Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Авторский расклад "Я-ЖЕНЩИНА!"

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Личный кабинет Благовесты. > Моя работа
Страницы: 1, 2, 3
Gloriu
Большое спасибо за этот расклад!
Очень не плохо получается
1-10 МЕЧЕЙ
2- женщина- мать ( 7 ПОСОХОВ), женщина - дочь ( ШУТ) и женщина - жена (2 МЕЧЕЙ)
3 - ПАЖ ПЕНТАКЛЕЙ
4 - 2 ПОСОХОВ
5 - 8 ПОСОХОВ
БЛАГОВЕСТА, если возможно то прокомментируйте 4 позицию, с другими я разобралась, а вот в четвертой получилось, что мужчины боятся постоянного самосовершенствования, каких - то идей. Так ли это, или тут какая другая трактовка возможна.
Заранее спасибо, и еще раз спасибо за расклад, очень познавательный!
blagovesta
Цитата(Gloriu @ 10.03.2012, 3:31) *
Если дети уходят из поля моего зрения, я снова их туда возвращаю.


А смысл возвращать детей в своё пространство? Им надо давать возможность взрослеть.
Цитата(aruba @ 09.03.2012, 22:42) *
у меня самые замечатательные родители. благодаря им я жива. Но просто мы живем в одном городе, но на расстоянии. Я редко их вижу, как и они меня.

Цитата(aruba @ 09.03.2012, 22:42) *
у меня самые замечатательные родители. благодаря им я жива. Но просто мы живем в одном городе, но на расстоянии. Я редко их вижу, как и они меня.

Цитата

Да, здесь не угадала, эта карта может ещё означать лавирование в жизни, делать одновременно два дела, может то, что вы на два дома живёте).
Цитата(aruba @ 09.03.2012, 22:42) *
Я сильная женщина, и изначально (при знакомстве) я поддаюсь мужчине, но если вижу, что он слаб, я начинаю брать верх.

А сила женщины в её слабости. А вам зачем нужна эта сила? Женщина должна быть мудрой, гибкой, душевной, а пусть уж мужчины будут сильными.
blagovesta
Цитата(Gloriu @ 10.03.2012, 3:31) *
4 - 2 ПОСОХОВ


Эта карта в моей колоде означает, что человек наполнился большой энергией и готов властвовать, завоёвывать новые горизонты. Ещё эта карта удивления). Может это и отпугивает мужчин, что вы сильнее их по энергетики, им просто рядом нечего делать с такой женщиной)))
Gloriu
Цитата(blagovesta @ 11.03.2012, 2:25) *
Эта карта в моей колоде означает, что человек наполнился большой энергией и готов властвовать, завоёвывать новые горизонты. Ещё эта карта удивления). Может это и отпугивает мужчин, что вы сильнее их по энергетики, им просто рядом нечего делать с такой женщиной)))


Большое спасибо, БЛАГОВЕСТА,за трактовку! Хотя она не радует, придется или притворяться слабой или искать сильного мужчину, что в принципе ни то ни то не получается(
Еще раз спасибо за расклад, очень помог в кое чем разобраться!
kastryulka
вы заявки больше не принимаете?
и еще вопрос какую колоду вы применяете для этого расклада?
blagovesta
Цитата(Gloriu @ 11.03.2012, 13:59) *
Хотя она не радует, придется или притворяться слабой или искать сильного мужчину, что в принципе ни то ни то не получается(
Еще раз спасибо за расклад, очень помог в кое чем разобраться!


Так эта карта и не должна радовать, она показывает нам наши недостатки, то есть то, что не нравится нам в мужчинам.
А зачем притворяться, отношения должны строиться на честности и искренности. Просто надо всё проанализировать и постараться с этими проблемами поработать.
blagovesta
Цитата(kastryulka @ 11.03.2012, 16:40) *
вы заявки больше не принимаете?
и еще вопрос какую колоду вы применяете для этого расклада?

Заявки больше не принимаю.
Расклад делала на колоде Уэйта.
kastryulka
Цитата(blagovesta @ 11.3.2012, 20:35) *
Заявки больше не принимаю.
Расклад делала на колоде Уэйта.

blagovesta, благодарю за ответ)
blagovesta
Возьму трёх человек на проработку расклада "Я женщина".
Критерии отбора участников остаются за мной.
Julonia
blagovesta, добрый день! Можно принять участие?
бусинка
Цитата(blagovesta @ 4.3.2016, 9:57) *
Возьму трёх человек на проработку расклада "Я женщина".
Критерии отбора участников остаются за мной.


Можно мне на проработку?
blagovesta
Ответ для Julonia

1. Женское начало.
(позиция раскрывает вашу женскую составляющую, насколько она у вас развита).

Вы человек волевой, энергичный, творческий, готовы всегда прийти на помощь, умеете дружить, любите добиваться своих целей. Но эти качества в больше мере присущи мужчинам, хотя и для женщин они важны. Всё-таки в вас женское начало ещё спит, его надо будить (Рыцарь Жезлов).

2. 2. Как раскрывается во мне: женщина- мать, женщина-дочь, женщина - жена?

( в этой позиции вытаскивают три карты, каждая карта даст картину наших отношений с детьми, с родителями, с мужем, выявит проблемные зоны).

Женщина-мать. Детей у вас пока нет, но когда появятся, вы будете хорошей матерью, но не исключаю, что приоритетом вашего воспитания будут методы контроля и дисциплины в угоду нежности, душевности и умеют договариваться. (Сила)

Женщина-дочь. В этой позиции вышла карта таинственная (Жрица). Думаю, что вы не хотите раскрывать эти отношения.

Женщина-жена. В паре вам будет сложно, много будет непонимания, с вашей стороны могут идти ревность, желание командовать и жить по вашим правилам. Вы из той серии - лучше синица в руках, чем журавль в небе, в отношениях чувства будут включаться только после головы. (Король Мечей).
Есть над чем думать.

3. Что во мне привлекает мужчин?

Думаю, что мужчин в вас привлекает то, что вы сразу на бросаетесь в отношения, а держите их на расстоянии и находите в состоянии выбора. Это придаёт им азарт (Влюблённые)

4. Что во мне отталкивает мужчин?

Отталкивать может ваша практичность, скрупулёзность, склонность к мелким деталям в отношения (это может быть как внешность партнёра, так и какие-то его привычки) . Вы в отношениях не расслабляетесь, они для вас как работа. Мужчин это может напрягать, они как раз ждут расслабленности и чувств от партнёрши ( 8 Денариев)

5. Испытаю ли я женское счастье?

(срок на год).

Конечно, испытаете. Уже в этом году у вас состоится такая встреча. Только проанализируйте свои ошибки (читайте выше!) ( 2 Кубков)

Жду вопросы и комментарии.

С праздником!!!

blagovesta
Ответ для бусинки.

1. Женское начало.
Вы человек творческий, импульсивный, оптимистичный, но вам порой не хватает последовательности и решимости. Конечно, ваше женское начало ещё не реализовано полностью. (Паж Жезлов).

2. Как раскрывается во мне: женщина- мать, женщина-дочь, женщина - жена?

Женщина-мать. Вы хорошая мать, заботливая, думаете о его будущем, не исключаю, что материальный достаток вам важен, но вы так просто не будете вкладываться, вам всегда нужна отдача. Это хорошая позиция, когда не балуешь ребёнка, а просишь восполнения затраченного. (6 Пентаклей)
Женщина- дочь. В отношениях идёт обида, неудовлетворение, жалость к себе (4 Кубков)
Тут нужно подробнее разбираться.
Женщина- жена. В отношениях вы слишком беспокойны, психологичны, занимаетесь самокопанием, нервны, тревожны. Ждёте обмана, боитесь одиночества.
Сами себе создаёте проблемы (Луна).

3. Что во мне привлекает мужчин.

Вы приятны в общении, миловидны, можете быть хорошим собеседником, романтичны, эмоциональны. (Королева Кубков)

4. Что во мне отталкивает мужчин.

Вы можете резко прервать общение, взрывная, неожиданная, импульсивная, вам не во всём можно угодить. (Башня)

5. Испытаю ли я женское счастье.

Испытаете. Уже в этом году вы будете раскрывать в себе женщину, искать компромиссы с собой. Не могу сказать, что рядом окажется ваш мужчина, но знакомства будут. (Умеренность).

Жду вопросы и комментарии.

С праздником!
Julonia
blagovesta, спасибо за такой полезный для самоосознания расклад!
Цитата(blagovesta @ 4.3.2016, 17:57) *
Ответ для Julonia

1. Женское начало.
(позиция раскрывает вашу женскую составляющую, насколько она у вас развита).

Вы человек волевой, энергичный, творческий, готовы всегда прийти на помощь, умеете дружить, любите добиваться своих целей. Но эти качества в больше мере присущи мужчинам, хотя и для женщин они важны. Всё-таки в вас женское начало ещё спит, его надо будить (Рыцарь Жезлов).

Я согласна. Во мне все эти качества есть. Женские качества тоже конечно есть, но волевое начало очень сильное. И я знаю, что работать над раскрытием своей женственности мне нужно постоянно. В целом я сейчас даже более мягче чем когда-либо, потому что с годами как-то устаешь жить идеями правильно-неправильно и становишься более лояльным к людям. У меня так.

2. 2. Как раскрывается во мне: женщина- мать, женщина-дочь, женщина - жена?

( в этой позиции вытаскивают три карты, каждая карта даст картину наших отношений с детьми, с родителями, с мужем, выявит проблемные зоны).

Женщина-мать. Детей у вас пока нет, но когда появятся, вы будете хорошей матерью, но не исключаю, что приоритетом вашего воспитания будут методы контроля и дисциплины в угоду нежности, душевности и умеют договариваться. (Сила)

Верно. Я с детьми бываю иногда как училка) Мы замечательно ладим, но моё качество внутренней дисциплины проявляется и здесь.


Женщина-дочь. В этой позиции вышла карта таинственная (Жрица). Думаю, что вы не хотите раскрывать эти отношения.

Тут сложно понять карту. С мамой у меня отношения оч.доверительные и взаимоподдерживающие. А вот с папой, учитывая что у него своя семья и дети, с годами появилась дистанция. В целом мне хотелось бы более близких отношений с родителями.

Женщина-жена. В паре вам будет сложно, много будет непонимания, с вашей стороны могут идти ревность, желание командовать и жить по вашим правилам. Вы из той серии - лучше синица в руках, чем журавль в небе, в отношениях чувства будут включаться только после головы. (Король Мечей).
Есть над чем думать.

Вот и здесь мои лидерские качества и внутр.дисциплина дают о себе знать. У меня есть представления, как я хочу чтобы было, и этот перфекционизм порой вредит. Хотя я постоянно смягчаю это своё качество. Но эта черта уже на всю жизнь. Она со мной всегда и в чем-то очень даже помогает. Понимаю, что в отношениях важно работать над собой и сознательно смягчать себя в поведении, когда я знаю, что права. И тут важно уметь быть более мягкой и терпимой, суметь увидеть и правду другого человека..

3. Что во мне привлекает мужчин?

Думаю, что мужчин в вас привлекает то, что вы сразу на бросаетесь в отношения, а держите их на расстоянии и находите в состоянии выбора. Это придаёт им азарт (Влюблённые)

Не всегда так. Если я влюбляюсь, то уж влюбляюсь. И тогда играть и скрывать свои чувства не могу. Параллельно с несколькими партнёрами не встречаюсь. И по сути я однолюб. Я б даже сказала, что мне как раз нужно учиться тому, чтобы играть в отношениях, а не открывать себя сразу. Но вот если что-то не устраивает в отношениях я невольно могу отдалиться, даже засомневаться в желании продолжать отношения. Но это уже после некого периода общения. Вот в этот момент мч может измениться и начать скакать вокруг, пытаясь примириться..

4. Что во мне отталкивает мужчин?

Отталкивать может ваша практичность, скрупулёзность, склонность к мелким деталям в отношения (это может быть как внешность партнёра, так и какие-то его привычки) . Вы в отношениях не расслабляетесь, они для вас как работа. Мужчин это может напрягать, они как раз ждут расслабленности и чувств от партнёрши ( 8 Денариев)

У меня есть свои критерии и некая правильность, понимание как я хочу и как должно быть. Если что-то не так, меня это напрягает, даже в мелочах. Конечно, люди это чувствуют. Мне в этом плане оч.сложно себя поменять. Я думаю такие качества и не уходят. Только сглаживать их можно.

5. Испытаю ли я женское счастье?

(срок на год).

Конечно, испытаете. Уже в этом году у вас состоится такая встреча. Только проанализируйте свои ошибки (читайте выше!) ( 2 Кубков)

Порадовали)) Очень надеюсь. А работать мне есть над чем, знаю, и Вы мне ещё раз об этом напомнили. Благодарю.

Жду вопросы и комментарии.

С праздником!!!

blagovesta
Julonia
Спасибо за такой подробный комментарий. Самое главное - смягчайте своё сердце, дайте возможность мужчина рядом с вами себя почувствовать мужчиной! Это базис отношений.
Удачи во всём!
Julonia
blagovesta , спасибо за возможность посмотреть на себя со стороны. Люблю такие расклады. Они мотивируют становиться лучше.
бусинка
Благодарю за расклад!
Цитата(blagovesta @ 04.03.2016, 20:02) *
1. Женское начало.
Вы человек творческий, импульсивный, оптимистичный, но вам порой не хватает последовательности и решимости. Конечно, ваше женское начало ещё не реализовано полностью. (Паж Жезлов).

Да, всё так. Уже паж, это хорошо, сдвиги есть.

Цитата(blagovesta @ 04.03.2016, 20:02) *
2. Как раскрывается во мне: женщина- мать, женщина-дочь, женщина - жена?

Женщина-мать. Вы хорошая мать, заботливая, думаете о его будущем, не исключаю, что материальный достаток вам важен, но вы так просто не будете вкладываться, вам всегда нужна отдача. Это хорошая позиция, когда не балуешь ребёнка, а просишь восполнения затраченного. (6 Пентаклей)

Я стараюсь быть другом. Да, отдача должна быть, должен быть баланс.

Цитата(blagovesta @ 04.03.2016, 20:02) *
Женщина- дочь. В отношениях идёт обида, неудовлетворение, жалость к себе (4 Кубков)
Тут нужно подробнее разбираться.

Всё так, есть проблемы с родителями, очень натянутые отношения с обоими. Давно разбираюсь, но не могу понять причину, очень трудно сдерживаться.

Цитата(blagovesta @ 04.03.2016, 20:02) *
Женщина- жена. В отношениях вы слишком беспокойны, психологичны, занимаетесь самокопанием, нервны, тревожны. Ждёте обмана, боитесь одиночества.
Сами себе создаёте проблемы (Луна).


Одиночества не боюсь, скорее наоборот. В проблемах да, стараюсь докопаться до истины. Были измены, может поэтому их боюсь, но это скорее подсознательно, чем явно. Давно не было отношений серьезных, поэтому кажется, что уже и не знаю как их строить.

Цитата(blagovesta @ 04.03.2016, 20:02) *
3. Что во мне привлекает мужчин.

Вы приятны в общении, миловидны, можете быть хорошим собеседником, романтичны, эмоциональны. (Королева Кубков)

4. Что во мне отталкивает мужчин.

Вы можете резко прервать общение, взрывная, неожиданная, импульсивная, вам не во всём можно угодить. (Башня)

Да, взрывоопасность присутствует, угодить тяжело, хотя не подаю вида, непредсказуема, порой и для себя тоже.



Цитата(blagovesta @ 04.03.2016, 20:02) *
5. Испытаю ли я женское счастье.

Испытаете. Уже в этом году вы будете раскрывать в себе женщину, искать компромиссы с собой. Не могу сказать, что рядом окажется ваш мужчина, но знакомства будут. (Умеренность).


Вера, а умеренность может быть указанием на знакомства, я думала, что показывает повседневность, обыденность? Ошибаюсь?
blagovesta
Цитата(бусинка @ 04.03.2016, 21:36) *
Всё так, есть проблемы с родителями, очень натянутые отношения с обоими. Давно разбираюсь, но не могу понять причину, очень трудно сдерживаться.

По законам эзотерики мы сами выбираем для воплощения родителей. Именно тех, с которыми мы можем пройти уроки. Вот и подумайте они вам тяжелы, потому что у вас одинаковая программа. Старайтесь, принимайте их, и , конечно, пройдите сепарацию от них. Вы взрослая женщина и смотрите на них с точки зрения не обиженного ребёнка, а взрослого человека.
Цитата(бусинка @ 04.03.2016, 21:36) *
Вера, а умеренность может быть указанием на знакомства, я думала, что показывает повседневность, обыденность? Ошибаюсь?

Во-первых, это старший Аркан, а это уже не может быть повседневностью. Это состояние гармонии, умение найти золотую середину в себе и с окружающими. В других трактовках эта карта называется "Время", это когда в пространстве уже готово для вас событие и наступило время вам встретится. Вот я и решила, что знакомства должны быть)))
бусинка
Цитата(blagovesta @ 04.03.2016, 22:16) *
По законам эзотерики мы сами выбираем для воплощения родителей. Именно тех, с которыми мы можем пройти уроки. Вот и подумайте они вам тяжелы, потому что у вас одинаковая программа. Старайтесь, принимайте их, и , конечно, пройдите сепарацию от них. Вы взрослая женщина и смотрите на них с точки зрения не обиженного ребёнка, а взрослого человека.


Я давно уже не зависима от родителей,здесь что-то другое, какая-то обида давняя, мне трудно их воспринимать такими какие они есть. Я все понимаю, но мне трудно с собой справиться.

Цитата(blagovesta @ 04.03.2016, 22:16) *
Во-первых, это старший Аркан, а это уже не может быть повседневностью. Это состояние гармонии, умение найти золотую середину в себе и с окружающими. В других трактовках эта карта называется "Время", это когда в пространстве уже готово для вас событие и наступило время вам встретится. Вот я и решила, что знакомства должны быть)))


Спасибо, посмотрим как всё сложится.

С наступающим праздником, с 8 марта, всех благ Вам!
blagovesta
бусинка
Когда я писала о сепарации, я , конечно, имела ввиду разрывание эмоциональной пуповины. Ведь есть что-то , что вас напрягает.

С праздником!
Страницы: 1, 2, 3
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека