Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Ответы по акции "Карта года 2012"(прошлогодняя акция, можете отчитаться в этой теме)

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Корзина > Неактуальные и старые темы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
desten
Selenalic
10 воздуха

– нестабильность в отношениях. Независимо от того есть партнёр или нет сейчас, в новом году вас будет тянуть к новому, вспыхнет страсть к какому-то человеку, но это скорее всего не будет реализовано в жизни, всё на уровне ума, мечты, желания. Если отношения есть то вам просто будет хотеться чего-то нового, необычного, это происходит иногда, когда отношения уже сложились и люди привыкли друг к другу, уход любви из нынешних отношений (опять же если они есть), но всё будет в ваших руках – либо лететь к новым горизонтам, либо обновлять нынешние отношения кардинально (если будет на то желание)

Рысь
8 воды

– мне сразу почему-то подумалось, что сейчас у вас есть отношения с кем-то, и они будут продолжаться в следующем году. Но с переменным успехом. Есть какая-то разница в вас, несовместимость некая, которая в принципе больше в голове присутствует чем на деле. Тут может присутствовать ожидание активности от партнёра, но всё приходится делать самой, обиды из-за этого. Возможны отношения с другим партнёром, хотябы даже на уровне флирта, игры. Но в любом случае без внимания в следующем году вы не останетесь ))
ангел/
Цитата(ALINANIK @ 02.12.2011, 21:51) *
Ваша карта- Туз Пентаклей= Будут новые возможности. Хорошие перспективы, чтобы улучшить эту сферу. Может быть возникновение новых проектов. Впереди изменения и в работе, и в отношениях с коллегами и в самом мировозрении. Если учитесь, то успешное завершение учебы. Хороший год в этом отношении

Думаю, что перспективы на прямую связаны с Дарами Матушки - Земли (без труда - не вынешь рыбку из пруда), это очень приятно слышать, обнадеживающе smile81.gif а вот изменения в работе и в отношениях с коллегами что - то настораживает...я вообще то миролюбивый чел, не люблю интриги.
selenalic
Крылатая, твой сюрприз 2012 года!

Карта луна-эта карта призывает заглянуть в свое прошлое, чтобы понять причины происходящего сейчас. Позволь своей интуиции вести тебя в этом путешествии и лунная дорожка обязательно выведет к солнечному свету!и сразу появятся новые идеи и стимул, некий новый общественный проект, который будет иметь успех.И проекты будут воплощены и ты тогда сможешь выполнять свою работу с любовью и вдохновением, и наградой будет рост благосостояния, хорошая карьера, материальная выгода и признании.Уделяй больше внимание на своей эмоциональной стороне и душевным потребностям



Удачи!
бусинка
Tissa для тебя!

Значимое событие года-Повешенный (доп. король кубков)

Тебя ждет непростой год. Предстоит испытание, в результате которого происходит изменение взглядов на жизнь. Смена точки зрения не вещи. Вероятно это будет добровольное пожертвование удовольствием ради достижения цели. Прийми это испытание каким бы трудным и несправедливым тебе оно не казалось. Воздержись от активных действий и пережди период.
Поверь, ты не останешься в одиночестве, в нужный момент тебе всегда прийдут на помощь и поддержат. sm47.gif

Хотелось конечно чтобы карта тебе выпала более радужней, но вот так сказали высшие силы...
ангел/
ALINANIK, Таро Ангел-Хранитель посылает Вам карту "Ответ на молитву" и отвечает на вопрос: чему больше нужно будет уделить внимание? Ответ: относиться ко всему и всем очень внимательно, не чураться принимать помощь в любом её проявлении..., АНГЕЛЫ будут отвечать на Ваши молитвы, так что и мысли тоже придется держать под контролем. С ув. t1308.gif 35117609_miniatures_032.gif Здоровья, Благополучия и Удачи в 2012 году!
бусинка
Selenalic, сфера финансы в 2012 году!

2 мечей (дополн. маг, король пентаклей)

Для начала нужно разобраться в своих желаниях, у тебя присутствует потеря направления. Логика больше не помогает, но ты никак не решаешься положиться на интуицию. Как только ты разберешься с этим ты используешь свой потенциал, проявишь инициативу, сможешь добиться финансовой прибыли. Тебе прийдется отказаться от погони за быстрой материальной выгодой предпочтя "синицу в руке". Все же больше полагаться прийдется на вторую половинку в плане финансов. 35117609_miniatures_032.gif
ALINANIK
Цитата(Turmalinka @ 02.12.2011, 17:54) *
будьте осторожны и мудры, чтобы либо избежать этого, либо одержать победу над ситуацией.


Спасибо за карту . Отдельно- за совет, учту 575.gif
ALINANIK
Цитата(selenalic @ 03.12.2011, 2:36) *
ваша карта совет на 2012год!

Аркан Верховная жрица


СПАСИБО!!! Значит все будет хорошо, если любимая карта выпала. Порадовали. cv.gif camomile.gif
ALINANIK
Цитата(ангел/ @ 03.12.2011, 15:32) *
относиться ко всему и всем очень внимательно, не чураться принимать помощь в любом её проявлении..., АНГЕЛЫ будут отвечать на Ваши молитвы,

ОТЛИЧНО!!! Спасибо за карту. Учту совет Ангелов. first_move.gif
blagovesta
Вера, могу я вас попросить вытянуть для меня карту-совет, на вопрос, на что мне нужно особо обратить внимание (сделать), чтобы мой коммерческий проект имел максимально возможный успех?
В свою очередь предлагаю для вас вытянуть карту на интересующую вас тему.
Моя колода Райдер.


Для Swan.

Вам выпала 6 Пентаклей.
Пишу совет - "не отказывайте в просьбе тем, кому вы можете помочь, но не помогайте дурному просителю, иначе вы останетесь его сообщником".

Что же получается? Проект должен пойти в жизнь, но , мне увиделся, какой-то кармический подтекст в этом совете. Кто может быть дурным просителем? Человек с отягощённой кармой, с нарушенными морально-этическими ценностями. Ведь эзотерика манит и светлые и тёмные начала. Видимо, придётся обратить внимание на отбор участников при тестировании. Или это внести в сам проект.
Лилия, пока вот такие мысли, будет что у вас интересного, как вы услышите совет Ангела, поделитесь))).

Удачи Вам в Нового году!
Рысь
Цитата(Tissa @ 2.12.2011, 19:00) *
Рысь -Таро Райдера Уэйта -финансы


Tissa,
ваша карта финансов в 2012 году - Луна

"То густо, то пусто". У Луны две стороны. Так и финансовых делах будут то светлые, то мрачные периоды. Деньги будут то приходить, то уходить.
Также Луна показывать ваши страхи, связанные с финансовым вопросом, боязнь остаться без денег, неуверенность в завтрашнем дне.
В целом карта показывает, что грани денежного вопроса неясны, так как есть какие-то скрытые обстоятельства.
Луна показывает мало предсказуемую ситуацию, поэтому я вытащила для вас еще дополнительную Карту Совет по финансовому вопросу - Солнце
Карта Солнце советует наслаждаться жизнью! Ваши страхи всего лишь страхи, перестаньте жить завтрашним днем и беспокоиться о том, сколько денег у вас будет завтра. Наслаждайтесь тем, что имеете "на сегодня". Беззаботно стройте любые планы - всё будет!
Добромысла
Tissa, ваша карта года - профессиональная сфера в 2012 году ( не смогла прикрепить карту, тогда сообщение исчезает) - Колесо Фортуны (X) + доп. Рыцарь Мечей + 4 Денариев

Колесо Фортуны –присутствие этой карты показывает, что всё что сейчас находится пока в рукахсудьбы, и от вас мало что зависит. Ещё один момент, нужно для себя решить, каквы относитесь к происходящему: как беспомощности перед судьбой, или как куроку, который вы пройдете и преодолеете. Главное настроиться на позитив. Сейчасне время ваших действий активных. Пока вас ведут.

Вытащила доп. карты, чтобы они показали, что вам необходимопредпринять, чтобы оказаться на подъеме. Выпавшие карты я объяснила следующимобразом: не стоит, сломя голову, бросаться в данный момент в предлагаемыепроекты, необходимо подождать, осмотреться, получить необходимую информацию илизнания. Отставить лозунг «Шашки – наголо!» Пока от вас ничего не зависит, вынапором своим не получите того результата, который ожидаете. Он будет минимален,судя по четвёрке денариев. Она предупреждает, что сейчас вам нужнососредоточиться, отказаться от спешки и нетерпеливости. Словом, не спешить - вашдевиз на сегодня. Если вы учитесь - получайте спокойно знания, если работаете - довольствуйтесь пока тем, что есть. Изменения грядут, они на пороге. Удачи!



blagovesta
хочу вас попросить достать для меня карту-совет Таро Духа(очень она мне нравится) на что мне надо обратить внимание в духовном развитии

Ответ для selenalic

Вам выпала карта Двойка Земли (причина и следствие). Вы многому научились, многое познали. Но противоречия будут вас раздирать. С одной стороны у вас будет желание посвятить себя духовным исканиям, а с другой - отдаться желаниям тела, ума и эмоций. Золотая середина, которая лежит между этими двумя состояниями - это путь к мудрости, пониманию и миру.
Вы часто будете задавать себе вопрос - кто я такой? И ответ на этот вопрос будете искать в новой информации, которая будет открываться вам.

Вот такой философский прогноз.

С наступающим!
blagovesta
вас прошу дать совет от Таро Ангелов-Хранителей.

Ответ для Вики.

Вам выпала 10 Денариев. Она в буквальном смысле выпала из колоды, пока я её перемешивала. ay.gif

Совет. Лучше быть способным помогать, чем ждать помощь извне. Используйте свою независимость и поддержите других, пока вы можете.

Вика, думаю, что у вас будете ЕСТЬ, чем помогать))).

С наступающим!
blagovesta
прошу карту на Таро Духа — духовный прорыв в новом году

Ответ для Крылатой.

Вам выпала карта Влюблённые. Сложная карта, я долго размышляла, как до вас донести информацию, которую она несёт.

В следующем году вас посетить и может быть останется рядом - ЛЮБОВЬ. Но эта карта трактует любовь с разных уровней. Любовь физическую , сексуальную, на следующем уровне - любовь двух душ. И самый высший пик - божественный внутренний брак, который получается от слияния в своей душе мужского и женского начала.

И ещё. Эта карта несёт энергии разделения. Внешняя разделённость - это освобождение от привязанности и зависимости от партнёра приводит к пониманию, что на Тонком плане мы едины.

Вот такой у вас будет духовный прорыв.

С наступающим !

blagovesta
финансовую сферу

Ответ для бусинки.


Вам выпала 4 Жезлов. С финансами будет стабильно, но большего пока ожидать не придётся.

С наступающим!
Swan
Цитата(blagovesta @ 04.12.2011, 9:19) *
Для Swan.

Вам выпала 6 Пентаклей.
Пишу совет - "не отказывайте в просьбе тем, кому вы можете помочь, но не помогайте дурному просителю, иначе вы останетесь его сообщником".

Что же получается? Проект должен пойти в жизнь, но , мне увиделся, какой-то кармический подтекст в этом совете. Кто может быть дурным просителем? Человек с отягощённой кармой, с нарушенными морально-этическими ценностями. Ведь эзотерика манит и светлые и тёмные начала. Видимо, придётся обратить внимание на отбор участников при тестировании. Или это внести в сам проект.
Лилия, пока вот такие мысли, будет что у вас интересного, как вы услышите совет Ангела, поделитесь))).

blagovesta, благодарю за совет
Думаю, в работе над проектом мне нужно больше прислушиваться к внутреннему голосу и материальная выгода не должна главенствовать в работе над ним. Т.е. мне показалось, что речь идет именно о моей темной и светлой сути.
Вот такие мысли мне пришли ab.gif

blagovesta
Совет на Таро Ангелов-Хранителей.

Ответ для Tissa

Вам совет. " Успокойте своё сердце прекрасными моментами прошлого. Радостные воспоминания - эликсир здоровья. Ненависть и обиды - яд" . Это повествует 6 Чаш.

Интересный совет. Видимо, что-то не отпускает вас в прошлом, в следующем году придётся серьёзно над этим поработать.

С наступающим.
blagovesta
Совет на Таро Ангелов Хранителей.

Для Рысь.


Вот хороший совет даёт вам 5 Жезлов. "Начало ссоры подобно воде , которая выплёскивается через край. Бегите, прежде чем наполнится сосуд гнева и его волна настигнет вас".

Итак, в следующем году ждите конфликтных ситуаций, кто-то вас будете провоцировать на гнев. Старайтесь обходить острые углы, берегите себя и своё пространство от разрушительных энергий.

С наступающим.
Добромысла
Карта года в профессиональной сфере для Вики

Это карта Императрица (III) - для меня эта карта всегда несёт позитивные прогнозы. Думаю, в новом году у вас всё сложится в интересующей вас сфере - у вас для этого всё есть - творческие способности, богатство идей, желание познания нового. Возникла мысль ещё, глядя на карту - сама себе хозяйка (либо вы сами на себя работаете, либо хотите эту идею претворить в жизнь). Вам откроются простор и свобода для воплощения своих проектов и идей.


Вытащила доп.карту - 8 Кубков - ещё одно подтверждение - вас ждёт интересная и прибыльная работа, вы сможете в след. году добиться осуществления задуманного. Нужно быть смелее в продвижении и воплощении своих желаний, ну, и верить в свои силы.

Плодотворного и успешного Нового года, Вика 35117609_miniatures_032.gif 1126965872.gif







Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека