Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Весна В Моем Сердце.ленорман

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Корзина > Неактуальные и старые темы
Страницы: 1, 2
Белая Лилия
Цитата(Meggy @ 29.02.2012, 13:32) *
Белая Лилия , а может ты Крылатой сделаешь такой же расклад на Таро в аналогичной теме ( 78 дверей или Манаре), и я вас в пару бы там поставила ?


Я с радостью, но наверное, надо ее спросить?Подождем?)))


Но и на ленорман хотела бы тоже wub.gif
Может, с Lielle?
Крылатая
biggrin.gif Блин, девочки, мой косяк...Я так увлеклась раскладами на ОШО, что совсем забыла, что это тема Ленорман.
Белая Лилия, могу продублировать на МК. Даже без доп. вопроса согласна.
Белая Лилия
Цитата(Крылатая @ 29.02.2012, 13:50) *
Блин, девочки, мой косяк...Я так увлеклась раскладами на ОШО, что совсем забыла, что это тема Ленорман.
Белая Лилия, могу продублировать на МК. Даже без доп. вопроса согласна.



Увлекаться- это здорово)))))

Ну отлично- если вам несложно, дублируйте, а я вам выложу сегодня к вечеру)
selenalic

Белая Лилия ты тоже делаешь 2 расклада для Крылатой? на Таро и Ленорман?
Белая Лилия
Цитата(selenalic @ 29.02.2012, 16:27) *
Белая Лилия ты тоже делаешь 2 расклада для Крылатой? на Таро и Ленорман?


Лена, я так поняла - на Ленорман тут, на Таро она сказала, не надо.
Или я что - то не поняла.....
selenalic
Белая Лилия
я думала ,что Рита перенесет ваши расклады на Таро в тему Таро, а расклады на Ленорман останутся здесь
Белая Лилия
Крылатая, твоя весна! ( наверное, можно уже на ты?ad.gif


1. Глоток свежего воздуха: на какие поступки вдохновляет тебя эта Весна?
Коса( доп Сердце). Весна, весна...пора любви...Думаю, ты хочешь , во - первых, избавиться от каких то старых" хвостов" в виде прошлых переживаний, а во - вторых, разумеется, встретить ту самую Любовь. Хочется не просто развлечений, глубины чувств, эмоций, душевной близости , взаимопомания. И еще тебе важно чтобы твой мужчина был тебе еще и опорой, таким мудрым покровителем. "Мальчки" надоели) хочется вот именно Мужчину!

2. Прошлогодний снег: что мешает тебе полностью раскрыться навстречу Весне?
Всадник( доп Тучи). Мысли о прошлых отношениях . Возможно, тебя "тянет" какая то незаконченная история.

3. Свежий ветер: в чем я могу быть полностью свободна?
Кольцо Гора ( доп. Дом). В твоей жизни скоро появится или уже появился мужчина, которому ты сможешь полностью довериться, он позабоится о тебе, даст поддержку и опору. От прежний отношений, которые давят, пора освободиться раз и навсегда, начать новую жизнь. Если вас разделяет глухая стена, не стоит в нее ломиться. Присмотрись к тому, что рядом, возможно, это и есть ОН.
4. Облака в небе: в чем мне следует проявить благоразумие?
Дерево ( доп Лиса. ) Постарайся быть помягче, спокойнее со своими близкими, особенно с родными людьми. Стань мудрее, где- то возможно хитрее, но без коварства. Это касается как взаимоотношений с людьми, так и работы.
5. Полноводье: что подарит мне полноту счастья этой Весной?
Дама (доп Клевер). Все, о чем ты намечтала и запланировала( и разумеется, чувствовала интуитивно) осуществится! В том числе. и в отношениях.
6. Цветы: с какими чувствами я войду в Лето?
МЧ ( доп. Сад). Думаю, с ощущением обретения своей , если не второй половины, то уж точно достойного мужчины, о котором мечталось. Романтика, взаимопонимание, общие темы, покой и душевность.


Крылатая
Цитата(selenalic @ 29.02.2012, 17:08) *
я думала ,что Рита перенесет ваши расклады на Таро в тему Таро, а расклады на Ленорман останутся здесь

Я думаю, что мой расклад на Таро просто под кат скроем... или перенесем в Таро. От Лилии я не жду ответный расклад. Потому что это только моя ошибка :)

Белая Лилия
небольшую ОС отпишу.

Цитата(Белая Лилия @ 29.02.2012, 19:45) *
1. Глоток свежего воздуха: на какие поступки вдохновляет тебя эта Весна?
Коса( доп Сердце). Весна, весна...пора любви...Думаю, ты хочешь , во - первых, избавиться от каких то старых" хвостов" в виде прошлых переживаний, а во - вторых, разумеется, встретить ту самую Любовь. Хочется не просто развлечений, глубины чувств, эмоций, душевной близости , взаимопомания. И еще тебе важно чтобы твой мужчина был тебе еще и опорой, таким мудрым покровителем. "Мальчки" надоели) хочется вот именно Мужчину!

Мужчина есть, отношения постоянные и длительные. Но хочется новизны)) В плане того, чтобы учудить с ним что-то новенькое, необычное, почувствовать, что мы не притерлись друг к другу, не потеряли влюбленность что ли. Мужских поступков, конечно, жду)))
РОмантики и все такое.

Цитата(Белая Лилия @ 29.02.2012, 19:45) *
2. Прошлогодний снег: что мешает тебе полностью раскрыться навстречу Весне?
Всадник( доп Тучи). Мысли о прошлых отношениях . Возможно, тебя "тянет" какая то незаконченная история.

У нас сейчас есть небольшая проблемка в отношениях. Она немного напрягает. Но думаю, что в ближайшем будущем мы найдем решение). А пока — есть беспокойство.

В остальном посмотрим :)
Спасибо! Скоро будет готов твой расклад (На "ты", конечно, можно :)))
Крылатая
Белая Лилия итак, на Ленорман. Я не стала заглядывать, что там у меня было на ОШО)) Читала только то, что увидела снова.

1. какие есть замыслы; что бы хотелось осуществить — Дом+крысы (вместе выпали) — я думаю, ты бы хотела добиться стабильности, спокойствия и благополучия. Крысы возможно говорят о том, что ты хочешь это все делать не в одиночку, а в команде или всей семьей. Не исключена тема партнерства. Еще может быть ждешь, что мужчина поможет тебе решить какие-то проблемы, затруднения.

2. что препятствует, не дает реализовать этот замысел— дерево — здоровье? еще может быть какие-то моменты из прошлого окажутся серьезным препятствием.

3. какие поступки можно спокойно совершать, не задумываясь о последствиях; что не таит в себе угрозы— звезды — счатье, надежды на лучшее, мечты, позитивный настрой. ну и само стремление эти мечты воплощать.

4. здесь надо проявить осторожность, обдумывать последствия— ключ — а вот решения принимать надо обдуманно, не спеша. сейчас не время демострировать самостоятельность и независимость. Лучше попросить совет, если что.

5. что заставит почувствовать себя счастливой — клевер — удача, радость и приятные сюрпризы))

6. ощущения от весны; какой она станет в итоге; что можно вынести из весеннего периода.— метла — будет много общения, забот и переговоров. Возможно даже правовых сделок. МОгут быть кофликты, так что прояви себя с дипломатичной стороны)
Крылатая
Белая Лилия, мой отчет.

Цитата
1. Глоток свежего воздуха: на какие поступки вдохновляет тебя эта Весна?
Коса( доп Сердце). Весна, весна...пора любви...Думаю, ты хочешь , во - первых, избавиться от каких то старых" хвостов" в виде прошлых переживаний, а во - вторых, разумеется, встретить ту самую Любовь. Хочется не просто развлечений, глубины чувств, эмоций, душевной близости , взаимопомания. И еще тебе важно чтобы твой мужчина был тебе еще и опорой, таким мудрым покровителем. "Мальчки" надоели) хочется вот именно Мужчину!

ну от хвостов я смогла избавиться))) любовь есть и я утвердилась еще больше во мнении, что она — то самое.
так что мужчина был как раз тем самым глотком свежего воздуха)

Цитата
2. Прошлогодний снег: что мешает тебе полностью раскрыться навстречу Весне?
Всадник( доп Тучи). Мысли о прошлых отношениях . Возможно, тебя "тянет" какая то незаконченная история.

меня тянет назад незаконченное дело по работе. точнее проект. который начался..но пока не видно когда будут результаты. сложно в такой ситуации работать... когда не видишь хоть каких-то результатов своего труда.

Цитата
3. Свежий ветер: в чем я могу быть полностью свободна?
Кольцо Гора ( доп. Дом). В твоей жизни скоро появится или уже появился мужчина, которому ты сможешь полностью довериться, он позабоится о тебе, даст поддержку и опору. От прежний отношений, которые давят, пора освободиться раз и навсегда, начать новую жизнь. Если вас разделяет глухая стена, не стоит в нее ломиться. Присмотрись к тому, что рядом, возможно, это и есть ОН.

мне кажется, это мой начальник. он мне помог воспрять духом и показал, что я нужный и хороший специалист, который сможет стать еще лучше.

Цитата
4. Облака в небе: в чем мне следует проявить благоразумие?
Дерево ( доп Лиса. ) Постарайся быть помягче, спокойнее со своими близкими, особенно с родными людьми. Стань мудрее, где- то возможно хитрее, но без коварства. Это касается как взаимоотношений с людьми, так и работы.

ну вроде так и делала. ни с кем не ругалась, старалась взаимовыгодно сотрудничать.

Цитата
5. Полноводье: что подарит мне полноту счастья этой Весной?
Дама (доп Клевер). Все, о чем ты намечтала и запланировала( и разумеется, чувствовала интуитивно) осуществится! В том числе. и в отношениях.

в отношениях все понравилось)) была даже маленькая неожиданная, но очень для меня важная приятность от МЧ. что касается работы, то наметились интересные перспективы. работаю над ними.

Цитата
6. Цветы: с какими чувствами я войду в Лето?
МЧ ( доп. Сад). Думаю, с ощущением обретения своей , если не второй половины, то уж точно достойного мужчины, о котором мечталось. Романтика, взаимопонимание, общие темы, покой и душевность.

ага)) совсем не хочется работать, хочется только личного счастья))

Спасибо!
Белая Лилия
Теперь моя очередь давать ОС!)


Цитата(Крылатая @ 01.03.2012, 11:38) *
. какие есть замыслы; что бы хотелось осуществить — Дом+крысы (вместе выпали) — я думаю, ты бы хотела добиться стабильности, спокойствия и благополучия. Крысы возможно говорят о том, что ты хочешь это все делать не в одиночку, а в команде или всей семьей. Не исключена тема партнерства. Еще может быть ждешь, что мужчина поможет тебе решить какие-то проблемы, затруднения.


ВСе верно- очень хотелось спокойствия, благополучия а еще помириться со всеми, с кем были ссоры и недопонимания, ибо терпеть не могу жить в ссорах. От мужчины ( это мой папа) как всегда была помощь, я это как должное воспринимаю даже.





Цитата(Крылатая @ 01.03.2012, 11:38) *
2. что препятствует, не дает реализовать этот замысел— дерево — здоровье? еще может быть какие-то моменты из прошлого окажутся серьезным препятствием.


Здоровье подводило, да и некоторые давние истории так и остались незавершенными.

Цитата(Крылатая @ 01.03.2012, 11:38) *
3. какие поступки можно спокойно совершать, не задумываясь о последствиях; что не таит в себе угрозы— звезды — счатье, надежды на лучшее, мечты, позитивный настрой. ну и само стремление эти мечты воплощать.


Так и делала!

Цитата(Крылатая @ 01.03.2012, 11:38) *
здесь надо проявить осторожность, обдумывать последствия— ключ — а вот решения принимать надо обдуманно, не спеша. сейчас не время демострировать самостоятельность и независимость. Лучше попросить совет, если что.


Да, с некоторыми решениями я поторопилась, а зря....

Цитата(Крылатая @ 01.03.2012, 11:38) *
5. что заставит почувствовать себя счастливой — клевер — удача, радость и приятные сюрпризы))

И сюрпризов и удачи было много! Помирилась с очень близкой подругой, словно новый этап начали с ней , наладилась неожиданно работа а еще удалось спасти котика - вовремя сделали операцию и она прошла чудесным образом удачно! И вообще-ощущение новой жизни!

Цитата(Крылатая @ 01.03.2012, 11:38) *
6. ощущения от весны; какой она станет в итоге; что можно вынести из весеннего периода.— метла — будет много общения, забот и переговоров. Возможно даже правовых сделок. МОгут быть кофликты, так что прояви себя с дипломатичной стороны)


Я словно избавилась от душевного мусора, переоценила многие моменты. И да! - удалось разрешить очень давние конфликты.

Спасибо огромное за сотрудничество, все прямо в точку) Удачи вам, а особенно- в личной жизни;)
selenalic
Цитата(Meggy @ 28.02.2012, 15:15) *
selenalic , твоя весна sm47.gif

1. какие есть замыслы; что бы хотелось осуществить - Дом ( Луна) В планах сохранение семейного очага, поддержание уюта и гармонии внутри семьи.Ты почувствуешь в себе сильное женское начало, и это даст уверенность в том, что своей мудростью способна сделать любую "погоду" в доме

да, это так..чем еще занимается домохозяйка ab.gif

2. что препятствует, не дает реализовать этот замысел - Крест. От твоих действий мало, что будет зависить, события будут складываться таким образом, что прийдет понимание - это сама Судьба вмешивается в твою жизнь и управляет людьми и событиями. Будет проверка со стороны Высших Сил в истинность и искренность твоих намерений.

возможно так и было, неожиданно находились люди, которые очень помогали или резко менялась ситуация, у которой не было выхода

3 какие поступки можно спокойно совершать, не задумываясь о последствиях; что не таит в себе угрозы - Парк. Ты можешь себе позволить проводить время в праздной обстановке, быть более раскованной , коммуникабельной, свободной, заводить много полезных контактов. Иногда карта указывает на само понятие "парк", так что прогулки на природе тоже могут оказаться полезными

проводила время в обществе, но не праздной, знакомства с новыми людьми.Хотя знакомства я не люблю, общение давалось легко.Природа-да, дает мне много сил и энергии

4.здесь надо проявить осторожность, обдумывать последствия - Метла(Медведь) Необходимо следить за словами, не вступать в разговоры с агрессивно настроенными людьми, потому что это приведет к ссоре. Угроза ссоры может возникнуть как со стороны мужчины( мужа), так и с твоей стороны, если захочешь проявить авторитарность( показать кто в доме хозяин)

Тут говорится, что надо знать где и кому что сказать, медведь-много знакомства и общения в среде влиятельных людей, особенно мужчин.Авторитарность я показываю скромно, типа карты лиса или змея ab.gif

5 что заставит почувствовать себя счастливой. Аист - Предчувствие изменений, которые могут ворваться в твою жизнь, заставит тебя погрузиться в романтичное настроение. Могут появится новые идеи и планы, как изменить свою жизнь, чтобы она была интересной и насыщенной, если будут поездки, то они непременно принесут удовлетворение.

да много изменений принесла весна, сделка с недвижимостью, сын закончил школу и поступление, и конечно поездки, связанные с этими всеми делами

6. ощущения от весны; какой она станет в итоге; что можно вынести из весеннего периода. Ключ ( Солнце) В конце весны ты уже точно будешь знать чего ты хочешь от жизни, все сомнения которые были раньше исчезнут, ты определишься относительно своего будущего. В лето ты войдешь с ощущением радости, счастья, уверенности в себе . Прийдет озарение, ты выработаешь четкую стратегию относительно дальнейших планов

да, решила несколько важных дел за весну, осталась одно-поступление, думаю стратегия поможет.


Удачи!
Meggy
Цитата(selenalic @ 29.02.2012, 2:42) *
1. Глоток свежего воздуха: на какие поступки вдохновляет меня эта Весна? метла
Весной у тебя предстоит большое количество вопросов в обсуждении относительно твоего ребенка.Валет треф указывает на девочку 7лет, которая говорит охотно и много (красноречивый и предприимчивый ребенок).Метла-это двое людей,еще тебя ожидает много переговоров, обсуждений, дискуссий.Будуешь предъявлять завышенные требования, что и приведет к спорам, но ты будешь думать-так надо, для воспитания и порядка

Да, много забот было связано с дочерью, связанных с будущим обучением и здоровьем.
Цитата(selenalic @ 29.02.2012, 2:42) *
2. Прошлогодний снег: что мешает мне полностью раскрыться навстречу Весне? Дама
Скорее всего речь идет о тебе. Ты человек,подверженный чувствам, и думаешь сердцем ,а не головой и так принимаешь решения.Надо иметь более уверенный подход ко всему и доверяй себе больше.Знай: решения твои правильны, осуществляй свои планы, становись на передний план

Только благодаря своей интуиции и уверенности в своей правоте мне удалось избежать операции для дочери, на которую меня склоняли врачи, но я была против. Мною было подобрано лечение, которое принесло положительный результат, вследствии чего мой ребенок сейчас уже здоров( тьфу-тьфу-тьфу).
Цитата(selenalic @ 29.02.2012, 2:42) *
3. Свежий ветер: в чем я могу быть полностью свободна? Собака
Ты можешь быть уверены в том, что рядом есть человек,на которого ты можешь рассчитывать.Доверяйся, получай помощь и содействие.Ты внутренним чутьем будешь чувствовать опасность, поэтому доверяй и следуй собственным инстинктам.Смело создавай планы на будущее:
если будешь верна себе и своим принципам, то обязательно осуществишь принятое важное решение

Да, именно предчувствие опасности заставило не поверить врачам. Все же материнское сердце фиг обманешь))) Была верна своим принципам, просила помощи у своего ангела , и получала помощь
Цитата(selenalic @ 29.02.2012, 2:42) *
4. Облака в небе: в чем мне следует проявить благоразумие? Письмо
Любую полученную информацию проверяй, не поддавайся сразу паники. У тебя будут появляться сильные желания пообщаться и поделиться новостями или получать их-будь сдержанней, выбирай с кем ты общаешься.Обрати внимание на любые документы(оформление, подписание ..)

много собирала информации, прежде чем подобрала правильное лечение - затраченное время и силы принесли нужные результаты
Цитата(selenalic @ 29.02.2012, 2:42) *
5. Полноводье: что подарит мне полноту счастья этой Весной? Корабль
Перед тобой откроются новые перспективы, возможности в делах.Появляются новые мысли и идеи, в проф.сфере активный период.Появится желание получить знания-это как новые знания или усовершенствование уже имеющегося опыта.Возникла мысль о поездки

да, в области изучения эзотерики был активный период - изучала новую колоду, изучала разные расклады, совершенствовала опыт. Все это в сочетании с медитацией приносило удовольствие и ощущение радости
Цитата(selenalic @ 29.02.2012, 2:42) *
6. Цветы: с какими чувствами я войду в Лето? Гора
Ты поставила слишком высокую планку для себя,поэтому конец весны несет трудности.Возможно стоит все свои дела распределить на порции, составить более четкий план действий и график работы. Чтобы достичь чего то ты должна работать слажено и последовательно.

Планы на лето уже есть, некоторые кажутся действительно неисполнимыми в финансовом плане, поэтому скорее всего придется устраиваться на работу)))
спасибо еще раз за расклад, многие советы оказались очень полезными!
selenalic
тема будет удалена 10июня
Страницы: 1, 2
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека