Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Гадаем На Апрель. Таро.

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Корзина > Неактуальные и старые темы
Страницы: 1, 2, 3, 4
nadezhda
Цитата(Ксюшенька @ 21.03.2012, 19:14) *
1 неделя – четверка мечей перевернутая , пятерка жезлов, СИЛА перевернутая – необходимо просыпаться и действовать. Время сна прошло. Всё в Ваших руках. Предстоит куча напрасных хлопот. Возможен хаос и пустые обещания. Возможны также пролемы во взаимоотношения х с окружающими. Обусловлены они Вашим неправильным использованием собственной силы. Необходим анализ сложившейся ситуации. Только тогда возможно решение всех вопросов.

На счет "просыпаться и действовать" я с вами согласна. Хлопоты были далеко не напрасными, а очень даже результативными. Взаимоотношения с окружающими и на работе, и дома замечательные вообще без проблем. Но вот правда в конце недели, в пятницу, самооценка упала, но в воскресенье все нормализовалось! Была ситуация когда нужно было как следует подумать и сделать осознанный выбор, но я так и не смогла. До сих пор сомневаюсь.
Honoo
Приношу извинения. Задержался из-за проблем с инетом на выходных.
1-7
ИМПЕРАТОР- 10ЖЕЗЛЫ-ДЬЯВОЛ
ваши лидерские качества вскоре подвергнутся испытаниям –в середине в недели ваши обязанности станут сильно давить на вас– Произойдут серьёзные перемены в работе
8-14
8 ДИСКИ ПРЕДУСМОТРИТЕЛЬНОСТЬ-КОРОЛЕВА ЖЕЗЛОВ – ВЛЮБЛЕННЫЕ
Вам представятся т новые возможности и развитие карьеры, в середине недели благодаря вашим усилиям вы уже заметите первые результаты вашего труда. В конце недели придется принять несколько трудных решений, которые изменят вашу жизнь
15-21
6 ДИСКИ –УСПЕХ - ОТШЕЛЬНИК - ПРИНЦ ЖЕЗЛОВ
Пожиная плоды от долгожданных усилий, вам захочется побыть в одиночестве, в конце недели ждёт тяжелый разговор с близким человеком
22-30
Б.К. – 7 МЕЧИ-ТЩЕТНОСТЬ- СОЛНЦЕ
В середине недели будьте начеку и готовьтесь защищаться, в конце – наконец, сможете расслабиться
Рысь
Цитата(selenalic @ 26.3.2012, 18:01) *
Рысь, ваш апрель!!
Тро Тота

.2 неделя 2чаши-4мечи-туз жезлов

На этой недели вас будет волновать личная жизнь, вы готовы открыть свое сердце- Весна! Нотки любви и гармонии, чувствительность, сексуальность будут витать между вами и вашим партнером.Вы сделаете паузу в активной деятельности , это будут некие препятствия или затруднения, но они очень просты-это или болезнь или вы просто отдадитесь радостям жизни, чтобы забыться на некоторое время о своих проблемах.И это пойдет только на пользу.т.к за период отдыха вы наберетесь сил,укрепится воля и появятся новые идеи

selenalic, эта неделя была очень тяжелой и сложной. На работе произошли некие события, после которых мне вообще не хочется там работать sleep.gif полное разочарование и безысходность
Вообще все произошедшее на этой неделе очень подходит под описание четвертой недели... Возможно, события сдвинулись во времени и произошли раньше?
Много отрицательных эмоций, тяжелая обида, бессилие... Было совсем не до романтичности ak.gif
Из описания второй недели действительно случилась только обещанная "пауза" - я должна была начать образовательный проект на этой неделе, но группа не набралась, и это пока отложили на месяц
selenalic
Рысь
это хорошо, что вы сделали паузу, 4 мечи-говорит о вынужденном отдыхе и если человек проигнорирует предостережение карты и все-таки попытается мучительно продолжать работу, это может низвергнуть в бездну отчаяния!
а в остальном- sm33.gif
свой отчет дам в конце месяца ab.gif
bermarina
Цитата(aruba @ 01.04.2012, 21:48) *
2 неделя: паж мечей, 6 булав, Башня
пока война тебя не коснулась, проще в ней не участвовать
Вы будете двигаться с "закрытыми глазами", впереди будет неизвестность и ваше незнание ситуации приведет к краху и разрушению.

Очень интересные карты выпали. Наташа, тебе нужно акцию по дню открывать! То, что выпало на неделю,опять произошло в один только день! в четверг.
(Вы будете двигаться с "закрытыми глазами")- приснился мне вещий сон (не буду описывать), и начал реализоваться как только я открыла глаза. У мамы с утра началась тахикардия и аритмия, она начала психовать, пришлось срочно везти в больницу. Не успели зарегистрироваться, там случилось чп, один псих каким то образом с ножом якобы, бегал по отделениям, вызвали полицию, охраников и пр.и маме никто в течении 45 мин. не оказывал помощь. А та, ещё больше психовать стала, в общем "базар" был полнейший. Даже на работу не смогда пойти. Да ещё и под конец оч.неприятную новость прочла. Потом от всего этого пришлось и мне моими нервами самой заниматься. А на сл.день оказалось, что она сама себя чуть не угробила, перепутала дозировку своих медик.уже в теч. 2 недель! А так неделя прошла неплохо даже.
zerkalo
Цитата(Meggy @ 27.03.2012, 7:40) *
2 нед - 9 пент-Маг-4 жезл. Удачная неделя, ты будешь ощущать уверенность и стабильность. Будет полное удовлетворение текущими делами, тебе все будет удаваться. Можно предположить, что будешь подбирать варианты нового жилья.


После долгого периода нехватки денег, муж наконец получил расчет за проделаную работу. И моя паника отступила)), я успакоилась.
aruba
Цитата(bermarina @ 31.03.2012, 23:57) *
вторая неделя месяца. - 5меч.+6 монет+4меч.
Проблемная неделя, недовольство делами, м.б. ссоры и обиды, м.б. проблема с зарплатой или кредитами, но ты найдёшь достаточно в себе силы для того, что бы найти способы выхода из кризиса.

Были моменты и разочарования в себе и ругала себя за невнимательность, ссоры были с детьми, ну никак не хотят убирать и помогать мне по хозяйству. Проблем с зп не было и кредитов у меня нет))) Но душевное состояние как то на 0 , засталвяю себя его поднять, но пока никак(((
nadezhda
Цитата(Ксюшенька @ 21.03.2012, 19:14) *
2 неделя – паж кубков, 5 пентаклей, рыцарь пентаклей перевернутый – появляется возможность изменить вою жизнь к лучшему. Я не знаю Вашей семейной ситуации. Но краты говорят о беременности. В отношениях есть возможность начать все заново и улучшить то,что погасло. Несмотяр на то, что перемены начинаются, у Вас еще есть проблемы. Необходимо помнить о том, что человек сам творец своей судьбы. Возможны финансовые затруднения. Возможно Вам придется иметь дело с черствым и жадным молодым человеком.. Либо же просто карты говорят о Вашей инертности и нежелании что-либо менять.

Неделя прошла просто замечательно. О беременности речи нет. Возможно начало перемен, но над этим еще работать и работать. С финансами действительно затруднения. Не знаю как ими лучше распорядиться.
Meggy
Цитата(zerkalo @ 28.03.2012, 9:45) *
Вторая неделя – 5 кубков, 5 пентаклей, Верховная жрица.Та самая неделя, когда прояснится какая-то ситуация, поступит информация, которая принесет разочарование и не приятности. Переживания связанные с потерей веры в людей и, возможно, ухудшение материального положения.

Даже не знаю, почему выпали такие карты , у меня даже подходящих событий не было sm33.gif Неделя была спокойной, и информации не поступало, которая могла бы меня растроить. Муж как раз получил з/п в четверг , так что с финансами тоже было нормально. Может на этой неделе что то подходящее под эти карты произойдет, я тогда напишу. bs.gif
zerkalo
Цитата(Meggy @ 16.4.2012, 12:06) *
Даже не знаю, почему выпали такие карты , у меня даже подходящих событий не было sm33.gif Неделя была спокойной, и информации не поступало, которая могла бы меня растроить. Муж как раз получил з/п в четверг , так что с финансами тоже было нормально. Может на этой неделе что то подходящее под эти карты произойдет, я тогда напишу. bs.gif

И слава богу, пусть ничего плохого не происходит!
Ксюшенька
Цитата(nadezhda @ 30.03.2012, 13:00) *
2 неделя с 9 по 15 апреля
К мечей, 9 посохов, Д пентаклей
Вы готовы предпринять решительные действия ожидая трудностей и перемен. Посмотрите на ситуацию со стороны, не торопите события и вы преодолеете все препятствия с помощью благоразумия.

Трудная неделя. Всё крутится вокруг поисков работы. Тяжелые собеседование. На одном вообще завалили.. Но в целом я понимала, что все это не зря. Это как уроки, которые делают нас сильными.
bermarina
Цитата(aruba @ 01.04.2012, 21:48) *
3 неделя: королева булав, Суд, Звезда.
Какая то женщина захочет восстановить равновесие, вам надо будет продумать и взвесить все "за" и "против" . Вы будете надеяться, что все закончится хорошо и все войдет в правильное русло.

В этот раз видимо проигралось сегодня. Если брать одну женщину и правильно понять фразу (взвесить все "за" и "против") , то мне предложили продать 3 картины , но получилось, что 4-ю пришлось подарить. Ну, что ж, хоть я не очень довольна, но в нынешней ситуации ,пришлось идти на сделку. А в общем неделя была очень разнообразной, была и радость и слезы и нервы , и даже на похоронах побывала и друг чуть не умер. В общем никому бы такой не пожелала!
Ксюшенька
Цитата(nadezhda @ 30.03.2012, 14:00) *
3 неделя с 16 по 22
Паж кубков, 2 пентаклей, 4 пентаклей
Известия и перемены которые принесут уверенность в завтрашнем дне. Вам захочется чтобы всегда так было. Вы довольны своим успехом и хотите просто плыть по течению.

Неделя полная затишья, никаких известий или перемен. А про уверенность вообще сказать ничего не могу. Наоборот страх за будущее.
Querido
Цитата(Honoo @ 09.04.2012, 11:09) *
1-7
ИМПЕРАТОР- 10ЖЕЗЛЫ-ДЬЯВОЛ
ваши лидерские качества вскоре подвергнутся испытаниям –в середине в недели ваши обязанности станут сильно давить на вас– Произойдут серьёзные перемены в работе

в начале месяца оказалась в ситуации, когда не могу повлиять на происходящие в жизни события, оставалось только сидеть и ждать действий от другого человека, в середине недели произошли серьезные изменения, но не в работе, а в личной жизни) пришлось делать выбор)
Цитата(Honoo @ 09.04.2012, 11:09) *
8 ДИСКИ ПРЕДУСМОТРИТЕЛЬНОСТЬ-КОРОЛЕВА ЖЕЗЛОВ – ВЛЮБЛЕННЫЕ
Вам представятся т новые возможности и развитие карьеры, в середине недели благодаря вашим усилиям вы уже заметите первые результаты вашего труда. В конце недели придется принять несколько трудных решений, которые изменят вашу жизнь

Неделя была тяжеловатая. Работа и бытовые обязанности очень тяжело давались) конец недели был спокоен.
Здесь может быть влюбленные отыгрались не как выбор, а как истинные влюбленные. Вы на какой колоде рассклад делали? У меня на РУ Влюбленные редко когда значение выбора имеют)
Цитата(Honoo @ 09.04.2012, 11:09) *
15-21
6 ДИСКИ –УСПЕХ - ОТШЕЛЬНИК - ПРИНЦ ЖЕЗЛОВ
Пожиная плоды от долгожданных усилий, вам захочется побыть в одиночестве, в конце недели ждёт тяжелый разговор с близким человеком

Одиночества очень хотелось! Работы было столько, что голова гудела. В середине недели заболела дочка вместо работы я сидела с ней дома)) лечила) в конце недели разговор с близким человеком был. Не столько тяжел сам разговор, сколько уж категоричен был близкий человек.

Спасибо!
В конце следующей неделе планирую поездку в другой город, могут быть проблемы с инетом. Поэтому по последней неделе возможно отпишусь с задержкой.
zerkalo
Цитата(Meggy @ 27.03.2012, 8:40) *
3 нед. - Паж меч. - Луна - 2 куб На этой неделе в отношениях возникнет подозрительность и ревность, но события этой недели могут дать новое дыхание любовным отношениям. Перемирие не заставит себя долго ждать.


Про подозрительность и ревность ничего не скажу, а вот новое дыханье в любовных отношения откуда-то появилось. Любимый вдруг снова начал делать мелкие приятные сюрпризы, SMS-ки шлет в течение дня... Чудеса...
Meggy
Цитата(zerkalo @ 28.03.2012, 9:45) *
Третья неделя – Маг, Мир, Верховный жрец.После событий прошлой недели придется собраться с силами и приложить все силы для изменения ситуации в лучшую сторону. Начинается новый период, на более высоком уровне, появляются новые возможности. Поиск смысла жизни.

Хорошая неделя, прикладывать усилия правда к этому не пришлось, как то само все мирно и гармонично течет. К концу недели появилось несколько людей, которым понадобилось погадать - так что выступала и в роли Мага, и Жреца))) Я вот подумала про события предыдущей недели - в моей жизни ничего подобного так и не произошло, а вот у людей, которые ко мне обращались как раз подобные ситуации - и материальные проблемы , и отсутствие веры в близких людях - может о них речь шла, ведь волей -неволей все равно приходится "окунаться" в их проблемы?
Рысь
Цитата(selenalic @ 26.3.2012, 18:01) *
Рысь, ваш апрель!!

3 неделя: принцесса жезлов-королева дисков-вселенная

Приятная и гармоничная неделя, вы будете от души наслаждаемся жизнью.Вы еще раз убедитесь в том, что наконец то нашли свое место в этой жизни, которое предназначено вам и только вам.Некая цель будет достигнута.Много общения и встреч с друзьями и близкими родственниками

Неделя в целом была приятной bs.gif
Действительно было подтверждение, что то, чем я занимаюсь - это мое. И цель была достигнута - победа в конкурсе yahoo.gif
А вот общения с друзьями и родственниками не вышло, хотя планировалось. Я приболела и все пришлось отменить.
aruba
Цитата(bermarina @ 31.03.2012, 23:57) *
третья неделя месяца. - 2куб+валет куб.+возл.
Недовольство ситуацией, натянутые отношения, не желание анализировать, хочется все оставить и заняться другим.

я бы сказала страдания, воспоминания и жизнь прошлым, вот что есть у меня сейчас. Работы много, стараюсь полностью ей отдаться, чтоб мысли были забиты ею. Проблемы с деньгами((((
nadezhda
Цитата(Ксюшенька @ 21.03.2012, 19:14) *
4 неделя – верховная жрица, туз жезлов, справедливость – здесь верховная жрица это Вы сами. Вам необходимо научиться слышать себя и свое подсознание, доверять интуиции. Вам предстоит начать новое дело. Полная реализация своих талантов.. Возможно отправитесь в путешествие. Все ситуации будут разрешаться согласно кармическим законам. Возможны успешные решения юридических вопросов, оформление наследства..
Последняя неделя тоже прошла как ни странно очень весело и неожиданно интересно. Было родительское собрание, обсуждение выпускного для детей. На работе все замечательно, в личной жизни тоже не плохо. Соглашусь с тем что всё развивается по кармическим законам.


Эмоциональная сфера – и снова туз мечей в перевернутом состоянии, 6 жезлов - Вы будете находиться в зависшей и как по Вашему мнению непреодолимой ситуации. НО вас ждет успех и победа во всех Ваших начинаниях. Состояние триумфа.. Возможны знакомства с новыми людьми
Эмоций море и все позитивные, встречи с новыми людьми, но не знакомства (пока).

Семья – император, 5 кубков перевернутая – в семье стабильная и прекарсная обстановка. Вы по праву занимаете лидирующее положение. Какие-либо быстрые перемены в семье могут стать источником дискомфорта. Но Вам необходимо прояснить все сложившиеся недоразумения.
Перемен не было, всё стабильно и хорошо.

Профессиональная сфера – 9 пентаклей, 6 кубков перевернутая – Вас ждут финансовая стабильность и материальные выгоды. Могут возникать определенные трудности, которые скажутся на Вашем настроении. Но не на финансах.
Ждали повышения з/п, но не было. А в остальном Всё просто замечательно. Даже не знаю что сказать.

Финансы – 2 жезлов, 3 кубков перевернутая – сомнения и тревоги по поводу, а нужно ли браться за то или иное дело. Будет возможность получить небольшую выгоду не совсем привычным Вам способом. Возможно дополнительный заработок или что-то еще.
Трудности были финансовые, но в конце месяца неожиданная ден. помощь. И Мнооого расходов.

Общая картина месяца – маг, паж пентаклей – Вас ждет начало нового периода и Вы полны решимости и идей. Чтобы его начать. Не нужно бояться нового.. У Вас есть все шансы для исполнения задуманного. Вас ждут финансовые выгоды и приятные времяпровождения.
приятное времяпровождение - ДА! начало нового периода - ДА!
Совет месяца – мир перевернутая, 5 пентаклей – пока Вы сомневаетесь в своих силах, Ваши планы не будут выполняться полностью. Такая ситуация может привести к разочарованиям и кризису. Вы-творец своей судьбы. И Вам решать, какие планы Вам нужно претворять в жизнь.
Ну об этом я думаю знает каждый.


Спасибо за расклад bs.gif
Meggy
Завтра уезжаю на все праздники, поэтому решила отчитаться заранее))
Цитата(zerkalo @ 28.03.2012, 9:45) *
Четвертая неделя – 8 кубков, 10 пентаклей, 3 пентаклей.Начинается новый путь. Прошлое остается позади, пришло время озаботится будущим, сделать вклад в будущее своего дома, семьи. Возможно ремонт, или какая-то крупная покупка в дом.

Верно, определенный этап в жизни закончился и начинается новый, правда не у меня, а у дочки( выпускной в саду и теперь готовимся к школе) , но в любом случае это и меня касается)))
Цитата(zerkalo @ 28.03.2012, 9:45) *
В финансовой сфере – Повешенный, 6 кубков.Больших заработков не ожидается. Возможно придется отказаться от работы в пользу семьи.

Траты были большие в этом месяце, и в основном на дочку , свои нужды пришлось забыть на время)))
Цитата(zerkalo @ 28.03.2012, 9:45) *
В профессиональной сфере – 8 мечей, 4 кубков.Непростая ситуация, из которой пока не видно выхода. Уныние и разочарование. Возможно кажется что от тебя ничего не зависит, на самом деле это не так. Нужно просто спокойно оглядеться вокруг, взвесить все за и против и выбрать наиболее правильный путь.

Да, в этом месяце пришлось задуматься о новом направлении в работе, вот и взвешивала все за и против - приемлимо это для меня или нет
Цитата(zerkalo @ 28.03.2012, 9:45) *
В эмоциональной сфере – 3 кубков, Королева Пентаклей.Радостные события, приятное времяпровождение с любимыми людьми. У меня фигурные карты практически всегда показывают людей, поэтому думаю, что хорошее настроение принесет Королева Пентаклей (дочь, подруга).

Приезжала родственница, было застолье.
Цитата(zerkalo @ 28.03.2012, 9:45) *
В семейной сфере – 3 мечей, Король Мечей.Кульминационный момент. Не простой период в отношениях с мужем. Боль и переживания, которые нужно принять, пережить и наступит облегчение. Тем более что в эмоциональной сфере все очень не плохо.

Иногда было мое недовольство мужем, но больше бытового характера.
Цитата(zerkalo @ 28.03.2012, 9:45) *
Общая атмосфера месяца – Королева Кубков, 7 мечей. Месяц пройдет под девизом: Тайное становится явным. На первое место выйдут проблемы касающиеся чувств, семейных отношений. Возможно поступит информация о интригах в отношении вас от недоброжелателей.

Недоброжелателей так и не нашла))) Может у меня за спиной плетутся интриги, но пока не чувстую этого. Хотя странно - ведь это же общая атмосфера месяца, значит я это дожна была ощущать в течении всего месяца. А может это я сама? просто было несколько ситуаций, когда мне пришлось некоторые обстоятельства утаивать от семьи.
Спасибо за сотрудничество! sm47.gif
Страницы: 1, 2, 3, 4
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека