Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Совет От Ангела На Март

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Корзина > Неактуальные и старые темы
Страницы: 1, 2, 3, 4
anja-engel
Цитата(Meggy @ 22.2.2012, 16:57) *
anja-engel , Ваш Совет от Ангела на март

Ангелы предупреждают вас о том, что в ближайший месяц вам может катастрофически не хватать свободного времени. Постарайтесь найти баланс между работой, отдыхом, духовностью и укреплением отношений с окружающими. Ангелы знают, что Вы очень заняты, что у Вас много земных забот, требующих времени. Они хотят помочь вам восстановить баланс в жизни. Когда наши планы оказываются под угрозой, когда одни важные дела приносятся в жертву другим, это приводит к тому, что вы попадаете в цейтнот, и в результате у Вас начинается депрессия и вы можете почувствовать недомагание.
Ангелы просят Вас думать не только о делах, но и чаще уделяйте времени себе . Они знают, что восстановление баланса между работой, отдыхом , духовностью и укреплением отношений с окружающими поможет вам совершенствоваться и жить более счастливо. Если Вы чувствуете, что у Вас в жизни слишком много забот и обязанностей, без колебания просите у ангелов облегчить ваше бремя.

Удачи Вам ! sm47.gif



спасибо большое за совет, буду очень стараться!
Lanochca
Meggy, спасибо за совет!
да, есть у меня такой пунктик: если я чем-то всерьёз начинаю увлекаться, домашние меня "теряют" :) и, когда меня начинают отвлекать, то очень легко разбудить дремлющего зверя :)
контролировать эмоции мне очень даже нужно научиться!!!!
буду стараться, а что из этого выйдет... увидим в конце месяца wub.gif sm47.gif
Iriska
Цитата(selenalic @ 22.02.2012, 20:28) *
Вы упрямо за что то цепляетесь, боясь, что как только ослабите хватку, станет только хуже,поверьте-так и будет! .Надо понять: упрямо держась за то, что не приносит вам никакой пользы, тем самым вы не позволяете счастью и здоровью проникнуть вашу жизнь.Ангелы просят вас – расслабьтесь, предоставьте Богу и ангелам вам помочь.Все, от чего вы отказываетесь, будет заменено чем-то лучшим

selenalic , спасибо! sm47.gif
Немного не поняла: ослаблю, отпущу - станет еще хуже? Или нужно просто отпустить ситуацию (пусть себе сама развивается) и Ангелы помогут? (Кажется, уже не за что цепляться...между тем)
selenalic
Iriska отпустить-не цепляться..
Все, от чего вы отказываетесь, будет заменено чем-то лучшим
Iriska
Цитата(selenalic @ 23.02.2012, 10:08) *
Все, от чего вы отказываетесь, будет заменено чем-то лучшим

Это может быть не обязательно человек, а теперешняя ситуация, связанная с ним? Может же быть, что отпустив отжившую, я получу с этим же человеком лучшее? Или я не о том? ah.gif Простите ради Бога за назойливость - я очень дотошная иногда... ah.gif В любом случае - совет своевременный....
Honoo
Цитата(selenalic @ 22.2.2012, 20:51) *
Honoo Совет от Ангела на март
Ангелы просят вас общаться с природой.Для вас это важно, даже 5минут, проведенные в одиночестве и в тишине,
где то в саду или в парке, окажут на вас целительное действие.
Вы набираетесь сил и энергии.Ваши ангелы и ангелы природы помогут вам открыть в себе дарования и
потом отдать их миру.Позвольте им помочь вам!
Удачи!

Большое спасибо! Очень своевременный совет ab.gif . Обязательно воспользуюсь им. bs.gif
selenalic
Iriska
это могут быть любые аспекты вашей жизни (ситуация, люди, здоровье, любовь. работа..)
selenalic
бусинка Совет от Ангела на март

Ангелы говорят вам: вы не одиноки! В этот самый момент они окружают вас, направляют и любят.Если вам грозит опасность-они тут же вмешиваются,предостерегая вас. Если вам будет страшно-они утешат вас Божественной любовью, если вы растеряны-они нашепчат указания вам на ухо.Ангелы просят вас чаще с ними общаться

Удачи! t1308.gif



Lielie Совет от Ангела на март

Ангелы просят вас прислушаться к своим новым идеям и последовали им.Эти мысли являются ответами на ваши молитвы и просьбы, поэтому не отбрасывайте их.Обращайте внимание на новые мысли и идеи, приходящие вам в голову.

Удачи! t1308.gif



Meggy Совет от Ангела на март

Радуйтесь всему новому в вашей жизни:новым возможностям, новым людям, новой работе или увлечениям.Иногда вы цепляетесь за старое потому, что он хорошо знакомо.Ангелы знают, что перемены могут внушить страх, и поэтому окружают вас заботой и любовью.Найдите новый подход к жизни, забудьте о прошлом и начните с чистого листка

Удачи! t1308.gif
bermarina
Цитата(selenalic @ 22.02.2012, 18:28) *
bermarina Совет от Ангела на мартАнгелы просят вас думать о том, чего вы хотите, а не о том, чего не хотите! Это очень важно, т.к. вы сами выбираете свои мысли, а мысли материализуются.Поэтому тщательно следите за своими мыслями, они всегда несут какой то заряд, а нейтральных мыслей не бывает.Думайте только положительно

Спасибо, я как раз над этим начала работать.
бусинка
Цитата(selenalic @ 24.02.2012, 14:30) *
Ангелы говорят вам: вы не одиноки! В этот самый момент они окружают вас, направляют и любят.Если вам грозит опасность-они тут же вмешиваются,предостерегая вас. Если вам будет страшно-они утешат вас Божественной любовью, если вы растеряны-они нашепчат указания вам на ухо.Ангелы просят вас чаще с ними общаться


Спасибо! Прислушаюсь!
Meggy
Спасибо всем участникам в проработке данной темы!
В конце марта ждем от вас обратную связь в этой же теме, как вам помог совет от Ангела!


Pirusha
Цитата(Meggy @ 22.02.2012, 5:39) *
Pirusha , Ваш Совет от Ангела на март:

Ваши молитвы и просьбы к ангелам всегда находят отклик. Иногда вы просто этого не замечаете, потому что ответы могут принимать самые неожиданные формы. Например, у вас возникает какое-то предчувствие или вдруг книга падает с полки. Ангелы очень часто отвечают на ваши молитвы, таким вот повседневным образом внушая вам какие-то идеи или подсказывая новую информацию - ваша задача понять и заметить эти знаки от ангелов.
С пристальным вниманием отнеситесь ко всему, что слышите, говорите, думаете или чувствуете. Не упустите ту помощь, которая спешит к вам. Вы заслуживаете помощи, и во многих случаях Высшие Силы поручает выполнять роль земных ангелов людям, которые помогают вам в ответ на ваши молитвы. Примите эту помощь от людей с благодарностью.

Удачи Вам! sm47.gif


в марте я ходила на исповедь и причасти. И вообще, общение с Ангелами было действительно тесным. Действительно было много знаков, неожиданно мне помогли два человека, причем бесплатно, чего раньше с их стороны не было. В общем месяц самопознания, саморазвития, и вообще очень хороший месяц. Спасибо!
Баба Яга
Цитата(Meggy @ 22.2.2012, 6:03) *
Баба Яга , Совет от Ангела на март:

Ангелы призывают вас расстаться с тем, что не приносит вашей жизни пользы. Упорно держась за бесполезные аспекты жизни вы не впускаете в вашу жизнь радость и счастье.
То, с чем вы расстанитесь, будет заменено чем то лучшем. Радуйтесь всему новому в вашей жизни: новым возможностям, новым людям, новой работе. Анеглы знают, что перемены могут внушать страх, и потому окружают вас дополнительной заботой и любовью. Обращайтесь к ним в сложных ситуациях - они придадут вам уверенности и зарядят энергией, чтобы вы могли порадоваться новым начинаниям.
Иногда мы цепляемся за старое потому, что оно нам хорошо знакомо. Ангелы просят вас найти новый подход к жизни. Может быть, они научат вас по-другому смотреть на вещи или освоить какие-то навыки. Какими бы ни были новые начинания в вашим случае, дайте себе возможность раздвинуть горизонты и чему-то научиться.

Удачи Вам! sm47.gif

Спасибо! Все именно так и есть, старое уходит навсегда (закрывается магазин, в котором я работала). До вашего совета пыталась его сохранить, даже выкупить себе собиралась, а вот март распорядился по другому и открыл глаза на нецелесообразность всех этих попыток. Что было - уходит, на его место придет новое. Планы уже есть и в апреле приступим к их реализации.
Спасибо за вашу помощь!
nuzi
Цитата(Meggy @ 22.2.2012, 11:12) *
nuzi, Совет от Ангела на март:

Ангелы призывают вас позаботится о своем физическом теле.
Если возникли первые симптомы недомагания, то в этом месяце не стоит отмахиваться от этого , а необходимо прислушаться и откликнуться на сигналы вашего организма.
Гармоничное душевное состояние невозможно, если страдает физическое тело, поэтому ангелы просят вас соблюдать диету, делать несложные физические упражнения для профилактики, по возможности очищать организм от токсинов, принимать витамины.
Если прислушаетесь к рекомендациям ангелов, то наградой будет возросший уровень энергии и позитивный взгляд на жизнь.


Совет был своевременен, послушав его, пошла все таки на прием, как оказалось не зря...предупрежден значит вооружен ab.gif правда физические упражнения-это конечно замечательно, но пока не получается все в системе...но надо к этому стремиться ad.gif

Еще раз спасибо за совет camomile.gif
tatta
Цитата(Meggy @ 22.02.2012, 8:31) *
tatta, Ваш Совет от Ангела на март:
В этом месяце вы сможите встретить человека,в котором почувствуете родственную душу, который сможет понять и разделить ваши интересы, философский взгляд на жизнь. Если у вас с кем то уже есть близкие отношения, то позвольте ангелам решить, что вам сними делать - попытаться развить до уровня единения душ или покончить с ними, чтобы дать место для новых отношений, попросите ангела -хранителя и он поможет вам. Ангелы призывают вас расти над собой, самосовершенствоваться - побольше читайте , осваивайте новые навыки или узнавайте новую информацию -это поможет вам на пути к осуществлению мечты .Удачи Вам!


Спасибо за совет, прислушавшись к нему решила расти над собой, самосовершенствоваться, много читала и анализировала. А вот с родственной душой как-то не выходит, но надеюсь все еще впереди и обязательно все произойдет.
nadezhda
Цитата(Meggy @ 22.02.2012, 14:22) *
Ангелы говорят о том, что вы не верите в чудеса, полагаетесь только на свои силы. Вам необходимо найти контакт с вашим ангелом, а для этого вам надо поверить в то, что его помощь может быть вполне реальна, это не выдумки.
А вот в своих ангелочков я очень даже верю. Разговариваю с ними каждый день и благодарю перед сном за помощь. bs.gif
Возможно вы думаете, что гнетущая ситуация не изменится без ваших усилий . Попробуйте поверить в силу вашего ангела, попросите его помочь, расслабьтесь и предоставьте ему справится с вашими проблемами. Я попросила их о помощи и отпустила ситуацию, верю что они помогут мне!Ангелы призывают вас почаще бывать на свежем воздухе в одиночестве, такие прогулки помогают воссстановить баланс и внутреннюю гармонию, в таком состоянии вам легче будут приходить идеи и мысли, которые помогут разрешить проблемы - эти идеи вам будет нашептывать ваш ангел. К сожалению не получилось у меня погулять на свежем воздухе в одиночестве. Только по магазинам пешком пару раз прошлась одна и всё. Очень жаль.



Darka
Цитата(selenalic @ 22.2.2012, 19:51) *

Darka Совет от Ангела на март
Ангелы знают, что в вашей жизни много обязанностей, для исполнения которых требуются время, деньги и т.д.Ангелы призывают вас больше радоваться и смеяться-при этом вы расслабляетесь.Благодаря приливу новым силам вы сможете быстрее осуществлять свои цели, ваша жизнерадостность привлечет множество замечательных людей, способных вам помочь, перед вами откроются новые возможности

Удачи! t1308.gif


Спаисбо большое за расклад! Selenalic, Вы как всегда в точку! Весь март я была на учебе- получаю второе образованое. Было потрачено не мало времени, сил, нервов и конечно же денег на сдачу экзаменов. Но все прошло удачно, сессия сдана положительно, не одной пересдачи! И нашелся человек который мне помог это все осуществить. Спасибо Ангелами за поддержку, а Вам еще раз за расклад!
Тати
Цитата(Meggy @ 22.02.2012, 10:01) *
Тати, Совет от Ангела на март:

Тревожившая вас ситуация находится на пути к разрешению. Иногда ситуацию невозможно исправить, пока вы не расслабитесь и не откажитесь от попыток сделать это силой. Однако, чтобы увидеть позитивное разрешение проблемы, нужно для начала перестать думать о том , что все плохо, и вместо этого твердить про себя : "Теперь всё в совершенном Божественном порядке". В этом месяце в вас будет преобладать мощная позитивная сила, и ваши позитивные мысли будут материализоваться/
Обращайте внимание на сновидения, в них вы можете найти ответ на тревожащие вопросы.

Удачи Вам! sm47.gif

Итак,мой отчет:да,в этом месяце позитива было побольше, подруга приезжала из другого города,веселились) но в противовес к этому были и огорчения, никаких важных тревожащих ситуаций не решилось у меня, в общем так вот без особвых изменений)

Спасибо)
Lanochca
Цитата(Meggy @ 22.02.2012, 11:32) *
Ангелы говорят, что вы обладаете мощной энергетической силой. Эта сила позволяет вам познать универсальную мудрость Божественного разума. Но, чтобы не навредить ни себе, ни другим, она должна сочетаться с любовью и мудростью, тогда с этой силой мы можете творить поистинне настоящие чудеса. Благодаря своей эмоциональной силе вы способны сопереживать и помогать другим людям, но этой же энергетической силой вы можите причинить вред окружающим, поэтому очень важно контолировать свои эмоции и мысли в отношении других людей. В этом месяце вы сможите встретить на своем пути людей, которые также энергетически сильны, у них вы сможите почерпнуть для себя полезную информацию для своего самосовершенствования, найдете с ними общий язык.

Meggy, мой отчёт:
главное событие месяца касалось моего предполагаемого перехода на другую должность. Скажем так, я сама попросилась на неё, мне было важно удовлетворить свои амбиции (чего уж тут смягчать то ad.gif ), я учитывала только свой интерес, не задумываясь особо, что мой уход станет проблемой для моего начальника. Я решила по принципу "незаменимых людей у нас нет", и попросилась на новую должность. Мне пообещали, что возьмут, но в процессе оказалось, что директор нашего предприятия решил, что этой должности не будет вообще, что имеющиеся в этой службе сотрудники смогут справиться сами, поэтому я оказалась в пролёте.
Вот так получилось. Так что получается, что не смогла я воспользоваться советом ангелов wub.gif и вопреки ему не стала себя ограничивать в своих желаниях и эмоциях, особо не считаясь с другими людьми.

За совет спасибо!
Meggy
Цитата(selenalic @ 24.2.2012, 15:30) *
Meggy Совет от Ангела на март
Радуйтесь всему новому в вашей жизни:новым возможностям, новым людям, новой работе или увлечениям.Иногда вы цепляетесь за старое потому, что он хорошо знакомо.Ангелы знают, что перемены могут внушить страх, и поэтому окружают вас заботой и любовью.Найдите новый подход к жизни, забудьте о прошлом и начните с чистого листка

Действительно было несколько вариантов порадоваться новому. Во-первых я приобрела новую колоду Таро и погрузилась в ее изучение.
А вот второй вариант - новая работа . Но ей я порадоваться не смогла, а вернее не решилась. Послала резюме и оно понравилось работодателю, меня пригласили на собеседование, но я так и не поехала...Действительно побоялась перемен, а вернее чувствую, что работа отнимет меня от моего любимого дела.
Спасибо за совет моему Ангелу и selenalic за работу! sm47.gif
Страницы: 1, 2, 3, 4
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека