Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Ответы На Акцию:"совет Рун На 2012 Год"

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Архив форума > Архив тем
Страницы: 1, 2, 3, 4
bermarina
Цитата(Aleksi @ 12.1.2012, 16:08) *
Для bermarina - профессиональная сфера в 2012

Дурисаз+Ансуз+Вирд Совет - Вуньу

сейчас все в руках судьбы, от Вас ничего не зависит, проблемы с контактами, трудности в общении, период трудностей и испытаний, надо реально смотреть на ситуацию, время остановки в развитии и преодоления трудностей, нужна сила воли и стремление, умение сосредоточиться на главном, терпение и осторожность в действиях. Но после застоя придет успех, переждите и потом двигайтесь дальше вперед, нужно терпение и разумный подход.

Спасибо большое Алексей, вы правильно увидели, проблемы на работе, да и в личной жизни не лучше, что ж, попробуем пересидеть в "ракушке" по Вашему совету. Желаю Вам самого наилучшего.
ALINANIK
Цитата(Баба Яга @ 16.01.2012, 13:10) *
Правильно ли я поняла, мне не стоит рваться вперед и пытаться что-то изменить или ускорить перемены... сделать паузу и отпустить по течению?

Все верно. Принимайте все, что происходит.Наблюдайте. Время подскажет, когда надо действовать.Насильственно повлиять на ситуацию не получится. Всему свое время. Тут главное, эмоционально не раскисать. bs.gif
бусинка
Цитата(ALINANIK @ 15.01.2012, 22:08) *
Не все будет просто. Не все будет получаться так, как хотелось бы.Можете столкнуться с нарушением ваших планов. На чью то помощь рассчитывать не приходится. Тут важны некие нестандартные решения. Могут появиться новые возможности, которые и не предполагались.Что то совсем не предвиденное. И тут очень важно умение находить компромиссы, договариваться.В течении года могут возникать конфликтные ситуации, возможно с работодателем или другим заинтересованным лицом. И вот тут весьма важно соблюдать нейтралитет.Ни каких выяснений отношений. Старайтесь урегулировать мирно все вопросы.Также не рекомендуется в этот год брать кредиты и в долг. Будут проблемы с отдачей.
В целом, не простой год в материальном пане. Большого роста не ожидается. Нужно расширять свои контакты, больше общаться.
Удачи!


Спасибо! sm47.gif У меня грядут перемены на работе и в руководящем составе тоже, поэтому компромиссы конечно же не помешают. Буду стараться решить все мирным путем, хотя для меня это очень трудно - вспыхиваю как спичка, сама понимаю, борюсь с этим как могу...
По поводу непредвиденного - это идет речь о нестандартных подходах к ситуациям или же это ожидают повороты-перемены в работе, а может это касается отношений в коллективе, с руководством ?
Баба Яга
Цитата(ALINANIK @ 16.1.2012, 17:19) *
Все верно. Принимайте все, что происходит.Наблюдайте. Время подскажет, когда надо действовать.Насильственно повлиять на ситуацию не получится. Всему свое время. Тут главное, эмоционально не раскисать. bs.gif

Спасибо! Будем держаться! sm47.gif
Баба Яга
Цитата(ALINANIK @ 15.1.2012, 10:12) *
ДА,ситуация не простая.В ситуации имеются или скоро появятся определенные препятствия или неприятные задержки. Вам хочется двигаться вперед, что вполне понятно. Однако пусть ваша созидательная энергия трансформируется в настойчивость. Необходимо проявить терпение. Если на Вашем пути возникает препятствие, имейте в виду, что даже задержка может послужить на благо.(Эйваз)
Обратите внимание на то, что многие ваши поступки не совсем правильны и поспешны, а ситуация непонятна. Прежде всего необходимо побороть возможное уныние, затем -- трезво проанализировать положение. Этот знак говорит о неизбежности и своевременности сложившейся ситуации, связанной с некоторыми переходными процессами в вашей жизни или в волнующем вас деле.(Ансуз пер)
Вуньо- Совет этого знака -- попытаться отыскать в себе внутреннее равновесие, но не как средство избавления от докучных повседневных забота, а равновесие с самим собой и с окружающим миром. Прислушиваясь к внутреннему голосу, который становится слышным лишь в состоянии подобного душевного равновесия, мы находим в себе силы вынести ту эмоциональную нагрузку, нести которую нас обрекает современная жизнь. Все ответы внутри Вас.Прислушайтесь к своим желаниям, что Вы хотели осуществить раннее, но решались по каким то причинам, проведите ревизию внутренних и внешних сил и возможностей. Вы найдете направление. И выход найдется. Возможна некая поездка поможет найти правильное решение.Больше общайтесь, не замыкайтесь в себе.
У Вас все поучится.Это просто переходный период в Вашей жизни.
Удачи!

Спасибо! Да, это просто переходный период в моей жизни. На каком-то этапе думала, что наконец-то все наладилось. И какое-то время так и было, хорошо и спокойно, а потом бац - и вторая смена... Проблемы никогда не бывают своевременными, но возможно мне надо было это пережить и освободить место для нового и лучшего. Внутренний голос, пока, не очень разговорчив, но возможно, это потому, что постоянная смена событий не дает остановиться и подумать, послушать. Плыву по течению и не знаю, что впереди. Поездка была, возможно на что-то повлияет, хотя сейчас кажется, что это была просто подработка и необходимость в такого рода услугах бывает крайне редкой.
Постараюсь не замыкаться в себе, есть у меня такой грешок. У МЕНЯ ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ!
Спасибо вам за вашу работу! ay.gif
selenalic
Цитата(Aleksi @ 12.01.2012, 19:13) *
Для Selenalic - духовное развитие

Фей+Иваз+Хагалаз

Все вне Вашего контроля сейчас, не планируйте ничего, в Вашу жизнь входит что-то новое, рушится все старое, ненужное, перемены сильные в этой области, все что нужно и необходимо Вы получите, придется и усердие проявить и терпение и поработать , не все будет устраивать, но если проявите терпение и смирение, то достигните желаемого.Возможно Вас ждет кардинальная смена взглядов. Могут появиться новые направления , которые изменят многие Ваши представления и убеждения.


действительно так, большие перемены, новые направления и все старое отжившие уходит..терпение и усердие проявляю, пока в начале пути

Цитата(Aleksi @ 16.01.2012, 9:25) *
Для Selenalic - личная жизнь

Вы расстались с тем, что отжило и сейчас хотите встретить что-то новое, период благоприятный для этого, хорошее время для начала новых романтических отношений, но нужно время и терпение, не торопите события, все разрешится в надлежащее для этого время, довертесь Судьбе, еще чуть-чуть и Вы получите желаемо


новая встреча была в начале года, но без романт.отношений, а со тсарым расстаюсь уже во второй половине года..судьбе доверилась

спасибо!! sm47.gif
Meggy
Цитата(Aleksi @ 12.1.2012, 18:47) *
Для Meggy - духовное развитие в 2012г

Гебо+Совело+Эхваз

хороший год для духовного развития, будите чувствовать удовлетворение, перемены к лучшему, интересное путешествие в познании себя, самореализации, обретения целоствности и гармонизации отношений с миром, важный период для Вас и Вашего развития, многое откроете в себя и для себя и обретете спокойствие и согласие с собой

Да, в этом году продолжала свое самообразование в духовной сфере, многое опробовала на практике и это принесло мне в жизни перемены в лучшую сторону, потому что действительно стала чувствовать себя с более гармоничной, спокойной.
Спасибо!
георгична
Цитата(Aleksi @ 16.01.2012, 9:20) *
Для Георгична - духовное развитиеМанназ пер+Наутис+КаньоСейчас благопрятное время для духовного развития и Вы сиремитесь к этому, хотите больше узнать, разобраться во многом, но медленно, не торопясь, Вам надо понять, разобраться в себе, что Вы действительно хотите, сейчас как раз хорошее время для того, что бы заглянуть в себя и разобраться в себе.

Быстро время летит! Духовный рост- развитие ... медленно продвигается, В себе разобралась и приняла решение! И всё вокруг меня меняется - главное принять решение!
Но рунный набор из морских камушков не получился - они мне не дались
БЛАГОДАРЮ ЗА АКЦИЮ!
бусинка
Цитата(ALINANIK @ 15.1.2012, 23:08) *
Не все будет просто. Не все будет получаться так, как хотелось бы.Можете столкнуться с нарушением ваших планов. На чью то помощь рассчитывать не приходится. Тут важны некие нестандартные решения. Могут появиться новые возможности, которые и не предполагались.Что то совсем не предвиденное. И тут очень важно умение находить компромиссы, договариваться.В течении года могут возникать конфликтные ситуации, возможно с работодателем или другим заинтересованным лицом. И вот тут весьма важно соблюдать нейтралитет.Ни каких выяснений отношений. Старайтесь урегулировать мирно все вопросы.Также не рекомендуется в этот год брать кредиты и в долг. Будут проблемы с отдачей.
В целом, не простой год в материальном пане. Большого роста не ожидается. Нужно расширять свои контакты, больше общаться.
Удачи!


Да, все не просто и получалось не так как хочется, очень много спорных и рисковых ситуаций. Планы на карьерный рост не оправдались. sm47.gif
anj
Цитата(Aleksi @ 12.1.2012, 18:03) *
Для Anj - личная жизнь с мужчиной

Иваз+Уруз пер+Одал

Вы прикладываете много усилий для этих отношений, хотите взаимности, поддержки, обновления отношений, но построить прочные отношения достаточно трудно, поменять то, что уже сформировалось, нужны слишком активные действия, а Вы боитесь, сомневаитесь и испытываете неуверенность в себе и в самой ситуации, но препятствия можно преодолеть, нужно время, сразу получить результат проблематично, но при определенной настойчивости, все возможно, все от Вас зависит

Совет рун - Инваз - больше уверенности, активности, что-то новое входит в Вашу жизнь.


Да, время летит! С тем мужчиной моей активности хватило еще буквально на месяц. Затем у него случились оооочень большие проблемы, ему было не до отношений. Мы перестали общаться. Общение возобновилось буквально пару месяцев назад. Но учитывая расстояние в тысячи километров - все видится как-то безнадежно. Хотя желание не исчезло. так что все верно - быстрых результатов не получилось.
Благодарю! camomile.gif
Darka
Цитата(ALINANIK @ 12.1.2012, 18:00) *
В целом, Вас ждет благоприятный год.Многие проблемы уйдут из Вашей жизни. Вы вступаете в благоприятный период жизни, которого Вы так сильно ждали. Пришло время посмотреть на мир по-новому. Знайте: все Ваши прошлые усилия не пропадут зря. Все хорошее исходящее от Вас, поздно или рано вернется к вам обратно. Для Вас настал период собирать урожай от затраченных Вами трудов.
Ваши желания совпадают с возможностями. Вам выпала руна- Вуньо- жизненных возможностей, ощущений, творчества, обновления, внутренней свободы. Руна указывает на благоприятный исход волнующей Вас ситуации. Но просто так ничего не будет.Все зависит от Ваших действий, от умения отстаивать свою позицию-Тейваз. В этом году Вам ндао быть посмелее и поактивнее. Возможности будут во монгих сферах, а вот как Вы сможете ими воспользоваться- уже зависит от Вас.
Удачи!

2012 год в целом прошел удачно, действительно в этом году было много возможностей и много удалось. Удачно сдала сессии по второму образованию, продвинулась по карьерной лестнице (получила должность которую хотела), встретила человека с которым мне уютно и комфортно. Спасибо большое за расклад!!!!!!!
Тати
Цитата(Aleksi @ 16.01.2012, 7:44) *
Тати, да Вы правы, что-то я тут girl_cray.gif не туда поехала.

Ваш совет таков.

Сейчас Вы поглощены собой, своими переживаниями и упорны в этом, переосмысляете прошлое, хотя и очень хотите измений в личной жизни, прекрад к этому нет, только Вы сами, все преграды внутри Вас, надо изменить свою линию поведения - прошлое не дает войти настоящему, расстаньтесь со старым, посмотрите на жизнь под другим углом и надо быть активнее, напористей, что-то делать для достижения цели, тогда и будет изменение к лучшему.

Вот так, извиняюсь за предыдуший ответ, каждого может заклинить ah.gif



ну что я могу сказать... в принципе все так и есть, со старым вроде рассталась) наверно многое переборола в себе и действительно. где-то посмелее стала. Спасибо!
Страницы: 1, 2, 3, 4
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека