Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Любовь. Мини-прогноз Отношений На Языческом Таро

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Корзина > Неактуальные и старые темы
Страницы: 1, 2
Tissa
Открываю акцию "Любовь. Мини-прогноз отношений на Языческом таро"

Тема посвящена вопросам про уже существующие любовные отношения, т.е. как лучше действовать, каковы мотивы, стоит ли продолжать отношения и т.д.
На вопросы "Когда встречу?", "Что чувствует ко мне мой новый сосед?" biggrin.gif в этой акции отвечать не буду
Беру 10 человек
1. Участвовать могут все зарегистрированные пользователи
2. Вы оставляете данные (имя, др свои и его) в сообщении на форуме или в личном сообщении
3. Задаете вопрос на форуме
4 Описываете ситуацию, которая волнует,можно на форуме или в личку
5. Я вам отвечаю в открытом форуме
Общие правила проведения акций http://forum.blagovesta.ru/index.php?showtopic=2735
eloy
Tissa, доброго времени суток! Спасибо вам за акцию! С удовольствием приму участие. Я Елена 24.03.65г. Он Андрей 7.03.76г. Знакомы уже более 3 лет, познакомились по работе. Отношения никак не складываются, то я торможу, то он. Симпатия есть друг к другу, но как-будто что-то держит. Недавно объявился опять, договорились встретиться, но он не позвонил и опять залег на дно. Не знаю, что делать. Я не против попробовать, а вдруг что и выйдет, но вот его поведение мне не понятно. И как в этой ситуации мне себя вести. Ну и будущее, конечно наших отношений.
Spice
Tissa, спасибо за акцию! sm47.gif
Посмотрите, пожалуйста отношения мои с мужем
Вопрос: все, вроде бы ОК, но, похоже, намечается какой-то кризис - как отношения гармонизировать, не потерять ту близость, которая за эти годы у нас появилась?
Данные в личку отправлю.
olen'k@
Спасибо за акцию!!! ab.gif данные в личке.
dejjzi
Здравствуйте! Спасибо за акцию! Данные отправила в личку.
dolka
Здравствуйте,спасибо за акцию))данные отправлю в личку))
вопрос:будут ли у нас отношения?
бусинка
Добрый вечер! Данные отправлю в личку.
Меня волнует вопрос: какое будущее наших отношений в ближайшие 6 месяцев? Стоит ли продолжать отношения?
Ksysha
Цитата(Tissa @ 14.11.2011, 20:47) *
Открываю акцию "Любовь. Мини-прогноз отношений на Языческом таро"


Здравствуйте Tissa.
Меня интересует, какие чувства испытывает ко мне данный человек и какие отношения у нас могут с ним сложиться. Данные отправила в личные сообщения.
irensstar
Здравствуйте, меня возьмете?)
Meggy
Меня посмотрите пожалуйста! Данные отправлю в личку.
Плеся
Цитата(Tissa @ 14.11.2011, 20:47) *
Открываю акцию "Любовь. Мини-прогноз отношений на Языческом таро"

Тема посвящена вопросам про уже существующие любовные отношения, т.е. как лучше действовать, каковы мотивы, стоит ли продолжать отношения и т.д.
На вопросы "Когда встречу?", "Что чувствует ко мне мой новый сосед?" biggrin.gif в этой акции отвечать не буду
Беру 10 человек
1. Участвовать могут все зарегистрированные пользователи
2. Вы оставляете данные (имя, др свои и его) в сообщении на форуме или в личном сообщении
3. Задаете вопрос на форуме
4 Описываете ситуацию, которая волнует,можно на форуме или в личку
5. Я вам отвечаю в открытом форуме
Общие правила проведения акций http://forum.blagovesta.ru/index.php?showtopic=2735

Спасибо за екцию, надеюсь я успела. Я Екатерина 12.05.1986, мой спутник Евгенний 16.03.1982. Я отношусь к этому человеку очень серьезно и задумываюсь о семье и детях, относится ли он к нашим отношениям также серьезно. Заранее спасибо.
Николетта
Добрый вечер!!Большое Вам спасибо за акцию!!Очень-очень нужно разобраться в отношениях,прямо -таки всё скребёт и царапает в душе..
Она
Светлана 02.06.1974

Андрей 04.05.1972

Есть ли будущее?Стоит ли возобновлять отношения?

спасибо заранее много-много раз!
Няшка
Здраствуйте, если набор не окончен, возьмёте?
anja-engel
a menja vozmete? u menja ochen' slozhnye otnoshenija s muzhem
dejjzi
------
guguha
Цитата(Tissa @ 14.11.2011, 17:47) *
Открываю акцию "Любовь. Мини-прогноз отношений на Языческом таро"

Тема посвящена вопросам про уже существующие любовные отношения, т.е. как лучше действовать, каковы мотивы, стоит ли продолжать отношения и т.д.



Я новичек, но хотела бы поучаствовать в акции - Людмила 28.04.57г и Алексей 18.10.55г, 30 лет назад дружили 3 года, недавно снова случайно встретились в метро , пошел снова интерес - есть ли перспектива у нас ???

С уважением !!!


Tissa
10 участников
  1. eloy
  2. Spice
  3. olen'k@
  4. dejjzi
  5. dolka
  6. бусинка
  7. Ksysha
  8. irensstar
  9. Meggy
  10. Плеся

Остальные заявки не беру, если будет дополнительный набор, объявлю.
Смотреть начну со среды.
Спасибо
Tissa
Цитата(eloy @ 14.11.2011, 21:29) *
Tissa, доброго времени суток! Спасибо вам за акцию! С удовольствием приму участие. Я Елена 24.03.65г. Он Андрей 7.03.76г. Знакомы уже более 3 лет, познакомились по работе. Отношения никак не складываются, то я торможу, то он. Симпатия есть друг к другу, но как-будто что-то держит. Недавно объявился опять, договорились встретиться, но он не позвонил и опять залег на дно. Не знаю, что делать. Я не против попробовать, а вдруг что и выйдет, но вот его поведение мне не понятно. И как в этой ситуации мне себя вести. Ну и будущее, конечно наших отношений.


Eloy, вопрос скорректировала так : как вам лучше вести себя, чтобы отношения стали развиваться?
Инициированный жезлов, Маг, Инициированный чаш
Я бы сказала, что в этих отношениях вы можете занять ведущую роль, вам только нужно самой решить, чего вы хотите, есть ощущение, что вам кажется, что отношения чему-то помешают (карьере, статусу?), если это так,то не стоит себя уговаривать, это не самый лучший способ построить отношения,хотя с другой стороны, возможно, это лишь предрассудки, которые мешают вам действовать, показывать свой интерес, тогда подумайте, что вам более важно, быть счастливой или быть хорошей. Инициированный чаш также намекает на то, что нужно быть немного более открытой, не бояться принимать знаки внимания и показывать, что они вам важны, гордость здесь может сильно помешать и оттолкнуть человека.
Tissa
Цитата(Spice @ 14.11.2011, 21:30) *
Tissa, спасибо за акцию! sm47.gif
Посмотрите, пожалуйста отношения мои с мужем
Вопрос: все, вроде бы ОК, но, похоже, намечается какой-то кризис - как отношения гармонизировать, не потерять ту близость, которая за эти годы у нас появилась?
Данные в личку отправлю.

Как гармонизировать отношения с мужем?
6 жезлов Дьявол Инициированный мечей
Я бы сказала, что, в целом, отношения близкие и хорошие, вы долго работали над ними и сейчас период затишья. Он опасен тем, что
могут возникать разные мысли относительно того, что все стало как-то грустно и уныло, карта Дьявола в этой колоде как раз может означать какие-то внутренние трения, недовольство, даже соблазны, многое в отношениях зависит от вас, если вам кажется, что что-то не так, постарайтесь найти новые точки пересечения, занятия, которые интересны вам обоим, это поможет укрепить отношения
Tissa
Цитата(olen'k@ @ 14.11.2011, 21:43) *
Спасибо за акцию!!! ab.gif данные в личке.

Есть ли смысл продолжать отношения?
8 пентаклей 2 жезла Шут
По картам я бы сказала, что у вас уже начинается новый этап, пришло время собрать опыт отношений воедино, сделать выводы, и идти дальше, скорее
вам сейчас довольно страшно, вроде как не знаете, что делать и куда идти, это временно, положитесь на свою интуицию.
Чтобы посмотреть более точно вытащила еще три карты
Что мешает отношениям?
6 чаш
Думаю вас слишком много воспоминаний о прошлом, хочется, чтобы было как раньше
Что помогает?
9 мечей
Возможно, есть некая эмоциональная зависимость, которая тяготит, но от нее трудно уйти
Итог
Колесо фортуны

Я бы сказала, что вы еще до конца не решили, что хотите, определенный период завершился, можно снова
пробовать здесь, а можно уйти и начать с чистого листа.
Страницы: 1, 2
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека