Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Карта -совет На 2012 Год

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Личные странички форумчан > Личные странички форумчан > Личная страничка ALINANIK
Страницы: 1, 2, 3
ALINANIK
Есть очень интересная колода Таро следующего года- Таро ВОЗРОЖДЕНИЯ.
Таро Возрождения (2012: Tarot of Ascension) были созданы в качестве инструмента для роста и развития души. Стилизованные под средневековье образы этой колоды на деле оказываются исполненными символами и тайнами нового века. Младшие арканы Таро Возрождения отличаются от традиционных для лучшего отражения духовного пути ищущего, в частности стандартно негативные значения отдельных карт неожиданно оказались исполненными позитива.

Календарь майя предсказывает в 2012 году конец света. Однако многие полагают, что эта пугающая дата на самом деле знаменует собой начало новой эры просвещения. Очень хорошо использовать Таро Возрождения для того, чтобы исследовать возможное духовное возрождение человечества - и стимулировать свое собственное развитие.



Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла



Впереди последний месяц года. Поэтому с 3 ДЕКАБРЯ открываю акцию на этой замечательной колоде.
Вытащу одну карту- совет на любую интересующую сферу жизни.
От вас- дата рождения и область жизни, на которую хотелось бы получить совет.


Акция начинается с 3 декабря по 5 декабря. В течении этих трех дней я принимаю заявки от вас.


А также принимаю заявки на составление астрологического прогноза на 2012 года ( полный анализ всех сфер жизни), платно. Поэтому вопросы пишите в личку
ALINANIK
И так, Акция ОТКРЫТА!!!


Принимаю заявки от участников форума, имеющих , минимум 30 сообщений.
Обратный ответ обязателен.
Те, с кем работала,кто участвовал в моих предыдущих акциях- пишут просто сферу жизни, на которую хотят получить совет.

С кем не соприкасалась в акциях, в работе- пишут данные рождения.


Ответы будут в отдельно созданной теме. Будьте внимательны. Тут только заявки! Vishenka_17.gif

И так, НАЧИНАЕМ....
anutka_k
Цитата(ALINANIK @ 27.11.2011, 14:03) *
Есть очень интересная колода Таро следующего года- Таро ВОЗРОЖДЕНИЯ.
Таро Возрождения (2012: Tarot of Ascension) были созданы в качестве инструмента для роста и развития души. Стилизованные под средневековье образы этой колоды на деле оказываются исполненными символами и тайнами нового века. Младшие арканы Таро Возрождения отличаются от традиционных для лучшего отражения духовного пути ищущего, в частности стандартно негативные значения отдельных карт неожиданно оказались исполненными позитива.

Календарь майя предсказывает в 2012 году конец света. Однако многие полагают, что эта пугающая дата на самом деле знаменует собой начало новой эры просвещения. Очень хорошо использовать Таро Возрождения для того, чтобы исследовать возможное духовное возрождение человечества - и стимулировать свое собственное развитие.



Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла



Впереди последний месяц года. Поэтому с 3 ДЕКАБРЯ открываю акцию на этой замечательной колоде.
Вытащу одну карту- совет на любую интересующую сферу жизни.
От вас- дата рождения и область жизни, на которую хотелось бы получить совет.


Акция начинается с 3 декабря по 5 декабря. В течении этих трех дней я принимаю заявки от вас.


А также принимаю заявки на составление астрологического прогноза на 2012 года ( полный анализ всех сфер жизни), платно. Поэтому вопросы пишите в личку

Спасибо за акцию.Как решиться моя проблема с жильем в 2012? Анна 3.02.1982
nuzi
СПАСИБО за возможность поучаствовать в акции. Моя карта о работе. camomile.gif
Letnyayapora
Здравствуйте! Очень хотелось бы чтобы вытащили карту на духовную сферу.
optimistka
Здравствуйте. Мой вопрос про перспективы личной жизни.
Крылатая
ALINANIK, прошу совет на профессиональную сферу. Данные с ЛС напишу.
nadezhda
Здравствуйте ALINANIK!
Можно мне сферу личной жизни посмотреть! aw.gif
Большое спасибо!
tatta
Цитата(anutka_k @ 03.12.2011, 9:19) *
Вытащу одну карту- совет на любую интересующую сферу жизни.
От вас- дата рождения и область жизни, на которую хотелось бы получить совет.

Здравствуйте ALINANIK!
СПАСИБО за возможность поучаствовать в данной акции на 2012 год.
Можно мне посмотреть (прошу вытянуть карту) на сферу личной жизни (все данные отправила Вам в ЛС)!
Большое спасибо!
anutka_k
Я Спасибо за акцию.Как решиться моя проблема с жильем в 2012?ш Анна 3.02.1982
Sunshine)))
Здравствуйте ALINANIK! Интерисует сфера личной жизни , очень! Спасибо.
selenalic
ALINANIK, посмотрите сферу личной жизни sm47.gif
Marishka-7777
Спасибо за акцию! Очень интересует сфера личной жизни.
Мария 29.05.1977.
бусинка
ALINANIK, посмотрите мне пожалуйста совет на отношения с сыном. sm47.gif
bermarina
ALINANIK, спасибо большое за акцию, у меня вопрос по жительству, м.б. я всем уже надоела, но он так и не разрешается. Напоминаю мои данные, Марина 14,07,61.
Тати
Добрый день,ALINANIK!

Спасибо за акцию) Мой вопрос о личной жизни

Татьяна 1.06.88
lana8
ALINANIK доброго времени суток. Прошу достать мне карту на тему бизнеса который в данный момент находится в процессе строительства. Светлана 17.08.72
ангел/

Здравствуйте ALINANIK! ax.gif Посмотрите, пожалуйста на Таро Возраждения (Tarot of Ascension): финансовую сферу на следующий год, повысят мне зарплату на моей работе? (хотя и очеееень хочется знать степень моего развития в эзотерики, а в частности, в области Таро в следующем году) Ирина, 30.08.67 г.р.
maxima
ALINANIK, благодарю за акцию. Посмотрите и мне , пожалуйста , сфера личной жизни. girl_camomile.gif
Cherytti
Добрый день,Галина. sm47.gif
Очень интересная колода,и актуальная.

Мне хочется услышать совет на 2012 в деловой(финансовой) сфере : семейного бизнеса или,возможно,личных финансовых успехах.


Напоминаю данные Алёна.26.07.1967.

Страницы: 1, 2, 3
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека