Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Виды колод и их применение

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Путешествие в мир Таро > Неклассические колоды Таро
Страницы: 1, 2, 3, 4
Swan
Rozhek_vod, поздравляю вас с приобретением!
Желаю вам плодотворной работы и, я надеюсь, вы с нами поделитесь, этими впечатлениями!
19irina71
Здравствуйте. Вчера приобрела очень красивую и нежную колоду ГАРМОНИЯ. На форуме, к сожалению никакой информации по ней не нашла. Может подскажете в каких вопросах она работает и где можно прочесть трактовки по арканам. Заранее благодарна.
klivia

19irina71
Диагностика колоды - я свои колоды новые вот по этому раскладу определяю - с чем будет работать, а что не очень. Я посмотрела изображения Вашей колоды - интересные. Действительно гармоничные картинки.
cumberbatch
Всем привет!Нужно очень ваше мнение! Хочу нарисовать сама колоду Таро (Я художник.) Будет ли действовать такая колода, нужно как-то ее активизировать?
Alice_cat
cumberbatch, будет действовать. Активацию нужно будет проводить своей энергетикой или любыми другими способами заряда. Очень хорошая задумка!
Удачи вам!
cumberbatch
Цитата(Alice_cat @ 21.1.2015, 13:13) *
cumberbatch, будет действовать. Активацию нужно будет проводить своей энергетикой или любыми другими способами заряда. Очень хорошая задумка!
Удачи вам!


Ура! Тогда начну рисовать. Спасибо большое)
Alice_cat
cumberbatch, если есть какие-то наработки буду признательна за демонстрацию! Очень интересно ваше видение :) Какая концепция вообще? Фантазийная или с акцентом на персонажи?
Swan
Цитата(cumberbatch @ 21.01.2015, 14:38) *
Будет ли действовать такая колода, нужно как-то ее активизировать?

cumberbatch, это достаточно хорошая задумка, главное хорошо понимать смысловую нагрузку, котрую вы будите вкладывать в свою колоду и в каждую карту.
Зарядка колоды будет происходить уже в ходе вашей работы над нею.
Желаю вам успеха!
Ariel
Я приспособилась сейчас с несколькими колодами работать:
Тени - если смотрю магию, взаимоотношения (тут именно чувства и поступки) и денежные вопросы. Ментальный план считывает. Здоровье и болезни неплохо показывает.
Манара - отношения и эмоции. 50 оттенков серого, что называется. НО, колода довольно поверхностная. В ней мало чувств, но много эмоций. Будущее не очень хорошо просматривается (считывает астральных план). Но так же неплохо показывает событийку, если приспособиться. Видна магия на ней (но без изысков в виде конкретных обрядов), немного денежных вопросов можно просмотреть.
77 дверей - на событийку и магию.
Тота - магия
Ленорман осваиваю на событийку.
ЧГ - так же магия и событийка.
Универсальной колоды, увы, для себя не нашла. unsure.gif
Райдер у меня не пошел.... редко им пользуюсь.

Ну а лучше всего событийку показывает классическая крестовина! ay.gif
dalila

Есть очень красивая колода, не таро, правда, скорее для медитации - mandala oracle.. Может, кому будет интересно.

http://www.silkandart.com/shop_item/pre-or...by-fiona-stolze
Страницы: 1, 2, 3, 4
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека