Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Мини Прогнозы На Таро Закона Притяжения

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Корзина > Неактуальные и старые темы
Страницы: 1, 2, 3
счастливая
Цитата(anja-engel @ 07.12.2011, 1:42) *
Spasibo bolscoe za akziju,

mozhno mne pozhalujsta
3.Карта финансов 2012 год. Карта вашего финансового благополучия.

Anna 3.7.1984

Spasibo bolscoe zaranee!


Ваше финансовое состояние потребует изменений. Выхода на новый уровень. Возможна смена работы или деятельности. Могут измениться старые планы или проекты и появиться новые перспективы.
Mariechka
Добрый день!
А можно мне карту финансового благополучия? Мария 25.09.1985. Спасибо

Ответ дан
счастливая
Цитата(rodnay @ 07.12.2011, 1:46) *
Счастливая, спасибо за акцию! ax.gif

Прошу Вас карту на 2012 год? Ирина, 17.10.1964.


Благодарю.

С наступающим. 576.gif . Всех благ!

Карта 2012 г. -Вознаграждение. Большие надежды на будущее. Ваши желания сбудутся при вашем активном участие и вашей семьи.Год обещает принести вознаграждение за ваши труды.
helen-57
Цитата(счастливая @ 7.12.2011, 3:20) *
Открываю акцию на колоде "Таро Закона притяжения" на 2012 г. Принимаются заявки на мини расклады:

1. Карта года -одна карта на 2012 год.

2.Карта желания -вытяну одну карту на желания, которое вы загадаете на 2012 год.

3.Карта финансов 2012 год. Карта вашего финансового благополучия.

4.3 карта на сферу работы или учёбы -прогноз на 2012 г.

Условия акции: приму 10 заявок. Входе акции можно выбрать только 1 мини расклад.
В заявке нужно указать ваше имя и день рождения.
Акция будет длиться 7 дней. Отвечать буду на 2-3 заявки в день.




14 желающих! Заявки больше не принимаются!

Здравствуйте счастливая! Пожалуйста откройте и мне карту на 2012 год, если, конечно, я не опоздала.Елена, 5 мая 1957 года рождения.

Ответ дан
grinlen
Здравствуйте ! хочу тоже принять участие в акции. карта на сферу работы в 2012 году . Елена 11.02.1973.спасибо

Ответ дан
счастливая
Цитата(Kate @ 07.12.2011, 2:53) *
Здравствуйте, Счастливая! Спасибо за акцию. Можно мне пожалуйста карту на сферу работы или учёбы -прогноз на 2012 г.(больше работы)?
Мои данные: Екатерина(22.12.1984).
С Уважением и благодарностью, Екатерина.

С работой год будет не очень простой. Потребуется много сил, чтобы преодолеть препятствия. Будьте последовательные в своих желаниях и действиях. Постарайтесь избегать конфликтов и острых углов. Не торопитесь быстро принимать решения.Финансовая стабильность будет зависить от ваших действий.
Учебные процессы будут идти своим ходом.
счастливая
На сегодня сделано 4 заявки. Тема закрыта до завтра.
счастливая
Цитата(Kamma @ 07.12.2011, 3:05) *
Доброй ночи!Благодарю за акцию-можно расклад -4.3 карта на сферу работы на 2012 год Раиса 27 декабря 1987 год

Всё, что вы задумали по поводу работы у вас сбудется. Не бойтесь принимать смелые решения. В сфере работы может открыться новый этап.Ваши планы будут осуществятся в течении года. Вам окажет большую поддержку мужчина из вашего окружения.
Леди Рада
Счастливая, спасибо огромное за карту желания! ax.gif В конце года обязательно расскажу о результате!
счастливая
Цитата(murzilka @ 07.12.2011, 3:09) *
Спасибо за акцию, вопрос и данные отправила на личную почту.

Ваше желание сбудется, именно то, что вы задумали.
счастливая
Цитата(bermarina @ 07.12.2011, 4:29) *
Надеюсь еще не опоздала на акцию, тогда в очередь возмите пожал. на 3 расклад -финансы на 2012г, - Марина 14,07,61

У вас будет какой-то процесс обучения, повышения уровня профессиональных знаний. Возможно,это потребуется на вашей основной работе или вы решите выйти на новый уровень и вам откроются новые горизонты в профессиональной сфере. Большого увеличения финансов в 2012 году не намечается.
счастливая
Цитата(nadezhda @ 07.12.2011, 6:07) *
Здравствуйте!
Я тоже поучаствую. Можно мне карту на исполнение желания!
Надежда 10.05.1981г.
Большое спасибо!

Для исполнения вашего желания потребуется намного больше времени, чем вы думаете.Избавьтесь от сомнений и колебаний по поводу вашего желания, ибо это является помехой для быстрого осуществления вашего желания.
счастливая
Цитата(optimistka @ 07.12.2011, 7:08) *
Здравствуйте.Спасибо за возможность. Карта года. Татьяна 09.04.1960.

Главный мотив года -партнерство и сотрудничество. Совершенствование. Много общения с людьми, контакты, переговоры, деловые встречи. Будете решать также некую свою экономическую проблему, которая может несколько затруднит исполнения вашего желания. На уровне чувств главным будет проявления чувств с супругом, другом или возлюбленным.Здесь эта карта будет играть активную роль.
счастливая
Цитата(Letnyayapora @ 07.12.2011, 7:11) *
Здравствуйте! Возьмите меня, пожалуйста, на 2 расклад)
С наступающим)

Ваше финансовое благополучие будет стабильное. Вы будете как никогда уверены в себе и в своих планах. Ваши надежды сбудутся благодаря вашему старанию и труду.
olen'k@
Здравствуйте! а можно мне карту на 2012 год? Спасибо! Ольга 26.07.1989
счастливая
Цитата(garoshinka @ 07.12.2011, 8:15) *
добрый день.
Я бы хотела Карту-Желание. Светлана, 15.09.1959.
Огромное спасибо за Новогоднюю Акцию.

Карта Контраста. Рекомендация:сделайте под новый год список, на одной стороне напишите то, чего вы сами не желаете, а на другой, чего вы желаете взамен. Это вам поможет приблизить ваши желания, которые будут исполняться в течении года.
nadezhda
Цитата(счастливая @ 08.12.2011, 16:27) *
Для исполнения вашего желания потребуется намного больше времени, чем вы думаете.Избавьтесь от сомнений и колебаний по поводу вашего желания, ибо это является помехой для быстрого осуществления вашего желания.

Да я честно говоря так и предполагала. И на счет сомнений и колебаний вы правильно заметили. Я уже активно с ними борюсь.
счастливая
Цитата(георгична @ 07.12.2011, 9:39) *
Утро доброе счастливая! Я еще не опоздала на акцию, тогда в очередь возмите пожал. на 1 расклад
Благодарю за надежду,

Год будет не очень лёгким в финансовом плане. На работе могут возникнут экономические проблемы. Предстоит много трудиться,чтобы достичь максимального благосостояния. Пересмотрите многие свои планы и задачи. И жизненные ценности тоже.Для вас этот год будет хоть и трудный, но полезный. Вы сделаете для себя нужные выводы и поставите новые цели.
счастливая
Цитата(anutka_k @ 07.12.2011, 9:51) *
Добрый суток! А меня можете взять? 3 февраля 1982, интересуют, будут ли изменения в личной жизни в 2012 и какого характера.
Спасибо


У вас намечается встреча с человеком, который внесет в вашу жизнь свежую струю. Этот человек будет близок вам по духу и у вас будет общие интересы и цели. Все остальное разложится по ходу вашего сближения.
счастливая
Цитата(Ekzotika @ 07.12.2011, 10:15) *
Доброе утро, счастливая! camomile.gif
Если можно еще поучаствовать, то возьмите меня.
Анастасия, 25.08.1985 на расклад Карта 2012 года.
Спасибо!


В 12 году у вас будет во всем нетерпеливость. Будете быстро менять свои планы не дожидаясь результата. Будет присутствовать спешка во всем. Вы даже будете подгонять своих родных и друзей. Это будет в первой половине года,а вот во второй половине года вы немного успокоитесь и ваша жизнь гармонизируется.
Страницы: 1, 2, 3
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека