Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Совет От Ангела На Март

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Корзина > Неактуальные и старые темы
Страницы: 1, 2, 3, 4
Белая Лилия
Цитата(selenalic @ 22.02.2012, 20:28) *
Ангелы просят вас:остановитесь и задумайтесь! Очистите душу от негативных эмоций, злобы и обиды! И вы сразу почувствуете себя свободным и исцелившимся.Вполне вероятно, что эти чувства могут быть оправданными.Но сколь высокую цену вы платите, накапливая в себе гнев!Необязательно прощать ошибки-простите человека, чтобы самому обрести покой


Действительно, месяц был какой- то напряженный, в том плане. что со многими людми так и хотелось поругаться! Мне прямо казалось, что все они нарочно меня обижают))) Но помня ваши советы, я старалась держаться: медитировала. работала с рунами. И теперь встречаю весну чистой и обновленной!

Лена, спасибо огромное за совет.
Елена Премудрая
Цитата(selenalic @ 22.02.2012, 23:51) *
penek Совет от Ангела на март

Ангелы вас просят постараться не смотреть на тревожащую ситуацию как на проблему.Успокойтесь, отойдите в сторону и посмотрите глазами наблюдателя.Так вы сможете увидеть красоту и свет, вечно сияющий внутри каждого человека.Вы получите душевный покой и счастье, у вас улучшаться все взаимоотношения с окружающими людьми.Пусть в вашем сердце живет мир и доброта


Старалась как могла, отрешилась от всех проблем в надежде,что всему свое время, все придет,все дадут. По крайней мере пропал внутренний кипишь *быстрей,скорей*. Впрочем месяц так и прошел в душевном комфорте и созерцании. sm47.gif
selenalic
Цитата(Meggy @ 22.02.2012, 19:04) *
selenalic, твой Совет от Ангела на март:

Могущественный архангел Михаил сейчас рядом с тобой, он вселяет в тебя мужество и помогает избавиться от страха.
Арх. Михаил дает понять, что, внося изменения в свою жизнь и сталкиваясь с серьезными испытаниями, ты находишься в полной безопасности. Бог и ангелы помогают тебе оставаться верной себе в эти нелегкие для тебя времена.
Почаще вступай в беседы с Михаилом. Это общение должно идти от сердца, изливай ему свои заботы.
Ангелы также говорят , что в ближайший месяц занятия медитацией будут особенно важны для тебя. Задай ангелам вопрос, а потом внимательно слушай. Не напрягайся - иначе ответ ускользнет от тебя. Говори себе, что общаться с ангелами вполне естественно, что это привычное для тебя дело. Чем больше ты расслабляешь свой разум, тем легче будет услышать ответ.

спасибо! все так и было! Арх.Михаил всегда рядом со мной, и если трудная ситуация-я обращаюсь к нему и слышу совет
Honoo
Цитата(selenalic @ 22.2.2012, 20:51) *
Honoo Совет от Ангела на март
Ангелы просят вас общаться с природой.Для вас это важно, даже 5минут, проведенные в одиночестве и в тишине, где то в саду или в парке, окажут на вас целительное действие. Вы набираетесь сил и энергии.Ваши ангелы и ангелы природы помогут вам открыть в себе дарования и потом отдать их миру.Позвольте им помочь вам!
Удачи! t1308.gif

Большое спасибо! Очень помогло!
Не только в творчестве, но и для морального состояния!
Месяц был "очень веселым".
bermarina
Цитата(selenalic @ 22.02.2012, 19:51) *
bermarina Совет от Ангела на мартАнгелы просят вас думать о том, чего вы хотите, а не о том, чего не хотите! Это очень важно, т.к. вы сами выбираете свои мысли, а мысли материализуются.Поэтому тщательно следите за своими мыслями, они всегда несут какой то заряд, а нейтральных мыслей не бывает.Думайте только положительно

Старалась думать позитивно, хотя в данный периуд, это трудно получается, даже сеансы гипноза практически каждый день слушала чтобы успокоится и подгонять себя, оч.надеюсь , что моя черная полоса заканчивается. Спасибо большое за совет.
Iriska
Цитата(selenalic @ 22.02.2012, 21:28) *
Ангелы просят вас – расслабьтесь, предоставьте Богу и ангелам вам помочь

Полностью расслабиться не получилось - увы! Задача оказалась не под силу...Но я старалась. И когда вспоминала совет, то становилось легче и жить, и дышать. Спасибо!!!! sm47.gif
anja-engel
Цитата(Meggy @ 22.2.2012, 16:57) *
anja-engel , Ваш Совет от Ангела на март

Ангелы предупреждают вас о том, что в ближайший месяц вам может катастрофически не хватать свободного времени. Постарайтесь найти баланс между работой, отдыхом, духовностью и укреплением отношений с окружающими. Ангелы знают, что Вы очень заняты, что у Вас много земных забот, требующих времени. Они хотят помочь вам восстановить баланс в жизни. Когда наши планы оказываются под угрозой, когда одни важные дела приносятся в жертву другим, это приводит к тому, что вы попадаете в цейтнот, и в результате у Вас начинается депрессия и вы можете почувствовать недомагание.
Ангелы просят Вас думать не только о делах, но и чаще уделяйте времени себе . Они знают, что восстановление баланса между работой, отдыхом , духовностью и укреплением отношений с окружающими поможет вам совершенствоваться и жить более счастливо. Если Вы чувствуете, что у Вас в жизни слишком много забот и обязанностей, без колебания просите у ангелов облегчить ваше бремя.

Удачи Вам ! sm47.gif


времени катострафически не хватало, причем дела навалились, которые и не планировались. И депрессия и недомогания были, т.к. я не смогла найти баланс, очень было тяжело, но прося помощи у ангелов становилось легче. А времени для себя так и не оставалось. но буду стараться в следующем месяце! Спасибо большое ангелам за совет!
Lielie
Цитата(selenalic @ 24.02.2012, 15:30) *
Lielie Совет от Ангела на март

Ангелы просят вас прислушаться к своим новым идеям и последовали им.Эти мысли являются ответами на ваши молитвы и просьбы, поэтому не отбрасывайте их.Обращайте внимание на новые мысли и идеи, приходящие вам в голову.

Удачи!

Новые ax.gif мысли и идеи были об отношениях.... постаралась к ним прислушаться.... результат пока очень маленький, но все же есть! Спасибо за совет!!!
rulik


Цитата(Meggy @ 22.02.2012, 8:16) *
rulik , Ваш Совет от Ангела на март:

Сейчас рядом с Вами находится могущественный архангел Михаил. Он вселяет в Вас мужество и помогает избавиться от страха.
Архангел Михаил является символом истинного мужества и он дает вам понять, что, внося изменения в свою жизнь и сталкиваясь с серьезными испытаниями, вы находитесь в полной безопасности.
Почаще вступайте в беседы с Михаилом. Это общение должно идти от Вашего сердца. Изливайте ему свои заботы. Михаил, как и все архангелы, способен одновременно помогать всем, кто в нем нуждается.
Ваша жизнь может начать постепенно менятся в лучшую сторону, но расслабляться еще рано, продолжайте упорно трудится и в скором времени ваши намерения могут обрести материальную форму. Как только это начнет происходить не забудьте поблагодарить Арх. Михаила и ангела-хранителя за помощь.

Удачи Вам! sm47.gif

Meggy!Весь март провела именно с Архангелом Михаилом!!Постоянно ощущалась помощь и присутствие его рядом!!И было абсолютное спокойствие в душе, потому что знала, что он мне всегда поможет!И страхи уходили!Благодарю за совет!! ax.gif cp.gif
бусинка
Цитата(selenalic @ 24.02.2012, 14:30) *
Ангелы говорят вам: вы не одиноки! В этот самый момент они окружают вас, направляют и любят.Если вам грозит опасность-они тут же вмешиваются,предостерегая вас. Если вам будет страшно-они утешат вас Божественной любовью, если вы растеряны-они нашепчат указания вам на ухо.Ангелы просят вас чаще с ними общаться

Удачи!


Действительно, ангелы меня охраняют. Были некоторые моменты от несчастия которых меня просто уберегли и отводили меня в сторону! Спасибо за совет и Ангелам за заботу!
Meggy
Данная тема будет удалена 13 апреля!
Страницы: 1, 2, 3, 4
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека