Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Набор Закрыт - Создание Семьи. Годовой Прогноз

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Личные странички форумчан > Личные странички форумчан > Личная страничка Turmalinka
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
nuzi
Turmalinka, если еще получится посмотреть- данные сброшу в личку ab.gif

С Наступающим!!!! newy.gif
Fox163
Здраствуйте! ух ты супер тема! прям мой самый наболевший вопрос, можно и мне тоже принять участие в акции? пока свою половинку не встретила, но надеюсь новый год чем то порадует. Юлия 06/04/1989
Letnyayapora
Здравствуйте! С наступающим)) Тоже бы очень хотела принять участие в акции на перспективу создания семьи. Данные в личку. Спасибо))
murzilka
23.04.80 марина, Фото в личную почту. спасибо

Gven
И я постою в очереди, а вдруг...
Галина 13.03.1975
Marishka-7777
Turmalinka. Если можно и я встану в очередь? Давно хочется создать семью,но пока нету даже кандидата.
Мария 29.05.1977 ( если попаду в работу,фото могу выслать в личку). Спасибо за акцию!
Turmalinka
СТОП. Набор закрыт...
Turmalinka
tatta, Ваш расклад:

Видимо, в 2012 году ожидаются более значимые события, нежели чем создание семьи, не думаю, что эта сфера будет как-то уж сильно Вас волновать в Год Дракона.

Ошо показывают, что была у Вас возможность создать семью, но вы долгое время приглядывались и наблюдая, пытаясь понять что из себя представляет м.ч., но шансом Вы не воспользовались, т.к. мечтали о ком-то... сродни принцу на белом коне, даже не знаю был ли он реален или только в мечтах, а только бездействовали и ничего не предпринимали, чтобы мечту сделать былью... Похоже, что временами приходится жалеть об упущенном шансе... вроде ностальгии... вероятно, сейчас более удобно сравнивать себя с кем-то из своего окружения и в укор себе отмечать, что если бы сделали то и то, то смогли бы... но, нет, это не зависть или какое-либо чувство сродни ей, это повышенная самокритика.

Семья это новый шаг, новая жизнь, новые возможности и новые планы - похоже, сейчас Вы к этому пришли и понимание этого, а главное, принятие этого внутренним миром, заставило задуматься и захотеть этой самой семьи. Семья действительно раскроет Вас как личность, она выделит Вас из серой массы, Вы расцвете и это будет последним штрихом для Вашего изменения... - другие интересы и более четкое видение вещей, которые тревожат сейчас. 2012 год представит возможность Вам, и Вам от этого станет весьма трепетно на душе.

Но придется обртатить внимание на то, что семья это не только Вы. Семья это одно целое - и именно эта способность понять, принять и сопереживать с семьей, с ней же делить радости, позволит Вам воспользоваться шансом 2012 года.

Карты, выпавшие Вам:
С.А. - Безмолвие, вода 6 - мечта, ум 9 - печаль, огонь 2 - возможности, С.А. 21 - завершенность, радуга 7 - терпение, огонь 3 - переживание.
Turmalinka
eloy, Ваш расклад:

2012 год погрузит Вас с головой в данную сферу и как только появится свободное время, будете вспоминать и думать, думать, думать...

Насколько я вижу, шансы устроить свою жизнь были и, я бы даже сказала, неоднократно, но всегда все дело было в Вас. Похоже, что Вам казалось, будто партнер не ценит качества Вашей души, а Вам хотелось, чтобы эти качества были по достоинству оценены, что не удивительно... сейчас, похоже, момент одиночества затянулся и немало беспокоит, однако, понимание того, что надо что-то изменить не дают идей о той стороне куда стоит податься.

И в то же время, желание отложить устройство личной жизни весьма ощутимо и очень яркое... нерешительность... Не подходящий момент? Не бойтесь потерять свою свободу, Вы просто не сможете этого сделать. Вы самодостаточны, мудры и опытны. Пребывание в одиночестве может быть замечательным, если надо просто отдохнуть от суеты, но для Вас быть одной - просто не естественно - несочетаемость с гармонией внутреннего мира. В попытке заполнить эту пустоту, Вы, похоже, добились определенных результатов, однако, одна Ваша часть по прежнему пустует и ее необходимо заполнить. Возможности в 2012 году, будут, но в том случае, если проработаете в себе эту проблему с пониманием одиночества, Ваши собственные страхи.

Прислушивайтесь к своему внутреннему голосу, о котором, похоже, забыли. И перестаньте недооценивать себя - вера это главное. Необходимо это понять и принять, чтобы не упустить шанс 2012 года.

Карты, которые Вам выпали:
С.А. - Молчание, С.А. - Преображение, С.А. - ничто, ум 4 - откладывать, король радуги, С.А. - Завершенность, С.А. - Внутренний голос.
Turmalinka
brizhina@gmail.com, Ваш расклад:

А для Вас в принципе семья - не главное в жизни и подобное отношение не изменится и в 2012 году.

Вероятно, Вы - волк-одиночка, которого устраивает положение дел, однако, который все, время от времени, где-то глубоко в душе, желает изменить что-то. Не похоже, чтобы Вам выпадал шанс для создания семьи или он был настолько призрачный... Причиной рисуется замкнутость, которая доставляет и Вам самой неприятности и неудобства. Возможно, что изоляция Ваша временная мера, но несомненно, это Ваше осознанное решение. Главное препятствие для создания семьи - это Ваша свобода, судя по всему, свобода, которую пришлось добиваться?

Семья это ноша, которая отягощает и связывает по рукам и ногам, это груз, с которым надо считаться. Похоже, это Ваше представление семейного очага. На самом деле, семья наполнит Вас жизнью и желанием жить - т.е. красками мира. Вы созданы для семьи и будете в ней гармоничны, Вы это знаете, скорее всего, но это знание так глубоко запрятано и его надо бы извлечь из душевных глубин. 2012 год позволит изменить Ваш статус, если разберетесь в себе и прислушаетесь к своим ощущениям. Этот шанс не может быть ошибочным, ибо идет по судьбе, как то, что дано свыше.

Не упустить свой шанс, поможет встряска самой себя и решение принимать и главное - не бояться.

Карты выпавшие Вам:
С.А. - Одиночество, ум 3 - изоляция, рыцарь воды - понимание, ум 6 - ноша, королева радуги, радуга 3 - руководство, С.А. - молния.
Turmalinka
Алечка, Ваш расклад:

Первая фраза прямо в лоб выходит - А Вы еще не нагулялись ))) рано еще Вам о семье задумываться и в 2012 году тоже еще рано будет.

Упущенных шансов для создания семьи - не вижу. Почему? - Вам и так хорошо. Живете по максимуму, стараясь брать от жизни все... вот и сейчас причиной того, что мешает создать семью является Ваше довольство своим положением.

Вы и сами не относитесь к идее создания семьи - серьезно, жить полноценно и на широкую ногу это замечательно и столько всего нового вокруг, столько изменений и перемен и Вы фактически всегда в центре. Но так будет не всегда - однажды расслабившись не заметите как все упустите. Семья это поддержка, которая не даст Вам остаться одной, которая поддержит... 12 год готовит Вам много возможностей изменить свою точку зрения и совершить переоценку своих ценностей.

А не упустить предложенный шанс дадут исключительно личностные перемены. Для этого надо разобраться в собственной душе и своем внутреннем мире.

Карты выпавшие Вам:
Вода 5 - привязка к прошлому, королева радуги, король радуги, С.А. - Изменения, вода 9 - лень, радуга 4 - скряга, вода 4 - идти вовнутрь.
Turmalinka
малиновая, Ваш расклад:

Движения в 2012 году не вижу, касательно семьи, но часто будете думать об этом... хочется обозвать это состояние "бездеятельными мыслями".

Вероятно, Вы оказывались перед выбором между двух огней и не смогли ни один из вариантов выбрать. На тот момент, Вас куда больше интересовали - планы и цели... Сейчас же, Вы медлите из-за своей нерешительности или неполного доверия к партнеру - не раскрываетесь ему полностью, словно... боитесь... да и он Вас знает только по тому образу, который Вы ему разрешаете видеть.

Новая жизнь, новая семья - это праздник и ликование с теми, кто действительно дорог, однако, помимо этого, существуют еще и рамки, которые Вас ограничат и скорее всего, эти ограничения каким-то образом коснутся Вашего внутреннего мира. 2012 год будет готовить к семье и даст возможность обдумать и понаблюдать со стороны...

Свой шанс не упустить Вам поможет - понимание и принятие. Цените то, что имеете и умейте отпускать, когда придет время.

Карты выпавшие Вам:
ум 2 - шизофрения, С.А. - Новое видение, ум 7 - политика, вода 3 - празднование, король ума, паж радуги, огонь 6 - успех.
Turmalinka
Lana 8, Ваш расклад:

Почему то, создание семьи не рисуется мне главным событием года, будет что-то более значимое, возможно, рождение ребенка? Или, может быть потому, что создание семьи это уже решенное дело, которое никуда не денется?

Шанс создать семью был и последовал отказ, т.к. не были готовы к подобному шагу, не достаточно узнали своего партнера... Сейчас же приходится показываться избраннику такой, какой Вы являетесь на самом деле - умеющей отстаивать и защищать то, что дорого, то к чему стремитесь...

Чувство вины, нарисовалось... такое впечатление, что преследует Вас и порой, доводит до отчаяния. М.б. боитесь?Или замужество в силу того, что вопрос уже решенный - пугает? Семья привнесет в Вашу жизнь новых эмоций и ощущений, которые поднимут Вас на новый уровень личностного развития - эгоизм отступит, дав возможность чувствовать и сопереживать другим. Шансы очень хорошие дает Год Дракона Вам.

Но между тем, надо всегда стремиться узнавать что-то новое, познавательное; уметь разнообразить свой мир. Категорически нельзя зацикливаться - надо быть разносторонней, несмотря на свое семейное положение. С замужеством жизнь только начинается, а не заканчивается )))

Выпавшие Вам карты:
ум 10 - новое рождение, паж радуги, С.А. - Обуславливание, ум 8 - вина, огонь 3 - переживание, королева огня, 8 огня - путешествие.
Turmalinka
приняты заявки:

милания,
ксюшенька,
taniko9,
natapolarion,
antre,
salamandra


если обойдется без форс-мажоров то, 26-27 декабря все будет готово и размещено.
Алечка
Цитата(Turmalinka @ 25.12.2011, 3:26) *
Первая фраза прямо в лоб выходит - А Вы еще не нагулялись

Я уже давно нагулялась

Цитата(Turmalinka @ 25.12.2011, 3:26) *
рано еще Вам о семье задумываться и в 2012 году тоже еще рано будет.

как рано? я о ней уже задумываюсь года 2, очень хочу

Цитата(Turmalinka @ 25.12.2011, 3:26) *
Упущенных шансов для создания семьи - не вижу. Почему? - Вам и так хорошо.

Если честно, то шансы создать семью были. Были предложения от тех, кого я не люблю. Поэтому отказывалась.

Цитата(Turmalinka @ 25.12.2011, 3:26) *
Живете по максимуму, стараясь брать от жизни все...

Нет-нет, вот это не про меня, по максимуму я не живу

Цитата(Turmalinka @ 25.12.2011, 3:26) *
вот и сейчас причиной того, что мешает создать семью является Ваше довольство своим положением.

Нынешним положением я довольна, но семью хочу.

Цитата(Turmalinka @ 25.12.2011, 3:26) *
Вы и сами не относитесь к идее создания семьи - серьезно

ohmy.gif нет, нет, нет, я очень серьезно к этому отношусь

Цитата(Turmalinka @ 25.12.2011, 3:26) *
жить полноценно и на широкую ногу это замечательно и столько всего нового вокруг, столько изменений и перемен и Вы фактически всегда в центре.

Нет, как я уже писала выше, я не живу на широкую ногу

Цитата(Turmalinka @ 25.12.2011, 3:26) *
Семья это поддержка, которая не даст Вам остаться одной, которая поддержит

Вот к этому я и стремлюсь

Turmalinka, спасибо Вам за Ваш проделанный труд, но карты показали совсем не меня. Я прочитала расклад и такое ощущение, что он о девочке-фифочке, которая гуляет на широкую ногу, занимается собой, вокруг которой всегда много нового и т.д. О семье не думает, ей нравиться такая разгульная жизнь. Нет, это не я.
Turmalinka
Алечка
Да, карты показали Вас таким человеком...
когда работала с ними над Вашим раскладом, было ощущение, что они играют и не то говорят...
Нечто подобное я ожидала.
Вы не обижайтесь, это случайность...
Надо сказать, впервые вот так вот пальцем в небо...
Но, сейчас интересно какие будут ОС от других участников расклада )))
lana8
Цитата(Turmalinka @ 25.12.2011, 4:51) *
Lana 8, Ваш расклад:

Почему то, создание семьи не рисуется мне главным событием года, будет что-то более значимое, возможно, рождение ребенка? Или, может быть потому, что создание семьи это уже решенное дело, которое никуда не денется?

Шанс создать семью был и последовал отказ, т.к. не были готовы к подобному шагу, не достаточно узнали своего партнера... Сейчас же приходится показываться избраннику такой, какой Вы являетесь на самом деле - умеющей отстаивать и защищать то, что дорого, то к чему стремитесь...

Чувство вины, нарисовалось... такое впечатление, что преследует Вас и порой, доводит до отчаяния. М.б. боитесь?Или замужество в силу того, что вопрос уже решенный - пугает? Семья привнесет в Вашу жизнь новых эмоций и ощущений, которые поднимут Вас на новый уровень личностного развития - эгоизм отступит, дав возможность чувствовать и сопереживать другим. Шансы очень хорошие дает Год Дракона Вам.

Но между тем, надо всегда стремиться узнавать что-то новое, познавательное; уметь разнообразить свой мир. Категорически нельзя зацикливаться - надо быть разносторонней, несмотря на свое семейное положение. С замужеством жизнь только начинается, а не заканчивается )))

Выпавшие Вам карты:
ум 10 - новое рождение, паж радуги, С.А. - Обуславливание, ум 8 - вина, огонь 3 - переживание, королева огня, 8 огня - путешествие.

Цитата




Да точно это будет не событие года а обычная роспись, к которой мы подошли сознательно и через много много лет!
О ребенке мы точно подумываем!!!
Создание семьи это уже точно решенное дело!!
Родится еще в этом году совместный бизнес точнее он достроиться если даст Бог.
Да точно он мне предлагал замуж раз 300 и я все тянула.......
Да действительно свадьбы я боюсь ..... есть негативный опыт и причем 2 раза все думала зачем,и так все нормально .......живем.
королева огня возможно это его мать которая собирается стремительно с переездом ворваться в нашу жизнь .......от этого я в шоке точно.
по 8 огня это карты мне подсказывают что будут -путешествие? или предлагают отправится тут не поняла.
Спасибо Вам огромное . Замечательная акция!!!
Turmalinka
lana8
8 огня - для меня эта карта говорит обычно о путешествии с целью набраться сил и мудрости... как поездка на Тибет, к пример - для духовного прозрения... В Вашем случае она говорит о том, что надо уметь разнообразить свою замужнюю жизнь и не допускать обыденности, подпитываться духовно самой и быть хранительницей очага способной вкладывать душу и способную привносить духовную связь с мужем, семьей.

Вот как-то так мне видится )))

Спасибо за участие в Акции! )))
eloy
Turmalinka, спасибо за расклад! Сразу скажу, что вы все правильно увидели, все это про меня и все так и есть.
Цитата(Turmalinka @ 25.12.2011, 6:00) *
2012 год погрузит Вас с головой в данную сферу и как только появится свободное время, будете вспоминать и думать, думать, думать...

я практически все время в этой сфере все думаю и думаю об этом. Мне уже стала казаться, что это становится для меня идеей-фикс.
Цитата(Turmalinka @ 25.12.2011, 6:00) *
Насколько я вижу, шансы устроить свою жизнь были и, я бы даже сказала, неоднократно, но всегда все дело было в Вас.

шансов было много и о некоторых упущенных до сих пор жалею
Цитата(Turmalinka @ 25.12.2011, 6:00) *
Похоже, что Вам казалось, будто партнер не ценит качества Вашей души, а Вам хотелось, чтобы эти качества были по достоинству оценены, что не удивительно...

все правильно, в первую очередь ищу родственную душу в мужчине, чтобы мои душевные качества были оценены в первую очередь.
Цитата(Turmalinka @ 25.12.2011, 6:00) *
сейчас, похоже, момент одиночества затянулся и немало беспокоит, однако, понимание того, что надо что-то изменить не дают идей о той стороне куда стоит податься.

слишком затянулся и уже начал беспокоить, что что-то надо с этим делать
Цитата(Turmalinka @ 25.12.2011, 6:00) *
И в то же время, желание отложить устройство личной жизни весьма ощутимо и очень яркое... нерешительность... Не подходящий момент? Не бойтесь потерять свою свободу,

есть страхи, есть нерешительность, есть боязнь потерять свободу к которой уже привыкла. Все это сидит где-то глубоко внутри. Внутренние установки, которые очень мешают. Как-будто две половины во мне, одна хочет отношений, другая боится и тормозит.
Цитата(Turmalinka @ 25.12.2011, 6:00) *
Вы самодостаточны, мудры и опытны.

не буду скромничать-так и есть
Цитата(Turmalinka @ 25.12.2011, 6:00) *
Пребывание в одиночестве может быть замечательным, если надо просто отдохнуть от суеты, но для Вас быть одной - просто не естественно - несочетаемость с гармонией внутреннего мира. В попытке заполнить эту пустоту, Вы, похоже, добились определенных результатов, однако, одна Ваша часть по прежнему пустует и ее необходимо заполнить.

все правильно, одиночества не боюсь, оно мне даже где-то нравится, но чувствую, что это не мое. Одна моя половинка все время ищет другую
Цитата(Turmalinka @ 25.12.2011, 6:00) *
Возможности в 2012 году, будут, но в том случае, если проработаете в себе эту проблему с пониманием одиночества, Ваши собственные страхи.

я уже поняла в чем моя проблема, именно ее вы сейчас подтвердили и активно работаю над своими страхами. Очень надеюсь, что мои труды дадут положительный результат в следующем году.
Цитата(Turmalinka @ 25.12.2011, 6:00) *
Прислушивайтесь к своему внутреннему голосу, о котором, похоже, забыли. И перестаньте недооценивать себя - вера это главное. Необходимо это понять и принять, чтобы не упустить шанс 2012 года.

Turmalinka, спасибо Вам за совет. Расклад прекрасный, Вы увидели меня моими глазами, раскрыли все мои проблемы и страхи. Просто восхитительно! С Наступающим Новым Годом! Всего Вам наилучшего в новом году! sm47.gif sm47.gif sm47.gif
Turmalinka
eloy счастья Вам в наступающем Году Дракона!

Спасибо за участие в Акции! sm47.gif
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека