Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Совет От Ангела На Январь

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Корзина > Неактуальные и старые темы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Адель
Здравствуйте ! С наступающим Вас )))
Буду учавствовать в этой акции впервые ) Обязательно отпишусь в конце месяца)
А можно узнать советы от двух Ангелов, хотя может он у нас один ...)))
Заранее спасибо ) Мария 30.09.1991. и Руслан 27.02.1988

выполнено
anj
Добрый вечер!

Никогда не получала совет от Ангелов. Можно поучаствовать? t1308.gif

Анжела - 09.02.1972

Спасибо!


выполнено
Баба Яга
С наступающим праздником и спасибо за акцию!
Ольга 19.08.1970

выполнено
Meggy
ivushka_elena, Совет от Ангела на Январь :
Ангел -Хранитель призывает вас больше радоваться и смеяться.
Ангелы знают, что у вас в жизни много обязанностей, для исполнения которых необходимо время,деньги и прочие ресурсы. Но ангел хочет сказать , что регулярные дозы развлечений могут помочь вам в достижении желанных целей. Забавляясь и смеясь, вы расслабляетесь. В таком состоянии вы становитесь более восприимчивы к новым идеям, а также восполняют энергию , достигаете гармонии и спокойствия - все это необходимо для достижения цели. Кроме того, ваша жизнерадостность привлекает к вам множество замечательных людей, способных вам помочь.
Ваше позитивное отношение к миру открывает перед вами новые возможности.
Удачи Вам! sm47.gif
Meggy
fimtal, Совет от Ангела на Январь
Тревожившая вас ситуация находится на пути к разрешению. Иногда ситуацию невозможно исправить, пока вы не расслабитесь и не откажитесь от попыток сделать это силой.
Ваши тревоги скоро улягутся, потому что перелом уже произошел.
Однако, чтобы увидеть позитивное разрешение проблемы, нужно для начала перестать думать о том , что все плохо, и вместо этого твердить про себя : "Теперь всё в совершенном порядке".
Придерживайтесь позитивного мышления в отношении любой сложной ситуации. Визуализируйте ее уже исправленной. А потом благодарите Бога за это и полностью расслабьтесь, предоставив всю работу ангелам.

Удачи Вам! sm47.gif
anja-engel
dewochki, a mozhno mne tozhe sowet, ochen' budu rada.

Anna 3.7.1984




выполнено
selenalic
Тати Совет от Ангела на Январь :

В новый год надо идти только со светом и любовью.Вы упрямо хватаетесь за бесполезные аспекты вашей жизни, упрямо держитесь за то, что не приносит вам никакой пользы.Ангелы просят вас не пытаться контролировать исход текущей негативной ситуации.Отпустите ее- и Бог вам поможет!Не бойтесь отпустить, все изменится чудесным образом

Удачи! t1308.gif



Saya Совет от Ангела на Январь :

Ангелы спешат вам сказать, что вы очень много работаете, слишком изводите себя.Регулярный отдых нужен всем живым существам.Почаще проводите время в спокойных обстановках, а лучше-наедине с собой.Очистите разум и вы услышите свое сердце, которое поможет разобраться вам в своих истинных чувствах и желаниях

Удачи! t1308.gif




Волшебница Совет от Ангела на Январь :

Для вас месяц будет очень насыщенным, вы просили помощи-теперь постарайтесь заметить свидетельства этой помощи.Обращайте свое внимание на сигналы, которые будут посылать вам ангелы.От вас только требуется-замечать знаки и полностью им довериться!Однако, уточнять, какой именно знак вам нужен-идея не очень хорошая, это решать ангелам

Удачи! t1308.gif
TAMARAS
Meggy
Добрый вечер! Всех с наступающим НОВЫМ 2012 ГОДОМ! Только счатья и здоровья, остальное приложится!

Мне тоже оченьхочется получить совет от АНГЕЛА ! Тамара - 26.8.1952г
Спасибо sm47.gif


выполнено
Тати
Цитата(selenalic @ 20.12.2011, 22:07) *
Тати Совет от Ангела на Январь :
В новый год надо идти только со светом и любовью.Вы упрямо хватаетесь за бесполезные аспекты вашей жизни, упрямо держитесь за то, что не приносит вам никакой пользы.Ангелы просят вас не пытаться контролировать исход текущей негативной ситуации.Отпустите ее- и Бог вам поможет!Не бойтесь отпустить, все изменится чудесным образом

Удачи! t1308.gif


Благодарю,selenalic!

Я даже не знаю, за какую ситуацию я держусь.... И так уже все на самотеке...
Постараюсь)

Измененится чудесным образом -ммммммм sleep.gif Было б здорово)

С наступающим! 5f36e787210384f702e9dfc210b040e8.gif
НастоящаяЖенщина
Здравствуйте, а можно и мне совет на январь?
заранее благодарю, Оксана 05.09.1970 г.р.
bs.gif bs.gif bs.gif


выполнено
milashka15
Здравствуйте, будьте добры, посмотрите что советуют ангелы мне? Меня зовут Рахат, 15.05.79. Обещаю отчитаться в конце января. Спасибо!!!!!!!!!!! :)


выполнено
selenalic
Тати такое впечатление, что любите все контролировать, держать под контролем, и в тоже время боитесь, что если ослабите хватку-станет только хуже, и так это и будет...многие ситуации могут спокойно решаться без вашего контроля(не тратить свои силы и энергии зря)
selenalic
alinkak18 Совет от Ангела на Январь :

Ангелы хотят вас призвать больше радоваться и смеяться, поскольку знают, что развлечения-это не роскошь, а необходимость для вас.Забавляясь и смеясь, вы расслабляетесь.В таком состоянии вы становитесь более восприимчивыми к новым идеям, духовным связям.Ваше позитивное отношение к миру откроет перед вами новые возможности, привлечет к вам замечательных людей, способных вам помочь.Январь-время как раз подходящее!

Удачи! t1308.gif




Ксюшенька Совет от Ангела на Январь :

В вашей жизни начинается новая глава.Будьте открыты для перемен, наступает время чудесных изменений в вашей жизни, поэтому доверьтесь ангелам и они позаботятся о ваших интересах.Либо в вашей жизни появится новый паретнер, либо нынешние отношения перейдут в новую фазу уже обновленной любви

Удачи! t1308.gif




Darka Совет от Ангела на Январь

Анегы просят вас не торопись события.Всему свое время, все происходит согласно законам Божественного времени.Не пытайтесь игнорировать последовательность событий, иначе ваши планы не будут иметь прочного фундамента.Заходите только в те двери, которые открыты перед вами, и извлекайте уроки из ситуаций, когда двери перед вами закрываются.

Удачи! t1308.gif
nearlyblonde
С Наступающим, девочки) Всего Вам самого доброго и теплого в новом году!)
Можно и мне, пожалуйста) Юля 01.04.1989


выполнено
Тати
Цитата(selenalic @ 20.12.2011, 23:31) *
Тати такое впечатление, что любите все контролировать, держать под контролем, и в тоже время боитесь, что если ослабите хватку-станет только хуже, и так это и будет...многие ситуации могут спокойно решаться без вашего контроля(не тратить свои силы и энергии зря)



Есть такие моменты......

Спасибо Вам ax.gif
Ксюшенька
Благодарю за быстрый ответ. В конце января обязательно отчитаюсь. С наступающим Новым годом!! Счастья и благополучия!!
bermarina
С Наступающими праздниками всех участников! Хочется тоже услышать совет от Ангела-Хранителя- Марина 14,07,1961. Благодарю заранее.


выполнено
murzilka
От вас требуется имя и полная дата рождения. В конце месяца обязательно отчет, как помог вам Совет от Ангела!
Добрый вечер! Интересно,что посоветуют мне ангелы в наступающем новом году) Марина 23,04,80. Благодарю заранее


выполнено
Kate
Здравствуйте, Meggy! Спасибо большое за акцию. Надеюсь, что в этот раз успела к вам попасть на акцию. ab.gif
Мои данные: Екатерина (22.12.1984).
С Уважением и благодарностью, Екатерина.


выполнено
karden
Добрых суток. Мне как никогда хочется получить совет Ангела на январь - месяц. Сергей 17.09.1961. Очень Вам буду благодарен.


выполнено
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека