Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Набор Закрыт - Создание Семьи. Годовой Прогноз

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Личные странички форумчан > Личные странички форумчан > Личная страничка Turmalinka
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Алечка
Цитата(Turmalinka @ 25.12.2011, 13:04) *
Вы не обижайтесь, это случайность...

Да нет, что Вы, ни в коем случае

Цитата(Turmalinka @ 25.12.2011, 13:04) *
Но, сейчас интересно какие будут ОС от других участников расклада )))

У всех всё совпадает

Turmalinka, в любом случае Благодарю вас за акцию!
Turmalinka
я что-то не то словила )))) спасибо, что не обижаетесь )))
tatta
Цитата(Turmalinka @ 25.12.2011, 1:43) *
Ошо показывают, что была у Вас возможность создать семью, но вы долгое время приглядывались и наблюдая, пытаясь понять что из себя представляет м.ч., но шансом Вы не воспользовались, т.к. мечтали о ком-то... сродни принцу на белом коне, даже не знаю был ли он реален или только в мечтах, а только бездействовали и ничего не предпринимали, чтобы мечту сделать былью... Похоже, что временами приходится жалеть об упущенном шансе... вроде ностальгии... вероятно, сейчас более удобно сравнивать себя с кем-то из своего окружения и в укор себе отмечать, что если бы сделали то и то, то смогли бы... но, нет, это не зависть или какое-либо чувство сродни ей, это повышенная самокритика.


Благодарю за расклад. sm47.gif ..но что-то в нем не вяжется со мной...шанса у нас с ним не было. Да, присматривалась и это нормально и естественно, а когда присмотрелась не стала скрывать своих чувств, а вот он .....скорее всего но испугался и исчез...может был на тот момент не готов... сейчас мы пытаемся построить все заново...и я конечно задумываюсь о семье .
Никогда себя ни с кем не сравнивала, т.к. считала это глупым занятием

Цитата(Turmalinka @ 25.12.2011, 1:43) *
Семья это новый шаг, новая жизнь, новые возможности и новые планы - похоже, сейчас Вы к этому пришли и понимание этого, а главное, принятие этого внутренним миром, заставило задуматься и захотеть этой самой семьи. Семья действительно раскроет Вас как личность, она выделит Вас из серой массы, Вы расцвете и это будет последним штрихом для Вашего изменения... - другие интересы и более четкое видение вещей, которые тревожат сейчас. 2012 год представит возможность Вам, и Вам от этого станет весьма трепетно на душе.

Но придется обртатить внимание на то, что семья это не только Вы. Семья это одно целое - и именно эта способность понять, принять и сопереживать с семьей, с ней же делить радости, позволит Вам воспользоваться шансом 2012 года.


Со всем остальным согласна, что семья это новый этап и не только Я. Создание семьи это точно решенное дело, но и ее создание зависит от двух людей, пришедших с пониманием к этому.

С Наступающим Новым Годом! Всего Вам наилучшего в новом году! 575.gif 1126965872.gif
Акатарина
Доброго времени суток!!!!!!!!!!!!! Посмотрите меня пожалуйсто Екатерина 30.10.1965 . Сердечко совсем замёрзло.......
alinkak18
Здравствуйте! С наступающим ! Тоже бы очень хотела принять участие в акции на перспективу создания семьи. Отношения имеются отношения ну не очень радуют . Алина 09.07.1989
brizhina@gmail.com
Цитата(Turmalinka @ 25.12.2011, 4:15) *
А для Вас в принципе семья - не главное в жизни и подобное отношение не изменится и в 2012 году.


Так-то да,всегда замечала за собой приоритет реализации себя как личности,но от любви никогда не отказывалась)
Цитата(Turmalinka @ 25.12.2011, 4:15) *
Вероятно, Вы - волк-одиночка, которого устраивает положение дел, однако, который все, время от времени, где-то глубоко в душе, желает изменить что-то. Не похоже, чтобы Вам выпадал шанс для создания семьи или он был настолько призрачный...


Серьезные отношения были (3 года),но действительно они во что большее так и не переросли (и слава богу).

Цитата(Turmalinka @ 25.12.2011, 4:15) *
Причиной рисуется замкнутость, которая доставляет и Вам самой неприятности и неудобства. Возможно, что изоляция Ваша временная мера, но несомненно, это Ваше осознанное решение. Главное препятствие для создания семьи - это Ваша свобода, судя по всему, свобода, которую пришлось добиваться?


Изоляция...хм...может быть Вы увидели,что сейчас я живу в другом городе- в ЛО (я сама из питера) и получается что работаю очень много,а времени на что-то личное совсем не остается. А свобода всегда была важна для меня,думаю, так и останется до конца моих дней.

Цитата(Turmalinka @ 25.12.2011, 4:15) *
Семья это ноша, которая отягощает и связывает по рукам и ногам, это груз, с которым надо считаться. Похоже, это Ваше представление семейного очага. На самом деле, семья наполнит Вас жизнью и желанием жить - т.е. красками мира. Вы созданы для семьи и будете в ней гармоничны, Вы это знаете, скорее всего, но это знание так глубоко запрятано и его надо бы извлечь из душевных глубин. 2012 год позволит изменить Ваш статус, если разберетесь в себе и прислушаетесь к своим ощущениям. Этот шанс не может быть ошибочным, ибо идет по судьбе, как то, что дано свыше.


Для меня всегда было важнее найти человека,с которым сложились бы гармоничные отношения,т.е. мне не важен сам факт регистрации,свадьбы и пр."шелухи". И к тому же считаю,что к такому этапу отношений нужно быть готовым, быть зрелой и самостоятельной личностью,а также уметь принимать решения и нести ответственность за свои поступки. В себе я почти все из вышеперечисленного нашла, а вот в мужчинах,встречающихся на моем жизненном пути,далеко не всегда я видела эти качества отчетливо.
Katrin
Добрый вечер! Всех с наступающим! Буду очень признательна, если Вы рассмотрите и мою заявку тоже. Сейчас в моей жизни нет мужчины, но очень бы хотелось встретить того, с которым бы удалось построить семью. Подскажите пожалуйства, встречу ли я мужчину в 2012 году, если да, то приведут ли эти отношения к браку? Екатерина 15.01.1988. Если потребуется фото, то вышлю в личку.

Заранее благодарна!
Turmalinka
милания, Ваш расклад:

Важный, бурлящий и затянувшийся момент в 2012 году для Вас... т.е. семья не будет на последнем месте, однако, романтики в отношениях маловато... подозреваю, как обычно, времени нет на личную жизнь )))

Ранее шанс был создать семью, но скорее всего, это Ваши надежды были, на то что семья, как-то что-то исправит в отношениях, исцелит - если потребуется, но не сложилось, из-за какой-то подавленности... Ситуация держала Вас крепко и не отпускала или же, кто-то держал. Теперь на первом плане воцарился духовный рост, хотя, возможно и проработка чего-то определенного, это то, что на данный момент мешает созданию семьи.

В полной мере Вы осознаете важность семьи и готовы в ней раствориться, готовы разбираться в ситуациях... Семья наградит Вас повышенной восприимчивостью, которую даст любовь и семья - отношения... восприимчивость к Силе, Энергиям. Именно семья так или иначе способна повлиять на более высокий уровень духовного развития. 2012 год обещает Вам поднести эту возможность.

Не упустить шанс поможет душевное состояние - Вера и желание изменить все к лучшему для себя, хотя, будет не по себе и временами страшновато, однако по другую сторону, Ошо, обещают только счастье.

Выпавшие Вам карты:
огонь 8, огонь 10, С.А. - Интеграция, Существование, Любовники, Осознанность; радуга 5
Turmalinka
ксюшенька, Ваш расклад:
Год Дракона обещает для Вас быть позитивным, по крайней мере в отношении создания семьи, но судя по всему не станет для Вас событием года.

Была ли ранее возможность создать семью? Тут получилось довольно-таки большая двоякость: и да, и нет одновременно... Скажем были отношения, но предложение руки и сердца не последовало или не было прямого предложения, а был намёк, но в большинстве случаев, не сложившиеся шансы происходили из-за Вас - неуверенности, неготовности? Не могу сказать, что и теперь Вы полностью готовы, почему то пытаетесь отсрочить или не думать по этому поводу, снова какая-то нерешительность - именно она главное препятствие на данный момент для создания семьи.

Одиночество... это слово не воспринимается Вами как приговор - вы думаете и размышляете находясь одно и постепенно продвигаетесь вперед, к лучшему. Карты же говорят, что Вы готовы к созданию СВОЕЙ семьи и создав ее увидите перемены во всем, которые будут радовать. 12 год предоставит Вам такую возможность, но вы должны прежде, осознать все возможности, что подарит Вам новый статус, должны принять эту возможность...

Не упустить свой шанс помоет любопытство и желание узнать - "А что там?" с детским восторгом и некоторой наивностью... А там много лучше, чем здесь и сейчас )))

Выпавшие Вам карты:
облака 8, радуга 4, облака 4, С.А. - Одиночество, радуга 9, огонь 2, паж радуги.
Turmalinka
taniko9, Ваш расклад:

Шансы были, но Вы не воспользовались ими. Плыли по течению и как-то предпочитали откладывать... Такое ощущение, что не относились серьезно... Скорее всего, Вы что-то важное знали или осознавали и поэтому не стремились к своей семье. "Будь как будет", - Вас это устраивало, т.к. на тот момент, иначе нельзя было. Сейчас вокруг Вас множество перемен и Вы втянуты в них, потому просто нет времени на личную жизнь.

Всем видом показываете, что все замечательно, что всегда сильны, милы и веселы, однако, вы не заблуждаетесь и понимаете, что это лишь образ задуманный для других. Ощущаете себя на какой-то грани. Похоже, что вы настолько стали по чужим меркам жить и зависеть от них, что рискуете забыть себя настоящую, того общество требует... окружение. Не в 12 году шанс появится, а несколько позже, тогда, когда Вы сможете почувствовать, что готовы к этому.

Не ограничивайте свое любопытство, не бойтесь встретиться с чем-то неожиданным... не убивайте в себе ребенка - наивного, не зависящего от мнения общества и тогда Вы сможете воспользоваться шансом.

Выпавшие Вам карты:
туз воды, С.А. - Осозанность, Изменения, паж огня, паж облаков, облако 4, паж радуги.
Turmalinka
natapolarion, Ваш расклад:
Полагаю, что в 2012 году, М. многое передумает на тему семьи и многое, в его взглядах изменится.

Шансы, предположу были... был женат, но что-то не сложилось... как между двух огней метался. М.б. другая женщина? Разрывался он в любом случае. Упустил шанс из-за каких-то очень активных перемен... судьбы... закрутило, переключило... что-то упустил из вида. Сейчас лелеет надежды, отстаивает их, но вероятно что это его воображение, в которое он поверил. Защищать и отстаивать сейчас уже нечего фактически... а борьба, которую он ведет - борьба с ветряными мельницами.

Остро чувствует свою вину относительно семьи, чего-то не может простить себе, из-за чего нет покоя, точнее он сам себе его не дает. Однако, в глубине души знает, что надо делать, чтобы изменить ситуацию, но это настолько глубоко, что вполне можно назвать неосознанным. В 12 году предоставится возможность изменить свои взгляды на само понятие "семья", это даст... какую-то свободу. Т.е. ему предстоит работать над собой, чтобы вообще эти шансы были.

А схватить и удержать поможет понимание и лояльность, наблюдательность и как можно меньше вопросов с его стороны...

Карты выпавшие для М.:
облака 2, С.А. Изменения, рыцарь облаков, облака 8, С.А. Внутренний голос, Преображение, Молчание.

Turmalinka
antre, Ваш расклад:

Был шанс, но не воспользовались, словно прошел мимо, как песок сквозь пальцы. Возможно, Вы его даже не заметили, хотя, он, судя по всему, был под носом. Вы очень энергичный человек и вероятно в то время было нечто более важное, да и по всей видимости и сейчас есть... творческая личность, отдаетесь творческому порыву всецело это важно для вас и сейчас, и тогда, и, такое ощущение, что вечно - это и явилось причиной, по которой не устроили семью.

Понимаете, что надо что-то менять и на новый уровень выходить... более высокий, где больше ответствености, но, вполне возможно, упускаете из вида, что Король, действительно заставит Вас считаться со своим мнением и постарается поставить Вас в рамки. 12 год намерен дразнить Вас призрачными шансами и надеждами... покажет шанс... и тут же этого шанса как и не было...

Вам надо проработать какие-то ситуации прошлые (С.А. - Прошлые жизни), возможно, что-то не завершили когда-то, а это что-то было судьбоносным. Надо изменить, доделать начатое и тогда будет проще не упустить свой шанс.

Выпавшие Вам карты:
вода 7, туз огня, С.А. Творчество, облака 10, король облаков, радуга 2, С.А. - Прошлые жизни.
Turmalinka
salamandra Ваш расклад:

Важный год Вам предстоит, много важного произойдет в просматриваемой сфере.

Руку и сердце если не предлагали, то к этому все шло. Хочется сказать, что Вы весьма благополучны, востребованы у противоположного пола, и раньше, скорее всего были двойственные ситуации требовавшие Вашего выбора, но присутствует некая несерьезность с Вашей стороны. Куда важнее представлялась творческая реализация, скорее всего именно этот Ваш выбор, упустил шансы и мне кается весьма неплохие, а возможно и выгодные. Но видимо что-то произошло и вы закрылись... закрыли свою душу и сердце, отстранились... словно бы от всего что тревожит - это вынужденная мера, причиняющая вам если не боль, то неудобства. Это та самая причина, по которой вы сейчас не обзавелись семьей.

"Чему быть, того не миновать", - ощущение, что это оправдание себе и возможность дополнительно смириться. Ну да, если положение действительно безвыходное, то это мудрость, а если нет... Вы забыли о своем внутреннем мире, такое ощущение, что не верите себе... а между тем, он частенько нашептывает верные решения, но, получается. что зря. 12 год готовит Вам какое-то событие, которое покажет выход, этот выход словно бы вдохнет в Вас свободу и легкость, праздник.

Но Вам необходимо начать доверять самой себе, своей интуиции и двигаться вперед, не оглядываясь назад.

Выпавшие Вам карты:
королева воды, С.А. - Творчество, облака 3, Мастер, С.А. Внутренний голос, вода 3, С.А. Дурак.
Малиновая
Цитата(Turmalinka @ 25.12.2011, 3:37) *
малиновая, Ваш расклад:

Движения в 2012 году не вижу, касательно семьи, но часто будете думать об этом... хочется обозвать это состояние "бездеятельными мыслями".

Вероятно, Вы оказывались перед выбором между двух огней и не смогли ни один из вариантов выбрать. На тот момент, Вас куда больше интересовали - планы и цели... Сейчас же, Вы медлите из-за своей нерешительности или неполного доверия к партнеру - не раскрываетесь ему полностью, словно... боитесь... да и он Вас знает только по тому образу, который Вы ему разрешаете видеть.

Новая жизнь, новая семья - это праздник и ликование с теми, кто действительно дорог, однако, помимо этого, существуют еще и рамки, которые Вас ограничат и скорее всего, эти ограничения каким-то образом коснутся Вашего внутреннего мира. 2012 год будет готовить к семье и даст возможность обдумать и понаблюдать со стороны...

Свой шанс не упустить Вам поможет - понимание и принятие. Цените то, что имеете и умейте отпускать, когда придет время.

Карты выпавшие Вам:
ум 2 - шизофрения, С.А. - Новое видение, ум 7 - политика, вода 3 - празднование, король ума, паж радуги, огонь 6 - успех.



В общем не хочу сглазить (ттт), но мы с Любимым ооочоень хотели бы начать свою совместную жизнь в начале 2012г. По крайней мере планируем.
Судя по Вашему раскладу наши отношения так и останутся на стадии планирования , но буду молить Небо, чтоб всё таки написать Вам в этой ветке, что у нас всё получилось.



Вероятно, Вы оказывались перед выбором между двух огней и не смогли ни один из вариантов выбрать. На тот момент, Вас куда больше интересовали - планы и цели... Сейчас же, Вы медлите из-за своей нерешительности или неполного доверия к партнеру - не раскрываетесь ему полностью, словно... боитесь... да и он Вас знает только по тому образу, который Вы ему разрешаете видеть.

да, выбор был, но я его совершила в пользу того, с кем сейчас. Партнёру доверяю безгранично как и он мне и он видит не ту меня,которую я ему показывала, а ту,кем являюсь. И его я настоящая не пугаю ( что удивительно О_о) laugh.gif


Постараюсь отписаться, если будут новости.

Спасибо большое за расклад и Вашу энергию.

tatta
Цитата(' date='25.12.2011, 1:43) *
2012 год представит возможность Вам, и Вам от этого станет весьма трепетно на душе.


Turmalinka добрый день.
Хотела спросить, "представит возможность" с загаданным мужчиной или это кто-то другой подразумевался?
Turmalinka
tatta это расклад конкретно на Вас и Ваши шансы создать семью... имеющиеся или не имеющиеся половинки не более чем показываются в прошлом, а в будущем говорится просто о том, что выпадет шанс создать семью и не больше. С кем он Выпадет это мне не известно... с тем что сейчас с Вами рядом, или с другим человеком...
Милания
Цитата(Turmalinka @ 26.12.2011, 20:05) *
милания, Ваш расклад:

Важный, бурлящий и затянувшийся момент в 2012 году для Вас... т.е. семья не будет на последнем месте, однако, романтики в отношениях маловато... подозреваю, как обычно, времени нет на личную жизнь )))

Ранее шанс был создать семью, но скорее всего, это Ваши надежды были, на то что семья, как-то что-то исправит в отношениях, исцелит - если потребуется, но не сложилось, из-за какой-то подавленности... Ситуация держала Вас крепко и не отпускала или же, кто-то держал. Теперь на первом плане воцарился духовный рост, хотя, возможно и проработка чего-то определенного, это то, что на данный момент мешает созданию семьи.

В полной мере Вы осознаете важность семьи и готовы в ней раствориться, готовы разбираться в ситуациях... Семья наградит Вас повышенной восприимчивостью, которую даст любовь и семья - отношения... восприимчивость к Силе, Энергиям. Именно семья так или иначе способна повлиять на более высокий уровень духовного развития. 2012 год обещает Вам поднести эту возможность.

Не упустить шанс поможет душевное состояние - Вера и желание изменить все к лучшему для себя, хотя, будет не по себе и временами страшновато, однако по другую сторону, Ошо, обещают только счастье.

Выпавшие Вам карты:
огонь 8, огонь 10, С.А. - Интеграция, Существование, Любовники, Осознанность; радуга 5

Спасибо большое за помощь.
Ваши слова мне как бальзам на душу, у меня запланирована свадьба на январь 2012, но в душе бурлит замешательство и проблема выбора, очень колеблюсь, стоит не стоит, много людей против этой свадьбы, одни люди говорят что этот брак будет и отношения кармические, каждый должен понести урок но хороший, всё будет хорошо, будет и понимание и любовь и дети. Но в тоже время другие расклады говорят что эти отношения зайдут в тупик и они бессмысленные, задумайтесь.
После ваших слов на душе стало тепло и появилась вера что всё это делается только к лучшему.
Еще раз спасибо вам огромное за вашу помощь!!!!
tatta
Цитата(Turmalinka @ 27.12.2011, 10:12) *
....

Большое спасибо за ответ sm47.gif я поняла
нута
Здравствуйте, Турмалинка! Прошу Вас посмотреть мой прогноз на создание семьи в 2012 году. Наталья 14.02.1969г.
Спасибо большое. Буду Вам очень признательна.
taniko9
Turmalinka, Добрый Вечер!!!

СПАСИБО ВАМ за Расклад!!!
Цитата
Вы что-то важное знали или осознавали и поэтому не стремились к своей семье. "Будь как будет", - Вас это устраивало, т.к. на тот момент, иначе нельзя было.

Верно. Пять лет назад, после 28 лет замужества, муж ушел к молодой сотруднице, у них родилась дочь, но развод получила только через 4 года.

Цитата
Сейчас вокруг Вас множество перемен и Вы втянуты в них, потому просто нет времени на личную жизнь.

Да, перемены большие, но не соглашусь с остальным. Еще не прошло месяца как ездили с моим другом отдыхать в "жаркие страны".
Все было просто неожиданно и замечательно.

Цитата
Похоже, что вы настолько стали по чужим меркам жить и зависеть от них, что рискуете забыть себя настоящую, того общество требует... окружение.

ничего не могу сказать, если только хорошенько подумать, поразмыслить, помедитировать.... спросить себя...
По остальному все понятно, значит есть проблемы и их нужно выявить, понять... осознать...
СПАСИБО! Есть над чем поразмыслить и это здорово!!! sm47.gif sm47.gif sm47.gif

Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека