Цитата(Anyuta @ 29.12.2011, 20:36) *
Оксана, твой январь! 575.gif

1 группа – (Личность) – 30+14+22=30
Выпавшие карты говорят о любовном треугольнике, в котором ты находишься на данный момент. А так же лилии могут говорить о том, что ты приняла верное решение и сейчас в твоей душе наконец наступил мир и покой.

2 группа – (Ближайшее окружение, близкие люди) – 24+31+34=17
Тебя окружает любовь и счастье. Твоя семья, деловые партнеры, будут к тебе благосклонны. Редкое сочетание счастья и душевного комфорта.

3 группа – (Надежды, опасения) – 23+17+25=29
Ты надеешься на возобновление, возрождение прежних отношений, но опасаешься, что проблемы, могут постепенно уничтожить основу этих отношений. Неприятности, могут привести к переменам и отдалению, в ваших отношениях с партнером.

4 группа – (Реальные планы) – 8+20+18=10
В планы входит кардинально изменить стиль общения, поведения с неким товарищем, скорее всего связанного с тобой рабочими рамками, вплоть до полного разрыва данных отношений.

5 группа – (Неожиданные влияния, помощь) – 16+26+15=21
Ты надеешься получить помощь или финансовую поддержку от влиятельного покровителя, но с этим могут возникнуть непредвиденные проблемы.

6 группа – (Ближайшее будущее – первая половина месяца) 32+9+12=17+17
Первая половина месяца – сплошная праздничная суматоха связана с празднованием в семейном кругу, с общением, поздравлениями, может быть посещением родителей, получением и дарением подарков )))

7 группа - (Отдаленное будущее – вторая половина месяца) 35+7+5=11+20
Вторую половину месяца ты посвятишь решению рабочих вопросов, может состояться разговор с давней подругой - коллегой по работе. Можешь укрепить свои позиции в коллективе, вынести на обсуждение предложения, которые будут восприняты благосклонно. Твоя работа может быть каким-то образом связана с медициной, или тебе предстоит обратить внимание на свое здоровье, на решение застарелых проблем.

Удачно провести праздники! sm47.gif



1 группа – (Личность) – 30+14+22=30
Выпавшие карты говорят о любовном треугольнике, в котором ты находишься на данный момент. А так же лилии могут говорить о том, что ты приняла верное решение и сейчас в твоей душе наконец наступил мир и покой.

Было такое, любовный треугольник, и не один, с одной стороны, МЧ, я, начальник, с другой – я, моя подруга и мой начальник, смешно, правда? Только второй треугольник возник в голове у моей подруги, которую уже можно назвать почти бывшей, т.к. она, решив, что я покушаюсь на ее «объект» - моего начальника, начала делать мне пакости за моей спиной, причем при этом мило улыбаясь мне в лицо, потом начала фыркать, обрывать меня при людях, грубить, хамить, я от нее тихонько отошла в сторону, не люблю скандалов, я же не виновата в том, что мой начальник на нее внимания не обращает? Мы с ним только работаем, никаких романов у нас нет, но моя подружка добрая решила иначе, да и МЧ к нему приревновал, тот далеко находится, а начальник рядом, но с этим я поступила более мудро – написала ему и все объяснила, что у меня с начальником только рабочие отношения, тот тоже ведет себя вежливо, не пристает, все нормально, поэтому здесь вроде МЧ успокоился, а вот подружка из-за этого мужика уже успела столько гадостей сделать, что пропало всякое желание с ней общаться, она этого мужика знает всего ничего, и ради него похоронила нашу 12-летнюю дружбу, представляете? но все, что ни делается – все к лучшему, карты Таро давно меня предупреждали, что нужно отсечь ненужные контакты и связи, но так не хотелось верить, что это будет подруга. Хотя, была ли она мне подругой. Поэтому я не вмешиваюсь, и не помогаю ей строить ее личную жизнь, пусть будет как будет.


2 группа – (Ближайшее окружение, близкие люди) – 24+31+34=17
Тебя окружает любовь и счастье. Твоя семья, деловые партнеры, будут к тебе благосклонны. Редкое сочетание счастья и душевного комфорта.
Пока, слава Богу, в отношениях и на работе, и в семье, все хорошо, от этого комфортно на душе. Это есть.


3 группа – (Надежды, опасения) – 23+17+25=29
Ты надеешься на возобновление, возрождение прежних отношений, но опасаешься, что проблемы, могут постепенно уничтожить основу этих отношений. Неприятности, могут привести к переменам и отдалению, в ваших отношениях с партнером.
Есть такие опасения, но что будет, то будет. положимся на судьбу.


4 группа – (Реальные планы) – 8+20+18=10
В планы входит кардинально изменить стиль общения, поведения с неким товарищем, скорее всего связанного с тобой рабочими рамками, вплоть до полного разрыва данных отношений.

Это может быть и МЧ, т.к. четвертый год мы в «отношениях» по переписке, а дальше сдвига нет. Поэтому хотелось бы двигаться дальше – я человек очень конкретный, либо мы вместе, либо нет, а тут и сам не ам и другим не дам. Нет худшего наказания, чем служебный роман, был бы просто соседом, давно бы послала, да подальше, а здесь нужно еще и о последствиях подумать. Благодаря ему меня хотя бы начальник не достает, держится подальше, а не было бы его – как знать, что было бы, тот ходок еще тот, а тут тем более – рядом работаем. Поэтому и МЧ тут – как защита, но любовь любовью, а что делать мне? Хочется изменений, но даже карты Таро говорят – терпите, ждите.


5 группа – (Неожиданные влияния, помощь) – 16+26+15=21
Ты надеешься получить помощь или финансовую поддержку от влиятельного покровителя, но с этим могут возникнуть непредвиденные проблемы.

Надеялась на вышестоящего начальника, тот обещал после нового года перевести меня на повышение, но тот на следующей неделе сам уходит дальше, и все его обещания – просто миф. Вот так, так что теперь надо опять обращаться за помощью, но уже к новому начальнику.


6 группа – (Ближайшее будущее – первая половина месяца) 32+9+12=17+17
Первая половина месяца – сплошная праздничная суматоха связана с празднованием в семейном кругу, с общением, поздравлениями, может быть посещением родителей, получением и дарением подарков )))

приезжал сын на каникулы, были его друзья, приезжал с девушкой, они то ссорились, то мирились, в общем, было весело.

7 группа - (Отдаленное будущее – вторая половина месяца) 35+7+5=11+20
Вторую половину месяца ты посвятишь решению рабочих вопросов, может состояться разговор с давней подругой - коллегой по работе. Можешь укрепить свои позиции в коллективе, вынести на обсуждение предложения, которые будут восприняты благосклонно. Твоя работа может быть каким-то образом связана с медициной, или тебе предстоит обратить внимание на свое здоровье, на решение застарелых проблем.

Вторая половина была обычной, а здоровье – это фитнес, фигура, есть надо меньше, хаха, теперь вопрос – как сбросить все наеденное за праздники непосильным трудом. А то вес прибавила 8 кг, аж самой стыдно стало. Теперь исправляюсь.
Вот так вкратце прокомментировала расклад. Спасибо за него, очень много совпадений.
Желаю тебе удачи и всех благ.
С уважением, Оксана
bs.gif bs.gif bs.gif