Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Ответы по акции "Карта года 2012"(прошлогодняя акция, можете отчитаться в этой теме)

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Корзина > Неактуальные и старые темы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Natalo4ka
ОС для itil
Наталочка:Добрый день!
Спасибо Вам большое за акцию. Хочу поучаствовать.
Вопрос: домашние (семейные) дела в 2012 году.
Большое спасибо.
Ответ для Натальи.
Здравствуйте, Наталья, я посмотрела ваш вопрос с таких позиций на 2012 год:
Стройка в 2012 году.
Закончит ли намеченные работы в Новом Году.
Какие силы будут будут сопутствовать и какие будут препятствовать.
Вот что у меня получилось. Вы сильная женщина, целеустремленная, многое можете сделать сама, и многое делаете сама. Около вас есть какой- то человек, но помощи от него нет или есть, но совсем не то, что бы вы хотели . Скорее больше проблем. Самый больной вопрос -стройка, дается вам очень тяжело. Она дает вам тревогу и отчаяние, все мысли такие тяжелые, и страх. Наверное бессонные ночи. Но глаза боятся, а руки делают. То, что вы задумали на тот год, выполните. Выпала самая благоприятная карта на это Туз пентаклей. Не зря столько сил вы тратите, задача реально выполнима и будете уже в том году внутри дома радоваться.
На что вам нужно обратить внимание. Стройка стройкой, но вы молодая женщина, оглянитесь, Новый год, новые планы и задачи. У вас все получается, что вы задумываете. Так задумывайте дальше. Вы контролируете все, у вас дисциплина внутренняя, самоконтроль, хорошо все, это помогает вам преодолеть трудности, но для равновесия в себе еще не хватает чего- то. Вот в следующем году у вас будет время или выберете сами время и поразмышляйте, что вам еще нужно для полного счастья. Я думаю, что следующий год расставит все по местам. Возмите время для себя лично. Для себя дорогой, не гоните, стройка вам по плечу, все у вас построится, не торопитесь, а то упустите что- то очень главное. И если вы это поймете, то не будете так зависить от внешних факторов, не будет нервозности и страхов. Жизнь станет стабильнее и принесет радость, а не только заботы. А вы это сможете.
Удачи вам и успехов в следующем году. И личного счастья. sm47.gif


Еще раз спасибо за расклад. А теперь отчет, да действительно возле меня есть человек с которым больше проблем, чем понимание и это мой сын подросток, который все время путает мне карты. Я думаю, что возможно Туз Пенкталей проигрался в моем случае, что то делалось по стройке, может не в такой мере как хотелось, но продвижение есть и они видны. Но главное, что деньги были всегда если не мои, то я могла безболезненно занять и отдать. Плюс за последние десять лет я получила дважды алименты и по работе иногда подбрасывали - много не было, но как бы хоть не много, но постоянно. А вот времени для себя взять не получилось и личная жизнь пока не ладилась, но ведь до конца года есть время и к тому же надежда умирает последней.
Большое спасибо за расклад!!!
Вика
Цитата(desten @ 01.12.2011, 21:26) *
Вика

5 воздуха – очень жаль, но карта неприятная сама по себе. Боль, обиды, разочарование, расставание. Возможно речь о каком-то партнёре с которым вас жизнь переодически то сводит, то разводит. В качестве совета - тут нужно уже что-то решить для себя окончательно, уходить так уходить
Искренне надеюсь, что всё у вас сложится намного радужней ))

desten, есть человек, с которым мне казалось я смогу прервать связь, вернее уже даже не связь а лишь воспоминания, но почему то не получилось, хотя я и старалась. Из-за него был конфликт, который к моему счастью быстро замялся. А мне наверно не хватило силы духа, хотя понимаю, что мы друг другу не нужны и это всего лишь дружеское общение, но даже этого мне продолжать не хочется...



Цитата(selenalic @ 03.12.2011, 0:15) *
Карта корабль-говорит о том, что сюрприз будет нести положительный характер. Карта говорит, что у тебя есть желание «наследовать» или «страстно желать чего-то».Некая застойная ситуация сдвинется с места и у нее будет надежный курс.Успех, финансовая выгода будут достигнуты благодаря силе желания и упорству. В твою жизнь войдет нечто новое, изменения будут значительны и заметно повлияют на твою личность.

selenalic, очень хорошая карта.Я тебе уже написала в отчетике в принципе обо всем. Когда ты вытащила эту карту я понадеялась на путешествие и оно свершилось.)))


Вика
Цитата(blagovesta @ 04.12.2011, 21:36) *
Ответ для Вики.

Вам выпала 10 Денариев. Она в буквальном смысле выпала из колоды, пока я её перемешивала. ay.gif

Совет. Лучше быть способным помогать, чем ждать помощь извне. Используйте свою независимость и поддержите других, пока вы можете.

Вика, думаю, что у вас будете ЕСТЬ, чем помогать))).

blagovesta, наверно это касалось лично меня и я сама себе смогла помочь выбраться из той ямы, что сама же себе и раскопала.Ну а другим, старалась помогать как могла. bs.gif

Цитата(Добромысла @ 04.12.2011, 23:25) *
Это карта Императрица (III) - для меня эта карта всегда несёт позитивные прогнозы. Думаю, в новом году у вас всё сложится в интересующей вас сфере - у вас для этого всё есть - творческие способности, богатство идей, желание познания нового. Возникла мысль ещё, глядя на карту - сама себе хозяйка (либо вы сами на себя работаете, либо хотите эту идею претворить в жизнь). Вам откроются простор и свобода для воплощения своих проектов и идей.
Вытащила доп.карту - 8 Кубков - ещё одно подтверждение - вас ждёт интересная и прибыльная работа, вы сможете в след. году добиться осуществления задуманного. Нужно быть смелее в продвижении и воплощении своих желаний, ну, и верить в свои силы.

Добромысла,не скажу что работа прямо так интересная и прибыльная, но пока мне нравится.Устраивает график и предлагаемые условия, что пока мне важнее финансовых достижений.

Цитата(Крылатая @ 14.12.2011, 21:39) *
Будет очень сильное стремление к большим свершениям. Это огромная сила воли, творческий потенциал. Душа будет просить не сидеть на месте, что-то делать, творить. Не могу сказать, что внешне это сильно как-то будет выражаться. Это скорее накопление энергии, знаний, положительных вибраций внутри. Ты как бы будешь наполняться изнутри. Однозначно будешь чувствовать, что идешь правильным путем, жизнерадостным.

Крылатая, очень и очень в точку. Только иногда приходилось напоминать себе, что "жизнь интересней чем кажется"(с) ab.gif

Девочки, спасибо ВСЕМ огромное. Всех с Новым годом и Рождеством!!! 575.gif
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека