Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Совет От Ангела На Февраль

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Корзина > Неактуальные и старые темы
Страницы: 1, 2, 3, 4
Spice
Цитата(Meggy @ 24.1.2012, 9:15) *
Spice, Совет от Ангела на Февраль
Ангелы советуют вам отказаться от всего неискреннего и от всех занятий, которые не отражают истинные намерения в отношении самой себя.
Если что-то в вашей жизни не складывается, будьте готовы предоставить Высшим Силам исправить положение, для этого достаточно разжать руки и отпустить негативную ситуацию.
Таким образом вы даете своему ангелу исправить ситуацию, после чего вы обнаружите, что любые проблемы, связанные с работой, отношениями, здоровьем или с чем-либо еще, решаются удивительно быстро и удачно. Ангелы будут постоянно подталкивать вас к поступкам, которые ведут к полному исправлению негативной ситуации.
Примите решение быть честной с самой собой - и чудо не замедлит произойти. Обращайте внимание на свои сновидения - через них вы можете увидеть указания от своего ангела.
Удачи Вам ! sm47.gif

Ну, что сказать... старалась я разжать руку и отпустить ситуацию, какие-то проблески начали появляться, но оказалось, что очень сложно быть искренней с самой собой и неожиданные моменты всплывают cool.gif
Главный мой вывод февраля - не нужно "пороть горячку" и делать что-то через силу, если не получается, стоит подумать "почему", т.к. в итоге может оказаться, что это - к лучшему ad.gif
Спасибо за акцию! ax.gif
Iriska
Цитата(selenalic @ 24.01.2012, 0:08) *
Развлечение-это не роскошь, а необходимость!

Старалась, как могла)))Спасибо, Ангелам за совет!!! Все же можно было его использовать в большей степени: энергии почему-то уходило в феврале много...Слушала музыку(любую!), смотрела с дочкой забавный сериал, ходила в театр, развлекалась в публичных местах с подружками, праздники семейные были - отвлекало все это от досадных мыслей)))

СПАСИБО!!!! sm47.gif
aruba
Цитата(Meggy @ 24.01.2012, 14:47) *
Ангелы говорят, что вы слишком строги к себе - перестаньте думать о себе негативно, казня себя вы утрачиваете свои духовные силы.
Несмотря на все ошибки и поступки совершенные вами в прошлом, ангел-хранитель продолжает вас любить и он просит, чтобы и вы сами так же любили себя!
Вы слишком изводите себя - почаще проводите время в спокойных раздумьях, сосредоточьтесь на своих ценностях и приоритетах, подумайте об истинных желаниях своего сердца.



истинные желания очень далеки от моей реальной жизни. Поэтому я не послушалась ангелов и корила себя во всем. Ответсвенность за все лежит на мне, поэтому в случаях промахов, виню себя. Пока у меня не получается прислушаться к ангелам((((
lascara
Цитата(selenalic @ 23.01.2012, 23:32) *
lascara Совет от Ангела на Февраль

В феврале месяце ангелы хотят вам сказать, чтобы вы больше внимания уделяли своему здоровью.Заботьтесь о себе, о своем физическом теле, правильно питайтесь, еще было бы хорошо заняться физическими упражнениями и очистить организм, избавиться от вредных привычек.Есть вероятность заболеть или просто чувствовать недомогание.Возросший уровень энергии и ощущение счастья-это будет ваша награда за то, что вы следуете наставлениям ангелов.Ангелы помогут найти время и мотивацию для заботы о себе.
Удачи!


Спасибо за совет - от части последовала ему - занялась упражнениями и постаралась упорядочить свой рацион. С вредными привычкам, к сожалению, пока не удается расстаться полюбовно - наверное поэтому к концу месяца почувствовала упадок сил)
anja-engel
Цитата(selenalic @ 24.1.2012, 17:48) *
anja-engel , Совет от Ангела на Февраль

В феврале месяце стоит больше внимания уделять детям, побольше проводите время в играх и развлечениях.Вам стоит обратить внимание на своего внутреннего ребенка, т.к. ангелы видят вашу потребность поиграть и позабавится со своим внутренним ребенком.Уберите в сторону серьёзность и официальность.Распланируйте какой то вечер так, чтобы позволить проявиться детской стороне вашей души-повеселитесь вволю.Идите играть в парк,рисуйте на асфальте, постройте замок из песка или снежную бабу из снега!
Удачи! t1308.gif



Спасибо большое за совет,

не знаю помогли мне совет. Я старалась организовывать побольше вечеров, где мы с друзьями и всей семьей проводили очень хорошо время. Я думаю это нам хорошо удалось. В общем танцевали, пели, весилились.
Спасибо большое
георгична
Цитата(Meggy @ 23.1.2012, 18:43) *
георгична, Ваш Совет на февраль.
Ангелы говорят, что вы обладаете мощной энергетической силой. Эта сила позволяет вам познать универсальную мудрость Божественного разума. Но, чтобы не навредить ни вам , ни другим, она должна сочетаться с любовью и мудростью, тогда с этой силой вы можете творить поистинне настоящее чудеса. Благодаря своей эмоциональной силе вы способны сопереживать другим людями , но этой же энергетической силой вы можете причинить вред окружающим , поэтому очень важно контролировать свои эмоции и мысли в отношении других людей.
Удачи Вам! sm47.gif


ПРОШУ 100 РАЗ ИЗВИНЕНИЕ за мою не внимательность. Совет на февраль ПРЕКРАСЕН ! Буду следовать ему и помнить о нём
С уважением!



Я вам дарю частичку счастья!
Делюсь я с вами трепетом души!
Пускай сторонкой обойдут ненастья!
Пусть сбудутся заветные мечты!
И птицы пусть поют свирелею прекрасной!
Сирени запах пусть окутывает вас!
И ветер нежный пусть вам шепчет лаской!
И Боженька пускай хранит всех Вас!
Пускай кукушка мого много раз кукует!
Пусть будет плодородною земля!
Пусть Ангелы на небе радугу рисуют!
И пусть в сердцах прибудет солнышко всегда!
Пускай уйдут невзгоды и печали!
Пускай исчезнет боль на веке,на всегда!
Влюблённые пускай не знают расставаний
И будут счастливы на долгие года!
Я вам дарю частичку счастья!
Впустите в свои души свет!
Не убивайте в своём сердце сказку!
Желаю только счастья и побед!
Хочу!хочу!хочу,чтоб так всё было!
Хочу вам счастья,нежности,тепла!
Хочу,чтоб боль на век свою забыли!
Хочу,чтоб улыбались вы всегда!!!ам дарю частичку счастья!
Делюсь я с вами трепетом души!
Пускай сторонкой обойдут ненастья!
Пусть сбудутся заветные мечты!
И птицы пусть поют свирелею прекрасной!
Сирени запах пусть окутывает вас!
И ветер нежный пусть вам шепчет лаской!
И Боженька пускай хранит всех Вас!
Пускай кукушка мого много раз кукует!
Пусть будет плодородною земля!
Пусть Ангелы на небе радугу рисуют!
И пусть в сердцах прибудет солнышко всегда!
Пускай уйдут невзгоды и печали!
Пускай исчезнет боль на веке,на всегда!
Влюблённые пускай не знают расставаний
И будут счастливы на долгие года!
Я вам дарю частичку счастья!
Впустите в свои души свет!
Не убивайте в своём сердце сказку!
Желаю только счастья и побед!
Хочу!хочу!хочу,чтоб так всё было!
Хочу вам счастья,нежности,тепла!
Хочу,чтоб боль на век свою забыли!
Хочу,чтоб улыбались вы всегда!!!
Meggy
Спасибо всем участникам за обратнуй связь! Для нас это очень важно! Данная тема будет удалена 8 апреля.

Страницы: 1, 2, 3, 4
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека