Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Совет От Ангела На Февраль

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Корзина > Неактуальные и старые темы
Страницы: 1, 2, 3, 4
selenalic
anja-engel , Совет от Ангела на Февраль

В феврале месяце стоит больше внимания уделять детям, побольше проводите время в играх и развлечениях.Вам стоит обратить внимание на своего внутреннего ребенка, т.к. ангелы видят вашу потребность поиграть и позабавится со своим внутренним ребенком.Уберите в сторону серьёзность и официальность.Распланируйте какой то вечер так, чтобы позволить проявиться детской стороне вашей души-повеселитесь вволю.Идите играть в парк,рисуйте на асфальте, постройте замок из песка или снежную бабу из снега!
Удачи! t1308.gif



penek Совет от Ангела на Февраль

Ангелы просят обратить ваше внимание на свою интуицию.Доверяйте ей, это с вами говорят Высшие Силы.Вас будут посещать интуитивные ощущения, видения, сны, и даже ваш внутренний голос будет давать о себе знать.Это все попытки сообщить вам что то важное, поэтому вы должны доверять и следовать этим указаниям.Мысленно разговаривайте с ангелами обо всем, и вы быстро научитесь доверять себе и слушать себя
Удачи! t1308.gif



Meggy Совет от Ангела на Февраль

Ангелы видят, что вы очень заняты и вам катастрофически не хватает времени.Все ваши планы и графики ломаются, т.к много земных забот, требующие времени.Когда планы оказываются под угрозой, важные дела приносятся в жертву другим-то это приводит к депрессии.Поэтому ангелы хотят вам помочь восстановить баланс в жизни.Не забывайте о медитациях, развлечениях и даже физкультурой!это поможет укрепить ваши отношения с окружающими людьми и поможет вам совершенствоваться, а также жить более счастливо.
Удачи! t1308.gif

Meggy
Спасибо всем за участие! Не забываем давать обратную связь за январь!

Елена Премудрая
Какой у меня прогноз необычный получился! Очень неожиданно и интересно, особенно в свете того,что в последние три года вещие сны снятся часто, если не сказать постоянно. Обязательно отчитаюсь по прошествии месяца. Благодраю еще раз!
георгична
Цитата(Meggy @ 23.01.2012, 18:43) *
георгична, Ваш Совет на февраль.
Ангелы говорят, что вы обладаете мощной энергетической силой. Эта сила позволяет вам познать универсальную мудрость Божественного разума. Но, чтобы не навредить ни вам , ни другим, она должна сочетаться с любовью и мудростью, тогда с этой силой вы можете творить поистинне настоящее чудеса. Благодаря своей эмоциональной силе вы способны сопереживать другим людями , но этой же энергетической силой вы можете причинить вред окружающим , поэтому очень важно контролировать свои эмоции и мысли в отношении других людей.

Meggy БЛАГОДАРЮ за Совет Ангела на февраль приложу все усилия для контроля за своими эмоциями и мыслями в отношении других людей.
Все беды посланы нам для того, чтобы ища выход из них, мы начали свое духовное развитие и что то изменили в себе в лучшую сторону. Все радости посланы нам для того, чтобы показать как прекрасна жизнь когда мы на верном пути!
Добромысла
Цитата(Meggy @ 23.01.2012, 21:33) *
Ангелы помогут вам говорить о своих чувствах так, чтобы у вас не возникало никаких недоразумений с вашими друзьями и любимыми. Они также позаботятся о том, чтобы вы вышли на новый уровень уверенности в себе и внутренней гармонии и не боялись открыто демонстрировать свое истинное "Я".

Ангелы, действительно, в этом месяце помогали мне. И новый уровень, и поиски гармонии - всё присутствовало в феврале. Спасибо, Meggy! Здоровья вам и успехов творческих и личных camomile.gif
bermarina
Цитата(Meggy @ 24.01.2012, 6:25) *
bermarina , Совет от Ангела на Февраль Возможно, недавно Вам пришлось столкнуться с трудными испытаниями или Вы просите о дополнительной помощи. В любом случае сейчас ангелы окружают Вас еще большей Божественной любовью, чем прежде. У Вас появились новые ангелы, которые вносят в вашу жизнь еще больше любви и света.Ангелы пытаются донести до вас, что все в нашей жизни происходит согласно универсальным законам Божественного времени. Это означает, что всему свое время, что одним событиям неизменно должны предшествовать другие. Если Вы пытаетесь игнорировать последовательность, значит, вашим планам недостает прочного фундамента.Не стучитесь в закрытые двери. Вместо этого спросите у ангелов , почему они закрыты : в силу ваших негативных ожиданий или просто потому, что их время еще не пришло. Заходите в те двери, которые открываются, и извлекайте уроки из ситуаций, когда двери перед вами оказались закрытыми.Удачи Вам!
Всё совершенно правильно, испытания меня до сих пор не покидают, очень трудно понять почему, но стараюсь не бунтовать и воспринимать как должное. Спасибо за совет.

tatta
Цитата(selenalic @ 23.1.2012, 23:08) *
tatta Совет от Ангела на Февраль
Ваши беспокойства напрасны, просите ангелов помочь вам избавиться от страха бедности, чтобы вы могли полнее наслаждаться растущим изобилием.Ангелы помогут, ожидайте поддержки как в материальной, эмоциональной, духовной и интеллектуальной сферах.Верьте и продолжайте верить, ваша вера привела в движение поток изобилия.Повторяйте снова и снова " Моя Вселенная изобильна, все мои потребности щедро удовлетворяются здесь и сейчас"
Удачи! t1308.gif

Даю отчет: Растущим изобилием может и не насладилась, а вот недельным отпуском -да. Получила массу положительных эмоций, подзарядилась положительной энергией, было все просто супер.
Pirusha
Цитата(selenalic @ 23.01.2012, 21:08) *
Pirusha Совет от Ангела на Февраль

Вы слишком много работаете и этим изводите себя.Ангелы напоминают, что регулярный отдых нужен всем, и так же вам необходима духовная и эмоциональная пища.Почаще проводите время наедине с собой.Очистите разум, сосредоточьтесь на своих ценностях и приоритетах.Подумайте об истинных чувствах и желаниях своего сердца, чего хотите именно вы? Ангелы разговаривают с вами через ваше сердце, прислушайтесь..это не просто воображение, это Божественное руководство
Удачи! t1308.gif


да, месяц очень трудный. С первых чисел меня так работой завалили, что я даже в отчаянье впадала несколько раз. Всего один выходной день в неделю старалась посвящать себе, но не всегда это удавалось. А вот некоторое время наедине с собой давало весьма плодотворные результаты и это очень радует!
спасибо за Ваш труд и за совет!
selenalic
tatta
значит у вас было изобилие в духовной сфере! ab.gif
Белая Лилия
Цитата(selenalic @ 24.01.2012, 1:32) *
Белая Лилия Совет от Ангела на Февраль

Ангелы вам говорят, что они постоянно с вами, вы не одиноки! Ангелы хотят, чтобы вы знали, как сильно они вас любят! их любовь безоговорочна и всеобъемлюща. Чтобы вы ни сделали, ни подумали-ангелы все равно с вами, они никогда не осуждают вас за ошибки! вы заслуживаете помощи и внимания, ангелы для того и существуют, чтобы помогать вам духовно расти и оказывать содействие другим людям
Удачи!



Месяц прошел , можно сказать" под знаком "Очищаем сосуд и наполняем Новым". Разумеется, все это было на духовном уровне, так как именно за счет этого мы ощущаем поддержку Высших Сил. Прошла несколько ритуалов, которые помогли мне освободить разум от прошлых обид и страхов ( спасибо Великим Рунам!) и открыли глаза на новый Мир. Сложно конечно это было, но во мне была какая- то уверенность, что после этого все изменится. Так и произошло!Разумеется, всем этим я стала делиться с близкими- дейсвительно многим помогла, кому- то словами, бывшему МЧ с работой, амулетики сделала. Теперь поняла, что все это мне помогли Ангелы, ну и вы девочки со своими замечательными прогнозами!

Удачи!
nadezhda
Цитата(Meggy @ 24.01.2012, 2:53) *
Ангелы говорят вам , что вы слишком серьезно смотрите на мир. Вам необходимо вернуть детское чувство непосредственности, чтобы опять научится смотреть на мир с восхищением и очарованием.
Как только вы вернете в себе это магическое чувство, то всё вокруг вас будет менятся волшебным образом и ангелы помогут вам в этом, избавляя вас от ненужных тревог.
Ситуации начнут изменятся, потому что вы будете излучать радость и непосредственность ребенка, который знает что о нем позаботятся. Чаще шутите и дурачтесь, детские забавы позволительны и взрослым людям. Люди вокруг вас будут менять отношение к вам, чувствуя ваше внутреннее удовлетворение собой.

Да действительно я в начале месяца решила всем вокруг улыбаться, на всех смотреть широко открытыми глазами и даже несколько раз делала на работу детскую прическу (два маленьких хвостика по бокам).
Мне понравилась такая линия поведения. Даже если по работе приходится встречаться с не очень приятными людьми, меня это уже не раздражает, а люди видя мою улыбку и то как я на них выразительно смотрю, становятся мягче.
Спасибо вам за ценный совет!
tatta
Цитата(selenalic @ 21.2.2012, 11:11) *
tatta
значит у вас было изобилие в духовной сфере! ab.gif

недельный отдых поднял во мне силы, я так отвлеклась от своих проблем, такое редко бывает, получается было небольшое, но изобилие
Елена Премудрая
Еще,конечно, неделя до окончания месяца, но я все таки напишу ОС, а если будет что то еще,потом добавлю.

Совет звучал так:
Цитата(selenalic @ 24.01.2012, 22:48) *
penek Совет от Ангела на Февраль

Ангелы просят обратить ваше внимание на свою интуицию.Доверяйте ей, это с вами говорят Высшие Силы.Вас будут посещать интуитивные ощущения, видения, сны, и даже ваш внутренний голос будет давать о себе знать.Это все попытки сообщить вам что то важное, поэтому вы должны доверять и следовать этим указаниям.Мысленно разговаривайте с ангелами обо всем, и вы быстро научитесь доверять себе и слушать себя


Самое главный момент месяца был такой, я оооочень устала на своей работе! Суточные дежурства в очень напряженном графике, работа со сложными пациентами, часто - экстренные ситуации. Сил не осталось. И я просто сказала громко и вслух - все! Я увольняюсь!
Внутренне чувствую, что уволится еще пока не пришло время, что то еще тут не сделано,что то не произошло, какая то ситуация не отработана. Потому что сюда я пришла не случайно,меня сюда привели некие силы.
И вот, когда я для себя и мужа озвучила это мое решение, принятое в полном обессиленном состоянии случилось реальное чудо. В нашей клинике образовалось двухнедельное *окно*, пациентов словно отрубило. И 10 дней я отдыхала, провела дома, с детьми,с семьей. Сходила в магазины,купила обновок, на природу выползли вместе. В общем,чудесным образом мне дали отдохнуть. Сегодня я вышла снова на суточные дежурства и с воскресенья у нас ожидается новый поток больных.
Вот так меня услышали ))))

Ну плюс еще некоторые моменты мелкие: чувствую,что день бестолковый, ничего не получится из задуманного - так оно и есть, со стоянки уходила, не так закрыла машину,слышу внутренний голос *завтра не заведешь с дистанции*, не послушалась,ушла...утром на работу идти - она не завелась... Пришлось топать на стоянку,в холодную машину садится и ждать,пока прогреется. Ну таких мелочей много,иногда слушюсь,иногда просто мелькнет мысля,потом вот так замечаю *ааа,был же сигнал...*

Спасибо девочки, за работу. Я благодаря вашим акциям тоже купила себе эту чудесную колоду. Она мне очень нравится, пока нарабатываю опыт общения и читаю ваши темы. sm47.gif
selenalic
penek очень приятно! sm47.gif
главное довериться и слышать совет так как дают ангелы, а не так как нам хочется это слышать..
Рысь
Цитата(selenalic @ 24.1.2012, 1:32) *
Рысь Совет от Ангела на Февраль

Не что тревожит вас.Ангелы советуют: откажитесь от всего неискреннего и от всех занятий, которые не отражают ваши намерения в отношении самого себя.Сядьте, успокойтесь... и будьте честными с самим собой, надо оставаться верным себе во всем.Даже если в вашей жизни что то не складывается, разожмите руки и отпустите негативную ситуацию.Ангелы будут подталкивать вас к тем поступкам, которые приведут к полному исправлению негативной ситуации.Вы увидите, как быстро и легко будет все решаться.Будьте честны с самим собой-и чудо не замедлит произойти
Удачи! t1308.gif

Да, на душе было (и есть) тревожно, так как я меняю работу и впереди полная неизвестность в денежном вопросе.
Несколько раз за месяц перечитывала этот совет ангелов - мне он помогал не впасть в панику и не хвататься за первый встречный заработок.
И под конец месяца "чудо" действительно произошло, даже дважды sm47.gif
Meggy
Цитата(selenalic @ 24.1.2012, 20:48) *
Meggy Совет от Ангела на Февраль
Ангелы видят, что вы очень заняты и вам катастрофически не хватает времени.Все ваши планы и графики ломаются, т.к много земных забот, требующие времени.Когда планы оказываются под угрозой, важные дела приносятся в жертву другим-то это приводит к депрессии.Поэтому ангелы хотят вам помочь восстановить баланс в жизни.Не забывайте о медитациях, развлечениях и даже физкультурой!это поможет укрепить ваши отношения с окружающими людьми и поможет вам совершенствоваться, а также жить более счастливо.

Всё верно! В этом месяце дела накатывали волнами: заказы, просьбы помощи и неотложные проблемы, которые надо было решать - и все в один день. И так несколько раз в течении месяца, под конец даже смешно стало - не бывает такого- просьбы и заказы практически от одних и тех же людей, и они как будто сговаривались на эти дни biggrin.gif Приходилось даже составлять план работ, чтобы ничего не забыть. А между выполненными делами наступали периоды затишья , и в это время я уже уделяла работе над собой bs.gif
Спасибо за Совет!
selenalic
Цитата(Meggy @ 24.01.2012, 20:16) *
selenalic, твой совет на Февраль от Ангела sm47.gif
Вы имеете глубокую связь со своими ангелами, и сообщения, которые вы от них получаете, абсолютно реальны. Доверьтесь им.
Ангелы говорят, что посредством своих ощущений, снов , видений, внутреннего голоса и интуиции вы действительно слышите их. Если у вас вдруг возникает желание кому-то позвонить, куда-то сходить, что-то прочитать, важно следовать этим внутренним порывам. Ангелы просят вас отбросить всякие сомнения по поводу Божественного руководства. Знайте ,что вы действительно общаетесь с Небесами, и радуетесь этому общению!

да, все верно! ищу ответ на вопрос, прошу помощи- и в течении дня я получаю ответ.Это так замечательно! главное слышать и видеть, открыться1
спасибо ангелам и Meggy sm47.gif
anj
Цитата(Meggy @ 24.1.2012, 15:00) *
anj , Совет от Ангела на Февраль
Ангелы призывают вас поверить в чудеса, ведь они происходят с нами на каждом шагу, просто часто люди проходим мимо и не замечают этого.
Как только вы поверите в чудеса, то с вами будут происходить удивительные вещи - ангелы будут помогать вам удовлетворять романтические потребности, главное попросить их об этом.
Ангелы будут помогать вам искать любовь своей жизни, подсказывать путь к исполнению желания. Например, вы можете почувствовать сильное внутреннее стремление отправиться в определенное место, и там встретите человека, с которым вас свяжут любовные отношения.
Ангелы могут побудить вас заняться самосовершенствованием - повышать образование, сесть на диету или заняться физкультурой. Следуйте их указаниям - и непременно найдете свою любовь.
Удачи Вам! sm47.gif

Попытаюсь дать отчет.

Очень надеюсь, что этот совет Ангелы мне дали не только на февраль! Что чудеса существуют - почти не сомневаюсь. Только с романтическими потребностями после 10 февраля - полный крах. Казалось, что в очередной раз рушится и так достаточно неустойчивый мой внутренний мир. Десять дней депрессивного состояния. А вот буквально последние пару-тройку дней - снова поселилась во мне вера, что ничего просто так не происходит. Чувствую, как Ангелы меня поддерживают и, наверное, все же ведут. Очень уж как-то все резко переменилось внутри меня. Последние два дня снятся яркие, немного тревожные, с глубоким смыслом и очень похоже, что вещие сны. И по-моему, начинают складываться совершенно новые отношения. Поэтому такой позитивный совет даже не захотела "тревожить", участвуя в акции на март. Но на апрель обязательно поучаствую (если, конечно, успею). :).


Спасибо Ангелам и спасибо Вам! t1308.gif

Meggy
anj , очень рада за Вас! sm47.gif Вы верно подметили, что вера, которая внутри нас, помогает преодалевать все препятствия и способна творить настоящие чудеса в нашей повседневности!
rulik
Цитата(Meggy @ 23.01.2012, 18:21) *
rulik , возможно сейчас вы испытываете негативные эмоции в отношение какого-то человека, либо это произойдет в феврале.
Поэтому ваш Ангел-Хранитель советует вам избавится от обиды и почувствовать себя свободной и исцелившейся.
Необязательно прощать ошибки - простите человека, который вас обидел, чтобы самому обрести покой.
Возможно эти чувства вполне оправданны, однако ангел просит вас взглянуть на то, сколь высокую цену вы платите, накапливая в себе гнев.
Прощение не является свидетельством того, что зло, которое вам причинили, для вас ничего не значит. Прощение говорит о том, что вы больше не намерены страдать из-за действий конкретного человека.
Если мы носим в своем сердце обиду, то тем самым наказываем сами себя.
Попросите своего ангела избавить вас от негативных мыслей и эмоций, и он с радостью поможет вам в этом.
Удачи Вам! sm47.gif

Meggy,в феврале,действительно,произошло событие,которое несколько выбило из равновесия!Это скорее,связано не с человеком,а с ситуацией,которая длится уже длительный период времени.А в феврале она обострилась,очень сильно.Работала над эмоциями,хотя,честно сказать,тяжело с ними было справляться.Потом работала с ситуацией.Острота немного была снята.Спасибо большое! sm47.gif sm47.gif sm47.gif
Страницы: 1, 2, 3, 4
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека