даже самые смелые идеи-близки к исполнению.У тебя будут большие шансы, тебя ждет удача и рост.Думаю, что тебе прийдется закончить курсы или заняться самообучением, для получения более глубоких знаний, твое руководство тебя поддержит, ты на хорошем счету.Но надо обратить внимание на окружающих тебя коллег по работе, не все будут рады твоим успехам, будут сплетничать, а тебе совет-ни кому ничего не рассказывай

где-то так и есть, мое прошлое руководство с радостью меня вернуло и еще предложили дополнительные перспективы, да и работаю у своего друга - отношение ко мне было особенным и подучить пришлось многое, в общем на отношение ко мне жаловаться не могу
Цитата(selenalic @ 12.01.2011, 21:06) *
5.Судьба-солнце-всадник-аисты
Основные события, которые зададут направление для последующего развития.Уделите особое внимание!
Судьба преподнесет тебе большой успех и удачу в 2011году.Не бойся, не тревожься, все твои новые начинания ожидают успех, ты сможешь достичь желаемого.Год стабильный, впереди взлеты и благоприятные изменения.Работа для тебя будет вторым домом.

да, работа так или иначе-тема 2011 года, и после разнообразных изменений и калейдоскопа событий вернулась туда откуда начала, но уже с другим отношением и понимание, переоценка ценность случилась глобальная и я не жалею не о чем biggrin.gif
Lanochca
Pozona , я очень извиняюсь за такой поздний отчёт sm47.gif , так сложились обстоятельства. Но, как говорится, лучше позже, чем никогда. ax.gif

Цитата(Pozona @ 13.12.2010, 9:44) *
Семья Якорь+ Дороги Семью затронут две важные темы в этом году, и придется делать выбор.

да, были в этом году две очень сложные ситуации, когда от выбора зависело будущее, особенно начиная с мая, период был действительно очень и очень важный, от принятых решений очень многое зависело
Цитата(Pozona @ 13.12.2010, 9:44) *
Любовь Всадник + МЧ Активной стороной в любви будет МЧ

выделить доминирующее положение МЧ не берусь, скорее на равных правах
Цитата(Pozona @ 13.12.2010, 9:44) *
Работа Книга+ Кольцо Придется, чему то поучиться, что бы сохранить сотрудничество. Либо ты ещё даже не подозреваешь, что будет новое партнерство.

здесь немножко не так; ситуация была такая, что я планировала выйти из декретного отпуска осенью на работу, но сложившиеся обстоятельства вынудили это сделать в июле; особых изменений на работе не случилось, но в сё же в некоторые вопросы пришлось вникать.
ну и неожиданное предложение строить квартиру от работы, а это Кольцо - заключение договора на строительство
Цитата(Pozona @ 13.12.2010, 9:44) *
Деньги Змея+Лилии С деньгами поосторожней, Какое то недоверие в финансовых вопросах, затяжные проблемы.

да, в середине года пришлось довольно таки не сладко по денежкам, пришлось побегать с кредитами, долго ломали голову над ними, думали как извернуться с наименьшими потерями для себя
Цитата(Pozona @ 13.12.2010, 9:44) *
Здоровье Солнце +Гора Обратите пристальное внимание на свое здоровье. Если что то начнет беспокоить не тяните с походом к врачу.

вообще год был довольно неплохим до осени; в конце осени у меня были некоторые проблемы по здоровью, но к врачу так и не дошла, так как очень сильно стали болеть дети, все усилия были направлены на их лечение
Цитата(Pozona @ 13.12.2010, 9:44) *
Поездки(Путешествия) Крест+Букет Поездка либо совется, либо будет по печальному поводу.

о поездках речь даже и не шла, Крест - говорит о них красноречиво
но вот Букет...сложно сказать...
возможно, карты показали здесь мою учёбу в автошколе, пришлось довольно таки потрудиться, учёба, экзамены и всё-такое...а Букет - права, как вознаграждение за все трудности....
Цитата(Pozona @ 13.12.2010, 9:44) *
Сюрприз года Метла+ Ребенок. Глупая ссора из-за пустяка.

сюрпризом года стало предложение о строительстве квартиры, много разговоров по этому поводу было, принимали решения, как поступить, где денежки на первый взнос брать и тд.
ещё тоже сюрприз был, но неприятный довольно - это то, о чём я говорила в третьем пункте

Pozona, ещё раз извиняюсь за задержку с отчётом.
sm47.gif
Pozona
Цитата(Lanochca @ 10.02.2012, 17:36) *
Работа Книга+ Кольцо Придется, чему то поучиться, что бы сохранить сотрудничество. Либо ты ещё даже не подозреваешь, что будет новое партнерство.

здесь немножко не так; ситуация была такая, что я планировала выйти из декретного отпуска осенью на работу, но сложившиеся обстоятельства вынудили это сделать в июле; особых изменений на работе не случилось, но в сё же в некоторые вопросы пришлось вникать.
ну и неожиданное предложение строить квартиру от работы, а это Кольцо - заключение договора на строительство
Цитата(Pozona @ 13.12.2010, 9:44)
Деньги Змея+Лилии С деньгами поосторожней, Какое то недоверие в финансовых вопросах, затяжные проблемы.

да, в середине года пришлось довольно таки не сладко по денежкам, пришлось побегать с кредитами, долго ломали голову над ними, думали как извернуться с наименьшими потерями для себя


Спасибо за отчет.
В первой ситуации, надо было мне вытащить доп карту, с вопросом о сотруднечестве.
Теперь задним числом, я бы трактовала так: Вы еще не знаете, что будет предложение о партнерстве.(т.к заключение договора-это письмо+башня)
а по второму пункту, опять же задним числом- придется принимать мудрые решения, касающиеся семьи.
selenalic
Данная тема будет удалена 1 марта
Страницы: 1, 2
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека