Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Проработка авторского расклада "Две души" (рабочее название "Путь любви").

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Личный кабинет Благовесты. > Моя работа
Страницы: 1, 2
blagovesta
Дорогие друзья! Предалагаю вашему вниманию расклад "Путь любви". Это мини-расклад, который поможет разобраться в том, что же происходит в паре, наметит пути выхода из сложившейся ситуации. Делается на пару, в которой наступил кризис.

"Две души" (рабочее название "Путь любви").

1. Что сейчас происходит в отношениях?
(раскрывается настоящий момент)

2. Недавнее прошлое.

Берётся прошлое не более трёх месяцев и смотрится, что же было, были ли "звоночки" для сегодняшнего состояния в паре.

3. Причины появления разлада.

( это могут быть как и скрытые так и видимые причины).

4. Какие уроки нужно извлечь из этой ситуации.

5. Будущее пары.

------------------1-----------------
---------2--------3--------------5
------------------4----------------
blagovesta
Возьму двух человек для проработки расклада по своему усмотрению.
Гость_Sofyara_*
Возьмите меня , Софья - 25. 09.1969, и Анатолий 11.02.1958
БОльшое спасибо...
SofyaRa
[quote name='Гость_Sofyara_*' date='17.4.2012, 11:24' post='81934']
Возьмите меня , Софья - 25. 09.1969, и Анатолий 11.02.1958
БОльшое спасибо...
Буду очень признательна, как всегда все вовремя - у меня в течение 10 лет очень запутанные отношения с мужем. ХОрошо бы понять, какой урок я извлекаю из этих отношений. и что еще предстоит.
И я не гость, я просто не правильно вошла.
С уважением, Sofyara.
rodnaia
blagovesta, добрый день! Возьмете меня? Если возьмете данные отправлю в личку. Заранее спасибо.
Kate
Здравствуйте, blagovesta! Возьмете меня? Если возьмете, то личные данные отправлю в Л.С.
Заранее, большое спасибо за ответ.
С Уважением и благодарностью, Екатерина. sm47.gif
anja-engel
Я тоже очень хочу, возьмите меня пожалуйста!
Анна 3.7.1984 и Энрико 30.03.1972
спасибо большое!
Гость_плеся_*
Цитата(blagovesta @ 17.4.2012, 5:57) *
Дорогие друзья! Предалагаю вашему вниманию расклад "Путь любви". Это мини-расклад, который поможет разобраться в том, что же происходит в паре, наметит пути выхода из сложившейся ситуации. Делается на пару, в которой наступил кризис.

"ПУТЬ ЛЮБВИ".

1. Что сейчас происходит в отношениях?
(раскрывается настоящий момент)

2. Недавнее прошлое.

Берётся прошлое не более трёх месяцев и смотрится, что же было, были ли "звоночки" для сегодняшнего состояния в паре.

3. Причины появления разлада.

( это могут быть как и скрытые так и видимые причины).

4. Какие уроки нужно извлечь из этой ситуации.

5. Будущее пары.

ЗНАЮ, ЧТО вЫ ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЙ ТАРОЛОГ, БУДУ ОЧЕНЬ ПРИЗНАТЕЛЬНА ЕСЛИ ПОСМОТРИТЕ МЕНЯ, я Екатерина 12.05.1986, парень Евгений 16.03.1982
InFanta
Благовеста, вы смотрели мои отношения в декабре , когда проводилась предновогодняя акция для новичков! Все стало еще сложнее и мне очень бы пригодилась ваша помощь и мудрый совет...
blagovesta
Девочки, всё-таки этот расклад на пары, которые не так давно в отношениях. Мне кажется, что все, кто подал заявки, по многу лет не могут решить свои проблемы, здесь нужен уже более глубокий анализ.
Напишите , сколько вы вместе?
Kate
Добрый день, blagovesta. Мы в отношениях находимся 2 года. Мне нужна помощь и совет, возьмите пожалуйста на расклад.
С Уважением и благодарностью, Екатерина.
InFanta
Молодой человек признался в своих чувствах в начале ноября 2011 года, встречаться начали в феврале 2012
blagovesta
Kate

Возьму вашу заявочку.


InFanta

И вашу возьму.
Плеся
А мы вместе год, не могу сказать все все было легко, но чувства за это время только укрепились. Мы хотели ребенка, мечтали, планировали, разговаривали, но после того как я узнала что беременна, начались постоянные ссоры. Они меня очень пугают, поэтому обратилась к Вам, этот расклад к стати.
Kate
blagovesta, спасибо большое. Я тогда наши личные данные скину вам в Л.С.
С Уважением и благодарностью, Екатерина.
blagovesta
Плеся
Я вам уже написала в письме, что гадать беременным женщинам нельзя, идёт вмешательство в тонкие планы, а это нежелательно. Так что берегите себя и кроху.

А ссоры в вашем случае явление частое. Хотя вы и мечтали и планировали, дети всегда для нас сюрпризы, кому-то становится страшно, за ту ответственность, которая наступит, за перемены, к которым оказывается и не готовы. Но главное спокойствие. Больше беседуйте, поддерживайте друг друга. Не вы первые не вы последние. Становитесь мудрой, помните, в вас теперь живёт новая жизнь и вы должны сделать всё, что вашему малышу было комфортно.
Счастья Вам!
blagovesta
для кате

Давайте разбираться в ваших отношениях. Почему всё не складывается, хотя уже достаточный срок для притирки и выяснения характеров.

1. Что сейчас происходит в отношения?

(Король Мечей).

По всей вероятности ваш мужчина занял жёсткую позицию в отношении вас, не идёт ни на какие компромиссы и уступки. Он хочет вас подчинить себе, подогнать под свои правила и законы. Вы, естественно, отстаиваете своё достоинство и боретесь за свои права.

2. Недавнее прошлое.

(10 Мечей)

Да уж, думаю, в прошлом вы уже расставались, ваши отношения изживали себя настолько, что вы оба думали, что никогда и не вернётесь друг к другу. Ан нет, вы опять начали "бодаться".

3. Причины разлада.

(Суд)

Думаю, что у вас кармический союз.
Вам пора уже пробуждаться, отходить от доказательств, оправдываний друг перед другом, от отстаивания своей правоты и т.д. Это мёртвая энергия, которая закрывает будущее вашим отношениям. Ваши отношения жаждут трансформации и нового уровня. Меняйте модель поведения, переходите на более высокий духовный уровень в развитии союза.

4. Какие уроки нужно извлечь из этой ситуации.

(Шут).
Какой урок можно извлечь?

Так как развивались ваши отношения сейчас, уже изжили себя. Внесите в них новую струю, свежесть, лёгкость, способность удивлять друг друга.

5. Будущее.

( на три месяца)

(2 Мечей)

Всё-таки вы оба углубитесь в самих себя, сделаете паузу в отношениях, чтобы уравновесить свой ум и чувства.

Жду ваши комментарии.
blagovesta
Для InFanta

1. Что сейчас происходит в отношениях?

2 Кубков , доп. Колесо Фортуны.

Безусловно, между вами зарождаются любовные отношения. Думаю, что на текущий период времени вы оба стали понимать, что Судьба стала ставить перед вами новые задачи, но вы оказались к ним не готовы.

2. Недавнее прошлое.

(5 Посохов).

У вас произошёл конфликт, каждый из вас стал остаивать свои позиции. Думаю, что на сегодняшний момент вы оба вспомнили, что есть много недоворённости между вами

3. Причина разлада.

(5 Мечей)


Карта обвинений, поражения, унижений , сплетен. Видимо, вы оказались жертвой обстоятельств, на вас стало производится давление со стороны молодого человека, вы стали чувствовать его предательство.
Но, возможно, что и вы стали на него давить, хотите выйти победителем в схватке.

4. Какие уроки нужно извлечь?

( 5 Кубков)

Если мы теряем кого-то , кто был для нас самым дорогим и бесценным, надо перевернуть страницу и продолжать двигаться дальше к новым горизонтам.

5. Будущее.
(Король Денариев).

В дальнейшем будут отношения зависеть только от мужчины.

Учитывая, что у вас много пятёрок выпало, ваша ситуация только на середине своего развития. Так что продолжение будет, но какое оно будет, решать вам двоим.

До тех пор пока вы будете себя позиционировать жертвой, не ценить себя и не уважать, точно так же и он будет вас оценивать.

И не стоит его рассматривать, как последний шанс выйти замуж. Безумная влюблённость , к сожалению, очень быстро проходит. Чтобы сильно не разочароваться потом, лучше сейчас не очаровываться им".

Жду комментарии.
Kate
blagovesta, спасибо большое за расклад и за ваш проделанный труд. Давайте вместе разберемся в раскладе.
Комментирую расклад:
Kate
blagovesta, спасибо большое за расклад, за ваш проделанный труд и за ваше потраченное время. Давайте вместе разберемся в раскладе.
Комментирую расклад:
Цитата(blagovesta @ 19.04.2012, 5:54) *
1. Что сейчас происходит в отношения?

(Король Мечей).

По всей вероятности ваш мужчина занял жёсткую позицию в отношении вас, не идёт ни на какие компромиссы и уступки. Он хочет вас подчинить себе, подогнать под свои правила и законы. Вы, естественно, отстаиваете своё достоинство и боретесь за свои права.

Вы правы. Все мои попытки с ним поговорить, он игнорирует и ни в какую не хочет со мной идти на контакт. Он всегда меня хотел подчинить и подогнуть меня под себя, как и я это хотела сделать. Мы поссорились и инициатором ссоры, я была сама. Я его очень сильно обидела, но у меня для этого были основания и причины. После нашей ссоры, я пыталась с ним поговорить, извинялась за свои слова, но к сожалению ничего не помогло и его сердце не растопилось.
Цитата(blagovesta @ 19.04.2012, 5:54) *
2. Недавнее прошлое.

(10 Мечей)

Да уж, думаю, в прошлом вы уже расставались, ваши отношения изживали себя настолько, что вы оба думали, что никогда и не вернётесь друг к другу. Ан нет, вы опять начали "бодаться".

Все верно. Мы несколько раз расставались и обещали друг другу никогда больше в жизни не сходиться, но потом все равно мирились. Через какое-то время, опять допускали те же ошибки и наступали на одни и те же грабли в наших отношениях. Я знаю, что между нами осталась недоговоренность и нам надо пообщаться, а также все выяснить в наших отношениях.
Цитата(blagovesta @ 19.04.2012, 5:54) *
3. Причины разлада.

(Суд)

Думаю, что у вас кармический союз.
Вам пора уже пробуждаться, отходить от доказательств, оправдываний друг перед другом, от отстаивания своей правоты и т.д. Это мёртвая энергия, которая закрывает будущее вашим отношениям. Ваши отношения жаждут трансформации и нового уровня. Меняйте модель поведения, переходите на более высокий духовный уровень в развитии союза.

Я тоже думаю, что нам надо наши отношения перевести на новые отношения.
Цитата(blagovesta @ 19.04.2012, 5:54) *
4. Какие уроки нужно извлечь из этой ситуации.

(Шут).
Какой урок можно извлечь?

Так как развивались ваши отношения сейчас, уже изжили себя. Внесите в них новую струю, свежесть, лёгкость, способность удивлять друг друга.

Так, оно и есть.
Цитата(blagovesta @ 19.04.2012, 5:54) *
5. Будущее.

( на три месяца)

(2 Мечей)

Всё-таки вы оба углубитесь в самих себя, сделаете паузу в отношениях, чтобы уравновесить свой ум и чувства.


Я так понимаю, что мы не помиримся в течении этих ближайших три месяца. Ответьте мне пожалуйста на вопросы.
Мы помиримся? Остались ли у него еще чувства ко мне?
С Уважением и благодарностью, Екатерина.
Страницы: 1, 2
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека