Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Совет От Ангела На Январь

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Корзина > Неактуальные и старые темы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Белая Лилия
Цитата(Meggy @ 21.12.2011, 9:03) *
Ангелы говорят, что вы полностью еще не отработали проблему прошлого месяца( декабря). Вы продолжаете держаться за ненужные аспекты вашей жизни и боитесь с этим расстаться. Отпустите это без сожаления- и то, с чем вы расстались ангелы заменят чем-то лучшим. Также ангелы предупреждают, что сейчас вы как никогда обладаете мощной внутренней силой и тем самым имеете преимущество перед другими людьми, которые вас сейчас окружают. Пользуйтесь этой силой благоразумно, не навредите другим, не злоупотребляйте. Ведь эту же самую силу можно направить на созидание, а также вдохновить других людей.



Я даю отчет!

В этом месяце у меня было четкое ощущение " Освободилась от старого", но..внутри почему- то были " неполадки", что отражалось и на здоровье. И я поняла, что "отпустила" то я старое головой, а не душой!!! Работа была несложная, хотя временами казалось, что я не справлюсь, и все негативное наоборот, вылезет наружу. А потом...вдруг все волшебным образом изменилось.... Однажды вечером смотрю на себя в зеркало- вроде и я, а вроде и не я. Как будто бы мне дали новую оболочку, в награду за работу над душой!! Это и было ощущение какой то мощной. но доброй внутренней силы. Я стала спокойна, я отпустила все ситуации. Просто впала в некое космическое блаженство!!!И стараюсь дарить это состояние всем друзьям))
Огромное спасибо за совет, думаю. именно он мне и помог!!!!
anj
Цитата(Meggy @ 21.12.2011, 10:01) *
anj , Совет от Ангела на Январь :
Вы измотали себя внутренне и физически- из-за этого вы не слышите своего Ангела
Пришло время позаботится о себе , необходимо привести свое физическое тело в порядок - очищать свое тело от токсинов и заниматься физическими упражнениями в пределах возможностей. А также вам необходимо привести своё внутреннее "Я" в состояние покоя и гармонии- для этого можно заниматься дыхательной гимнастикой, медитация, несложные упражнения йоги.
Когда вы приведете свое физическое тело и разум в сотояние баланса -наградой вам будет возросший уровень энергии и ощущение счастья, вы начнете получать сигналы от своего ангела и научитесь распознавать их. Ангелы помогут вам найти время и мотивацию для занятий спортом, избавится от вредных привычек, обрести новую радость в жизни, которая приходит с очищением физического тела и привычным уходом за ним, если вы попросите об этом их.

Удачи! sm47.gif


Даю ответ!


Учитывая многочисленные праздники, тело от токсинов до конца очистить не удалось :). А вот занятия физическими упражнениями - это да, у меня получилось и на коньках покататься, и в бассейн ходить, и в сауну-баню, и на массаж. Сто лет этого уже не делала. С разумом все намного сложнее. Мне это удается с переменным успехом. Просто сейчас внутри столько противоречий, настолько все неустойчиво.... Сложно очень....

anj
Но над разумом я продолжаю работать. И свое внутреннее "Я" в состояние покоя тоже пытаюсь привести.

Спасибо вам за советы! t1308.gif

tatta
Цитата(Meggy @ 21.12.2011, 7:34) *
tatta , Совет от Ангела на Январь
Ангелы призывают вас перестать негативно думать о себе. Вы слишком строги к себе.
Хотя вы стараетесь отвечать самым высоким стандартам, важно смотреть на себя через призму любви. Будьте собой, казня себя, вы утрачиваете духовные силы. Самосовершенствование невозможно без позитивного умонастроения.
Хоть вам и случалось совершать ошибки, никакие ваши слова, мысли и поступки не могут ослабить любовь вашего Ангела-Хранителя. Он смотрит сквозь совершаемые вами внешние ошибки и видит внутри вас мягкое и доброе сердце. Он любит вас безо всяких усилий и просит, чтобы и вы сами так же любили себя!Удачи! sm47.gif

отчет:
Прислушавшись к Вашему совету, я стала себя контролировать и не корить за ошибки прошлого, больше доверять своему внутреннему голосу и потихоньку начинаю любить себя такой какая я есть. Спасибо Вам. sm47.gif
Лора103
Цитата(Meggy @ 21.12.2011, 9:37) *
Лора103 ,Совет от Ангела на Январь:
Перед вами открываются новые возможности, чтобы вы могли забыть о прошлых ошибках и начать жизнь с нового листа.
Радуйтесь всему новому в вашей жизни: новым возможностям, новым людям, новой работе. Анеглы знают, что перемены могут внушать страх - не бойтесь ангелы помогут вам на новом пути, если вы попросите их об этом. Обращайтесь к ним в сложных ситуациях - они придадут вам уверенности и зарядят энергией, чтобы вы могли порадоваться новым начинаниям.
Иногда мы цепляемся за старое потому, что оно нам хорошо знакомо. Посмотрите на жизнь с другой точки зрения - дайте себе возможность раздвинуть горизонты и чему-то научиться.

Удачи! sm47.gif

Отчет.
Действительно появились новые возможности. Произошли некоторые давно ожидаемые и желанные позитивные перемены. В мою жизнь вошли новые интересные люди, с которыми связаны мои надежды на помощь в воспитании младшей дочки. Укрепилось доверие к Жизни. Ещё раз благодарю за замечательную акцию.
Баба Яга
Цитата(Баба Яга @ 21.12.2011, 17:59) *
Баба Яга Совет от Ангела на Январь :

Ангелы хотят чтобы вы прислушались к своим новым идеям и мыслям.Не отбрасывайте их как плод собственного воображения,т.к эти мысли являются ответами на ваши молитвы.Ангелы внушают вам веру в то, что вы способны воспринимали замечательные идеи, как и все дети Бога!

Спасибо!

Отчет:
Доброго времени суток! Я первый раз просила совет от ангела... пока даже не могу разобраться... В течении этого месяца произошло настолько много кардинальных перемен, которые начались еще в декабре и к которым мы готовились весь предыдущий год. Многое изменилось, но идеи-то были не новыми... Хотя, месяц еще не закончился, может еще что-то всплывет :)
Баба Яга
Жаль, что на февраль совет получить не получится, у меня пока не набралось 50 сообщений :(
Тати
Цитата(selenalic @ 20.12.2011, 21:07) *
Тати Совет от Ангела на Январь :

В новый год надо идти только со светом и любовью.Вы упрямо хватаетесь за бесполезные аспекты вашей жизни, упрямо держитесь за то, что не приносит вам никакой пользы.Ангелы просят вас не пытаться контролировать исход текущей негативной ситуации.Отпустите ее- и Бог вам поможет!Не бойтесь отпустить, все изменится чудесным образом

Удачи! t1308.gif



Добрый вечер! t1318.gif

Мой отчет за январь: чудесным образом ничего не изменилось, хотя я и отпустила все ситуации в свободное плавание вообще...В общем, даже не знаю, что сказать по поводу января...Единственное, что интерес к Рейки восстановился, может быть это ключ к изменениям и совершенствованию))

С благодарностью sm47.gif
selenalic
Тати
Цитата(Тати @ 24.01.2012, 21:30) *
чудесным образом ничего не изменилось

у каждого человека свое чудо! ab.gif свои понимания и рамки..
Saya
Цитата(selenalic @ 20.12.2011, 22:07) *
Saya Совет от Ангела на Январь :

Ангелы спешат вам сказать, что вы очень много работаете, слишком изводите себя.Регулярный отдых нужен всем живым существам.Почаще проводите время в спокойных обстановках, а лучше-наедине с собой.Очистите разум и вы услышите свое сердце, которое поможет разобраться вам в своих истинных чувствах и желаниях

Удачи! t1308.gif


Доброго времени суток.
В начале января приятно отдохнула. Больше времени уделила медитациям и энергетическим практикам. И пришло понимание что для меня сейчас важно, в каком направлении нужно продолжать движение дальше.
Благодарю за Совет! sm47.gif
Darka
Цитата(selenalic @ 20.12.2011, 23:19) *
alinkak18 Совет от Ангела на Январь :




Darka Совет от Ангела на Январь

Анегы просят вас не торопись события.Всему свое время, все происходит согласно законам Божественного времени.Не пытайтесь игнорировать последовательность событий, иначе ваши планы не будут иметь прочного фундамента.Заходите только в те двери, которые открыты перед вами, и извлекайте уроки из ситуаций, когда двери перед вами закрываются.

Отчет:
В этом месяце было безумно много работы. Трудилась и не начинала новых дел, как я поняла всему сво е время. Спасибо selenalic и ангелам за совет!
георгична
Цитата(Meggy @ 22.12.2011, 8:22) *
георгична , Совет от Ангела на Январь :
Вы просили ангелов помочь вам. Теперь постарайтесь заметить знаки , которые они вам посылают - таким образом они вас предостеригают или наооборот дают совет , как действовать. Знаки могут быть любые - постоянно повторяющаяся песня, обрывки разговором других людей -всё это могут быть подсказки со стороны ангелов. Или наоборот препятствия , постоянно возникающие на вашим, срывающие ваши планы - это может быть предостережение со стороны ангелов, остановиться и задуматься, еще раз взвесить все "за " и "против" задуманного дела.

Meggy! Благодарю за = Совет от Ангела на Январь= мы все дружно под моим чутким руководством следовали советам Ангела Тот ,кто честно это делал тому Ангел помогал в разрешении дел. Мне лично =пришли мудрые мысли-решения = в разрешении множества проблем и сейчас отслеживаю все знаки подаваемые Ангелом. Доче повысилиЧИН и добавили20% к окладу,Внук в 5 алимпидах занял2 места .Сын достиг меньше всех.но его зачислили в кадровый резерв в Министерстве "Экономразвития" муж заканчивает ремонт. Мама ей 80 удет =делает зарядку ВОТ!!!каждый человек послан в нашу жизнь для определенного урока, для того чтобы через него мы поняли что либо в нашей жизни. С БЛАГОДАРНОСТЬЮ И УВАЖЕНИЕМ ГЕОРГИЧНА
bermarina
Цитата(selenalic @ 21.12.2011, 18:47) *
bermarina Совет от Ангела на ЯнварьВпереди столько праздников и каждый из них несет волшебство и сказку.Отпустите все тревоги, страхи и верните себе детское чувство благоговения и восхищения, способность видеть мир как волшебную страну.Помните как это было в детстве? Чувство очарования-это дух вашего внутреннего ребенка, и вы сможете излучать радость и непосредственность, при этом вдохновляя каждого, кто видит васУдачи!

Даже и не знаю, что ответить. Все праздники были испорчены кем-то или чем-то, хотя я старалась следовать совета ангела, не придавать этому большого значения. Но вот последние 2 нед. января совсем были отвратительные особенно в личн.жизни. И поэтому в нутри стало пусто и излучать ничего не получается.
Ксюшенька

Ксюшенька Совет от Ангела на Январь :

В вашей жизни начинается новая глава.Будьте открыты для перемен, наступает время чудесных изменений в вашей жизни, поэтому доверьтесь ангелам и они позаботятся о ваших интересах.Либо в вашей жизни появится новый паретнер, либо нынешние отношения перейдут в новую фазу уже обновленной любви

Удачи! t1308.gif


Месяц прошел очень ровно и спокойно без каких-либо всплесков эмоций и перемен.. Нового партнера как не было так и не появилось.. Возможно данное спокойствие предвещает что-то новое. Но пока судить рано. Впереди целый год.

selenalic
Цитата(Meggy @ 22.12.2011, 12:04) *
selenalic, Совет на Январь , для тебя!
Ангелы сообщают тебе о притоке изобилия в твою жизнь. Твоя вера привела в движение поток изобилия, которое может проявиться в любой сфере жизни.
Продолжай верить, используй настройку "Чаша изобилия" - это обеспечит постоянную материальную, эмоциональную, духовную и интеллектуальную поддержку.

Meggy все так и было! изобилие! родились маленькие лабрадорчики и у мужа появился допол.заработок
спасибо! sm47.gif
Meggy
Цитата(selenalic @ 22.12.2011, 20:45) *
Конфликт, который тебя беспокоил-улажен.Теперь в твоем сердце живут мир и доброта, ты заслужила покоя и счастья! Перестань смотреть на тревожащие ситуации как на проблемы, взгляни на все глазами своих ангелов-хранителей.И конфликты будут улаживаться сами собой, а ты будешь чувствоватьгармони в своей душе.

Всё верно! Декабрьская ситуация имела продолжение в январе. Знакомая, которую я игнорировала, продолжала названивать в январе и просила встретится, чтобы подарить подарки. Но у меня не было возможности, и она вроде пропала. Не знаю- надолго ли, но сейчас вроде все впорядке.
Спасибо за совет! sm47.gif
ivushka_elena
Цитата(Meggy @ 20.12.2011, 21:46)
ivushka_elena, Совет от Ангела на Январь :
Ангел -Хранитель призывает вас больше радоваться и смеяться.
Ангелы знают, что у вас в жизни много обязанностей, для исполнения которых необходимо время,деньги и прочие ресурсы. Но ангел хочет сказать , что регулярные дозы развлечений могут помочь вам в достижении желанных целей. Забавляясь и смеясь, вы расслабляетесь. В таком состоянии вы становитесь более восприимчивы к новым идеям, а также восполняют энергию , достигаете гармонии и спокойствия - все это необходимо для достижения цели. Кроме того, ваша жизнерадостность привлекает к вам множество замечательных людей, способных вам помочь.
Ваше позитивное отношение к миру открывает перед вами новые возможности.
Удачи Вам!

Спасибо Meggy' что вы донесли мне эти слова от ангела! Мне сейчас так тяжело, столько проблем....

Добрый вечер Мeggy!
Проблемы постепенно моими усилиями и стойкостью, разрешились.
Возможно даже что мой взгляд на окружающих мужчин изменился,к сожалению не в лучшую сторону,
но я полна оптимизма, я жизнерадостна, и готова ко всему новому...
Ещё раз спасибо за совет!!!!
Pirusha
Цитата(selenalic @ 21.12.2011, 20:11) *
Pirusha Совет от Ангела на Январь

Ангелы призывают вас в наступающие праздничные дни побаловать себя.Обратите внимание на своего внутреннего ребенка или своих детей(если они у вас есть),Спросите»Чего бы ты хотел?» или «Как ты себя чувствуешь?», потом распланируйте свой выходной и повеселитесь вволю. Идите в парк, на аттракционы, рисуйте или просто вздремните. В январе уделите время детям и не забудьте за подарки! (это могут быть родственники, соседи..)


у меня январь и правда был детский. В самом начале месяца ребенок просто потребовал внимания, сказав, что я очень много работаю и не уделяю времени ему. В общем в январе с сыном катались на санках, гуляли, веселились и много-много времени проводили вместе. Вот что странно, как только мне приходилось в свободное время работать, сынуля просто не давал покоя, чего раньше вообще не было. Спасибо за Вашу работу! Если бы не совет ангела, то я бы подумала, что это просто детские капризы, а не потребность в маме.
Natalo4ka
Natalo4ka Совет от Ангела на Январь!

Впереди столько праздников и столько затрат! Просите ангелов помочь вам избавиться от страха бедности, чтобы вы могли полнее наслаждаться растущим изобилием.Приток изобилия идет к вам! Верьте! Это обеспечит постоянную материальную, эмоциональную, духовную и интеллектуальную поддержку.Найдите положительную аффирмацию и проговаривайте ее постоянно

Удачи! t1308.gif



Даю отчет, и так правда, что боюсь бедности. Также в январе сообщили о поднятии оклада в зарплате. Так, что в феврале я получу новую зарплату и морально готова к притоку изобилия, который идет ко мне (по крайней мере заставляю себя верить в лучшее).
Большое спасибо еще раз за оптимистический прогноз.
Желаю всем удачи.
marina2805
Цитата(Meggy @ 22.12.2011, 8:19) *
marina2805, Совет от Ангела на Январь!
Ангелы говорят о том, что все в вашей жизни происходит согласно универсальным законам Божественного времени.
Это означает, что всему свое время. Не торопите события - игнарируя последовательность, вы лишаете следующее событие прочного фундамента. Одним событиям неизменно должны предшествовать другие. Не стучитесь в закрытые двери, а извлеките из этого урок. Задайтесь вопросом почему эти двери закрылись перед вами - может в силу ваших негативных ожиданий, обиды, мыслей о прошлом или просто потому, что их время еще не пришло. Ищите те двери, которые открыты, и входите в них с верой и чувством благодарности.
Вам дается время на подготовку к следующему этапу в жизни , используйте его с пользой - отпустите полностью мысли о прошлом, думайте о своем будущем с позитивным ожиданием.

Удачи!

Мой отчет за январь. В этом месяце я поняла, что присходит так, как должно быть, а не так, как я захотела. Попыталась постучать в закрытые двери, но вовремя остановилась. Эти двери были закрыты, потому что, я не должна была туда входить. Полностью отпустила мысли о прошлом. Спасибо большое за совет.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека