Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Ознакомительный Семинар Рэйки Каруна

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Архив форума > Архив тем
Страницы: 1, 2
Elen27
Здравствуйте, спасибо за предоставленную возможность участвовать в семинаре и получить инициацию на 1 ступень Каруна Рейки.
В скайп постучалась, адрес сообщила.
AminaLight
Кому выслала анкеты прошу их прислать мне обратно, т к этим вы подтверждаете свое участие в семинаре.
До 31 марта и до 15:00 принимаю заявки на участие, от вас ник в скайпе, адрес эл.почты вашей и подтверждение участия!
Леди Рада
Цитата(AminaLight @ 29.03.2012, 15:47) *
Подскажите я вам отправила анкету ученика)

Нет, анкету я пока не получила. rolleyes.gif
AminaLight
Цитата(Леди Рада @ 29.3.2012, 20:18) *
Нет, анкету я пока не получила. rolleyes.gif



АНКЕТУ ВЫСЛАЛА. ЗАПОЛНИТЕ И ПРИШЛИТЕ МНЕ ЕЕ ОБРАТНО.
AminaLight
Цитата(AminaLight @ 29.3.2012, 20:29) *
АНКЕТУ ВЫСЛАЛА. ЗАПОЛНИТЕ И ПРИШЛИТЕ МНЕ ЕЕ ОБРАТНО.





Кому выслала анкеты прошу их прислать мне обратно, т к этим вы подтверждаете свое участие в семинаре.
До 31 марта и до 15:00 принимаю заявки на участие, от вас ник в скайпе, адрес эл.почты вашей и подтверждение участия!
AminaLight
ВНИМАНИЕ: ТЕ КТО НЕ ПРИШЛЕТ МНЕ АНКЕТУ УЧЕНИКА ДО 31.03 до 15:00 по Мск В СЕМИНАРЕ УЧАСТВОВАТЬ НЕ БУДЕТ!
Вечерняя Заря
Спасибо за акцию. В Skype постучалась. Сейчас отправлю в Лс e-mail.... Отправила.
AminaLight
Цитата(Вечерняя Заря @ 30.3.2012, 14:11) *
Спасибо за акцию. В Skype постучалась. Сейчас отправлю в Лс e-mail.... Отправила.



я на эмейл адрес ваш отправила анкету ученика, заполните ее и пришлите мне! и еще какой у вас ник в скайпе?
AminaLight
ромашка, вы мне зачем прислали пустую анкету?
AminaLight
Вот примерный список участников:

1. Кириллова С.А.
2. Бессараб Е.В.
3. Рада
4. Вечерняя заря - ? Нужны инициалы, скайп и анкета ученика.
5. Romashka



Если кто еще хочет послушать семинар и быть инициированным, то пишите свои ники в скайпе.
Леди Рада
Оксана, приношу свои извинения! sm47.gif К сожалению, сегодня присутствовать не смогу - изменились обстоятельства. ac.gif Очень надеюсь, что сегодняшний семинар будет не последним!
Querido
Здравствуйте! Я , тоже к сожалению присутствовать на семинаре не смогу.
Надеюсь, что семинар не последний! sm47.gif
AminaLight
В дар это последний семинар. Дальше будет 7 апреля в 18:00 по Мск, но он платный.
AminaLight
СЕМИНАР ОКОНЧЕН НА СЛАВУ!!!
AminaLight
7 АПРЕЛЯ в 18:00 по МСК состоится ОЗНАКОМИТЕЛЬНЫЙ СЕМИНАР КАРУНА РЭЙКИ!

Страницы: 1, 2
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека