Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Любовь. Мини-прогноз Отношений На Языческом Таро

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Корзина > Неактуальные и старые темы
Страницы: 1, 2
Spice
Цитата(Tissa @ 17.11.2011, 14:40) *
Как гармонизировать отношения с мужем?
6 жезлов Дьявол Инициированный мечей
Я бы сказала, что, в целом, отношения близкие и хорошие, вы долго работали над ними и сейчас период затишья. Он опасен тем, что
могут возникать разные мысли относительно того, что все стало как-то грустно и уныло, карта Дьявола в этой колоде как раз может означать какие-то внутренние трения, недовольство, даже соблазны, многое в отношениях зависит от вас, если вам кажется, что что-то не так, постарайтесь найти новые точки пересечения, занятия, которые интересны вам обоим, это поможет укрепить отношения

Спасибо! sm47.gif
Отношения, на самом деле - в целом хорошие, просто чувствую, что как-то мы больше родители теперь, чем муж и жена, не хотелось этот момент усугублять. Значит, правильно чувствую - серьезнызх проблем нет, но намеки на кризис,в се-таки, присутствуют. Будем работать над этим.
Еще раз, спасибо, Tissa! ax.gif
eloy
Цитата(Tissa @ 17.11.2011, 15:16) *
Eloy, вопрос скорректировала так : как вам лучше вести себя, чтобы отношения стали развиваться?

Tissaспасибо большое за ответ! Ой, немного туманно я сформулировала свой вопрос. Вообще-то я хотела узнать почему он так себя ведет, с чем это связано, какие у него намерения. Видно, что его тянет ко мне, он хочет встретиться, но потом пропадает надолго, что ему мешает и исходя из этого как мне себя вести в этой ситуации. Ну и получится ли что-нибудь из этого на будущее. Вот так как-то.
Цитата(Tissa @ 17.11.2011, 15:16) *
Я бы сказала, что в этих отношениях вы можете занять ведущую роль, вам только нужно самой решить, чего вы хотите, есть ощущение, что вам кажется, что отношения чему-то помешают (карьере, статусу?),

Нет у меня нет такого ощущения, отношения с ним мне не помешают и я сама хочу их. У нас разница в 11 лет, вот это меня немного напрягает.
Цитата(Tissa @ 17.11.2011, 15:16) *
Инициированный чаш также намекает на то, что нужно быть немного более открытой, не бояться принимать знаки внимания и показывать, что они вам важны, гордость здесь может сильно помешать и оттолкнуть человека.

Вот это хороший совет. Спасибо. Я действительно с ним немного высокомерна и холодна, может опять из-за разницы в возрасте.
oksana
Возьмите и меня тоже........У нас с мужем сейчас непростой период..
Оксана 19.12.1974
Андрей 17.10.1971
Есть ли будущее у этих отношений?
olen'k@
TISSA , Большое Спасибо за ответ! все что вы написали, действительно так.
Tissa
Цитата(dejjzi @ 14.11.2011, 21:58) *
Здравствуйте! Спасибо за акцию! Данные отправила в личку.

Каковы мотивы партнера?
Элементаль чаш, Колесо Фортуны, Повешенный
Сложилось впечатление, что человек думает только о своих чувствах, его занимает именно то, как ему будет в этих отношениях,
его качает из стороны в сторону, вроде бы уже и остался бы, но не может он до конца решить, хочет или нет, такое ощущения, что он боится
ответственности, обязанностей, он не готов принять на себя никаких жертв. Если он ничего не решит, то постарайтесь сама решить, потому что, возможно, это его нормальное состояние, особо ничего не решать и ни за что не отвечать, так сказать полагаться на "авось"
Tissa
Цитата(dolka @ 14.11.2011, 22:06) *
Здравствуйте,спасибо за акцию))данные отправлю в личку))
вопрос:будут ли у нас отношения?

10 мечей, новичок мечей, 7 пентаклей
Прогноз не очень благоприятный, причем вам самой это надоест, молодой человек, видимо, очень самолюбив, его волнуют только его желания и цели, похоже, что вам пора обратить внимание на других людей, и если сейчас никого нет на горизонте, то как только вы оставите мысли об этих отношениях,
скорее всего появятся, просто немного терпения ab.gif
Tissa
Цитата(бусинка @ 14.11.2011, 22:07) *
Добрый вечер! Данные отправлю в личку.
Меня волнует вопрос: какое будущее наших отношений в ближайшие 6 месяцев? Стоит ли продолжать отношения?

какое будущее наших отношений в ближайшие 6 месяцев?
5 пентаклей, 6 пентаклей, Смерть
Как-то сердечных карт не выпало вообще ac.gif Такое ощущение, что у вас и партнера проблемы не сколько в отношениях, сколько во внешних факторах (работа,деньги, нехватка чего-то), но такое впечатление, что вы свои проблемы решите и пойдете дальше, для вас в ближайшие 6 месяцев начнется новый этап, по картам его не вижу.
Tissa
Цитата(irensstar @ 14.11.2011, 22:36) *
Здравствуйте, меня возьмете?)

Напишите данные и вопрос. Спасибо
dolka
Цитата(Tissa @ 18.11.2011, 14:00) *
10 мечей, новичок мечей, 7 пентаклей
Прогноз не очень благоприятный, причем вам самой это надоест, молодой человек, видимо, очень самолюбив, его волнуют только его желания и цели, похоже, что вам пора обратить внимание на других людей, и если сейчас никого нет на горизонте, то как только вы оставите мысли об этих отношениях,
скорее всего появятся, просто немного терпения ab.gif


спасибо)я в принципе так и думала
Tissa
Цитата(Meggy @ 14.11.2011, 22:46) *
Меня посмотрите пожалуйста! Данные отправлю в личку.

Как нужно действовать, чтобы внести гармонию в отношения?
Повешенный, Новичок чаш, Элементаль чаш
Возможно, брак сейчас в периоде застоя, когда все хорошо, но немного скучно:-) Здесь,
возможно, придется проявить фантазию, чтобы наполнить отношения новыми чувствами,
а для этого нужны изменения именно в себе, возможно, стоит побольше говорить о том,что вы чувствуете,
создавать какие-то романтические ситуации в повседневной жизни, просто у меня сложилось ощущения, что нехватка именно эмоций.
Tissa
Цитата
Спасибо за акцию, надеюсь я успела. Я Екатерина 12.05.1986, мой спутник Евгенний 16.03.1982. Я отношусь к этому человеку очень серьезно и задумываюсь о семье и детях, относится ли он к нашим отношениям также серьезно. Заранее спасибо.

Насколько серьезен в отношениях партнер?
5 мечей, Старший мечей, Новичок мечей
Интересно, выпали одни мечи . Я бы сказала, что ваш спутник очень амбициозный и целеустремленный человек, ему важен статус и достижения его целей, скорее в вас он видит человека, который будет ему верным спутником по жизни, т.е. будет помогать ему достигать целей плечом к плечу, думаю в этом он предельно серьезен, он надеется на вас, как на подходящего партнера.
Tissa
Предыдущий участник не объявился, беру следующего по списку
Цитата(Николетта @ 14.11.2011, 23:28) *
Добрый вечер!!Большое Вам спасибо за акцию!!Очень-очень нужно разобраться в отношениях,прямо -таки всё скребёт и царапает в душе..
Она
Светлана 02.06.1974
Андрей 04.05.1972
Есть ли будущее?Стоит ли возобновлять отношения?
спасибо заранее много-много раз!

Вопрос: Есть ли будущее отношений?
Шут, Повешенный, Башня
Знаете, есть ощущение, что вы в этих отношения просто растеряны,идете наугад, пытаясь найти выход, изменяете себя, чем-то жертвуете,
но я бы сказала, что вы уже поняли внутренне, что это не для вас, слишком тяжело, много расстройств, обид. Сохраняйте себя и потихоньку, если совсем невмоготу, отходите от отношений у вас этот период должен завершиться, скоро начнется новый, но он зависит от того, справитесь ли в этим.
Tissa
Цитата(Ksysha @ 14.11.2011, 22:10) *
Здравствуйте Tissa.
Меня интересует, какие чувства испытывает ко мне данный человек и какие отношения у нас могут с ним сложиться. Данные отправила в личные сообщения.

Ksysha, простите, но в правилах акции я отметила, что смотрю в ней только уже существующие партнерские отношения, ваша ситуация полностью прогностическая.
Tissa
Так, я просмотрела вопросы заявок, у многих они не соответствуют акции, беру следующий вопрос, который подходит.

Цитата(oksana @ 17.11.2011, 21:54) *
Возьмите и меня тоже........У нас с мужем сейчас непростой период..
Оксана 19.12.1974
Андрей 17.10.1971
Есть ли будущее у этих отношений?

10 мечей, 8 пентаклей, Повешенный
Сейчас, похоже есть желание усилием воли навести порядок в отношениях, может, даже разорвать, вы устали, вас многое не устраивает, хотите, наконец, привести все в нормальное русло. Возможно, вы уходите с головой в работу или в бытовые дела, там вы чувствуете себя уверенно, просто сейчас наступает период изменений, то, что было раньше уже не вернется, а новое нужно построить. Выпадает карта Повешенного, здесь сейчас застой, чтобы его преодолеть нужно что-то делать и совсем по-новому, от этих действий и будет зависеть перспектива.

Pirusha
если разрешите, то я тоже пришлю данные в личку
Meggy
Цитата(Tissa @ 21.11.2011, 13:20) *
Как нужно действовать, чтобы внести гармонию в отношения?
Повешенный, Новичок чаш, Элементаль чаш
Возможно, брак сейчас в периоде застоя, когда все хорошо, но немного скучно:-) Здесь,
возможно, придется проявить фантазию, чтобы наполнить отношения новыми чувствами,
а для этого нужны изменения именно в себе, возможно, стоит побольше говорить о том,что вы чувствуете,
создавать какие-то романтические ситуации в повседневной жизни, просто у меня сложилось ощущения, что нехватка именно эмоций.

Вы всё правильно увидели - проблема именно во мне, эмоций с моей стороны действительно можно редко увидеть; на душе пусто, отсюда и проблема - скучно как вы и написали, а начну говорить об этом, боюсь вообще всё разладиться)). Спасибо большое , попробую поработать над собой!
Tissa
ДЕВОЧКИ, АКЦИЯ ЗАКРЫТА, НА ДАЛЬНЕЙШЕЕ ВЕДЕНИЕ ПОКА НЕТ ВРЕМЕНИ.
oksana
Цитата(Tissa @ 21.11.2011, 15:06) *
Так, я просмотрела вопросы заявок, у многих они не соответствуют акции, беру следующий вопрос, который подходит.


10 мечей, 8 пентаклей, Повешенный
Сейчас, похоже есть желание усилием воли навести порядок в отношениях, может, даже разорвать, вы устали, вас многое не устраивает, хотите, наконец, привести все в нормальное русло. Возможно, вы уходите с головой в работу или в бытовые дела, там вы чувствуете себя уверенно, просто сейчас наступает период изменений, то, что было раньше уже не вернется, а новое нужно построить. Выпадает карта Повешенного, здесь сейчас застой, чтобы его преодолеть нужно что-то делать и совсем по-новому, от этих действий и будет зависеть перспектива.

Да Вы правы застой!!!!!Но не в течении же 5 месяцев.Точно надо решать проблему конструктивно и наотрез........СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!!!!!!
murzilka
[quote name='Tissa' date='14.11.2011, 17:47' post='72542']
Открываю акцию "Любовь. Мини-прогноз отношений на Языческом таро"
Tissa, этот прогноз был с делан ВАми в акции проработка языческого Таро. На вопрос"чего от мнея хочет муж" Как будто бы он хочет чтобы вы отчего-то отказались, пожертвовали чем-то ради светлого будущего, возможно, оас требуется оставить то, что вам дорого и интересно, чтобы изменить свою жизнь,ОТКАЗАТЬСЯ ОТ ЖИЗНИ С НИМ> ОН ПЕРЕЕЗЖАЕТ В ДР СТРАНУ> при этом он хочет, чтобы это было ваше решение, чтобы вы поверили ему и согласились на что-то очень важное. У МЕНЯ НЕТ ВЫБОРЯ> МЕНЯ ОН НЕ ЗОВЕТ С СОБОЙ>
В голову приходит, либо рождение ребенкаГОВОРИТ, ЧТО МНЕ НУЖНО РОДИТЬ< У НЕГО ПРОБЛЕМЫ В ЭТОМ ПЛАНЕ> ДА И У МЕНЯ ТОЖЕ либо смена места жительства или работы.СМЕНЯ МЕСТА ЖИТЕЛЬСТВА И РАБОТЫ ПРЕДСТОИТ>

ЧТО БУДЕТ ДАЛЬШЕ СНАМИ> ОДНАЖДЫ МЫ УЖЕ РАЗъЕЗЖАЛИСЬ. И жили с мыслями др о дрдуге. Как же будет в Этот раз? бывают моменты, когда мы вместе садимся и плачем в обнимку. Думаю, что на самом деле он не хочет всего этого, но и жить по/другому не может. Наши данные я ВАм отправила в личку. ПОсмотрите, пожалуйста. Я все еще не верю, что отношения на этом закончатся.
Страницы: 1, 2
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека