Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Гадаем На Декабрь. Ленорман

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Корзина > Неактуальные и старые темы
Страницы: 1, 2
selenalic
Цитата(Lielie @ 28.11.2011, 13:15) *
1неделя: - Крест-Букет-Звезды=Кольцо
На этой неделе тебя будут беспокоить отношения, скорее всего либо личные, либо связанные с работой ( подписание бумаг, заключение контрактов или соглашений). Могут возникнуть кратковременные трудности, но все удачно разрешится. А еще мелькнула мысль, что будет какой-то романтический настрой или романтическое увлечение. Может появится какой-то новый МЧ, который тебе понравится или ты ему понравишься.

да, беспокоили отношения,от любви до ненависти один шаг..не работаю, т.ч. не подписывала контракты и документы.Можно сказать, что почти все разрешилось, романтического настроя и мч не было ac.gif какой то судьбоносный период..
НастоящаяЖенщина
Спасибо, Анюта! поясняю по поводу терзаний - интриги и сплетни, ему донесли, что я ему изменила, и он пропал, перестал звонить, писать, я тоже не пишу, держу паузу, вот 26 идем в ресторан, а 24 напишу, если сам не объявится, и там уже - либо пан, либо пропал, мне эти доброжелатели надоели, сил нет. кому то же это надо - обо всем докладывать, вот отсюда и все мои эмоциональные терзания, за мной наблюдают, ему докладывают, я об этом знаю, поэтому приходится через силу улыбаться, делать вид, что все хорошо, хотя так иногда хочется автомат в руки и этих добрых людей к стенке, поэтому либо он объявится, либо я напишу и если не объявится - ну что ж делать, флаг ему тогда в руки и ветер в спину. алкоголь пить не буду, слава Богу, водку и коньяк у меня желудок не принимает, стоит только выпить, потом желудок болит дня три четыре, поэтому пью вино, шампанское, но оно ведь тоже коварное, можно под легким градусом, да и от обиды и наворотить чего-нибудь, а потом покаяться, как в том анекдоте:
- офицер, меня изнасиловали 12 человек,
- не волнуйтесь, мадам, мы их всех найдем,
- мне всех не надо, мне третьего, пятого и восьмого.
так что спасибо за предупреждение, в ресторане будем поосторожней, бдительной.
спасибо еще раз за расклад, с наступающим Новым годом, в январе отчитаюсь,
с уважением, Оксана vishenka_19.gif vishenka_19.gif vishenka_19.gif
Lielie
Цитата(selenalic @ 24.11.2011, 14:15) *
1неделя: - развилка-дерево-ключ=сердце
Скорее всего тебя будут беспокоить проблемы со здоровьем.Предположу, что это не просто ОРВИ, а сердечные дела, из-за которых ты будешь переживать и нервничать.У тебя есть подруга, которая тебя поддерживает, на которую можно рассчитывать.Прийдется делать выбор-человек либо пятится назад, либо продвигается дальше.Доверься естественному ходу событий

у меня проблем со здоровьем не было, но было беспокойство за МЧ, у которого они были и серьезные! И из-за сердечных дел переживала. Подруга есть, была у нее в гостях!
selenalic
Цитата(Lielie @ 28.11.2011, 13:15) *
2 неделя: - Собака-Медведь-Гроб=Дерево
От какого-то друга или твоего МЧ ты будешь ждать помощи, поддержки, но ты ее не дождешься или будешь ну очень долго ждать. Возможно даже ссора будет из-за этого. У кого-то из мужчин в твоем окружении возникнет проблема со здоровьем. Это может быть как болезнь, так и потеря энергии, а вследствие этого плохое самочувствие, усталость.

да, от друга мч ждала материал.помощи, и получила(задержал всего на пару дней), ссоры не было.У мужчин проблем со здоровьем не было,вот только они расстроены-пришлось машину отдавать на сто, сами не нашли поломку..особенно муж нервничает
Lielie
Цитата(selenalic @ 24.11.2011, 14:15) *
2 неделя: - рыбы-собака-медведь=солнце
Положительная неделя, скорее всего будешь проворачивать сделки с финансами(может вложения, имущество, материал.ценности)-одним словом-полная победа в финанс.сфере.Также на работе тебя ждет удовлетворение-начальник похвалит или будет премия(увеличение жалования).Еще друг-скорее всего это мч.Скорее всего приглашение или сообщение от друга, эти сообщения или приглашения приводят сердце в приятное возбуждение.

сделокс финансами не проворачивала, но делала покупки, потратила деньги, и удачно....Премии не было. Зато было знакомство с МЧ, общение с ним.... и приятное возбуждение тоже было....
selenalic
Lielie я пишу, что друг мч, а оказался совсем новый мч!ну удачи!! ab.gif ab.gif
Lielie
Цитата(selenalic @ 20.12.2011, 9:14) *
Lielie я пишу, что друг мч, а оказался совсем новый мч!ну удачи!!

ты знаешь, неделя только началась, но я уже могу сказать, что твой прогноз полностью оправдывается и на следующую неделю.... отношения с этим МЧ не несут радости, только начинают нервировать.... и по-моему его интересует только секс....
selenalic
Цитата(Lielie @ 28.11.2011, 13:15) *
3 неделя: - Солнце-Рыбы-Аисты=Коса
На этой неделе ты будешь очень активна и энергична! В твоих руках все спорится, все удается. такое впечатление, что ты получишь какие-то деньги, то ли тебе удастся осуществить свои планы по работе. В любом случае тебя ожидают приятные перемены, причем очень неожиданные!

неделя была споккойной, я много занималась практиками(солнце) Деньги получали, но их пришлось сразу отдавать (рыбы-аисты-улетали,блин), машина в ремонте..не скажу, что это приятно, но то что неожиданно-это точно, никто не ожидал, что на такую сумму и перед праздниками.. ak.gif
selenalic
Цитата(Lielie @ 28.11.2011, 12:15) *
4 неделя:- Дама-Метла-Луна=Крест
На этой неделе тебе не избежать раздоров или ссор с женщиной из твоей семьи, какой-то близкой родственницей или даже с мамой. Ощущение грусти, огорчения. Тебя это сильно расстроит.

ссор не было, но меня действительно огорчило и расстроило ее поведение
Цитата(Lielie @ 28.11.2011, 12:15) *
события в семейной жизни Сад-Корабль
Много времени будешь проводить общаясь со своими родственниками, возможно даже ездить к ним, или они будут приезжать к тебе. Причем не всегда общение будет приятным.
как такового не было..скорее всего это указывает на машину и СТО, если сложить-крысы, трата денег, весь месяц об этом и велись разговоры в нашей семье

события в эмоциональной сфере Ключ-Тучи
в этой сфере тебя будет что-то беспокоить и ты будешь пытаться найти решение проблемы. Возможно проблема будет уходить корнями в прошлое.
да, бывало накатывало..то вспоминалось неприятное прошлое, то появлялся страх перед будущим

события в проф.сфере Совы-Книга
будет много переговоров, разговоров, изучение новой информации… активизация мыслительной деятельности… в этой сфере месяц пройдет очень активно…
скорее всего речь идет о работе в эзотерике и дух.сфере, так и было

События в фин. сфере Якорь-Развилка
думаю, что с финансами в этом месяце будет небольшой напряг. Такое впечатление, что ты их будешь ждать, а они где-то в дороге застрянут…
финансы были, но приходилось сразу отдавать на СТО и детали

Общая атмосфера месяца Кольцо-Дерево
Месяц будет достаточно спокойным. Основными темами, которые будут тебя волновать или занимать, будут партнерские взаимоотношения и здоровье.
да, спокойный.не здоровье, а партнерство и дальнейшие перспективы

Цитата(Lielie @ 28.11.2011, 12:15) *
Новогодняя ночь-Сердце-МЧ-Дом=Сад
Думаю, что праздник ты проведешь дома в кругу близких, с любимым МЧ. Атмосфера будет очень приятной, будет располагать к общению. Возможно, романтическая обстановка.
да, в кругу своих близких, муж и сын и была девушка сына.Все было хорошо, и приятно, подарки друг другу..
Anyuta
Оксана, отчет за декабрь:

твой декабрь деловые вопросы:
1 дом. Общее состояние спрашивающего, его мысли и чувства – 28, 19, 2 = 13
В деловых вопросах у вас - хороший, надежный бизнес, устойчивое положение, небольшой, но стабильный доход. Твердая мужская рука жестко ведет по выбранному курсу. Необходимо приложить еще немного усилий для развития дела, осуществление надежд, конец «черной полосы», шанс небольшой прибыли.
Основной добытчик в семье – муж. У него небольшой бизнес, который сейчас раскручивается.

2 дом. Ближайшее окружение – 22, 12, 17 = 15
Появление новых путей развития, возможность смены работы или вида деятельности. Желание занять позицию «и вашим, и нашим». Но иногда действительно бывает нужно, чтобы и овцы остались целы, и волки были бы сыты. Вы можете сделать неверный выбор или готовитесь принять неверное решение, пока карты советуют воздержаться от каких-либо действий и от принятия решения, может даже переключиться на новые задачи. Принять как неизбежное временные трудности, но не опускать руки, а искать выход из сложившегося положения и не терять из виду цель. Быть готовым учиться, преодолевать страхи перед новым и смело продолжать свой путь. Еще тут идет, что успешными будут дела, связанные с заграничными партнерами, удачные поездки, длительные командировки, хотя в сочетании птицы и аист говорит о том, что будет много шума, но мало толка.
Были сделки с заграничными партнерами, но действительно шум был, а прибыль минимальная)

3 дом. Надежды и желания – 32, 35, 25 = 20
Надеешься, что в течении месяца будет какой-то прочный союз, либо договор, соглашение, основанного на доверии и взаимной симпатии, удачные, выгодные партнерские отношения, прочный тендем, но опять же, карта луна советует в этот период не проводить никаких реорганизаций, не предпринимать ничего нового, требуется ответственность и серьезность, что пока пусть будет повседневность, традиционные виды деятельности, значит, так надо.
В профессиональном плане все надежды и желания связаны с наработкой клиентской базы. Договора заключались, расширился круг партнеров.

4 дом – планы консультируемого на ближайшее будущее – 13, 27, 26 = 30
В планах у вас стоит необходимость образования, учиться ведь никогда не поздно, иногда бывает полезно все начать с нуля, оформить какие-то важные документы, карты даже указывают о необходимости продолжить образование. Правильная жизнь и поступки.
Есть такие планы, но пока что дальше планов дело не пошло)

5 дом – группа неожиданных влияний – 9, 21, 14 = 8
Неожиданным будет увеличение доходов, спонсорство, но тут еще идет что какой-то праздник, который в этот период намечается отменится, это могут быть люди или обстоятельства, мешающие добиться желаемого. Нужно ждать или искать способ преодолеть препятствия. Будет радость преодоления трудностей, хотя будет тяжело отличить ложь от правды. Есть какая-то ловушка, обман, нужно быть осторожным в разговорах. Нужно держать нос по ветру и ухо востро, потому что тут идет какой-то подвох.
Неожиданностью было то, что отец решил меня проспонсировать – вручил крупную сумму денег.
В начале месяца был праздник, который чуть не отменился из-за разногласий с мужем, но мы как-то быстренько все уладили и прекрасно погуляли с друзьями.


6 дом – ближайшее будущее, 2 недели – 23, 16, 30 = 33
Вы занимаетесь своим делом, имеете к нему незаурядные способности и можете построить прекрасную карьеру или стать знаменитостью, многие из ваших планов – под счастливой звездой. Почувствуйте вдохновение и к Вам приходит успех, но остерегайтесь «звездной болезни». У вас далеко идущие планы, перспективное начинание, доходы возможны лишь в отдаленной перспективе, и вроде все прекрасно, но карты крысы предупреждают, что может быть потеря, поэтому будьте начеку – проверьте свое имущество, следите за своим кошельком, нечистоплотные партнеры, как говорится, кто предупрежден, тот вооружен. Будьте бдительны.
Денежных потерь не было, разве что весь месяц сплошные предпраздничные траты на подарки.

7 дом – более отдаленные события, последние 2 недели месяца – 33, 3, 20 = 20
Во второй половине месяца вы сможете найти выход из лабиринта и начнется новый этап жизни, полный новых задач. Карта советует всегда оставаться правдивым. Будьте решительней, действуйте без промедления – это единственно верный способ достичь поставленных целей. Какой-то новый удачный проект, нестандартное решение.
В вашу жизнь войдет нечто новое, изменения будут значительны и заметно повлияют на вашу личность, может предстоит какая-то поездка, либо переезд, выгодные партнеры издалека. Финансовые успехи через деловые связи. Общество иностранцев.
Предстоит какой-то праздник, отдых, земные и небесные удовольствия, но мир социальных знакомств, вечеринок и ни к чему не обязывающих контактов может быть так же миром сплетен и слухов. Вы можете подняться по социальной лестнице, но не становитесь излишне самодовольным – будьте реалистичны, всегда присутствует опасность падения. удача будет сопутствовать любым видам партнерской деятельности. Главные дела и нужные знакомства совершаются на презентациях и фуршетах.
Праздник был, даже два, день рождения и Новый год. Поездок не было. Новый проект появился, но пока в стадии переговоров.

Новогодняя ночь – 3 карты – 34, 6, 18 = 22
В новогоднюю ночь вроде идет карта хорошего улова, прибыль, но в сочетании с облаками говорит о том, что пока придется повременить с составленными планами, на данном этапе их не удастся реализовать, какой-то кризис, вполне возможно, что грядущие события помогут сбросить ненужный балласт и начать новый этап жизни. Будете беспокоиться о друге, надо полагаться только на собственные силы и лучше никого не посвящать в свои проблемы. Дела будут идти успешно только в том случае, если ни при каких обстоятельствах не идти на сделку с совестью. Может в новогоднюю ночь вообще все рабочие вопросы оставить на потом и просто отдыхать в домашнем кругу? Или с близкими людьми?
В новогоднюю ночь прибыли не было, опять одни растраты. Кризис был во взаимоотношениях с близкими людьми.


Анюта! твой расклад на взаимоотношения на декабрь:

1 дом. Общее состояние спрашивающего, его мысли и чувства – 28, 19, 2 = 13
В данный момент все мысли ваши заняты близким мужчиной, прочные отношения длиною во всю жизнь, но без сильных эмоций. Стабильность, практичность выше чувств, вполне возможно, что отношения держатся исключительно благодаря усилиям мужчины. Этот человек – добросовестный и чистосердечный, у него большое желание осчастливить вас. Надежда на взаимопонимание, возможность развития отношений. Реальный успех.
Все верно, описаны взаимоотношения с мужем.

2 дом. Ближайшее окружение – 22, 12, 17 = 15
Неопределенная ситуация, необходимо определиться в своих чувствах и наконец-то сделать свой выбор, есть любовный треугольник, события, которые могут повлечь за собой переоценку ценностей, своих позиций или своих взаимоотношений. Есть сомнения и неуверенность, нужно сделать выбор и тогда предстоит либо новое знакомство или уже сложившиеся отношения выходят на новый виток развития.
Есть любовный треугольник, сомнения и неуверенность, очень сложные отношения.

3 дом. Надежды и желания – 32, 35, 25 = 20
Надеешься, что в этом месяце будет прочный союз или помолвка, взаимные обязательства или тесную дружбу, которая играет очень значимую роль в жизни. Что отношения будут стабильны и ничто не сможет разрушить ваш союз.
Постоянно на это надеюсь (на прочный союз)

4 дом – планы консультируемого на ближайшее будущее – 13, 27, 26 = 30
Планы – любовь по переписке, получение письма, есть тайный роман или отношения с очень сложным и замкнутым человеком. Но у этих отношений может быть замечательное будущее. Будьте внимательнее к своему партнеру, постарайтесь разглядеть внутреннее богатство за внешней неказистостью и скрытностью. Отношений чистые, романтические, самое начало, зарождение серьезного чувства.
Есть и тайный роман, и любовь по переписке.

5 дом – группа неожиданных влияний – 9, 21, 14 = 8
Вас пытаются заманить в хитро сплетенные сети. Не будьте излишне доверчивы и не попадайтесь на лисьи увертки. Интриги, мелкая ложь и обманы. Есть какой-то подвох. Препятствие. Это могут быть люди или обстоятельства, мешающие добиться желаемого. Нужно ждать или искать способ преодолеть препятствия, для вас это вызов, и нужно искать выход, т.к. в противном случае глухая стена непонимания и отсутствие перспектив в отношениях. Но в конце концов вас ждет радость преодоления трудностей и победы над ними, хотя и трудно отличить ложь от правды, ждет любовь и внимание со стороны партнера, возможно подарок, вы можете поблагодарить ваши счастливые звезды, любовь и доброта поглощают Вам. Тут опять идет – либо новые взаимоотношения, либо существующие взаимоотношения могут получить новый импульс.
Неожиданным было то, что мой МЧ пропал, без объяснения причин.

6 дом – ближайшее будущее, 2 недели – 23, 16, 30 = 33
В первые 2 недели декабря звезды и лилия говорят о том, что есть у вас чисто платонические взаимоотношения, они романтические, общение часто строится по схеме: «Талант и поклонник», необычайно красивые отношения. Духовная любовь. Хотя есть какие-то корыстные цели. Будьте осторожны, т.к. из-за преследования своих мелких корыстных интересов вы можете потерять своего партнера. Тут кстати есть и вытесняемое тайное сексуальное влечение. Будьте осторожны, карта крысы говорит о том, что вас могут подставить. Из-за этого может быть очень большая потеря. Вполне возможно, что вот тот выбор, который вам нужно сделать, это об этом и говорит: с одним парнем духовная любовь, а к другому может тянуть сексуально, и тут надо определиться со своими чувствами, но карта крысы предупреждает, что выбор в пользу сексуального партнера – ошибка. Поэтому тут либо надо думать, либо отложить принятие решения на следующий месяц, а пока взять тайм-аут.
Отношения есть, но не платонические, а вполне реальные. Корысть с моей стороны только в том, что строю по отношению к этому мч далеко идущие планы.

7 дом – более отдаленные события, последние 2 недели месяца – 33, 3, 20 = 20
В последние 2 недели месяца идет поездка, какой-то праздник, и там будет либо благоприятные изменения, будет найден ключ к решению всех проблем, переход отношений на качественно иной уровень, отказ от стереотипов, раскрепощенность, преодоление внутренних барьеров, будет союз двух равноценных компаньонов.
Поездки не было, были два праздничных события – День рождения и Новый год.

Новогодняя ночь – 3 карты – 34, 6, 18 = 22
Вот на новогоднюю ночь идет полоса испытания чувств на прочность, т.к. идет беспокойство друге, ловля рыбки в мутной воде, такое впечатление, что вы собираетесь в ресторан на новогоднюю ночь, и там ловить свою «рыбку», но обстоятельства складываются крайне неблагоприятным образом, необходимо искать опору внутри себя, спрашивать совета у своей совести, придется отказаться от составленных планов, их не удастся реализовать, надо полагаться только на собственные силы и лучше никого не посвящать в свои проблемы, и когда ты это все в себе переборешь, переработаешь, тебя ждет искренняя дружба, которая может перерасти в высокую и чистую любовь, а также ждет улов, добыча, заслуженная награда, хорошие, глубокие чувства, хотя не исключен и некоторый материальный расчет.
В новогоднюю ночь все было против меня, пропал мой мч, поссорилась с близкими и все планы изменились. Праздник встречала дома у телевизора.

Знаешь, вот по всему раскладу у меня сложилось такое ощущение, что у тебя на примете 2 человека: с одним любовь по переписке, а другой рядом, и к нему тянет физически, и ты пытаешься найти замену тому, кто далеко, пытаешься искать эту замену в других местах, в клубах, ресторанах и т.д. по принципу: тот далеко, не узнает, но знаешь на астральном уровне узнает. Где-то я читала, что когда два человека должны встретиться, у вас у каждого своя аура, свой запах и он вас притягивает, но если кто-то из вас в это время встречается с другим человеком, то запах перемешивается и становится другим, и тогда тот, кто идет к тебе по судьбе, может пройти мимо, поэтому соглашаться на легкие интрижки только для того, чтобы не быть одной и все люди думали, какая ты востребованная – стоит ли оно того? - это все равно что размениваться на мелочи. Поэтому думать надо. Духовная любовь иногда гораздо больше пользы дает, чем физическая – поимел и пошел дальше, а ты останешься и того потеряешь и этого не догонишь. Если не можешь сделать выбор или отказать тому, к кому тянет – прими меры предосторожности, чтобы избежать возможности сорваться, держись подальше, возьми тайм аут, время все расставит по своим местам. Иногда затворничество – лучший выбор. Впрочем решать тебе, твоя судьба в твоих руках.
Оксана, спасибо! Ты все верно увидела, действительно на данный момент есть муж и мужчина к которому испытываю чувства, но в наших отношениях все очень запутано.

Спасибо за прогноз, все основные события месяца были отражены.

С уважением, Анна.
НастоящаяЖенщина
Анна, даю ответ на мой расклад на декабрь:
1 группа – (Личность) – 11+7+36=18 позиции карт.
В данный момент вы находитесь во власти сильных негативных эмоций. Скорее всего, это вызвано ссорой с некой женщиной (подругой), которая могла привести к разрыву отношений.

Тут было немножко другое, было предательство, конфликт с МЧ, ему сообщили про то, что я якобы ему изменила с моим начальником, тот замолчал, не звонил, не писал, но я написала ему письмо и отправила, молчал он с 15 октября по 30 декабря – почти 2,5 месяца, и это было действительно суровым испытанием наших чувств на прочность.


2 группа – (Ближайшее окружение, близкие люди) – 4+30+34=32
В данный период ваша семья и близкие будут рядом с вами. Вы можете рассчитывать на их моральную и материальную поддержку.

В доме все было, слава Богу, в порядке, домашние вели себя хорошо, на Новый год купили мне подарок.

3 группа – (Надежды, опасения) – 35+22+31=16
В этом месяце возникнет ситуация выбора, связанная с работой (может быть подвернется вторая работа). Ваши сомнения развеются и возникнут новые планы и надежды.

Тут да, есть и новые планы и надежды, в реальности пока нет, но в мечтах и планах – есть.


4 группа – (Реальные планы) – 14+23+28=29
Выши планы будут связаны с Мч, с которым вы встречаетесь. Предположу, что это Мч не ваш официальный партнер, но достаточно значимый человек в вашей жизни. В ваших отношениях не все гладко, но вы надеетесь на некое обновление, может расчитываете вывести отношения на новый уровень.

Надеялась, весь месяц, что все-таки поймет, что сплетни не всегда бывают правдивыми, на то они и сплетни, и объявится, планы исполнились – объявился, так что стало полегче на душе, ну а дальше – время покажет, что делать.


5 группа – (Неожиданные влияния, помощь) – 24+2+27=17
В самом ближайшем будущем вы получите сообщение личного характера, которое вас обрадует, приведет к благоприятным переменам, подарит новые надежды и шансы.

Получила тогда, когда уже перестала надеяться и ждать, такчто сейчас на душе у меня нирвана, благодать, жизнь хороша и жить хорошо. Много ли женщине для счастья нужно? Письмо от дорогого человека и все остальное уже становится неважным.

6 группа – (Ближайшее будущее – первая половина месяца) 6+15+8=29
Может возникнуть человек из прошлого или произойти встреча с человеком из прошлого (скорее всего ваш бывший МЧ) и эта ситуация будет окончанием очередного этапа и повлечет за собой кардинальные перемены.

Встречи не было, но вот пришлось в воспоминаниях к ним обратится, к прошлым, и это тоже было очередным этапом, вернее окончанием очередного этапа.

7 группа - (Отдаленное будущее – вторая половина месяца) 13+20+19=16
Здесь у меня два варианта – Пойдете на праздничное мероприятие с ребенком, или вас ожидает праздничное мероприятие в тесной компании приятных вам людей, друзей.

Было праздничное мероприятие, вела себя скромно, ибо чувствовала за собой слежку, чтобы МЧ не доложили, была тамада, веселились, участвовали в конкурсах, было хорошо и весело.

Три карты на новогоднюю ночь – 22+6+12=4
В новогоднюю ночь возникнет выбор, который заставит волноваться и переживать, над которым придется поразмышлять и принять решение. Но эта ситуация стабилизируется и новогоднюю ночь вы проведете дома.

Новогоднюю ночь провела дома, приехал сын со своей девушкой и его друзьями, так что было шумно, в 4 они ушли гулять дальше, и я легла спать.


Желаю счастья в Новом году!
Спасибо за расклад и тебе желаю счастья в Новом году.
С уважением, Оксана
bs.gif
Lielie
selenalic, извини за задержку! Не было доступа к компьютеру!
Цитата(selenalic @ 24.11.2011, 14:15) *
3 неделя: - змея-сердце-гроб=корабль
Ты просто вся цветешь и пахнешь! Сильная сексуальность, умна, проницательна.Но что то ворвется в твою жизнь-смутная угроза,появляющаяся незаметно.Такое впечатление, что кого то интересует только секс, чувств нет.И еще: любовный треугольник?несет разочарование или скверный поступок..ты будешь эмоционально разбита, и твое сердце тоже..

как я уже говорила, познакомилась с МЧ, но ему нужен был только секс.... была разочарована, но сердце этот факт не разбил...
Цитата(selenalic @ 24.11.2011, 14:15) *
4 неделя:- корабль-солнце-звезды=совы
Неделя движения, будет достигнут успех благодаря твоему упорству и силе желания.Будет желание двигаться только вперед, несмотря на все преграды и стойко сопротивляться трудностям в ожидании лучших времен.Ты останешься довольна собой, особенно внутреннему состоянию.У тебя все сть-хорошее настроение, гармония, красота,нежность

неделя была напряженной в плане работы.... очень много ее было....настроение было хорошим....
Цитата(selenalic @ 24.11.2011, 14:15) *
события в семейной жизни гроб-лилия
может болезнь кого то из близких, человека старшего по возрасту

мама болела
Цитата(selenalic @ 24.11.2011, 14:15) *
события в эмоциональной сфере мч-ключ
в этой сфере прийдеться понервничать из-за мч, что то решать, искать разные пути и подходы. Хотя благоприятный результат для вашей пары скорее маловероятен, но вы вряд ли разъедетесь в данном месяце

да, нервничала, пути и выходы искала, но особых результатов не добилась.... все как бы повисло в воздухе....
Цитата(selenalic @ 24.11.2011, 14:15) *
события в проф.сфере дерево-развилка
на работе будешь уделять много времени, скорее даже задерживаться..искать альтернативу, приводить в порядок документы

да, работы было много... надо было привести в порядок все документы.... и даже пришлось задерживаться....
Цитата(selenalic @ 24.11.2011, 14:15) *
События в фин сфере букет-крысы
финансы появятся, будут радовать, но скорее всего ты все потратишь и в основном на подарки

так и было.... деньги были, но все потратила на подарки и на обновки себе любимой....
Цитата(selenalic @ 24.11.2011, 14:15) *
Общая атмосфера месяца собака-всадник
Для тебя будет очень важен или приезд друга или какое то сообщение(приглашение) от него

да, очень ждала известий от друга! и дождалась!
Цитата(selenalic @ 24.11.2011, 14:15) *
Новогодняя ночь-метла-гора-собака=лиса
Думаю праздник будешь проводить в кругу друзей.Основной темой будет выяснение отношений со своим другом, разбор полетов.. ночь будет тяжелой для тебя, мч будет холоден и неприступен..

ездила к подруге в гости... отметили очень хорошо... с МЧ не общалась... он меня даже не поздравил.... выяснять отношения с ним не стала.... толку все равно не будет...
Спасибо за расклад! ax.gif
Страницы: 1, 2
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека