Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Ответы На Заявки По Акции К Дню Влюблённых.

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Архив форума > Архив тем
Страницы: 1, 2, 3
Sputnitsa
blagovesta
да. перемены нужно начинать с себя. позитивнее смотреть на этот мир. увереннее, более стойко вести себя по жизни. и начнем уже сегодня!)
Мы со всеми трудностями справимся!
Спасибо за такие вот бесплатные акции! иногда действительно очень нужен не просто расклад, а взгляд со стороны незаинтересованного мудрого человека.
Всего Вам хорошего!)
ALINANIK
Цитата(pchelka @ 14.02.2012, 10:21) *
Хотелось бы знать отношение мужа ко мне, что чувствует, что думает обо мне. Что будет с нашими отношениями в течении года.




Идет некоторое охлаждение в чувствах. Такое неопределенное отношения к Вам.Он воспринимает все так как есть, ничего не пытаясь изменить, анализировать и т.д. Там отношений на стороне не было? Напряжение присутствует. И разрыв возможен. Както нерадостную картинку увидела.
Есть нарушение гармонии и отношений.Нет удовлетворения.Какбы есть некая ситуация выбора. Но есть и сдерживающие факторы. Вам надо быть терпимее, но тем не менее думать больше о себе. Принять изменения как неизбежные. Или что то менять в себе, т.е. свое отношение, изменить что то в имидже.Не хватает какой то искорки. Какой то теплоты. Ему хочется чего то нового. Конечно, наличие третьей стороны надо более развернуто смотреть.Но дело не в этом, по крайней мере, в мыслях ему хочется другого. Середина мая- июнь= ключевые периоды года,важные для отношений. Или Вы сможете что то изменить, как то договориться,обсудить и т.д. Тут не надо сидеть и ждать, когда что то само собой изменится. Тут нужны активные действия именно с Вашей стороны.Сами для себя определитесь, что Вы хотите, насколько Вы заинтересованы в этих отношениях и т.д. А уже от этого нужно отталкиваться.Есть некое напряжение, оно может возрастать, но или Вы что то измените, или ситуация сама изменится не в лучшую сторону. Год как проверочный для отношений. В марте могут обострится ссоры, недоразумения, не допонимания, недовольства. Можно ли что то изменить?Конечно, можно.Но нужны совместные действия. То есть, или что то вместе задумали, или куда то поехали, или на крайней случай- просто обои вместе переклеили. Тут просто стало скучно. Нет былого. Поэтому важна новая искорка.
Удачи Вам и с Праздником! bs.gif
счастливая
Ответ для Susana19

Цитата:Здраствуйте спасибо за акцию. Хочу знать будут ли у нас с мужем дети Юрий 06.05.1979 и Ксения 19.06.1984. Заранее спасибо.

Ответ:Ксения, детей будет двое -мальчик и девочка. Возможно близнецы или погодки. Зачатие может произойти в скором будущем. Сейчас у вас с мужем начинается новый цикл в семейной жизни. Вы прошли через определенные испытания и готовы стать родителями. Этот год для вас будет важным в планировании детей. У вас все должно получиться. Удачи!
Meggy
СовершенноЛетняя
Тем лучше! Если я вообще ничего не увидела, у вас появился шанс на благополучное развитие отношений! sm47.gif
Попробуйте обратится к другому тарологу, может кто согласится вашу пару посмотреть еще раз!
blagovesta
СовершенноЛетняя А вы можете более подробно объяснить, что не так увидел таролог, с какими именно моментами вы не согласны. Одно ведь дело, ваши ожидания от расклада, а совсем другое - это то, что открыли карты!

Встречи - расставания уже почти в течение 5 лет. Никак не пойму его истинное отношение ко щмне... Я замучилась... Люблю его и все такое... Вопрос - что ему нужно от меня, что ожидает наши отношения в течение этого года?
Фото могу выслать по запросу. Заранее благодарю!


Вы же сами пишете, что не можете понять его ИСТИННОЕ лицо, что нужно ему от вас, какие отношения ожидаются? Вам показывают его истинное лицо - а вы с этим не соглашаетесь.

Так объясните тарологу, что именно не так. А то вы ставите в неловкое положение человека, он работал с вашей ситуацией и , конечно, желает знать, где "промахнулся". Это может потом пригодится для дальнейшего опыта с клиентом.
СовершенноЛетняя
Meggy, извините если я Вас обидела. Совершенно не хотела!

blagovesta - с радостью поясню.


Я незнаю его истинное отношение ко мне, но его как человека более-менее знаю. Знаю его образ жизни (у нас много общих знакомых, так что даже в периоды наших с ним расставаний я знала о его жизни). Но поясню по пунктам:

СовершенноЛетняя, Карты говорят, что развитие отношений в основном зависят от поведения Олега. У вас к нему более светлые чувства, нежели у него. Вы даже чувствуете порой, что этот человек вам был послан судьбой, нечто кармическое. В его чувствах такого нет.
Олег любит разнообразие - это у него проявляется как в быту , так и в любви. Если появляются деньги, он любит их тратить на первосортные и дорогостоящие вещи, у него развит хороший вкус, в течении жизни он будет склонен жить не по средствам, шиковать. Но когда деньги на исходе, может проявлять скупость и меркантильность.

Он противится любому разнообразию - он живет по четко установленному им самим графику, и все, что выбивается из него он принимает с трудом. Он не тратит деньги на развлечения (или планирует такую трату задолго до момента траты). Он крайне редко берет в долг и живет по принципу "разумной достаточности"

На других производит впечатление обоятельного человека, любит наслаждения, любит приключения и стремится часто менять партнерш, обладает критичным умом, умеет отличить правду от лжи.

В течение 5 лет у него есть только одна партнерша - это я. На 99,99 процентов уверена в этом. До этого он был женат. К изменам не склонен. Не в силу патологической честности - верности, а скорее в силу природной лени и инертности.

В течении жизни у него будет сложно складываться любовная жизнь именно из-за тяги к разнообразию, гордости , упрямства, страха чего то недополучить от жизни, но один он не может находится долгое время и он будет всегда возвращаться к бывшим пассиям . Даже когда ему удается найти идеальную партнершу ( с точки зрения друзей и родных), ему будет казаться, что чего то не хватает в отношениях и его будет тянуть на сторону.

Если и тянет то только в теории.

Вам возможно будет непрятно это услышать , но это не тот человек , с которым вы сможите построить совместную жизнь, постоянства в нем нет. Он будет говорить красивые слова, признания, будет строить совместные планы на будущее( в этот момент он и сам будет верить в это счастливое будущее), а через какое-то время ему становится скучно, появляется жажда к приключениям и он будет уходить, а потом опять возвращаться и так по кругу. Вам же нужны более спокойные и гармоничные отношения. Как бы вы его не любили, он это не оценит в том масштабе, в каком бы вам хотелось, и дело даже не в вас, а именно в его характере. Чтобы сложились нормальные отношения, он должен самостоятельно осознать свои недостатки и начать работать над ними, но из-за упрямства и гордости он пока других винит в своих неприятностях и несложившийся личной жизни.

Он никогда не говорит красивые слова, никогда не обсуждает будущее (на мои попытки откликается либо молчанием либо фразой - поживем увидим). Он ни разу не соврал мне (скорее промолчит чем ответит неправду). Наши встречи расставания происходят не потому что он уходит, а потому что я уходила, а он не останавливал... А я уходила потому что эмоционально уставала "тянуть" нас... Я же и возвращалась. Он всегда принимал...


Мне показалось по описанию от Meggy что это характеристика Овна как такового... Да, у него есть и упрямство и гордость (еще какие!!!), но они выражаются в другом.
Meggy
Цитата(СовершенноЛетняя @ 15.2.2012, 15:38) *
Meggy, извините если я Вас обидела. Совершенно не хотела!

blagovesta - с радостью поясню.


Я незнаю его истинное отношение ко мне, но его как человека более-менее знаю. Знаю его образ жизни (у нас много общих знакомых, так что даже в периоды наших с ним расставаний я знала о его жизни). Но поясню по пунктам:

СовершенноЛетняя, Карты говорят, что развитие отношений в основном зависят от поведения Олега. У вас к нему более светлые чувства, нежели у него. Вы даже чувствуете порой, что этот человек вам был послан судьбой, нечто кармическое. В его чувствах такого нет.
Олег любит разнообразие - это у него проявляется как в быту , так и в любви. Если появляются деньги, он любит их тратить на первосортные и дорогостоящие вещи, у него развит хороший вкус, в течении жизни он будет склонен жить не по средствам, шиковать. Но когда деньги на исходе, может проявлять скупость и меркантильность.

Он противится любому разнообразию - он живет по четко установленному им самим графику, и все, что выбивается из него он принимает с трудом. Он не тратит деньги на развлечения (или планирует такую трату задолго до момента траты). Он крайне редко берет в долг и живет по принципу "разумной достаточности"

На других производит впечатление обоятельного человека, любит наслаждения, любит приключения и стремится часто менять партнерш, обладает критичным умом, умеет отличить правду от лжи.

В течение 5 лет у него есть только одна партнерша - это я. На 99,99 процентов уверена в этом. До этого он был женат. К изменам не склонен. Не в силу патологической честности - верности, а скорее в силу природной лени и инертности.

В течении жизни у него будет сложно складываться любовная жизнь именно из-за тяги к разнообразию, гордости , упрямства, страха чего то недополучить от жизни, но один он не может находится долгое время и он будет всегда возвращаться к бывшим пассиям . Даже когда ему удается найти идеальную партнершу ( с точки зрения друзей и родных), ему будет казаться, что чего то не хватает в отношениях и его будет тянуть на сторону.

Если и тянет то только в теории.

Вам возможно будет непрятно это услышать , но это не тот человек , с которым вы сможите построить совместную жизнь, постоянства в нем нет. Он будет говорить красивые слова, признания, будет строить совместные планы на будущее( в этот момент он и сам будет верить в это счастливое будущее), а через какое-то время ему становится скучно, появляется жажда к приключениям и он будет уходить, а потом опять возвращаться и так по кругу. Вам же нужны более спокойные и гармоничные отношения. Как бы вы его не любили, он это не оценит в том масштабе, в каком бы вам хотелось, и дело даже не в вас, а именно в его характере. Чтобы сложились нормальные отношения, он должен самостоятельно осознать свои недостатки и начать работать над ними, но из-за упрямства и гордости он пока других винит в своих неприятностях и несложившийся личной жизни.

Он никогда не говорит красивые слова, никогда не обсуждает будущее (на мои попытки откликается либо молчанием либо фразой - поживем увидим). Он ни разу не соврал мне (скорее промолчит чем ответит неправду). Наши встречи расставания происходят не потому что он уходит, а потому что я уходила, а он не останавливал... А я уходила потому что эмоционально уставала "тянуть" нас... Я же и возвращалась. Он всегда принимал...


Мне показалось по описанию от Meggy что это характеристика Овна как такого... Да, у него есть и упрямство и гордость (еще какие!!!), но они выражаются в другом.

Я смотрю только по картам - с астрологией не работаю.
Я не говорила про развлечения и займы в долг - а про то , что если появляются деньги он будет тратить только на вещи хорошего качества, потому что развит хороший вкус, а данные покупки могут привести к денежным затруднениям, отсюда последующая скупость. Про измены - карты явно показывают любовный треугольник. Если этого нет с его стороны, значит вы ему изменяете и он знает об этом. Про всё остальное - к сожалению не могу добавить ничего нового, карты не показали теплых чувств по отношению к вам.
СовершенноЛетняя
Цитата(Meggy @ 15.02.2012, 14:52) *
Я смотрю только по картам - с астрологией не работаю.
Я не говорила про развлечения и займы в долг - а про то , что если появляются деньги он будет тратить только на вещи хорошего качества, потому что развит хороший вкус, а данные покупки могут привести к денежным затруднениям, отсюда последующая скупость. Про измены - карты явно показывают любовный треугольник. Если этого нет с его стороны, значит вы ему изменяете и он знает об этом. Про всё остальное - к сожалению не могу добавить ничего нового, карты не показали теплых чувств по отношению к вам.


Я ему не изменяю, но он может так думать. Спасибо за расклад.
selenalic
Ответ для Mary

Ваш партнер умеет себя подать, любит быть в центре внимания. Для окружающих всегда поможет советом и окажет моральную поддержку. Ему с вами приятно, но им руководит эгоизм и желание получать удовольствие, ничего не давая в ответ. Он знает, что делает, знает - зачем. Вообщем:пришел, увидел, победил и дальше пошел.В данном случае разум преобладает над чувствами.Но этот мужчина позволит быть вам слабой, и женщной- в хорошем смысле слова. Но не ждите от него проявления душевных качеств, он не позволит никогда себе их проявить.

любви и света!
Mary
Цитата(selenalic @ 15.2.2012, 17:59) *
Ответ для Mary

Ваш партнер умеет себя подать, любит быть в центре внимания. Для окружающих всегда поможет советом и окажет моральную поддержку. Ему с вами приятно, но им руководит эгоизм и желание получать удовольствие, ничего не давая в ответ. Он знает, что делает, знает - зачем. Вообщем:пришел, увидел, победил и дальше пошел.В данном случае разум преобладает над чувствами.Но этот мужчина позволит быть вам слабой, и женщной- в хорошем смысле слова. Но не ждите от него проявления душевных качеств, он не позволит никогда себе их проявить.

любви и света!



Большое спасибо за расклад.То, что Вы увидели совпадает с реальностью.Разъясните мне только, пожалуйста, один вопрос...я на него,к сожалению,не увидела ответа..т.е на сколько я понимаю будущего в наших отношениях нет и продолжать это все не стоит,ибо ни к чему хорошему это не приведет...я правильно понимаю?
selenalic
Mary вы задали несколько вопросов, а это акция, я ответила на 1ваш вопрос-(его чувства ) sm47.gif
Mary
Спасибо)
blagovesta
Ответ для Светланы.

Добрый день.
Светлана 26.05.1979
Илья 30.03.1981
Интересует вопрос взаимоотношений



Светлана, я буду краткой, на сегодняшний момент я не увидела у вас в паре будущего, какие -то препятствия вам мешают быть вместе. Возможно, если вы поработаете над этим, всё у вас и сложится. Но пока ничего не вижу. Простите!

Meggy
Зравствуйте. Хочу поучаствовать в акции. Хочется знать перспективу семейных отношений. Будут вместе или нет. Максим 12.08.60г. и Ольга 20.10.85г.

K.Nad,
Карты показали, что Максим в своих чувствах определился давно - Ольга его спутница жизни и терять он её не собирается, его чувства стабильны и хотя они они порой не отличаются романтизмом, в нем она всегда сможет найти поддержку.
Со стороны Ольги идет неуверенность, она начинает осознавать различия в характере её и Максима, её раздражают некоторые черты в нем, идет подозрительность, придирки,возможно ревность, иногда она пытается перехватить лидерство в отношениях, чего делать не нужно. Но подсознательно она думает, что с этим партнером ей повезло.
В течении загаданного периода отношения будут приобретать оттенок разочарованности, партнеры начнут испытывать апатию и встанут перед выбором, что делать дальше, решать как спасти брак . В этот период появится большая вероятность рождения ребенка, либо еще что-то новое войдет в их жизнь. Развода в загаданный период не будет, в худшем варианте они пустят всё на самотек.

K.Nad
Спасибо Meggy sm47.gif sm47.gif sm47.gif
Цитата(Meggy @ 15.02.2012, 18:29) *
в худшем варианте они пустят всё на самотек.

Этот процесс уже в действии ?????

Пришлось нарушить ващу юбилейную цифру отзывов 500 Прошу прощения.... ah.gif
Meggy
Цитата(K.Nad @ 15.2.2012, 22:55) *
Спасибо Meggy sm47.gif sm47.gif sm47.gif
Этот процесс уже в действии ?????

Карты показали, что сначала они попытаются что-то предпринять для спасения брака, а если результатов не будет, то пустят отношения на самотек, пока не подвернется лучший вариант.
Meggy
Цитата(K.Nad @ 15.2.2012, 22:55) *
Пришлось нарушить ващу юбилейную цифру отзывов 500 Прошу прощения.... ah.gif

Поверьте, ваш 501-е "Спасибо" мне очень приятно sm47.gif
pchelka
Цитата
Идет некоторое охлаждение в чувствах. Такое неопределенное отношения к Вам.Он воспринимает все так как есть, ничего не пытаясь изменить, анализировать и т.д. Там отношений на стороне не было? Напряжение присутствует. И разрыв возможен. Както нерадостную картинку увидела.
Есть нарушение гармонии и отношений.Нет удовлетворения.Какбы есть некая ситуация выбора. Но есть и сдерживающие факторы. Вам надо быть терпимее, но тем не менее думать больше о себе. Принять изменения как неизбежные. Или что то менять в себе, т.е. свое отношение, изменить что то в имидже.Не хватает.............................................................

ALINANIK, да, всё так и есть, как Вы написали. И третья сторона в данный момент тоже имеется.

Спасибо.
blagovesta
Кто ещё не получил ответы на заявки. Просьба сообщить!
Познавайка
я не получила!!! ac.gif
Страницы: 1, 2, 3
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека